Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifБезымянныйfyhikigui.jpg

 

кто то бфрейку фармит, кто то фортики, я на парнасе приторговываю хренью и как то скопилось на такой буст.

в ДВ пылесосом можно миллиард делать за неделю на макросе :)

че за бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинт какой то

надо стороной обходить, а то подхвачу еще че нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо стороной обходить, а то подхвачу еще че нить

да ащее, Амбрелка говорил что он насосал у кого то и ничего ему не дарили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами и ними как минимум разница в скиле...

не спорю скил чисто наживное дело было бы желание мы не сменим таг несмотря ни на что  как бы тяжело не было пока клан живой если ток кл сам этого не захочет предпочитаем сильного противника а не слабого так у кого из нас яйца у нас или у них ? :D

З:Ы я уйду из клана ток в том случае если он станет похожим на клан Е то есть такая политика как у них меня совсем не устраивает

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю скил чисто наживное дело было бы желание мы не сменим таг несмотря ни на что как бы тяжело не было пока клан живой если ток кл сам этого не захочет предпочитаем сильного противника а не слабого так у кого из нас яйца у нас или у них ? :D

интересный вопрос, по твоей логике получается что у нас, но боюсь что они с тобой не согласны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный вопрос, по твоей логике получается что у нас, но боюсь что они с тобой не согласны :)

канешь не согласны там же эпиг  хиро  халявные продажные шкуры что сказать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешь не согласны там же эпиг  хиро  халявные продажные шкуры что сказать :rofl:

Эпика мало на парнасе? Хиро показатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпика мало на парнасе? Хиро показатель?

нормально эпика я его сам накраблю и куплю а не пойду ныть чтоб мне его поскорей выдали по канальчикам не буду скакать с просьбой чтоб меня залили так как те кто заливают им это не интересно если фармить на хиро то только своим скилом не смог значит старайся в следущий раз лучше но некоторые дальше пошли выпрашивают хиро такой стремак я ваще молчу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально эпика я его сам накраблю и куплю а не пойду ныть чтоб мне его поскорей выдали по канальчикам не буду скакать с просьбой чтоб меня залили так как те кто заливают им это не интересно если фармить на хиро то только своим скилом не смог значит старайся в следущий раз лучше но некоторые дальше пошли выпрашивают хиро такой стремак я ваще молчу :D

тебя отследят и перезальют  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя отследят и перезальют  :D

вот так и играют парни но всегда про скил кричат они "скиловые" ребята :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и играют парни но всегда про скил кричат они "скиловые" ребята :rofl:

Т.е. все хиро заливные?

 

тебя отследят и перезальют  :D

Ты куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все хиро заливные?

 

Ты куда пропал?

просто сейчас не про одного хиро нельзя сказать что он скиловой сами этого хотели и не надо удивляться что на них тоннами говно льют за что боролись на то и напоролись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас не про одного хиро нельзя сказать что он скиловой сами этого хотели и не надо удивляться что на них тоннами говно льют за что боролись на то и напоролись :rofl:

Кто сами? По твоим словам все говно - ты Д'Артаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сами? По твоим словам все говно - ты Д'Артаньян.

ну стараюсь играть честно тип по правилам как в спорте а не всякой фигней страдать яж говорю это для меня только игра возможно для некоторых это жизнь и становясь хиро они считают что чего то достигли в жизни бедняги :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стараюсь играть честно тип по правилам как в спорте а не всякой фигней страдать яж говорю это для меня только игра возможно для некоторых это жизнь и становясь хиро они считают что чего то достигли в жизни бедняги :rofl:

Озвучь правила ла2 и покажи хоть одного хиро, который так считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь правила ла2 и покажи хоть одного хиро, который так считает.

каждый сам для себя решает какие правила использовать другое дело как остальные к этому отнесутся я например залив считаю стремной фигней так же как и выпрашивание чего либо у кого то типо эпика статуса хиро так что я ложил на таких болванов большой и толстый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь правила ла2 и покажи хоть одного хиро, который так считает.

не спорь с этим инвалидом, он играет в сферическую линейку в вакууме и живет в параллельной реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорь с этим инвалидом, он играет в сферическую линейку в вакууме и живет в параллельной реальности

ошибаешься каждый играет в свою игру а вот сколько с тобой согласится играть мы будем наблюдать по онлайну и осадам :)

З:Ы вот соло конкретно против таких как ты я буду играть чисто дестром на фуле типо конарса а с другими норм поиграю ну а осады там уже пл командует

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам для себя решает какие правила использовать другое дело как остальные к этому отнесутся я например залив считаю стремной фигней так же как и выпрашивание чего либо у кого то типо эпика статуса хиро так что я ложил на таких болванов большой и толстый :)

Ты действительно думаешь, что кто-то что-то выпрашивает? Если, по твоим словам, каждый играет в свою игру, то для чего ты тут вообще все это пишешь?

 

не спорь с этим инвалидом, он играет в сферическую линейку в вакууме и живет в параллельной реальности

Я не спорю. Мне просто интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно думаешь, что кто-то что-то выпрашивает? Если, по твоим словам, каждый играет в свою игру, то для чего ты тут вообще все это пишешь?

 

Я не спорю. Мне просто интересно.

 

не я просто говорю что мало кто хочет так играть поэтому и редеют ряды олимпа яж говорю скоро Е пачкой пойдут в поле а там будет пару паков гангать они просто бсое сделают и все как в одном посту севен написал почему он бсое сделал когда гангал с одним паком а второй пак влез в это дело :)

З:Ы все стало слишком предсказуемо и банально кто в этом виноват наверное те кто политику делают :rofl:

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я просто говорю что мало кто хочет так играть поэтому и редеют ряды олимпа яж говорю скоро Е пачкой пойдут в поле а там будет пару паков гангать они просто бсое сделают и все как в одном посту севен написал почему он бсое сделал когда гангал с одним паком а второй пак влез в это дело :)

З:Ы все стало слишком предсказуемо и банально кто в этом виноват наверное те кто политику делают :rofl:

Ты за всех сразу решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о в этом виноват наверное те кто политику делают :rofl:

медвепут и яйценюх? :unsure:

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвепут и яйценюх? :unsure:

ну уж точно не те 100 придурков которые под каблуком сидят :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж точно не те 100 придурков которые под каблуком сидят :rofl:

ну я бы не стал так о дивайнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не стал так о дивайнах

я не о дивайнах не съезжай на них они же вроде как союзники :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я написал что не развиваю свой пак?

пакам из этой оппозици никогда не достичь уровня, хотя бы среднего пака Е...

Что простите можно развивать с таким настроем?

 

Прям как ты

А что я? Мне не за что оправдываться, за все свои таги я дрался до конца. Период игры в РХ для себя считаю самым лучшим за все время, но именно потому что я помню и ценю то время  играть со студиком добравшим для компании черта, шварца, севена было бы плевком себе в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о дивайнах не съезжай на них они же вроде как союзники :rofl:

о дивайнах же, ты же выше сам написал :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под сотней придурков я имел ввиду клан Е если ты настаиваешь на прямом ответе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...