Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

та ты шо, этажи хотвы, топ клан всея руси и астериоса в частности!

правда на всех серверах комплекса они почему то были нищими лоускилл бичуганами, которые дальше столба на стакатто и фортиков не вылезали никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась эпичная фраза из набора в ХОТвы : "...цели-создание боеспособного клана для опозиции топам,захват замков". Шо же это будет то? Мы все умрем?  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не входишь в топы, поэтому умрешь быстро и безболезненно, а я для начала добери пак.

 

Больно будет потом падать с такой дерзостью-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно будет потом падать с такой дерзостью-то :D

будет младшим братом шварка - лейтенантом тефтелькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не входишь в топы, поэтому умрешь быстро и безболезненно, а я для начала добери пак.

о божечки, шо делается то. Это тебя пацаны из оппозиции ждали как мессию дарующую им хлеб насущный и не ведущий в во искушение?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно будет потом падать с такой дерзостью-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о божечки, шо делается то. Это тебя пацаны из оппозиции ждали как мессию дарующую им хлеб насущный и не ведущий в во искушение?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х3 пришло али из трех фул кланов сыграных пачек с полным составом играющих людей

 

Ыхыхы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряник переписывает историю сервера, вот так вот, легко и непринуждённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не входишь в топы, поэтому умрешь быстро и безболезненно, а я для начала добери пак.

оО а кто входит в топы? ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

если ты считаешь что сможешь свой сайд создать и сам что то покажешь то вспомни историю слива х5 с х3 там с х3 пришло али из трех фул кланов сыграных пачек с полным составом играющих людей и они обломали свои зубы об Е в течение трех  месяцев на х3 они правили очень долго видать жирком заплыли сейчас эти кланы твинко кланы так информация для размышления :)

я наверное момент пришествия 3-х фул кланов с фул пачками как-то пропустила. Не подскажешь какие из названых тобой кланов хоть были то? Про ники играков наверное глупо спрашивать....

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное момент пришествия 3-х фул кланов с фул пачками как-то пропустила.

ну они показали себя на стокато после слияния не как гарик одной пачкой а вышли зергачом 200+ рыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они показали себя на стокато после слияния не как гарик одной пачкой а вышли зергачом 200+ рыл

зерга и у вас хватает, лидера нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерга и у вас хватает, лидера нет :)

не лидером просто никто быть не хочет для игры это слишком для многих прошли времена задротов их слишком мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,какие правки с ДСом произвели в обновке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,какие правки с ДСом произвели в обновке?

на барда решил сесть ввиду ущербности арбы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они показали себя на стокато после слияния не как гарик одной пачкой а вышли зергачом 200+ рыл

 

 

Вся беда в том что ты понятия не имеешь о том что такое сыграность, игровой тонус, мотивация и даже просто понимание механики, но при этом берешься обо всем рассуждать.

 

х3 дал много толковых соло игроков, олифармеров и тд, но чтоб ты знал на весь х3 только один пак ланвилин показывал достойные результаты. Остальные  мало что понимали в командной игре, да и мозги включать чтобы что-то менять не торопились,  очень на тебя похоже, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том что ты понятия не имеешь о том что такое сыграность, игровой тонус, мотивация и даже просто понимание механики, но при этом берешься обо всем рассуждать.

 

х3 дал много толковых соло игроков, олифармеров и тд, но чтоб ты знал на весь х3 только один пак ланвилин показывал достойные результаты. Остальные  мало что понимали в командной игре, да и мозги включать чтобы что-то менять не торопились,  очень на тебя похоже, кстати.

как понятия не имею о чем ты :D

1 разбирай часами фрапсики ищи ошибки разрвбатывай тактику атака защита рестил тд и тп многие на это просто плюют для них это не интересно как для тебя

2 хз рулить пиксилями забивать на реал многим на это срать если игра начинает напрягать они ищут игру попроще зависит от соперников если соперники больные на голову и живут только игрой то большинство отказывается с ними играть

3 механика это простые формулы то есть математика многие вещи можно расчитать и потестить большинство видят не цифры а ток кортинки и время на тесты тоже не хотят тратить

З:Ы вы парень слишком задроченый и с тобой не хотят просто соперничать в задростве не более :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понятия не имею о чем ты :D

1 разбирай часами фрапсики ищи ошибки разрвбатывай тактику атака защита рестил тд и тп многие на это просто плюют для них это не интересно как для тебя

2 хз рулить пиксилями забивать на реал многим на это срать если игра начинает напрягать они ищут игру попроще зависит от соперников если соперники больные на голову и живут только игрой то большинство отказывается с ними играть

3 механика это простые формулы то есть математика многие вещи можно расчитать и потестить большинство видят не цифры а ток кортинки и время на тесты тоже не хотят тратить

З:Ы вы парень слишком задроченый и с тобой не хотят просто соперничать в задростве не более :rofl:

я только что поняла что мне нравится играть рядом с задротами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип в 100500 заходов фармящий интсы не считает нужным тратить время на совершенствование скила игры. ну логично, чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что поняла что мне нравится играть рядом с задротами  :D

я тоже не против слишком мало их вот в чем бяда :D

тип в 100500 заходов фармящий интсы не считает нужным тратить время на совершенствование скила игры. ну логично, чё.

ты не мне скажи а чуваку которому говоришь го фрапсик разберем или тестик проведем а он да ну нафиг мне это не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не против слишком мало их вот в чем бяда :D

ты не мне скажи а чуваку которому говоришь го фрапсик разберем или тестик проведем а он да ну нафиг мне это не интересно :)

а нафига таких держать в клане/ кп которым не интересно? ради количества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига таких держать в клане/ кп которым не интересно? ради количества?

ну если всех таких отсееть то боюсь на серве 400 тел останется и вам же задротам тож неинтересно станет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 разбирай часами фрапсики ищи ошибки разрвбатывай тактику атака защита рестил тд и тп многие на это просто плюют для них это не интересно как для тебя

З:Ы вы парень слишком задроченый и с тобой не хотят просто соперничать в задростве не более :rofl:

 

Безусловно, потратить 2-3 часа на вдумчивый разбор куда "задротнее", чем годами жать кнопочки не представляя что, зачем и как оно вместе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, потратить 2-3 часа на вдумчивый разбор куда "задротнее", чем годами жать кнопочки не представляя что, зачем и как оно вместе работает.

не мне свой пост адресуй а кому нить другому а лучше в говорилке начни толковать мне будет интересно скольких ты сможешь убедить из 100 чел например я думаю 2-3 не более :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на барда решил сесть ввиду ущербности арбы? :)

а я арба? давно? ГЦ меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне свой пост адресуй а кому нить другому а лучше в говорилке начни толковать мне будет интересно скольких ты сможешь убедить из 100 чел например я думаю 2-3 не более :D

Бич, пора на бфрейку , как лох сливаешься, не ответив не на 1 вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бич, пора на бфрейку , как лох сливаешься, не ответив не на 1 вопрос 

можешь в мамбле на канал зайти я все те могу обьяснить там если есть желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь в мамбле на канал зайти я все те могу обьяснить там если есть желание :)

я тебе на канал пишу или сюда ? че ты мажешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...