Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

я тебе на канал пишу или сюда ? че ты мажешься

а не мажусь тут просто не очень содержательно получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервера слили если ты не в курсе Лолушка, теперь гну обоссаных бичей вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне свой пост адресуй а кому нить другому

 

Разговариваю с тобой и обращаюсь соответствевнно тоже к тебе.

 

Мы с тобой оба играем в одну и ту же игру, как ты сам говорил ваш пак "пвп", соответственно итоговая цель в игре одна и та же - драться. Просто в твоем понимании "задротство" это использование мозгов и ты готов на что угодно чтобы их не напрягать.

 

Я более прагматичен: на то чтобы накрабить 16 пухи или какой-то другой нужный обвес нужно 5-6 месяцев фарма, на разбор ошибок допустим даже 1-2 часа в неделю. Результат зачастую одинаковый, затраты времени несоизмеримы. Более того, рвется всегда там где тонко, и какой бы у тебя буст не был это вовсе не гарантия, что его хватит компенсировать все косяки.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не входишь в топы, поэтому умрешь быстро и безболезненно, а я для начала добери пак.

Зная твой пак на х7, скажу одно - меньше пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понятия не имею о чем ты :D

1 разбирай часами фрапсики ищи ошибки разрвбатывай тактику атака защита рестил тд и тп многие на это просто плюют для них это не интересно как для тебя

2 хз рулить пиксилями забивать на реал многим на это срать если игра начинает напрягать они ищут игру попроще зависит от соперников если соперники больные на голову и живут только игрой то большинство отказывается с ними играть

3 механика это простые формулы то есть математика многие вещи можно расчитать и потестить большинство видят не цифры а ток кортинки и время на тесты тоже не хотят тратить

З:Ы вы парень слишком задроченый и с тобой не хотят просто соперничать в задростве не более :rofl:

такой тугой ппц :) Пишешь бред какой-то...

 

а я арба? давно? ГЦ меня!

забыл что ты сб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговариваю с тобой и обращаюсь соответствевнно тоже к тебе.

 

Мы с тобой оба играем в одну и ту же игру, как ты сам говорил ваш пак "пвп", соответственно итоговая цель в игре одна и та же - драться. Просто в твоем понимании "задротство" это использование мозгов и ты готов на что угодно чтобы их не напрягать.

 

Я более прагматичен: на то чтобы накрабить 16 пухи или какой-то другой нужный обвес нужно 5-6 месяцев фарма, на разбор ошибок допустим даже 1-2 часа в неделю. Результат зачастую одинаковый, затраты времени несоизмеримы. Более того, рвется всегда там где тонко, и какой бы у тебя буст не был это вовсе не гарантия, что его хватит компенсировать все косяки.

так сложилось что драться на одном уровне с вами смысла нет у вас прайм вечерний то есть с вами не получится других таких почти не встретишь ну и смысл в таком скиле если игра заканчивается интереса нет было бы таких 1-2к было бы норм но вас всего 15 пачек таких и получается что и заняться нечем так что точите дальше скил чтоб против вас ваше никто не рыпнулся :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сложилось что драться на одном уровне с вами смысла нет у вас прайм вечерний то есть с вами не получится других таких почти не встретишь ну и смысл в таком скиле если игра заканчивается интереса нет было бы таких 1-2к было бы норм но вас всего 15 пачек таких и получается что и заняться нечем так что точите дальше скил чтоб против вас ваше никто не рыпнулся :D

зачем играете то тогда? олимп не - там залив, скил поднимать, сыграться не,  бегаем как мясо, нас это устраивает. но в пвп не ходим, потому как вы сильнее и смысла драться я не вижу. Е испортили этот сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем играете то тогда? олимп не - там залив, скил поднимать, сыграться не,  бегаем как мясо, нас это устраивает. но в пвп не ходим, потому как вы сильнее и смысла драться я не вижу. Е испортили этот сервер. 

ну я фиг знает что вы ожидали что все бросятся точить свой скил что бы с вами соперничать есть предел через который не стоит переступать вы его преодолели и я не вижу что все прям стараются именно с вами конкурировать скорей между собой будут а от вас начнут просто бсое скоро все юзать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем играете то тогда? олимп не - там залив, скил поднимать, сыграться не,  бегаем как мясо, нас это устраивает. но в пвп не ходим, потому как вы сильнее и смысла драться я не вижу. Е испортили этот сервер. 

ох уж эти Е! Развалили всю азазицию! Но ничего, Гарик поднимет свой таг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти Е! Развалили всю азазицию! Но ничего, Гарик поднимет свой таг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я фиг знает что вы ожидали что все бросятся точить свой скил что бы с вами соперничать есть предел через который не стоит переступать вы его преодолели и я не вижу что все прям стараются именно с вами конкурировать скорей между собой будут а от вас начнут просто бсое скоро все юзать :rofl:

какой такой предел? бить в асист? я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой такой предел? бить в асист? я не пойму.

 

Включать мозги. Думать где ошиблись, думать как сделать проще, и чего совсем не нужно. Это тот предел, который не стоит переходить, а то ведь можно из обезьяны превратиться в человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включать мозги. Думать где ошиблись, думать как сделать проще, и чего совсем не нужно. Это тот предел, который не стоит переходить, а то ведь можно из обезьяны превратиться в человека.

вот сижу на кресле и деградирую, когда деградировать некуда иду и развиваюсь, потом опять деградирую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой такой предел? бить в асист? я не пойму.

 

Включать мозги. Думать где ошиблись, думать как сделать проще, и чего совсем не нужно. Это тот предел, который не стоит переходить, а то ведь можно из обезьяны превратиться в человека.

да забейте вам это не понять людям которые стремятся не драться а именно всегда побеждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забейте вам это не понять людям которые стремятся не драться а именно всегда побеждать :)

я всегда за драку, ну а в драке стремлюсь к победе.  иногда паком позволяем себе идти на уступки, типо даем подняться, но такое бывает очень редко)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за драку, ну а в драке стремлюсь к победе.  иногда паком позволяем себе идти на уступки, типо даем подняться, но такое бывает очень редко)

тот я смотрю что конкуренты оказались в одном клане за драку они насмешил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот я смотрю что конкуренты оказались в одном клане за драку они насмешил :rofl:

какие конкуренты? я вообще драйвер, какие у меня могут быть конкуренты?) а по факту врагов много, и сильные враги тоже есть, тебя и твой пак мы туда не вписываем, вы же пошли против системы: "не поднимаем скил своей игры и сыгранность, потому что враги сильнее и смысла нету".  

просто ты о обо мне можешь судить только на моих фрапсах, где я по кд побеждаю. могу тебе сказать что бывает и мы падаем, после этого разбираем ошибки и думаем как нам лучше вести себя в пвп - это и есть стандартное развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включать мозги. Думать где ошиблись, думать как сделать проще, и чего совсем не нужно. Это тот предел, который не стоит переходить, а то ведь можно из обезьяны превратиться в человека.

Стас я примерно помню что ты писал людям, которые писали вот так как ты сейчас....так что не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие конкуренты? я вообще драйвер, какие у меня могут быть конкуренты?) а по факту врагов много, и сильные враги тоже есть, тебя и твой пак мы туда не вписываем, вы же пошли против системы: "не поднимаем скил своей игры и сыгранность, потому что враги сильнее и смысла нету".  

просто ты о обо мне можешь судить только на моих фрапсах, где я по кд побеждаю. могу тебе сказать что бывает и мы падаем, после этого разбираем ошибки и думаем как нам лучше вести себя в пвп - это и есть стандартное развитие.

скил не вижу смысла подымать ради варов которых можно только раз в 2 недели встретить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас я примерно помню что ты писал людям, которые писали вот так как ты сейчас....так что не надо

Лобанов, это твой пати мембер пишет что вам впадлу думать, развивать и вообще что либо делать - потому как противник сильнее.

 

 

скил не вижу смысла подымать ради варов которых можно только раз в 2 недели встретить  :)

даже играя 1-2 раза в 2 недели можно поднимать свой уровень игры и на осадах показывать все лучше результат пака.

 

повторю свой вопрос: зачем ты играешь?

 

по поводу драк. если на вас бежит 4 пака, вы делаете бсое и стоите в городе. мы же кайтим и деремся.

и кто тут из нас еще за драку?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобанов, это твой пати мембер пишет что вам впадлу думать, развивать и вообще что либо делать - потому как противник сильнее.

 

 

даже играя 1-2 раза в 2 недели можно поднимать свой уровень игры и на осадах показывать все лучше результат пака.

 

повторю свой вопрос: зачем ты играешь?

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас я примерно помню что ты писал людям, которые писали вот так как ты сейчас....так что не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобанов, это твой пати мембер пишет что вам впадлу думать, развивать и вообще что либо делать - потому как противник сильнее.

мне тоже интересно, зачем он так пишет, ибо как раз мой то пак к этому не относится... Он может иметь ввиду другие паки, с клана. Просто мы за долгий срок прошли путь от физ пака с овером и паладином, там еще какой то нелепый сетап был, до более менее сильного пака в пряниках. Из клана мы можем убить любой пак, как и проиграть(только трем или четырем ). То что вы нас не видите в поле в свой пт, не означает что мы не хотим развиваться и тащить...все гораздо банальнее...и я про это говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит с кем сравнивать :)

З:Ы и 1 пак мало что решает на осадах там игра клана идет

как ведет себя пак многое решает. если пак как единое целое или просто 9 человек бегают по полю и куралесят.

 

 

мне тоже интересно, зачем он так пишет, ибо как раз мой то пак к этому не относится... Он может иметь ввиду другие паки, с клана. Просто мы за долгий срок прошли путь от физ пака с овером и паладином, там еще какой то нелепый сетап был, до более менее сильного пака в пряниках. Из клана мы можем убить любой пак, как и проиграть(только трем или четырем ). То что вы нас не видите в поле в свой пт, не означает что мы не хотим развиваться и тащить...все гораздо банальнее...и я про это говорил...

в том то и дело, что ваш пак я не вижу и сужу по словам твоего пати мембера.
Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я фиг знает что вы ожидали что все бросятся точить свой скил что бы с вами соперничать есть предел через который не стоит переступать вы его преодолели и я не вижу что все прям стараются именно с вами конкурировать скорей между собой будут а от вас начнут просто бсое скоро все юзать :rofl:

какая то у тебя политика пасивного гея.тоесть тебя будут иметь но ты палец о палец не ударишь что бы что то изменить?даже в игре все хотят побеждать но в тебе я этого желания не вижу......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такого я писал? Напомни, не стесняйся.

То есть ты не писал людям из Е, которые начинали оппозицию учить играть, что "мол выйди из клана и научи или покажи, а советы давать любой может"? то есть видимо я плохо читал посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно, зачем он так пишет, ибо как раз мой то пак к этому не относится... Он может иметь ввиду другие паки, с клана. Просто мы за долгий срок прошли путь от физ пака с овером и паладином, там еще какой то нелепый сетап был, до более менее сильного пака в пряниках. Из клана мы можем убить любой пак, как и проиграть(только трем или четырем ). То что вы нас не видите в поле в свой пт, не означает что мы не хотим развиваться и тащить...все гораздо банальнее...и я про это говорил...

он просто хочет нас обосрать как и всех остальных которые не относятся к его клану яж говорю весь сервак недостоин с ними играть может попросить администрацию чтоб они им выделили отдельный серв чисто для их клана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...