Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

как ведет себя пак многое решает. если пак как единое целое или просто 9 человек бегают по полю и куралесят.

 

 
в том то и дело, что ваш пак я не вижу и сужу по словам твоего пати мембера.

как бы так сказать, каждый может писать на форуме что хочет. И слова его кстати отображают нежелание оппозиции развиваться, из за того что пакам из этой оппозици никогда не достичь уровня, хотя бы среднего пака Е... они это понимают, и это их устраивает... ну а то что вы агритесь на него, это как бы ваши проблемы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то у тебя политика пасивного гея.тоесть тебя будут иметь но ты палец о палец не ударишь что бы что то изменить?даже в игре все хотят побеждать но в тебе я этого желания не вижу......

1 вопрос ты с какого клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы так сказать, каждый может писать на форуме что хочет. И слова его кстати отображают нежелание оппозиции развиваться, из за того что пакам из этой оппозици никогда не достичь уровня, хотя бы среднего пака Е... они это понимают, и это их устраивает... ну а то что вы агритесь на него, это как бы ваши проблемы  :)

конечно каждый пишет что хочет. но в большинстве своих постов он пишет про пак а не про клан.  пака из оппозиции не достичь среднего уровня паков из Е? скажи это тнт дмиосу севену шварку. уж на средний уровень они точно наиграли и шансы победить в гвг у них есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы так сказать, каждый может писать на форуме что хочет. И слова его кстати отображают нежелание оппозиции развиваться, из за того что пакам из этой оппозици никогда не достичь уровня, хотя бы среднего пака Е... они это понимают, и это их устраивает... ну а то что вы агритесь на него, это как бы ваши проблемы  :)

мне скучно и я так развлекаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не писал людям из Е, которые начинали оппозицию учить играть, что "мол выйди из клана и научи или покажи, а советы давать любой может"? то есть видимо я плохо читал посты...

 

Я разговариваю с человеком, который доказывает что думать над своими ошибками это постыдное задротство не достойное нормальных пацанов.  Именно наличие рассудочной деятельности и отличает человека от животных, об этом классе эдак в 5 на уроках биологии рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто на него не агрится, просто тупице пытаются объяснить что есть что.

и по его словам видно что это не тролинг, а его мнение.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно каждый пишет что хочет. но в большинстве своих постов он пишет про пак а не про клан.  пака из оппозиции не достичь среднего уровня паков из Е? скажи это тнт дмиосу севену шварку. уж на средний уровень они точно наиграли и шансы победить в гвг у них есть всегда.

проблема в том что таких по пальцам пересчитать а встретится в поле такой забей если раз в месяц повезет только :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно каждый пишет что хочет. но в большинстве своих постов он пишет про пак а не про клан.  пака из оппозиции не достичь среднего уровня паков из Е? скажи это тнт дмиосу севену шварку. уж на средний уровень они точно наиграли и шансы победить в гвг у них есть всегда.

Сколько паков в небуле? А в пряниках? А в Е? Ты перечислил ТНТ ДМИОС СЕВЕН ШВАРК добавим как средние с натягом, Деммос, Интрига, ну и Лакост...7 паков... в Е сколько таких же по силе?

Я разговариваю с человеком, который доказывает что думать над своими ошибками это постыдное задротство не достойное нормальных пацанов.  Именно наличие рассудочной деятельности и отличает человека от животных, об этом классе эдак в 5 на уроках биологии рассказывают.

То есть ты судя по постам на форуме, назвал человека животным? Ну и как вариант, я уже выше отписал, что это точно не про наш пак...

Изменено пользователем Лобанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто на него не агрится, просто тупице пытаются объяснить что есть что.

и по его словам видно что это не тролинг, а его мнение.

ты просто сам туп я не хочу играть в игру чтоб интересное действие в ней было ток раз в месяц если до тебя очень туговато доходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько паков в небуле? А в пряниках? А в Е? Ты перечислил ТНТ ДМИОС СЕВЕН ШВАРК добавим как средние с натягом, Деммос, Интрига, ну и Лакост...7 паков... в Е сколько таких же по силе

таких же и выше или просто таких же?) сейчас 12 паков в таге и все они равны или выше, половина не в доборе, но добирается с клана и выходит в поле.

прост они то подтягивают свой уровень игры, а ваши остальные пачки не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто сам туп я не хочу играть в игру чтоб интересное действие в ней было ток раз в месяц если до тебя очень туговато доходит :)

не играй  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько паков в небуле? А в пряниках? А в Е? Ты перечислил ТНТ ДМИОС СЕВЕН ШВАРК добавим как средние с натягом, Деммос, Интрига, ну и Лакост...7 паков... в Е сколько таких же по силе?

То есть ты судя по постам на форуме, назвал человека животным? Ну и как вариант, я уже выше отписал, что это точно не про наш пак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговариваю с человеком, который доказывает что думать над своими ошибками это постыдное задротство не достойное нормальных пацанов.  Именно наличие рассудочной деятельности и отличает человека от животных, об этом классе эдак в 5 на уроках биологии рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто сам туп я не хочу играть в игру чтоб интересное действие в ней было ток раз в месяц если до тебя очень туговато доходит :)

ты баласт, как офф трейдер на парнасе влияешь на он-лайн, только и всего. ты абсолютно ничегоо не хочешь делать чтобы тебе же интереснее было играть, считаешь что за тебя это должен делать кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играй  :D

вот пока и строчу на форуме жду может измениться что и тотальное облизывание столба в соревнование кто кого больше подольет закончится появятся куча равных по силам кланов и начнутся интересные замесы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких же и выше или просто таких же?) сейчас 12 паков в таге и все они равны или выше, половина не в доборе, но добирается с клана и выходит в поле.

прост они то подтягивают свой уровень игры, а ваши остальные пачки не хотят.

вот он про это и пишет...у нас есть пак который, ваще не появляется на осадах, а его не кикают, как бы на это не указывали...у половины паков постоянно недобор на осадах...мне даже стыдно сказать, сколько паков в пряниках по мамбе числится... Поэтому я понимаю те норм паки которые уходят в Е, ты вроде норм отыгрываешь, у тябе постоянный сбор на КМы, ты вроде кого то даже тащишь, а остальным насрать...не добираются н развиваются, даже туа не бустятся, а другие бустятся ради буста...вот  и уходят в Е... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слова его кстати отображают нежелание оппозиции развиваться, из за того что пакам из этой оппозици никогда не достичь уровня, хотя бы среднего пака Е...

 

Вот подобные проявления моральной импотенции среди оппозиционеров всегда раздражали. Чтобы паку достичь какого-то уровня ему надо развиваться. Драться. Думать. Драться. Думать. Думать. Учиться. Драться. Клан не научит тебя драться, клан не заставит тебя драться, клан не привьет желание драться. Чтобы стать паком выше среднего достаточно желания и настойчивости. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притом при всем ты конченый балабол. ты можешь кричать о чем вздумается и считаешь, что доказательств приводить не надо.

крикнул и в кусты, крикнул и в кусты.  на деле показать ничего не можешь? играть тебе не интересно, скилуху поднимать впадлу.

можем только ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты баласт, как офф трейдер на парнасе влияешь на он-лайн, только и всего. ты абсолютно ничегоо не хочешь делать чтобы тебе же интереснее было играть, считаешь что за тебя это должен делать кто-то другой.

чувак все кто не в твоем таге подходят под твое описание если уж я ничего не делал по твоим словам :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палехчи паринь

это я еще себя не назвал, поскромничал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том что ты понятия не имеешь о том что такое сыграность, игровой тонус, мотивация и даже просто понимание механики, но при этом берешься обо всем рассуждать.

 

х3 дал много толковых соло игроков, олифармеров и тд, но чтоб ты знал на весь х3 только один пак ланвилин показывал достойные результаты. Остальные  мало что понимали в командной игре, да и мозги включать чтобы что-то менять не торопились,  очень на тебя похоже, кстати.

на х3 в свое время было очень много нормальных пачек. просто очень много из них забили либо свалили на ру и евро или в другие игры.

на х5 более-менее старым составом с х3 играет только пуфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подобные проявления моральной импотенции среди оппозиционеров всегда раздражали. Чтобы паку достичь какого-то уровня ему надо развиваться. Драться. Думать. Драться. Думать. Думать. Учиться. Драться. Клан не научит тебя драться, клан не заставит тебя драться, клан не привьет желание драться. Чтобы стать паком выше среднего достаточно желания и настойчивости. Все.

это не относится к нашему паку если ты не вкурил поверь мы добились гораздо большего чем многие другие :)

З:Ы тут ваше сравнивать с кем то нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подобные проявления моральной импотенции среди оппозиционеров всегда раздражали. Чтобы паку достичь какого-то уровня ему надо развиваться. Драться. Думать. Драться. Думать. Думать. Учиться. Драться. Клан не научит тебя драться, клан не заставит тебя драться, клан не привьет желание драться. Чтобы стать паком выше среднего достаточно желания и настойчивости. Все.

Это все ПУК в муку, ты думаешь это никогда не говорилось? да ты сам стопудова пока в той же небуле был, сто раз это говорил... Надо себе аву поставить :)

Изменено пользователем Лобанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он про это и пишет...у нас есть пак который, ваще не появляется на осадах, а его не кикают, как бы на это не указывали...у половины паков постоянно недобор на осадах...мне даже стыдно сказать, сколько паков в пряниках по мамбе числится... Поэтому я понимаю те норм паки которые уходят в Е, ты вроде норм отыгрываешь, у тябе постоянный сбор на КМы, ты вроде кого то даже тащишь, а остальным насрать...не добираются н развиваются, даже туа не бустятся, а другие бустятся ради буста...вот  и уходят в Е... 

я присутвую от силы на 10% кмах. я драйвер, на олимп я не хожу. я играю только, дейли гвг. остальное мне не интересно. но играю в паке, где не я пл, куда меня позвали играть и не мне решать в каком быть клане. фана для меня было бы больше, находись я в своем твинкоклане и спокойно бей кого хочешь. но т.к. часто бывает недобор и добираемся с клана, в  твинкоклане сделать такого нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том что вы именно драки не хотите так как конкуренты по скилу сидят в одном клане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я еще себя не назвал, поскромничал  :D

шатал кабины в гвг всем пакам кроме Костика,Амбре и Шварца.

считаю себя выше средненького по криворукости и бусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак все кто не в твоем таге подходят под твое описание если уж я ничего не делал по твоим словам :rofl:

нет не все, конкретно ты.

даже гарик что-то делает, а ты только ноешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не все, конкретно ты.

даже гарик что-то делает, а ты только ноешь.

откуда выводы?

шатал кабины в гвг всем пакам кроме Костика,Амбре и Шварца.

считаю себя выше средненького по криворукости и бусту.

тем более...остальным тогда до среднего как до Парижу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда выводы?

темка про кланы была месяц назад, потом тема про турнир и конечно же все, что он пишет в политике.

 

"клан Е душит" - этот балабол не смог вообще ничего сказать.

"человек гавно = чуваку поменявшему таг" - тоже терпачек крикнул и в кусты.

еще есть очень много примеров.

когда пак играет  в прайм где у него даже противников нету и пишет что из-за клана Е фана нету, притом что я выходя в поле 1-2 паками бегаем стреляем по 4-5 вызывает странные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не все, конкретно ты.

даже гарик что-то делает, а ты только ноешь.

гарик просто наивный парень и не вкурил еще что к чему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...