Перейти к содержанию
Asterios

Жалоба на респавн сильных ботов


ozma21

Рекомендуемые сообщения

Я не успеваю жалких 4 уровня поднять в Муравейнике а сильные боты (те что светятся синим и красным) уже окружают меня со всех сторон. Что за бред? Нельзя уменьшить или ограничить их вероятность появления? Сами посмотрите - они в короткий промежуток времени начинают вытяснять обычных ботов. Не с кем их бить, сервер пока пустой, понимаете? Вот, пожалуйста, на скринах каждые пол метра сильный бот на которого в одиночку лучше не нарываться. )

post-192483-0-44738700-1400885744_thumb.

post-192483-0-48240900-1400885746_thumb.

post-192483-0-27967200-1400885748_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы отаке.

Оформите пожалуйста жалобу на мобов по шаблону:

сервер

ник моба

адрес моба

семейной положение моба

суть жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не боты, а мобы с увеличенным количеством ХП + станы не много подняты.

Если вы его убьете) то получите больше опыта и дропа адены.

Эта локация достаточно большая) можно найти место) где мобов чемпионов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успеваю жалких 4 уровня поднять в Муравейнике а сильные боты (те что светятся синим и красным) уже окружают меня со всех сторон. Что за бред? Нельзя уменьшить или ограничить их вероятность появления? Сами посмотрите - они в короткий промежуток времени начинают вытяснять обычных ботов. Не с кем их бить, сервер пока пустой, понимаете? Вот, пожалуйста, на скринах каждые пол метра сильный бот на которого в одиночку лучше не нарываться. )

Таких мобов обычно и бьют пачками как-раз для того, чтоб получить больше опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка красных чампов и 4-5 синих ушли спать в муравьиный рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успеваю жалких 4 уровня поднять в Муравейнике а сильные боты (те что светятся синим и красным) уже окружают меня со всех сторон. Что за бред? Нельзя уменьшить или ограничить их вероятность появления? Сами посмотрите - они в короткий промежуток времени начинают вытяснять обычных ботов. Не с кем их бить, сервер пока пустой, понимаете? Вот, пожалуйста, на скринах каждые пол метра сильный бот на которого в одиночку лучше не нарываться. )

норм, то ты просто маленький лвл и тебе без бафа тяжело их бить, вот и не успеваешь, а так чампы редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если игнорировать чемпионов, и бить только простых мобов, то в итоге останутся одни чемпионы. Можно конечно попробовать ограничить их число в одной локации, подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...