Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ну блин прям событие свершилось.Он нам обещал плащи сделать да так ничего и не сделал.У нас бы тоже было событие да и не только,а целый праздник.Как обычно.Ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее серва будет так : всех достанинт крабить мега суммы на ПА за адену и все почнуть стогнать чтоб зделали донат. .

если хочешь па за донат-активируй его на х5.. в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, мы тут на х5 без лака практически бегаем, о каком дисбалансе вы говорите? лак нужен тем кто качает чаров или кто стабильно крабит споты, те кто крабит инсты лак не берут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, я не допер, голды на х3 - простые фени? Лак не купить?

Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет дата грандиозного открытия нового сервера?)

Август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, я не допер, голды на х3 - простые фени? Лак не купить?

голду можно будет обменять на адену в обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто обьядинили  движуха хоть на серваке началась)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо админам! Действительно серьёзная проделанная работа.Сервер остался без доната,но при этом появились новые фишки) Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с людьми что голды за реальные деньги купили ты не подумал? Админ молодец, все сделал правильно и умно. Не подлизываюсь (терпеть этого не могу) но в этом сервере самая лучшая поддержка игроков всех уровней. Играл на аббусе, на оффе(год)-есть с чем сравнивать. Руководству астериоса-ток плюс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты это прочитал??? Инфа от админа вверху топика, там этого нет!

И вообще какой в этом смысл? Кто ж будет активировать лак ЗА АДЕНУ на х3, если можно активировать лак ГОЛДОЙ с х5 и х7! И он будет действовать и на х3 тоже!!!

Было заявление админа: Сервер БЕЗДОНАТНЫЙ!Так сделайте неактивным лак на х3 при активации с х5 и х7 голдой!!!

абсолютно согласен, если сервер бездонатный то сделайте его бездонатным. В чем смысл писать что он якобы бездонатный, оправдывая это тем что можно купить ПА за адены, но ведь можно пойти воткнуть в банкомат эННую сумму например на сервер х5 или х7, получить голду, активировать ее и зайти на х3 уже с ПА. Конечно администрыции с этого плюс, ведь сервер донный, а во вторых другим серверам польза, цены на голду подскочат

Изменено пользователем SerGOf4n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объединении про премиум петов ничего не сказано было. Почему пет White Weasel из White Weasel Hunting Helper Necklace перестал есть сильверы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объединении про премиум петов ничего не сказано было. Почему пет White Weasel из White Weasel Hunting Helper Necklace перестал есть сильверы ?

Т.к. сервер бездонатный, то потребляет он не сильверы, а другой предмет (сейчас не вспомню, какой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. сервер бездонатный, то потребляет он не сильверы, а другой предмет (сейчас не вспомню, какой).

сумон кри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен, если сервер бездонатный то сделайте его бездонатным. В чем смысл писать что он якобы бездонатный, оправдывая это тем что можно купить ПА за адены, но ведь можно пойти воткнуть в банкомат эННую сумму например на сервер х5 или х7, получить голду, активировать ее и зайти на х3 уже с ПА. Конечно администрыции с этого плюс, ведь сервер донный, а во вторых другим серверам польза, цены на голду подскочат

Ты или не играешь в линейку,или чайник! Сервер и есть без доната!!! Петов,украшения,лак в конце концов,как Вы,игроки и хотели)) Что вам ещё нужно? Я сам был первый за бездонат!!!!! Еслиб небыло на АСТЕРИОСЕ бездоната---я б его уже покинул бы!!!! 

Или ты хочешь за счёт своего батюшки увеличить рейт соего перса на 1000?)Тогда тебе на х5 )) а лучьше на х55 )))

Я,допустим,игрой приобрёл зак,орфен,бай,нобл лай +6,топ тдурук и вставил в него СА и атэтэшил на 300.Этого мало? Ещё могу примеры на своих твинах привести)))

Изменено пользователем Стас_Карпов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. сервер бездонатный, то потребляет он не сильверы, а другой предмет (сейчас не вспомню, какой).

Если вспомните, напишите какой предмет кормит ДонПетов. и еще вопрос: чтобы Трейдера посадить все как обычно? нужен сильвер? или что-то тут тоже изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомните, напишите какой предмет кормит ДонПетов. и еще вопрос: чтобы Трейдера посадить все как обычно? нужен сильвер? или что-то тут тоже изменилось?

До обьединения, дон петы на бездонатном сервере кормились сумон кристалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается донатный сервер от бездонатного?

Да ни чем,

(Х5) хочеш ПА крабь, купи голд, 

(Х3) хочеш па крабь, купи ПА,

Так что разнцы ни какой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомните, напишите какой предмет кормит ДонПетов. и еще вопрос: чтобы Трейдера посадить все как обычно? нужен сильвер? или что-то тут тоже изменилось?

самон кри

 

 

А чем отличается донатный сервер от бездонатного?

Да ни чем,

(Х5) хочеш ПА крабь, купи голд, 

(Х3) хочеш па крабь, купи ПА,

Так что разнцы ни какой. 

 

разница в том, что на х5 крабиш адену и отдаеш ее тому, кто задонатил голд. т.е. донатор не крабит.  и тем самым отличаецо от краба.

а на х3 сейчас крабить нужно фсем. донаторов нету.

так что разница огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как бы это мне вернуть персонажей с моих аккаунтов?? А то как-то с 0 начинать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как бы это мне вернуть персонажей с моих аккаунтов?? А то как-то с 0 начинать не хочется...

если у тебя пропали персонажи при объединении серверов, то их сможешь найти на другом, аккаунте. Для этого пример: твой аккаунт accaunt123 и пароль parol123, то ищи персов на accaunt123_1 пароль parol123 

P.S.: не пиши больше зеленым, у меня чуть глаза не разъело от кислотности пока читал))

Изменено пользователем iZERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерисует вопрос, по словам админа ”Все сервисы и магазин станут идентичными х5/х7 серверам, включая сервис третьих окон и удачу, но доната не будет, все будет покупаться за адену.” Будет ли возможность покупать таких петов как черипаха и остальные? Сейчас есть только фея и суслик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерисует вопрос, по словам админа ”Все сервисы и магазин станут идентичными х5/х7 серверам, включая сервис третьих окон и удачу, но доната не будет, все будет покупаться за адену.” Будет ли возможность покупать таких петов как черипаха и остальные? Сейчас есть только фея и суслик.

Нет, черепахи не было и на донатном х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, черепахи не было и на донатном х1

это я знаю но написано что магазин будет идентичен х5/х7, а не как на х1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю но написано что магазин будет идентичен х5/х7, а не как на х1

В любом случае все будет как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...