Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов Pride и Medea


Admin

Рекомендуемые сообщения

Прайм слили с медеей,а она была бездонатной)

оба бездонатные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно ли будет раскидать персонажей по разным акам которые сейчас на одном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет раскидать персонажей по разным акам которые сейчас на одном?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте компенсацию прайдовцам при обьеденении а то у нас даж норм аука небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно все, новые и уже существующие сервера, соберутся на сервер Астериос.

Это дело времени, оглянитесь на 3-5 лет назад.

Да, Медея стоит особняком - бездонатный сервер, туда вынужденно влили Прайд.

Такая же участь постигнет Прайм, надо вливать его в медею, шансов выжить у Прайма нет.

И тут надо четко понимать, что онлайн у Медеи сильно не увеличится. Это проводиться для реанимации Прайма.

Хочется высказать свое мнение по-поводу заявленного слияния:

1 вариант. Игроки Прайма не имеют такого буста и экипировки как игроки Медеи. Есть возможность за счет лака слегка приблизиться по бусту.

т.е. оставив лак у Праймовцев, часть из них будет привлечена на медею. Я не говорю о игроках прайма, имеющих эквип на медее или возможную помощь сокланов. Нужны новые люди на Медее, тогда оставьте им лак.

2 вариант. Обладатели лака, даже не думают о медее, шансов больше уйти на астериос, там у большинства есть либо чары, либо адена/шмот, либо приятели по КП и кланам, есть лак - с ним проще и прокачаться, и забуститься, в сравнении с бездонатной Медеей.

Допустимы и иные варианты, но в общем медее надо привлекать себе народ, а не отгонять.

Большинство игроков лоу-рейтовых серверов взрослые зрелые люди 25+(семьи, жены, дети), играющие в свое удовольсвтие вечером, общаясь с приятными им людьми, люди ценящие стабильность и коллектив, в котором играют, это касается и Прайма и Медеи. Есть шанс объединиться на Медее, где будет интересно играть. Рад что объединение началось.

Отдельно хочу спросить у администрации о решении вопроса 3х окон, уже прочитал несколько постов с похожим вопросом. Ответа нет. Также знаю несколько человек, играющих в 3 окна (бафф, БД, ДД(спойл) Хотелось бы прояснить ситуацию, так как привык играть в 3 окна, это дает независимость и свободу выбора времени на игру.

Изменено пользователем alexandr-ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте компенсацию прайдовцам при обьеденении а то у нас даж норм аука небыло.

Ну а кто виноват? Сами активно протестовали когда я просила его включить. А теперь поздно уж)

А вот что касается 3 окна вопрос действительно важный. Многие игроки не состоящие в кп именно фармом при наличии третьего окна обеспечивают себе комфортную игру и достойный заработок. Не секрет что игроков сольников на лоурейтах традиционно в достатке. Было бы неплохо продумать вопрос для обоих вариантов (донат/бездонат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато конечно решили слить два сервера,  всего 4 месяца дали на отфарм,  и то только тем у кого есть ПА

 

Да и статистика богатства не радует,  у самых богатых медеевцев только адэной по 20+ккк,   не говоря уже о количестве убитых за всю историю сервера  Медея ящериц + множество эпиков взятых с аукциона,  который по сей день на Прайде продает курошапки и НоуГрейд пушки

 

Имхо,  если уже решили делать обьединение,  то хотябы пойдите на уступки бедным игрокам Прайда,  сохраните хоть 3 окна,  у многих игроков игра с самого старта базировалась именно на трёх возможных окнах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато конечно решили слить два сервера,  всего 4 месяца дали на отфарм

 

Какой уж там отфарм? Сервер тихо загибается эти 4 месяца, никакого фарма там не было и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уж там отфарм? Сервер тихо загибается эти 4 месяца, никакого фарма там не было и нет. 

Фарм на Прайде приличный, зарабатывать можно шикарно. Но игра не на фарме строится, тупо фармить адену скучно. Когда онлайн 100, из которых половина окна, думать о пвп не приходится. Вара еще найти надо  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уж там отфарм? Сервер тихо загибается эти 4 месяца, никакого фарма там не было и нет. 

кто-то загибался,  а играющие люди фармили адэну, форты, и  даже  фармили кое-каких доступных эпиков ),  но серверу всего 9 месяцев,  КД у эпик РБ такой же как на Медее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав кучу постов о бездонатности Мидеи, думаю рас люди с донатного переходят на бездонатный и играли там в 3 окна , будет логично им (До)использовать свои приобретённые за деньги  Лаки и прочье на Мидеи , и как в другом посту упоминалось Админом  зделать возможность купить привязку по железу 3 окно .... тогда люди каторые тратили деньги на Лаки, Па ... смогут использовать эти деньги для покупки для себя 3 окна .... ;)  Да и для комплекса некий плюс в малом зароботке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно фармили, пара тел на форты ходит, пара тел крабит ГЦ, и то - рынок мертвый, тех же эполетов на нем нет впомине, и в продаже, и в скупке. Рифт/зи мертвые, так же как и СОА/ЛОА/круг.

Ну фармит кучка людей несчастного Баюма и Фринту, так с них на рынок перепадают только книжки на 3 бафслот и прочая шляпа.

 Я бы не назвала это "отфармом". Да и статисика "богачей" сама за себя говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно фармили, пара тел на форты ходит, пара тел крабит ГЦ, и то - рынок мертвый, тех же эполетов на нем нет впомине, и в продаже, и в скупке. Рифт/зи мертвые, так же как и СОА/ЛОА/круг.

Ну фармит кучка людей несчастного Баюма и Фринту, так с них на рынок перепадают только книжки на 3 бафслот и прочая шляпа.

Я бы не назвала это "отфармом". Да и статисика "богачей" сама за себя говорит.

А как же АК и драконы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК нафиг никому не нужен и за 700-800кк.

А драконов фармить некому. Точней никому это не надо скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК нафиг никому не нужен и за 700-800кк.

А драконов фармить некому. Точней никому это не надо скорей всего.

драконов фармить пытались, но о чем можно говорить, когда из клана на фарм собрались три неполных пака) самому пришлось на трех окнах сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драконов фармить пытались, но о чем можно говорить, когда из клана на фарм собрались три неполных пака) самому пришлось на трех окнах сидеть.

Пригласить пак со стороны совесть не позволила? )) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что хотя бы пытались, серьезно.

Но с таким онлайном это нереально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.возможно вы не в курсе но на х3 есть люди, которые играют даже меньше года. поэтому не надо говорить, что там ВСЕ такие богатые и фуловые. есть одно весомое отличие от старых игроков и новичков: урезали заработок. сейчас без рыбалки,без сундуков и т.д. не так легко и просто можно поднять свой баланс.

2.Что касается темы обсуждения.... многие люди пришли играть именно на низкие рейты, где нет доната и у всех одинаковые возможности. лично мне будет неинтересно играть с лаком. ибо это будет уже не х3.... и оставаться на таком сервере не вижу смысла, а уходить не хочется. и опять же. если бы я хотела играть на большом рейте с онлайном таким, что железо кипит.... и не пришла бы на х3.

3. 3 окна... давайте сразу 10. хотите крабить всё в один карман - ваши проблемы. для меня л2 игра массовая и лучше я возьму с собой живого человека, чем свое же окно. будет 3 окна... ни один танк не будет брать с собой никого на рб. ни один спойл в хиро рифт. они и так особо не берут) а с окнами так вообще без вариантов. мне, конечно, тоже будет выгодно 3 окна.. не спорю баф и бд на хвосте это хорошо) но мне не жалко делиться и побегать с кем-нибудь живым.

P.S. против лака на  медеа х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за бездонатный сервер ,я даже играть вернусь)

Ура, +1 тело к 500-700 он-лайн.. пожалуй стоит отставить всё как есть... ибо +1 тело и его же окно решаемо и восполняет все недостатки и пробоины в он-лайне сервера...

Вернёшься играть.. вот сейчас сервер бездонатный, что тебе мешает вернуться?????????????????????????

 

А по серьёзному +1 за донат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня л2 игра массовая и лучше я возьму с собой живого человека, чем свое же окно. будет 3 окна... ни один танк не будет брать с собой никого на рб. ни один спойл в хиро рифт. они и так особо не берут) а с окнами так вообще без вариантов. мне, конечно, тоже будет выгодно 3 окна.. не спорю баф и бд на хвосте это хорошо) но мне не жалко делиться и побегать с кем-нибудь живым.

P.S. против лака на  медеа х3

это с онлайном астера хорошо, захотел - нашел пати хоть куда. а на медею зашел, посмотрел в пати лист, ни одной темы о сборе(

лишь один вариант - собирать пати из знакомых в клане, один из которых сегодня на второй смене, другой с женой проводит время, третий рано пошел спать. и тогда куда ты пойдешь в свои два окна?)

ща мне тут ответят - собирай кпшку, а как ее собрать когда такой онлайн и притока новых игроков нет? жену и детей подсаживать на линейку?)

тут дело не в том, жалко ли тебе с кем то делится или нет, дело банально в том, что вместо людей жизненно необходимо окна брать из-за онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы собираетесь там обогатиться, медея и т.д. если никто не выбивает адену? вам же нужно разбогатеть? как вы это сделаете? вот вы пофармили фринту, получили шмот, дальше что? кому вы его продадите? кто фармит в чистом виде адену??

 

На нормальных серверах высокий онлайн должен подпитывать рынок аденой, а там где его нет, то ... вещи теряют свою ценность

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы!

 

Пожалуйста, расшифруйте следющее сообщение: "Перед объединением все неактивные персонажи будут удалены". Как долго нужно не заходить в игру персонажем, чтобы он стал считаться неактивным?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу Так! Те у Кого нет Старых Персов с Медии. Будут Ждать чего то нового , а У кого есть попробуют что то навязать  и потом уйдут ;) ! А Серьезно Переточеного Шмота и Круглые сумы Адены на сервере Зашкаливают в отличии от Прайда :dash: Я Скорее буду Ждать чего то нового...Но не Августа х7 что бы слиться с х5 :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бездонатный серв

P.S те кто ныл на тему отсутствия поиска в групп чате , дак и во время пока еше праид был живой на фарм особо не собирали, дв не считаю фарм локой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил голосование внутри игры на обоих серверах, итоги подведем незадолго до объединения, у вас есть несколько дней для выбора.

Для голосования наберите .vote внутри игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, +1 тело к 500-700 он-лайн.. пожалуй стоит отставить всё как есть... ибо +1 тело и его же окно решаемо и восполняет все недостатки и пробоины в он-лайне сервера...

Вернёшься играть.. вот сейчас сервер бездонатный, что тебе мешает вернуться?????????????????????????

 

А по серьёзному +1 за донат

я с прайда если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...