Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов Pride и Medea


Admin

Рекомендуемые сообщения

если содержать медею бездонатной и делать базовым то помима х7 открываемых для х5 нужно открывать х5 бездонатные для медеи, чтобы вливать туда игроков и был смысл содержать сервер а не просто чтобы он был базавыым но неинтересным для игры люди не могут играть вечно и невливая новую кровь в любой сервер ему будет ппц

Про x5 забудьте, это не ваши рейты. Вся соль начиналась с Прайма и пускай как бы и идет эта ветвь.Тут уже вопрос комьюнити в большей степени. Вы на x5 быстро получите по щам и пойдете на новый x1 или x3. А когда фишку пронюхаете,то пополните ряды x7. Чему я буду только рад) Вы поймите,что на x5 лвл персонажа и сабы просто как нормальное дело. 

 

На счет щей, ваши трудо часы и трудо часы скажем с Эмбера очень несоизмеримы.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по поводу чаров до 20л надо на каждого зайти,именно на медеи или достаточно пользоваться акаунтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х5 сливать ни в коем случае нельзя,да и донат не нужен тут,есть люди которые хотят играть на бездонатном и их не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу чаров до 20л надо на каждого зайти,именно на медеи или достаточно пользоваться акаунтом?

да, поясните пожалуйста метод удаления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х5 сливать ни в коем случае нельзя,да и донат не нужен тут,есть люди которые хотят играть на бездонатном и их не мало.

Да в том и прикол, если мы бы хотели к х5 ушли бы на х7, а мы остались тут, так что я тебя поддерживаю.

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, рассмотрим вопрос игры с донатом (ПА) и без оного. Если бы на х3 был бы онлайн, как на х5 я бы играл там. Для меня и х5 большие рейты, но именно общий онлайн решает выбор в пользу того или иного сервера.

 

При игре без ПА на лоу-рейтах надо очень хорошо знать механику игры, систему прокачки, систему квестов. Но этим народ не напрягает себя, ибо разленился. И такой сервер не будет популярен.  Делать сервер х3 с ПА может и имеет смысл, но это вряд-ли добавит игроков на нем, хотя их будет больше, чем на бездонатном варианте. Сливать донатный х5 с бездонатным х3 и даже донатным х3 это просто удар по тем, кто играл на лоу-рейтах. Они просто окажутся надолго где-то там, ниже обратной стороны спины, увидев море разливанное переточенных сэтов и пушек, которыми будут их валить с одного удара. Увидев цены на рынке впадут в полный ступор. 

 

Лоу-рейты это настоящая Л2, но чтобы туда привлечь народ нужен нестандартный ход, которого я пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, о слиянии медеи и астериоса ни слова от админов не видел пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб людям было нужно х5 они бы уже давно играли там.

так то оно так, просто если администрация будет 2 раза в году открывать х7 то врятли станут заморачиватся ещё над какимито х1 х3 х5 которые в со временем могли бы быть влитые в медею, так что рано или поздно (я думаю что это произойдёт относительно скоро) вопрос обьединения х3 с х5 снова станет актуальным, так зачем тогда тянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про x5 забудьте, это не ваши рейты. Вся соль начиналась с Прайма и пускай как бы и идет эта ветвь.Тут уже вопрос комьюнити в большей степени. Вы на x5 быстро получите по щам и пойдете на новый x1 или x3. А когда фишку пронюхаете,то пополните ряды x7. Чему я буду только рад) Вы поймите,что на x5 лвл персонажа и сабы просто как нормальное дело. 

 

На счет щей, ваши трудо часы и трудо часы скажем с Эмбера очень несоизмеримы.

Норм загнул представь сколько для этих базовых надо открывать в год серверов? для каждого сервера  1 раз в пол года сервак тоесть в год для каждого сервера открывать два новых чтобы в последующем слить, 6 серверов в год нужно будет открывать чтобы подпитывать три базовых сервера, х50 х5 и х3, кто на такое пойдёт? только идиот

 

 

Про x5 забудьте, это не ваши рейты. Вся соль начиналась с Прайма и пускай как бы и идет эта ветвь.Тут уже вопрос комьюнити в большей степени. Вы на x5 быстро получите по щам и пойдете на новый x1 или x3. А когда фишку пронюхаете,то пополните ряды x7. Чему я буду только рад) Вы поймите,что на x5 лвл персонажа и сабы просто как нормальное дело. 

 

На счет щей, ваши трудо часы и трудо часы скажем с Эмбера очень несоизмеримы.

причём тут прайм, вот именно компьюнити меняется, и х1 тому подтверждение что на низких рейтах играть не хотят, тому подтверждение что открыв нискорейтовый сервер долго не протянет, и играт ьна нём будет не интересно и люди непойдут туда зная что с нискорейтовыми серверами бывает, поэтому смысл от низких рейтах

 

 

с х5 сливать ни в коем случае нельзя,да и донат не нужен тут,есть люди которые хотят играть на бездонатном и их не мало.

сколько таких людей? 100? не больше а многие хотят играть насыщено а не раз в неделю или месяц проводить гвг которое планировали неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ставка будет возвращена за холлы клана? х1 или х3?

По вопросу о донате: возможно, как вариант, оставить возможность покупки (не только за голосование) голдов, дополнительных окон (возможно с увеличением стоимости), но без Luck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прислушаться игрокам с х3,а не форумный бойцам с х5 которые за неделю набивают по тысячу постов.

Будьте любезны не флудите тут,пусть х3 сами решают что им нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

llZombi в общем то прав, говоря о том, что народ не только не хочет, но и не умеет играть на лоу-рейтах. Я вернулся на эти сервера через 6 лет игры на Руоффе на х1 или х2(ПА). Так вот для меня было просто шоком увидеть безумную экипировку игроков. Во времена расцвета Руоффа на весь сервер Десперион было всего 2!!!! сэта Элегии, Мораев +6 было не более 10 шт на сервер. Ворпалов было больше, но не намного. Пушек Ы84 +6 было может с десяток-полтора на сервер. Скилы на +30 и то не все, были у немногих из ТОП списка Олимпиады. 

 

К чему я это говорю, что лоу-рейты тем и интересны, что там больше логики в экипировке и самой игре, нет сильного разрыва по шмоту и проточке. Но сейчас я даже не могу предположить, как вернуть интерес к игре в настоящую Линейку. Без грамотного хода по оживлению игры, х3 обречен на низкий онлайн, а значит и скучную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elanar и к чему вся эта "вода", тема о слиянии медеи и прайда. Кажись все решено уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elanar и к чему вся эта "вода", тема о слиянии медеи и прайда. Кажись все решено уже.

 

Вода льется к тому, что я бы сам с удовольствием играл бы на х3, если бы там было хотя бы 3000-4000 онлайна. А тут сливай не сливай, сильно не поможет. Увы, и мне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединять - надо. Прайд почти что вымер. 

Донат на объединённом - не нужен. Всё равно онлайн на лоу рейте не будет высоким, людям просто лень стало качаться и тратить время на то, чтобы чего то добиться.


"Перед объединением все неактивные персонажи будут удалены. Поэтому всем, кто хочет гарантированно сохранить персонажей, рекомендуется зайти в игру до 20-го мая." - А вот об этом поподробнее. Если на аккаунте 2 с + персонажа, надо зайти на каждого персонажа или достаточно зайти на аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет - не поможет, на медее играют люди которые сознательно пришли на лоу рейты, на сколько я вижу , там играют люди с прайма и с начала медеи, они остались верны своему выбору, поэтому не стоит их трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант сделать там донат как и на х5, и в последющем будет возможность объединения, думаю это хороший вариант нежели играть  с малым онлайном 

 

 

мы бы хотели играть на донатном х5

 

 

можно сделать голосование что бы слитый сервер был х5 и с донатом аналогичным х5, и в перспективе в будущим слить их

хотите на х5 играть? в чем трабла? чемодан релог х5...

ненужно туда людей тянуть которые на лоу рейт пришли...

 

ЗЫ 3ье окно важный вопрос -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вводить донат на медии - сольют с x5 ~ через 2 года

вводить донат - сольют с x5 ~ через год, т.к. из-за па это уже не лоу рейт будет

при любом раскладе, что через год, что через 2(могут быть и другие сроки), новая медея будет влита в х5, потому что онлайн все равно через пол года\год скатиться в никуда, и держать сервер такой 5 лет для 300-400 играющих не будут

простую истину не видите, ждет вас один исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет правил игры нового сервера сразу скажу почему я не пошел на медею когда ее открыли:

 

я не играю там где нет 3 окна, думаю в этом очень многие на меня похожи, я скорее всего не пойду, но может хоть админу полезно узнать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но несмотря на это я бы еще поиграл на нынешней медее, хотя бы год... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

llZombi, откуда ты берешь эти цифры?

это реальные цыфры, когда люди за месяц о гвг договариваются, или тема вроде, ребята давайте договримсся в какие дни в время будет летать на олимп, тоесть у людей даже олимпа нормального нет, о чём можно разговаривать про нормальность сервера, да бездонатный но либо открывать ему аодобыне и вливать туа, но на малые рейты люде не идут и быстро уходят, так что самы лучший вариает

Медея х3 Сделать подобно х5 в плане доната ПА и прочего, поживёт пол года, и делать слияние х7 х3 х5 и будет очень неплохо

А уже после этих слияний Открывать Новый х7 с рекламой и прочим, чтобы привлечь Новые паки, новые кланы, чтобы небыло такого что одни и теже перебегают туда сюда а были новые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гвг не знаю, насчет олимпа ты не прав



И где ты увидел 100 человек онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...