Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов Pride и Medea


Admin

Рекомендуемые сообщения

на что обобщенно? ты понимаешь или нет, что вся уникальность сводится к отсутствию ПА и 3-го окна?

то, что по сути дает возможность тем, кто бустом слабее, догнать тех, у кого буст получше.

мало у вас +16 пух и +10 сетов? вы там все давно жиру беситесь.

дайте мб возможность игрокам с прайде вас догнать? или боитесь, что догонят и не дадут на пустом серве драконов фармить?)

Ты не понимаеш что на медее те кто играли играть будут и дальше (пока нет доната), а вот если донат будут то и новые не придут (а зачем если есть возможность начать на х7 с нуля а потом попасть на х5, зачем донатить новичку на старом сервере) и старые уйдут. Насчет догнать нас прайду ето не составит труда, вначале будет чуствоватся канешно разница

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Споры, драмы, слёзы, сопли, слюни - это хорошо, но вот что мне интересно: почему в теме про слияние х1(ныне х3) и х3 сидят те, кто играет на х5?! Какое ваше дело, что да как будет на Медейке после объединения? Вы играете на х5 ну так и играйте дальше, с какой стати даёте советы "как будет лучше"? 

Те, кто хотели бы играть на х5 - уже дааавным давно создали там персонажей и играют там.

Про "у каждого второго на Медейке фул АТТ сет на минимум +10, фул эпик сет, пухи по +16"... большего бреда я ещё не читала, как тупое школоло, пишете всякую ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем как всегда ...

решение которое устроит всех - перенос желающих персонажей на х5,но на это никто не пойдёт.

Так что в который раз благодаря фанатикам "мнимой уникальности" медеи придется гнить в этом болоте.

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем как всегда ...

решение которое устроит всех - перенос желающих персонажей на х5,но на это никто не пойдёт.

Так что в который раз благодаря фанатикам "мнимой уникальности" медеи придется гнить в этом болоте.

представляю перенос персонажей тех кто хочет на х5, и онлайн медея с 300 если не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю перенос персонажей тех кто хочет на х5, и онлайн медея с 300 если не меньше

Советую пойти продолжить играть на х5 и не выёживаться в теме про х3... задрал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пойти продолжить играть на х5 и не выёживаться в теме про х3... задрал уже.

причём сдесь х5? рано или поздно медея сдожнет, без новых серверов в неё, мало рейтовые уже показали своё прайд х1, х5 тут не причём, у меня есть ценности и на медее и на прайде, поэтому то где я играю сейчас неважно, и перестань скулить, мобов тебе везде хватит, ты не один на сервере есть и те люди которые хотят норм онлайен они уже писали, так что спокойней, ни тебе указывать где кому и что, и буст тут непричём которого вы боитесь за 3 года у вас там не меньше без конкурентов этого буста на каждом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём сдесь х5? рано или поздно медея сдожнет, без новых серверов в неё, мало рейтовые уже показали своё прайд х1, х5 тут не причём, у меня есть ценности и на медее и на прайде, поэтому то где я играю сейчас неважно, и перестань скулить, мобов тебе везде хватит, ты не один на сервере есть и те люди которые хотят норм онлайен они уже писали, так что спокойней, ни тебе указывать где кому и что, и буст тут непричём которого вы боитесь за 3 года у вас там не меньше без конкурентов этого буста на каждом

Я тебе ещё раз повторяю: играешь на х5? - вали на х5 и не давай тут свои говно советы. Так тебе понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё раз повторяю: играешь на х5? - вали на х5 и не давай тут свои говно советы. Так тебе понятнее?

твои советы наименее ценны,чем как ты выражаешься его гавно советы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои советы наименее ценны,чем как ты выражаешься его гавно советы ;)

Ой, кто бы писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кто бы писал.

да уж есть кому.если через твою стену пмса не может пробиться крохотный кусочек мысли, что мы хотим играть на х5 своими медеевскими персами,то тебе лучше последовать своему совету и валить крабить мобиков в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж есть кому.если через твою стену пмса не может пробиться крохотный кусочек мысли, что мы хотим играть на х5 своими медеевскими персами,то тебе лучше последовать своему совету и валить крабить мобиков в дв

Хотеть не вредно жертва спермотоксикоза, иди в тенис одноручный поиграй (хотя, тебе и пинг понга хватит). Крабить мобов? Ути пути какой ты "умный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть не вредно жертва спермотоксикоза, иди в тенис одноручный поиграй (хотя, тебе и пинг понга хватит). Крабить мобов? Ути пути какой ты "умный" :)

Жаль конечно что тебе свой токсикоз приходится двуручными средствами успокаивать,но всё же...А чем ты на медее занимаешься то?)ну кроме мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что тебе свой токсикоз приходится двуручными средствами успокаивать,но всё же...А чем ты на медее занимаешься то?)ну кроме мобов

Двуручными? Да ты знаток я так смотрю.

Вот когда, болтун ты эдакий, увидишь меня в ДВ за крабингом мобов, вот тогда и пиши.

А ты чем занимаешься на х3 (судя по подписи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой подписи?я захожу 3 раза в месяц: 2 из них на осады и 1 раз под конец месяца на олимпиаду.

вот такая интереснейшая игра на "уникальном" сервере медея.

судя по твой подписи тебе Нанали до сих пор жить спокойно не даёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за донат. По сути какая разница тем кто играет на х3. У всех уже всего полно и тд. Кто не хочет донатить, то и не будет, никого не заставляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой подписи?я захожу 3 раза в месяц: 2 из них на осады и 1 раз под конец месяца на олимпиаду.

вот такая интереснейшая игра на "уникальном" сервере медея.

судя по твой подписи тебе Нанали до сих пор жить спокойно не даёт ;)

Ну тогда какое тебе дело, что да как на Медейке? Не нравится? За то время, что ты играешь "3 раза в месяц" мог бы уже создать себе на х5 персонажа и не лить тут слюни/сопли о том, как же плохо на Медейке.

"Нанали"? Писать сперва научись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16 думаю ты с этим не ознакамливался. Так вот если почитаешь, то поймешь, что тут гарантий не дают. И тем более не понятны претензии ко мне лично о каких-то возмещениях.

Тема создана для обсуждения, раз так - администрация хочет видеть мнения игроков. Мы тут делимся идеями, в том числе и спорными. И мое мнение - оно сугубо мое, как и твое. Как будет мы не знаем.

 

Ты пойми что твое мнение не уникально, ты под себя сервер пытаешься подстроить.

Споры, драмы, слёзы, сопли, слюни - это хорошо, но вот что мне интересно: почему в теме про слияние х1(ныне х3) и х3 сидят те, кто играет на х5?! Какое ваше дело, что да как будет на Медейке после объединения? Вы играете на х5 ну так и играйте дальше, с какой стати даёте советы "как будет лучше"? 

Те, кто хотели бы играть на х5 - уже дааавным давно создали там персонажей и играют там.

Про "у каждого второго на Медейке фул АТТ сет на минимум +10, фул эпик сет, пухи по +16"... большего бреда я ещё не читала, как тупое школоло, пишете всякую ахинею.

Солнце я не играю на медее уже плтора года зашел на своего перса ак,зак,фринта, 300 кости нащет атт в сете впадлу смотреть. 

И при том что я не играю хз скоко. Тот кто с открытия играет на медее должны уже одеты по фулу одеты быть.

А будет донат на х3 со временем его смогут залить в х5 и будет фан людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце я не играю на медее уже плтора года зашел на своего перса ак,зак,фринта, 300 кости нащет атт в сете впадлу смотреть. 

И при том что я не играю хз скоко. Тот кто с открытия играет на медее должны уже одеты по фулу одеты быть.

А будет донат на х3 со временем его смогут залить в х5 и будет фан людям.

И что дальше? У тебя сет +10 фул АТТ? Кости +16? И чем собственно ты удивить собрался: Заком? АК? Фринтой?  :rofl:  Если не играешь, то зачем заходишь?

Со временем может и сольют, но вот слюни и слёзы, что это надо делать сейчас, как некоторые пишут - думаю не стоит распускать в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донаторам итак есть где разгуляться, оставьте отдушину для игроков, привыкших руками добиваться плюшек, а не СМСками/голосованиями...

я ЗА БЕЗДОНАТНОСТЬ нового объединённого сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто за донат голосуют это бомжары с х5 которые надеются что медею вольют в х5 и они наконец получат эпик со своих персов на медеи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто за донат голосуют это бомжары с х5 которые надеются что медею вольют в х5 и они наконец получат эпик со своих персов на медеи.)

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто за донат голосуют это бомжары с х5 которые надеются что медею вольют в х5 и они наконец получат эпик со своих персов на медеи.)

так скакал будто у всех кто на х5 фул эпик на медее а у вас за 3 года фарма нет ничего  :dash:

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скакал будто у всех кто на х5 фул эпик на медее а у вас за 3 года фарма нет ничего  :dash:

чувак,а я и не говорю о всех)я говорю о бомжах типа тебя,которые тут ноют за донат на медии и слиянии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак,а я и не говорю о всех)я говорю о бомжах типа тебя,которые тут ноют за донат на медии и слиянии)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты голосования за донатный/бездонатный:

Pride - 61 за донат, 67 против

Medea - 57 за донат, 241 против

Остальным видимо не важно.

По итогам голосования и вашего обсуждения, мы решили сделать промежуточный вариант.

Все сервисы и магазин станут идентичными х5/х7 серверам, включая сервис третьих окон и удачу, но доната не будет, все будет покупаться за адену.

Для более простой адаптации магазина, предметы все же будут продаваться за голды/сильверы, но будет обменник на адену и обратно. Все сервисы за адену.

Цена на удачу повышена во избежание использования на других серверах.

Новый магазин вы уже сейчас сможете увидеть на сервере Medea, он будет таким же после объединения. Все цены изменены, будьте внимательнее.

Тему закрываю во избежание флуда, до слияния осталось меньше двух дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...