Перейти к содержанию
Asterios

Как Попасть к Живому Баюму ?


Aleksey2313

Рекомендуемые сообщения

мб, мб...

Сорь не заснял видео как Я к нему добирался))) ... Мобы Жесткие - кучей все налетают    (: + лаг и все Я смотрю в потолок .  еле Добрался До 14 го этажа .... Тупанул, ТелеПортировался - в город . 

Пробовал еще добратся до 14 го  - не получалось . Но ничего ... Я справлюсь . 

Изменено пользователем Aleksey2313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче! качаешь ножа и пп а еще лучше много ножей и идешь в разведку по кулдауну хайда( скилл на обноружение невидимок вроде только у лков есть а луеов там точно не будет.й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь не заснял видео как Я к нему добирался))) ... Мобы Жесткие  (: + лаги .  еле Добрался До 14 го этажа .... Тупанул, ТелеПортировался - в город . 

Пробовал еще - не получалось . Но ничего ... Я справлюсь . 

Давайте я вас прямо на точку входа доставлю для ускорения событий. Мне интересно что за тактический прием на непосредственно задачу проникновения к РБ вы примените.

Насчет "еле добрался до 14 этажа, мобы жесткие". Боем там ходить не обязательно. В лобби стоит гном, который может телепортнуть на некоторые этажи, по моему до 10-го, а дальше вам будет проще на невидимке домчаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро,пиши в игре на HairyPussy на холяву проведу к баю,и дам тебе его тыкнуть:)

мб хоть раз в живую увидишь баюма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро,пиши в игре на HairyPussy на холяву проведу к баю,и дам тебе его тыкнуть :)

мб хоть раз в живую увидишь баюма))

Такничесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер ты его куда проведешь я как раз отмыл пк

Лови плюсик, бро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот будет пкашыть бедного нуба? Это ж надо до такого докатится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб это новичок, значит когда ты начинал играть ты хотел что бы тебя убивали все топы и это тебе нравилось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топы должны контролировать все споты с мобами на первую профу (для ключевых проф), убивать квест мобов и тех кто приходит по квесту, контроль 24\7. убивайте врагов в зародыше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топы должны контролировать все споты с мобами на первую профу (для ключевых проф), убивать квест мобов и тех кто приходит по квесту, контроль 24\7. убивайте врагов в зародыше))

А это мысль... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топы должны контролировать все споты с мобами на первую профу (для ключевых проф), убивать квест мобов и тех кто приходит по квесту, контроль 24\7. убивайте врагов в зародыше))

А как будут пополняться ряды топов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб это новичок, значит когда ты начинал играть ты хотел что бы тебя убивали все топы и это тебе нравилось бы?

Мне это не нравилось, но причем тут это? Всегда должно быть так, чтобы "тебе нравилось"?

Я когда первый раз играл в Ла2, это было на Энфорсе(он же Антарас), там в стартовых локах было столько ПК, что этому серверу и не снилось. И ничего, я качался и развивался. Не ныл и не создавал тупых тем. Лазил по гохе, базам и узнавал правила игры. А нынче все эти убогие ноют при каждой удобной возможности. Нытье - для слабых, сильные в крайнем случае трешат, но не ноют.

А как будут пополняться ряды топов ?

Теми, кто прошел через этот ад :) Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер ты его куда проведешь я как раз отмыл пк

да тобою даж на бае не пахнит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно , что ставят( - ) в рейтинг . Просто ради мести и завести =) так было бы кому Завидовать ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вместо того, что бы как то поддержать , помочь ... Как сделали лишь единицы . Многие лишь просто обсуждают как бабушки  :unsure: ну Все же спасибо за ваше творчество



Кого завести?

Еще минусани ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вместо того, что бы как то поддержать , помочь ... Как сделали лишь единицы . Многие лишь просто обсуждают как бабушки  :unsure: ну Все же спасибо за ваше творчество

С какого нам тебя поддерживать? Помогать?

Тебе сказали, крась 30 тряпок, ты уперся рогами. Ну сиди дальше без саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вместо того, что бы как то поддержать , помочь ... Как сделали лишь единицы . Многие лишь просто обсуждают как бабушки  :unsure: ну Все же спасибо за ваше творчество

Еще минусани ))

Так тебе 3 страницы в помощь: "Не трать свое время и нервы, а просто покрась 30 тряпок".  Уверенность в себе - это хорошо, если она не граничит с идиотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!в пм в игре на почту скинь мне я те бесплатно покрашу чтоб ты бедный не мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!в пм в игре на почту скинь мне я те бесплатно покрашу чтоб ты бедный не мучился.

ты не понимаешь . Автору нужен именно Баюм , а не какие то таи грязные тряпки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь не заснял видео как Я к нему добирался))) ... Мобы Жесткие - кучей все налетают    (: + лаг и все Я смотрю в потолок .  еле Добрался До 14 го этажа .... Тупанул, ТелеПортировался - в город . 

Пробовал еще добратся до 14 го  - не получалось . Но ничего ... Я справлюсь . 

Твой шанс попасть к живому баюму и уколоть его 0,0000000001% гдето тоесть шанс всегда есть но какой)

Покрасить тряпки 30 шт шанс 100% за 10-15 минут

выбирай вариант который по душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вам Всем сказал, Что мне саб не нужен Подавно! 

Меня волнует лишь Этот квест . Хочу Пойти к Баюму .  

- Вот и все .  Причем тут Саб ? Это лишь очередной + этого Квеста. 



Старт топика 12 мая, сегодня уже 29. Автор упорот мечтой.

Да-да)) 

 

Я его 1 раз пропустил =( Он раз в 5 дней появляется 

Изменено пользователем Aleksey2313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошло больше 10 дней, то уже не один раз.

 

p.s. И да, он не раз в 5 дней появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...