Перейти к содержанию
Asterios

Как Попасть к Живому Баюму ?


Aleksey2313

Рекомендуемые сообщения

Я же Вам Всем сказал, Что мне саб не нужен Подавно! 

Меня волнует лишь Этот квест . Хочу Пойти к Баюму .  

- Вот и все .  Причем тут Саб ? Это лишь очередной + этого Квеста. 

Да-да)) 

 

Я его 1 раз пропустил =( Он раз в 5 дней появляется 

как надумаешь - шли 5ккк на почту, заведу к баюму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как надумаешь - шли 5ккк на почту, заведу к баюму

Давай Я с тобой к Баюму пойду . А ты мне 5ккк Дашь .  :D

Изменено пользователем Aleksey2313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Я с тобой к Баюму пойду . А ты мне 5ккк Дашь .  :D

могу за щеку только тебе сунуть

хотя нет, не буду. брезгую...

Изменено пользователем lExtortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно  купить в айвори трансформы бомбера на 30 мин.,(если нету шд, нобл тп. суммона, постоянной трансформы бомбера, и сил пройти мобов) на них поднятся к кристалу. выйти чаром в офф, а на окне ждать, когда 

фарм пати зайдет к баюму (там будет несколько секунд пока баюма не разбудили прыгнуть следом), поетому на окно с чаром, которое хочет уколоть, должно быть в режиме выбора персонажа, а дальше все зависит от автора,

как проресуется будет или мерт или почти мертв, макрос на кристал если повезет то зайдет. Внутри уже убивать автора особого смысла нет, но на всякий случай надо быть под пером биша.

А да если автор не хочет пользоваться чьей либо помощью, то нужно еще выкачать биша да пера, хотя тогда можно ибд до шд выкачать и провести себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно  купить в айвори трансформы бомбера на 30 мин.,(если нету шд, нобл тп. суммона, постоянной трансформы бомбера, и сил пройти мобов) на них поднятся к кристалу. выйти чаром в офф, а на окне ждать, когда 

фарм пати зайдет к баюму (там будет несколько секунд пока баюма не разбудили прыгнуть следом), поетому на окно с чаром, которое хочет уколоть, должно быть в режиме выбора персонажа, а дальше все зависит от автора,

как проресуется будет или мерт или почти мертв, макрос на кристал если повезет то зайдет. Внутри уже убивать автора особого смысла нет, но на всякий случай надо быть под пером биша.

А да если автор не хочет пользоваться чьей либо помощью, то нужно еще выкачать биша да пера, хотя тогда можно ибд до шд выкачать и провести себя...

Спасибо  + Еще Один Хороший Совет =)  ... Для тех кто такой же наивный как и Я.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну можно  купить в айвори трансформы бомбера на 30 мин.,(если нету шд, нобл тп. суммона, постоянной трансформы бомбера, и сил пройти мобов) на них поднятся к кристалу. выйти чаром в офф, а на окне ждать, когда 

фарм пати зайдет к баюму (там будет несколько секунд пока баюма не разбудили прыгнуть следом), поетому на окно с чаром, которое хочет уколоть, должно быть в режиме выбора персонажа, а дальше все зависит от автора,

как проресуется будет или мерт или почти мертв, макрос на кристал если повезет то зайдет. Внутри уже убивать автора особого смысла нет, но на всякий случай надо быть под пером биша.

А да если автор не хочет пользоваться чьей либо помощью, то нужно еще выкачать биша да пера, хотя тогда можно ибд до шд выкачать и провести себя...

 

 

Лол, внутри-то как раз его и сольют, чтобы не будил, пока всех твинков для фарма не завели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, внутри-то как раз его и сольют, чтобы не будил, пока всех твинков для фарма не завели.

ну вот внутри как раз и надо падать под пером, да, а нафига там твины или "топ кланы", которые

фармят по кд баюма не могут собрать живую фулку на баюма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то срать пошел, кто-то еду греть, кто-то курить.

Это же 8 часов ждать Баюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане Эмперсы, пожертвуйте однократным  респом, организуйте массам экскурсию к баюму. Думаю, что не только Алекс но и 75% играющих даже понятия не имеют что такое баюм вживую. Они потом  внукам будут скрины показывать... Также  поход к тарасику и валику... Авось народ духом поднимется, интерес появится...

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экскурсию к драконам, это уже слишком жырный запрос ) Да и тема касается не экскурсии, а выполнения квеста.

Не могу понять, почему некоторые так агрессивно воспринимают желание игроков пройти именно по этой ветке. Раньше это все прекрасно организовывалось - саберы сидели на лестнице с ножиками наготове и ждали команды на заход, потом тыкали Баюма и улетали. Всех нарушителей порядка фарм-пак естес-сно тут же сливал в пк. Что мешает делать так же? Тем более, что таких игроков сейчас единицы. Развезли тему на 5 страниц, а дело выеденного яйца не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экскурсию к драконам, это уже слишком жырный запрос ) Да и тема касается не экскурсии, а выполнения квеста.

Не могу понять, почему некоторые так агрессивно воспринимают желание игроков пройти именно по этой ветке. Раньше это все прекрасно организовывалось - саберы сидели на лестнице с ножиками наготове и ждали команды на заход, потом тыкали Баюма и улетали. Всех нарушителей порядка фарм-пак естес-сно тут же сливал в пк. Что мешает делать так же? Тем более, что таких игроков сейчас единицы. Развезли тему на 5 страниц, а дело выеденного яйца не стоит.

если сравнивать ситуацию до реализации альтернативного квеста, саберы мб и сидели но на старте любого проекта топ клан точно не давал бить ни баюма ни нубл рб, чтобы владеть всеми героями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже далеко не старт. Вопрос с несчастными одиночками, выбравшими баюмную ветку квеста может решаться на раз-два, было бы желание и хотя бы немного понимания, что все когда-то были нубами

.

Закройте Пожалуйста тему и удалите Флуд 

Закрыто по просьбе автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...