Перейти к содержанию
Asterios

Как Попасть к Живому Баюму ?


Aleksey2313

Рекомендуемые сообщения

помню мне на пала пишет чувак на х3 : "как кольнуть баюма ?"

отвечаю в полушутку: пм lanvilin

через полтора часа он пишет: спасибо дядька, помогло

:D

Слишком добрая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню мне на пала пишет чувак на х3 : "как кольнуть баюма ?"

отвечаю в полушутку: пм lanvilin

через полтора часа он пишет: спасибо дядька, помогло

:D

Наташа была добра, особенно в глобал  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел до этого 3 года искал баюма, тепреь он знаег где респ и заточил нож :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паренек не представляет ситуацию на сервере, а когда ему объясняют-понимать не хочет. может правда глуп)))) баюма ты не уколешь, респ никто не скажет, поэтому иди крась тряпки-это дело быстрее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение пепси выбирает вариант попроще , а топик стартер, видать человек старой закалки  он готов к трудностям.

Больше всего мне нравится тот факт, что человек задал конкретный вопрос, на что ожидал услышать конкретный ответ, но вместо того что б ему помочь, его стали тыкать кому куда нравиться.

P.s: Если хочешь узнать время респа, но не факт последнего, то можно подойти к Олимп Столбу, проверить статус всех Хиро игроков клана Е на посещаемость тех или иных мероприятий, есть вероятность того, что у кого-то будет дата фарма с часом его убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Я не собираюсь перед кем то прыгать на двух лапках! Я найду способ сделать, то чего Я хочу - не путем подлизы . 

Все такие вопросы - ты играл в Линейку и т.п ...   Они лишь Вопросы. 

А мне нужны ответы . А не очередные Вопросы Обо мне или о том где Я живу, что совсем бессмысленно . 

Автор, завещай свой межушный узел Российской Академии Наук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение пепси выбирает вариант попроще , а топик стартер, видать человек старой закалки  он готов к трудностям.

Больше всего мне нравится тот факт, что человек задал конкретный вопрос, на что ожидал услышать конкретный ответ, но вместо того что б ему помочь, его стали тыкать кому куда нравиться.

P.s: Если хочешь узнать время респа, но не факт последнего, то можно подойти к Олимп Столбу, проверить статус всех Хиро игроков клана Е на посещаемость тех или иных мероприятий, есть вероятность того, что у кого-то будет дата фарма с часом его убийства.

Как WMD\DontSteam на абуссе? Лив клана даже для кача в ФоГе на дестрах, я молчу про сабы на Баюма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на проход к Баюму если я не ошибаюсь автору один хрен тряпки красить

Уже покрасил . 

паренек не представляет ситуацию на сервере, а когда ему объясняют-понимать не хочет. может правда глуп)))) баюма ты не уколешь, респ никто не скажет, поэтому иди крась тряпки-это дело быстрее и проще.

Пусть Меня Сливают , пусть делают , что хотят . Но Я попаду к Баюму и уколю его! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже покрасил . 

Пусть Меня Сливают , пусть делают , что хотят . Но Я попаду к Баюму и уколю его! 

Вот тут уже на принцип пошел?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже на принцип пошел?))

Больше похоже на характер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на характер :)

нам такие нужны, добивается своей цели своим путем без подлиза и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим постом я надеялся получить + от автора, но раз он мне его не поставил , пускай идёт красить 30-ть тярпок :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой путь черкануть пм комуто из емперсов, они вроде как фармят, хотя это уже будет подлиз. Другой вариант заморачиватся с целками и тд. Третий ещё несколько лет пробывать пробиватся туда, а там глядиш станеш уже родным для фарм паков и тогда они сами пропустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем мне втератся к кому то в доверие?! Если мне нужно Попасть к Баюму и ударить его Один Раз? =/ 

поясняю. на заход к баю стоит топ клан (Емперсы), они тя просто сольют в пк, так что проще с тряпками. Ну или как вариант- задонатить реала кучу и вступить в ряды Емперсов. А вот с характером-это хорошо в жизни, здесь же .....за правду раздают ток баны.

Изменено пользователем РязанскийБиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже покрасил . 

Пусть Меня Сливают , пусть делают , что хотят . Но Я попаду к Баюму и уколю его! 

ты не попадешь просто так к баюму на х5. говорю тебе как один из тех, кто его пасет, сторожит, помогает фармить и пкшить левых чаров на этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз сфейлится на бае и тогда мб побежит красить тряпки или забьёт на игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать тему в "как попасть живым к живому баюму "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать тему в "как попасть живым к живому баюму "

могу заранее сказать ответ - 5ккк на почту iExtortioner и welcome to tower of insolence

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4ккк загружу пак оверов и возьму беднягу в клан и мы таки кольнем бая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Мужик сказал - мужик сделал! За свои слова надо отвечать! (это я к автору темы). Жду скрины или видео попыток, фейлов и тд, думаю, всем будет интересно. А то пока только болтовня.

Изменено пользователем Anst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Мужик сказал - мужик сделал! 

А это разве не 2 разных мужика ? Один сказал , а другой сделал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, ребята. Парень создал тему что "пройду к баюму" - пусть держит слово. От меня - эт очень интересно, особенно с советами по уд и тп. Хорошая теиа и интересная, жаль, что автор спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню всем , о чем тема . 

 

   Тема о том -  Как Попасть к Живому Баюму !  

 

Почти все  Ваши Ответы по теме  о Том , что к Нему никак Не попасть ...  :dash:

Но лишь парочка Действительно светлых идей , которые на самом деле элементарны . Но просто Шикарно Гениальны , жаль , что звучали как шутка. 

 

- Создать Мега Пати ( которой не будут страшны ни ТОП Кланы ни ТОП Али ) 

- Надеяться на то , что не заметят ( не буду рассказывать как это сделать ) 

- Надеяться на то, что Пустят к Баюму ... А вдруг таки разрешат его стукнуть  :tongue: Вы пробовали к нему пройти? 

- ПРосто Надеяться 

 

 

P.S Ясно, Всем спасибо , кто принял участие в этой Теме . 

Изменено пользователем Aleksey2313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, автор мог уже третьему десятку окон сделать этот квест, но он предпочел создать тупую тему и ждать советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, автор  предпочел поржать в  тупой теме и ждать советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...