Перейти к содержанию
Asterios

День Святого Валентина


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех с Днем Влюбленных! По такому случаю запущен эвент, который пройдет с 14 по 23 февраля.

Легенда эвента.

Безумного ученого бил нервный тик.

"Как смеют они прогонять меня! Разве они не знают, кто я? Я - Император Зла!" - рычал Доктор Хаос, шагая кругами по комнате. Кот, ссутулившись, зевал, сидя на стуле. Он слышал эту тираду много раз прежде и знал, что лучше всего не вмешиваться.

"Моя новая армия големов почти закончена. Не хватает самой малости, чтобы завершить ее. Если бы только у меня было достаточно помощников, чтобы собрать то, в чем я нуждаюсь, но никто не поможет..."

Доктор Хаос прекратил носиться по комнате. Он развернулся и ткнул пальцем в Кота, который тут же вскочил.

"Ты... Мой преданный слуга... гм ..."

"Buzz."

"Да-да, Buzz, именно так... Я только что решил измениться. Я больше не хочу мести. Я просто хочу быть любим"

Кот уставился на Гнома.

"Слушай, Buzz, только армия механических големов может любить такого как я" продолжил доктор Хаос. "Мне нужны сердца, которыми обладают многие из монстров, населяющих земли Адена. С их помощью я смогу дать эмоции големам. Проблема в том, что я не могу получить сердца сам, и я очень не хочу говорить с людьми. Я хочу, чтобы ты пошел в мир вместо меня и завербовал авантюристов, которые сделают это и выручат бедного старого изобретателя."

"Они не станут помогать вам бесплатно" - заметил Кот. У вас та еще репутация...

Доктор Хаос осмотрел комнату, и его глаза упали на пыльный сундук.

"Здесь ты найдешь свитки и микстуры, которые можно предложить им в обмен. Но они должны сыграть в игру, если они хотят получить их"

Buzz the Cat пожал плечами. В конце концов, Доктор Хаос не был бы безумным ученым, если бы просто раздал призы. Кот встал и начал делать приготовления к отъезду.

"Поторопись!" - рявкнул Доктор Хаос. "У нас есть не так уж много времени, чтобы собрать сердца! Прочь!"

Эвент "Change of Heart"

Buzz the Cat, преданный слуга Доктора Хаоса, отправился в деревни Адена и Элмора, чтобы сыграть в игру с авантюристами, в обмен на части сердец. Девять различных частей сердца выпадают из монстров по всему миру. Соберите все девять, чтобы пробовать свои возможности в игре "Камень, ножницы, бумага".

После каждой победы вы можете либо забрать приз либо перейти на следующий уровень и сыграть еще, рискуя потерять достигнутый уровень. Чем выше уровень, тем лучший приз вы можете получить.

Так как этот эвент связан с праздником всех влюбленных - днем Валентина, Buzz the Cat настроен очень позитивно и даже проигравших не отпускает без подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы:

1 раз - 10 consumable Potions

2 раза - 1 Blessed Scroll of Escape

3 раза - 1 Blessed Scroll of Resurrection

4 раза - 2 Scroll: Enchant Weapon (Grade C)

5 раз - 4 Scroll: Enchant Armor (Grade B )

6 раз - 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade B )

7 раз - 3 Scroll: Enchant Armor (Grade A)

8 раз - 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade A)

9 раз - 2 Scroll: Enchant Armor (Grade S)

10 раз - 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade S)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот эвент в основном для игроков х1/х3/х5, поэтому просьба игроков с х55 не писать, что эвент плохой. Он включен у вас только для формальности, по случаю праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати бутылочки выдают вот эти на 1 уровне:

Greater Haste Potion

Greater Swift Attack Potion

Greater Magic Haste Potion

Greater Healing Potion

По 10 штук.

Так что хоть и мелочь, но приятно. А для игроков х1 вообще неоценимо.

И еще выдают L2Day свитки, за проигрышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас потекут миллионеры на х1....теперь толстосумом будет истинный счастливчик! Ну ладно, игра есть игра, посмотрим кому повезёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот эвент в основном для игроков х1/х3/х5, поэтому просьба игроков с х55 не писать, что эвент плохой. Он включен у вас только для формальности, по случаю праздника.

Дим я не в этом смысле.

то что я играю на быдло-х55 не значит что я недоволен призами :unsure:

просто ожидал в этом году увидеть просто что-то новое по сравнению с прошлым годом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот эвент в основном для игроков х1/х3/х5, поэтому просьба игроков с х55 не писать, что эвент плохой. Он включен у вас только для формальности, по случаю праздника.

Да и на х5 никого не удивишь S weap точкой)

В любом случае спасибо blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим я не в этом смысле.

то что я играю на быдло-х55 не значит что я недоволен призами :unsure:

просто ожидал в этом году увидеть просто что-то новое по сравнению с прошлым годом :rolleyes:

Хотели, но если честно упустили момент. Может быть, сделаем дополнительный эвент к 23 числу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описано красиво. Поздравляю всех с первым ивентом, ну и само собой с праздником. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это супер!

Как игрок с х1 Очеень рад)

Очень нужные вещи как скроллы и потионы.

Спасибоrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а в игре то никак нельзя было на русском написать?)

А, и с праздником коллеги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нееееееет, это лишний мусор в инвентаре, итак места нету.. недоволен (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы гораздо интереснее, если бы точки были блесс, а не обычные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для хантера мне кажется лучше всего было бы 300тые атр камни за 10 выйграшей или талисманы в браслеты с + хорошими ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой эвент попробую на нём разбаготеть!!1111 гремлены держитесь!!!!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с днём валентина и прошу у всех прощенье за всё что сделал или сделабю) сёдня ведь ещё и прощёное воскресенье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником всех!

набила кучу частей сердец

сервер х5

подошла к указанному котику в штутгарте ...

там несколько ссылочек но не одна не связана с квестом.

перезагрузите плиз html-ки нпц... должно помочь ) или ждём рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо ребятам за работу...но то что сервер хантер оказался очередной раз вроде ненужного несущественного это грустно....

Жители хантера то же люди то же влюблены то же хотят почувствовать романтику и капельку заботы от администрации астериоса.....

Но на нет и суда нет.....

Простите меня за всё....

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...