Перейти к содержанию
Asterios

День Святого Валентина


Admin

Рекомендуемые сообщения

всех с праздаником!

СОбрал я все 9 кусков сердца подхожу к этому котяре а он мне не чего не говорит, кабудто инвент не работает(делал релоГ)

ЧЕ делоть?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо ребятам за работу...но то что сервер хантер оказался очередной раз вроде ненужного несущественного это грустно....

Жители хантера то же люди то же влюблены то же хотят почувствовать романтику и капельку заботы от администрации астериоса.....

Но на нет и суда нет.....

Простите меня за всё....

Это стандартный эвент, такой как медальки, л2дэй(буквеный), с тыквой (как там он првавельно не помнюdry.gif)

И награда за них всегда Одинаковаяdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо ребятам за работу...но то что сервер хантер оказался очередной раз вроде ненужного несущественного это грустно....

Жители хантера то же люди то же влюблены то же хотят почувствовать романтику и капельку заботы от администрации астериоса.....

Но на нет и суда нет.....

Простите меня за всё....

звери в зоопарке умеют любить ? оО...

какая к черту любовь может быть у неадекватных зверей ?

щитаю х55 что то вроде зоопарка. где люди с-х1\х3\х5 идут туда животных палочкой потыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите че у мя инвент не работает.подхожу к коту пишит "There is class changes for you any more".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо ребятам за работу...но то что сервер хантер оказался очередной раз вроде ненужного несущественного это грустно....

Жители хантера то же люди то же влюблены то же хотят почувствовать романтику и капельку заботы от администрации астериоса.....

Но на нет и суда нет.....

Простите меня за всё....

согласен, надоели эти стереотипы, что если пвп- то значит поголовно все - быдло, гопники и просто неадекваты.

возможно таковых большинство, но не все.

и то что на х55 эвент включил чисто "для формальности"... это реально грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че насчет шапочек валентинок или такого же хлама как и на новый год,типо пух,но БЕЗ СА 14 и 15 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниутого кота смотрите тама их дав: первый - меняет ники и имена,а второй - ивентвовый. исчите  они с одинаковыми именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описано красиво. Поздравляю всех с первым ивентом, ну и само собой с праздником. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! Эвент это хорошо,только увы то что на х55 так вот... наводит тоску,ну что ж бывает что неуспели,так что ждём чтонить интересненькое к 23-у!!! Админы ещё раз с праздником мы в вас верим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...