Перейти к содержанию
Asterios

GvG 9х9


MeaCulpa

Рекомендуемые сообщения

пипец лол, "куда ступает нога РА, там начинаются лаги..." в клане 1 норм пати (пати фг), остальные падобие пачек...

ygy. Ostal'nou' server v bol'winstve svoem togda podobiya podobiya pa4ek, tak vihodit?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

ygy. Ostal'nou' server v bol'winstve svoem togda podobiya podobiya pa4ek, tak vihodit?)

Хз конечно... Просто лично я, кроме пати фг и пачки 03 незнаю больше пачек из клана Ра, зато остальные больше всех орут какие они охуеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Nerk твоей пачке видимо повезло с таким ЕЕ)

Подлизал нерку

пипец лол, "куда ступает нога РА, там начинаются лаги..." в клане 1 норм пати (пати фг), остальные падобие пачек...

не делал бы ты друх таких заявления после единственного 5 минутного пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чистки ГФ я не заметил как они дружно в свои 5 топ пачек помогают друг другу на ХБ, точнее вообще перестал их видеть там. Раньше хоть редко но были фразы типа "пати 9класника и еще 1 нулевая на подсосе на верхних химерах" , был стимул собираться и выбивать, либо смотрел как мои новички пытаются сделать это сами, пусть падая в 2-3 пака, но добивались своего.

А теперь ГФ превратился в каких-то китайских фармеров - сидят на телефонах и ждут респа фринты - зафармили потихому и 2 дня опять ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чистки ГФ я не заметил как они дружно в свои 5 топ пачек помогают друг другу на ХБ, точнее вообще перестал их видеть там. Раньше хоть редко но были фразы типа "пати 9класника и еще 1 нулевая на подсосе на верхних химерах" , был стимул собираться и выбивать, либо смотрел как мои новички пытаются сделать это сами, пусть падая в 2-3 пака, но добивались своего.

А теперь ГФ превратился в каких-то китайских фармеров - сидят на телефонах и ждут респа фринты - зафармили потихому и 2 дня опять ждут.

хз, мы постояно на хб... ну последниее дня 2 нас там небыло, т.к вчера был сод а в воскресение тупо фанились в ит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ не стал слабее от потери пару паков,и играют не только ради дроча Фринтезы,мы так же ходим на Химер,так же помогаем друг другу.А много щас пачек РА качаютьсяна химерах?что-то видно только новые паки,которые не способны еще что то из себя показать,а про "Взаимопошь в РА,помошь на варах" это тупо фан,которого так не хватает топ пачка РА(03/ФГ) и как только они видят в алли чате/вт слова "ГФ на ХБ" так сразу летят туда,в надежде получить хотя бы какойто фан,вот вся "взаимопомошь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne, vse blizko, no 4y4yt' ina4e. system 4at: poly4eno krp\ymer 4len clana. Srazy kriki v VT i a4 "Gde? Gde? Nam ostavte! \ Yje vse?( pe4al'ka. \ ok, was bydem"

No tak i nado, eto daet wans razvitsya tem samim pa4kam, 4to poka 4to ne zame4eni. Pomoemy plohovo tyt ni4ego net. A to 4to begaet 2 paka, tak etogo hvataet vrode, ne?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувек ниочень-тупой спам груп хила,ноу коментс,биш ниочень.

Вот посмотрел сегодня мув за биша,тебе до него еще очееееееееееееееень далеко,но все же посмотри,может чему то научишься,гл.

http://la2portal.com.ua/1951-yailondon3-teon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e, raboty biwa v etom myve pokazivat' nikto ne sobiralsya. Tol'ko liw' raboty pa4ki i prevoshodstvo onou'. 

2e, tam ne nyjen bil inou' skill, esli ti ne zametil. Vse stou'yali, nikto ne ypal, zna4it vse ok, ne tak li? Da i po4emy pod max clarity ne pospamit' mgh..)

3e, bish ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pere4itau' pynkt 1.

Spam 8-10 knopok vpe4atlyaet?) v sled raz special'no dlya tebya vilojat ot lica WC =) bydew fapat'?)

teper' pere4itau' pynkt 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pere4itau' pynkt 1.

Spam 8-10 knopok vpe4atlyaet?) v sled raz special'no dlya tebya vilojat ot lica WC =) bydew fapat'?)

teper' pere4itau' pynkt 2.

Какой кривой транслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувек ниочень-тупой спам груп хила,ноу коментс,биш ниочень.

Вот посмотрел сегодня мув за биша,тебе до него еще очееееееееееееееень далеко,но все же посмотри,может чему то научишься,гл.

http://la2portal.com...ndon3-teon.html

Новый сайд?оО

Хорошая игра,да и забавное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень люблю мувики за бишей  ^_^нравицо смотреть искать его ошибки,отмечать чтото для себя =))) но мб потому что я сама биш..кхм...несуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувек ниочень-тупой спам груп хила,ноу коментс,биш ниочень.

Вот посмотрел сегодня мув за биша,тебе до него еще очееееееееееееееень далеко,но все же посмотри,может чему то научишься,гл.

еще один троль с форума. :tongue:

знаешь в чем разница между вашей партии и партии 03? в том что вы ложитесь, а ее стоит. и нет разницы чем она хилит: масс хилом или точечным. скил ее игры поболее будет чем у вашего. нет? давай своего биша сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в равном пвп на любых хрониках проигрывает та пати, у которой кончается мп. и там каждый лишний мгх даст о себе знать. в неравном пвп, сравнивать 2х бишей смысла нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много равных пвп на сервере?

в неравных пвп если нет смысла сравнивать, то не надо кидаться какашками в 03 как она хилит. она вытаскивает партию-вытаскивает, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению скил игрока не всегда определяется результатом пвп.

вон того же OneManZerg возьми, он большинство пвп тащит (и мувики там клеит из них), но не из-за скила, а из-за того что его соперники - А грейдные чары в варке, катах де там ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению скил игрока не всегда определяется результатом пвп.

вон того же OneManZerg возьми, он большинство пвп тащит (и мувики там клеит из них), но не из-за скила, а из-за того что его соперники - А грейдные чары в варке, катах де там ещё...

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувек ниочень-тупой спам груп хила,ноу коментс,биш ниочень.

Вот посмотрел сегодня мув за биша,тебе до него еще очееееееееееееееень далеко,но все же посмотри,может чему то научишься,гл.

http://la2portal.com...ndon3-teon.html

да блин ну сколько же можно, если я захочу показать скилл биша,  я выложу другой мув.

В ЭТОМ пвп не было другой возможности хилла и я ЭТО знала и ПОЭТОМУ на мне максимум кларити.

В первом посте написано что для 9классного спешил.

Я посмотрю видео, что ты дал. Спасибо.

А попытка кинуть в меня какашку... Ну хз.. Если вы зайфелите нас как Рамирез...А так я даже не знаю из какой ты пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон того же OneManZerg возьми, он большинство пвп тащит

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фрапс где рамирес карает 03 или наоборот?

у меня есть. 

Они нас покарали. 

Надеюсь не повторится. А фрапс без музыки разошелся тем, в чьих руках была причина фейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03,скинь видео мне в личку,никуда распростаняться не будет,хотелось бы посмотреть и на наши ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный биш smile.gif даже не только на бп можно обратить внимание, а на такую сыгранную пачку smile.gif

омагад, вы издеваетесь??? Скилловый биш???

В чем скилловость? В том что его пати не сносят цп в большинстве пвп? или в том что его задача отбегать пока его дд бьют остальных??

В том  что он не юзает ни мб ни бекфайр? 

В том что пока пытается бегать ( хз зачем) не снимает по 40 секунд  паралич с сопартийца и не дотягивается ресом????

Если для вас это скилловый биш...То мне вас жаль.

Единственный более менее драйвовый момент это Баюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас  я восстановлю фрапс с Щачло пати.

http://files.mail.ru/uphafz

Вот теперь сравните кому интереснее и главно ТЯЖЕЛЕЕ играть.

ПС: еще раз спасибо пати Щачло за драйвовые ПвП (давно не виделись, олимп вас погубит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='17 February 2010 - 01:14' timestamp='1266358479' post='652299']

а чо щачло сегодня на хб был?

Привет любимый:) Этому пвп почти месяц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео с 03,зарешал БСВ с хиро пикой,БП без бафа не тащит...)))

В некст месяце будет 3 ДД с хиро пикой,будем тащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...