Перейти к содержанию
Asterios

GvG 9х9


MeaCulpa

Рекомендуемые сообщения

а я верю в пачку рамиреза, что она будет, да хотя и сейчас, на данный момент - топ лукопак

вам бы расточиться, скилы поучить 81/83 и всякие прибамбасы.

и еще почаще учавствовать в многочисленных ГВГ (в свободное от фарма времени) и начинать сейчас же сигрывать своё пати на 100%.

и уж тогда вы не будите уже кричать что "мы круты, мы идём во сравнение с пати бартика" и т.д.

а уже будите показывать это на деле

кто такое кричал? было седня ГВГ и прошло достойно. А если ктото утверждает что хиро скилы затянули то отвечу что ни Регрес ни бсв не юзали хиро УД а валор и у вас был так что 0З гф и не надо искать (+) нашей пати ищите (-) в своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Линчно я тоже ничего не понял :D

Видимо он имел ввиду,что не в хиро скилах дело,на что сводиться 03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно они не такие заточенный и опытные как у вас,но меня полностью устраивают)

З.Ы. Там есть момент когда вы чуть не упали?)или ты его сук не вставил? :D

З.Ы. качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол))))В том замесе зарешала аквамарин,4 б реса подряд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со стороны сегодня фрапсил гвг рамиреза и 03, их ошибки я и видел и слышал в ВТ, в следующий раз врядли такое будет ) . Против нас даже не в фул составе пока далеко не тащите, на днях же еще будет исправление Инспекторов, опять придется вам изменять состав, ждем что придумаете.

п.с: нерк выложил свой фрапс сегодняшних ГВГ против вас, терь понимаю почему мы тащим )) еще раз повторюсь тащят саппорты, убедился посмотрев как нерк играет, честно я так за ЕЕ/Биша не могу и близко )) .А что Лера должна была смотреть как пати лежит, а биш стоит в сале больше минуты ? ))) Мы подождали пока оно спадет, встали и убили вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев четкость нажатия Б реса из инвентаря,я тихо прихуел :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально прихуел,как будто ты неделю готовился чтобы это сделать :D И знал именно на какой секунде замеса надо будет открывать  инвентарь и в какой ячейке лежит б рес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша бишка сделала релол с арбы 3 недельки назад,если вы считаете что для 3х недельной игры за биша это не очень,я с вами не соглашусь.Для 3х недельной игры совсем не плохо,дальше еще будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта игры и м пвп будет больше)))Все приходит с опытом(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше головы не прыгнешь))заточишь слип на 29 а не на 28 как щас?)

У тебяопыта намного больше чем у любого члена моего пати,нам нужно еще время,понять что и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие как Рамирез и 9классник тем и нравятся, что воюют против наших топ паков, а не сидят с односторонками на нижних химерах/цитадели со словами "мы развиваемся", хотя давно 83-85 и фул Ы80 и играют с открытия.

Одно дело развиваться в плане шмота, другое в плане опыта ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как сделают 85 100.00%, как заточан все на +30\+15, как сделают себе 300\120 все, как упадут в нули от пацанов 83-го лвла, так поймут, что делают что-то не так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутые обосрали биша) который тока 82 апнул) скилы не точены, да и пвп когда вас зерг сидит и смотрит иногда лагает)))

против ваших чудо сапортов ничего не могу сказать, эквип как не крути тащит))) гордитесь ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вас зерг сидит и смотрит иногда лагает)))

Всегда улыбали подобные выскочки )))    ДА ДРУК, ЛАГАЕТ ТОКА ВАС, у нас у всех по 200 ФПС ВСЕГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутые обосрали биша) который тока 82 апнул) скилы не точены, да и пвп когда вас зерг сидит и смотрит иногда лагает)))

против ваших чудо сапортов ничего не могу сказать, эквип как не крути тащит))) гордитесь ими.

отмаааааазы.... тащат руки, а не эквип Т_Т

куда ступает нога РА, там начинаются лаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая графа,оформления и сама игра за бп.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 September 09
  • Сервер:x5 Hardin

как классно, что ты 1 раз с 5го сентября решил зайти на форум и отписаться по поводу оформления. Спасибо тебе, рандомный бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 September 09
  • Сервер:x5 Hardin

как классно, что ты 1 раз с 5го сентября решил зайти на форум и отписаться по поводу оформления. Спасибо тебе, рандомный бомж

Именно,после просмотра такого гавна,не удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмаааааазы.... тащат руки, а не эквип Т_Т

куда ступает нога РА, там начинаются лаги...

Поменяйтесь чарами с какимнить средненьким 83тим паком в обычных дино сетах с 60 атриба, пусть даже с пухами 300, с точеными после осенней халявы скилами и без плюса к статам от замка, я посмарю как ваши мегоокуенные руки тащат =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить :rolleyes:. Еще не раз встретимся и не раз будут ошибки)

p.s. Nerk твоей пачке видимо повезло с таким ЕЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='16 February 2010 - 02:06' timestamp='1266275201' post='649314']

руки нужны что б это все сделать додик.

Ну так пусть он не пистит что решает не эквип а тупо руки... Решает количество времени проведённое в онлайне с открытия сервера, вот еси ваш пак сидит и дрочит в л2 каждый день минимум по 7 часов с самого открытия сервера, то вы и тащите, никто даже этого не оспаривает... А если ты сидиш и дрочишся в л2 на протяжении трёх лет по 7 часов в день то руки у тебя по меркам л2 пипец какие окуенные и ты всё выше перечисленное сделаеш за некуй додик. Такчто решает то скоко ты убиваеш на игру времени и твои знания о том как быстрее забустить своего чара... Еси 35 летний семьянин из ашаманов ипашит с открытия по 2 часа в день после работы что б расслабиться, то какие б у него руки не были, он никогда тащить не будет на этом сревре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю автора,играла у меня на х3 на осаде за БДшку^_^

А по теме что-то вары не очень даже интриги ПвП небыло -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмаааааазы.... тащат руки, а не эквип Т_Т

куда ступает нога РА, там начинаются лаги...

пипец лол, "куда ступает нога РА, там начинаются лаги..." в клане 1 норм пати (пати фг), остальные падобие пачек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...