Перейти к содержанию
Asterios

GvG 9х9


MeaCulpa

Рекомендуемые сообщения

Ну ты в коей то мере прав.

Фрапс был мною выложен именно для хвастовства или для того чтобы поставить на место...или как то так.

У меня лежит вагон фрапсов  с подобными пвп, но нет охоты ими заниматься, а ради этого фрапса пришлось скачать по новой Вегас.

Я уже написала что вы меня раздраконили своими фразами, особенно Яклассный в хч. 

Мб если этого не было, то не было бы и темы.

ПС: если соберемся напишу. Хотя я думаю сегодня тоже будем на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

насчёт спама мажор груп-хила с нерком полностью согласен.

чё-то сколько видел бишей, все однокнопочные >< (кроме нашего ессессно :rolleyes: ) агр тут ни при чём, балланс как и мгх без таргета делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы понял что ГФы бомжы ибо денег на ренейм нету.

Есть дела по важнее,куда стоит вкладывать Адену,чем ренеймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикий спам манаберна демотивирует просто)

прикольно, тока не вижу смысла так сильно сжимать =) лучше бы весил 180 мегов в *264, смотреть куда приятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты классный,как и все в РА,а все в ГФ неочень.Иди возьми с полки пирожок.Хотя и для вас 5к хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикий спам манаберна демотивирует просто)

прикольно, тока не вижу смысла так сильно сжимать =) лучше бы весил 180 мегов в *264, смотреть куда приятнее)

Я не умею сжимать видео так, чтобы оно весило не много и было с хорошим качеством.

Если кто -то мне подскажет аспекты сохранения после нажатия кнопки render as то я буду очень благодарна.

Только не надо посылать меня в гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал все на Гохе,там много разделов по Сони Вегасу.Качество получаеться неплохое и размер терпимый.

Можно было и так скрины скинуть с настройками,но не только в этом дело,там нужны Кодэки определенные,поищи на Гохе,введи поиск " Sony Vegas"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт спама мажор груп-хила с нерком полностью согласен.

чё-то сколько видел бишей, все однокнопочные >< (кроме нашего ессессно  :rolleyes: ) агр тут ни при чём, балланс как и мгх без таргета делается.

Лично мне глубоко нас*ать как она хилит...  И мне интерестно как у вас хилит биш... Покажи... А так не тебе судить какой у нас биш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт спама мажор груп-хила с нерком полностью согласен.

чё-то сколько видел бишей, все однокнопочные >< (кроме нашего ессессно  :rolleyes: ) агр тут ни при чём, балланс как и мгх без таргета делается.

ололошечка ты моя.

1 - спам мажор груп хила, это единственный возможный вариант при аггре. То есть других вариантов хилла у меня не было. 

В своем посте ты сам себе противоречишь, то есть указываешь мне на то, что баланс и мгх юзается и при агре, но при этом указываешь как недостаток спам мгх.   :dash:

2 - покажи своего неоднокнопочного биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею сжимать видео так, чтобы оно весило не много и было с хорошим качеством.

Если кто -то мне подскажет аспекты сохранения после нажатия кнопки render as то я буду очень благодарна.

Только не надо посылать меня в гугл.

погугли кодек x264, он на стандартных настройках сжимает приблизительно 30 мегабайт = 1 минута. качество отличное. воспроизводится любым плеером.

если поколупаться ручками в настройках, то можно выжать и больше, но не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал все на Гохе,там много разделов по Сони Вегасу.Качество получаеться неплохое и размер терпимый.

Можно было и так скрины скинуть с настройками,но не только в этом дело,там нужны Кодэки определенные,поищи на Гохе,введи поиск " Sony Vegas"

Ну я например выберу там форму сохранения uncompressed и avi или vmw файл. Но что делать в настройках custom не имею понятия. Щас буду искать на гохе тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - спам мажор груп хила, это единственный возможный вариант при аггре. То есть других вариантов хилла у меня не было. 

ну выкинь нахер с панели всё кроме мгх, и забей остальное БСОЕ, ок да?

В своем посте ты сам себе противоречишь, то есть указываешь мне на то, что баланс и мгх юзается и при агре, но при этом указываешь как недостаток спам мгх.   :dash:

недостаток - чрезмерный спам мгх без юза баланса вообще, отак понятнее? и вообще есть масса случаев где баланс юзать лучше.

2 - покажи своего неоднокнопочного биша.

каким образом интересно, ы?

Лично мне глубоко нас*ать как она хилит...  И мне интерестно как у вас хилит биш... Покажи... А так не тебе судить какой у нас биш...

да что ты говоришь))) ну выложи адрес на етот мув на гохе/гуру, и обнови страничку через 10 минут. там тебе расскажут куда пойти и кому судить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто вообщем то такой? Очередной "ягнувсех80лвлом"??

 Каким образом показать биша?

Пусть трунеоднокнопочный биш выставит на показ то как он хилит своего St 80 lvl.

Могу прислушаться к Нерку, могу к Рамирезу, к Бартику. К тем с кем мы деремся, а не к бомжу 80 лвла с вымышленным трубишом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

Пусть трунеоднокнопочный биш выставит на показ то как он хилит своего St 80 lvl.

сори, наш биш не очень хочет выкладывать свои креативы в общественном туалете, как вы.

Могу прислушаться к Нерку, могу к Рамирезу, к Бартику. К тем с кем мы деремся, а не к бомжу 80 лвла с вымышленным трубишом.

а мозгов понять что я и нерк написали одно и тоже никаг нет :D пичаль, да)

и ещё, на будущее, лвл чара никак не отражает его умение играть своим классом. тем более на гфш.

Ты кто вообщем то такой? Очередной "ягнувсех80лвлом"??

я "твоя ололошечка", помнишь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, наш биш не очень хочет выкладывать свои креативы в общественном туалете, как вы.

а мозгов понять что я и нерк написали одно и тоже никаг нет  :D пичаль, да)

и ещё, на будущее, лвл чара никак не отражает его умение играть своим классом. тем более на гфш.

Омагад, то есть ты свои фрапсы с  х5 гфш выкладываешь на гоху?

Ты бомж, который даже боится представиться. 

Критика Нерка и твоя критика  - 2 большие разницы, как некоторые говорят. Объяснять почему не буду, все равно у тебя нет мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омагад, то есть ты свои фрапсы с  х5 гфш выкладываешь на гоху?

я выкладываю на форуме клана (консты).

Ты бомж, который даже боится представиться. 

всего лишь не даю тебе повода для дальнейшего агра.

бтв, скринов с моим чаром на форуме достаточно. человек, с которым пересекался года 3 назад, в игре нашёл меня без проблем. был бы ты поумнее - тоже бы нашёл.

Критика Нерка и твоя критика  - 2 большие разницы, как некоторые говорят. Объяснять почему не буду, все равно у тебя нет мозга.

агр агр. ты ж не знаешь кто я, откуда тебе знать 2 большие там разницы или скок :D баба надя балаболит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выкладываю на форуме клана (консты).

всего лишь не даю тебе повода для дальнейшего агра.

бтв, скринов с моим чаром на форуме достаточно. человек, с которым пересекался года 3 назад, в игре нашёл меня без проблем. был бы ты поумнее - тоже бы нашёл.

агр агр. ты ж не знаешь кто я, откуда тебе знать 2 большие там разницы или скок  :D баба надя балаболит.

Ну я рада, пусть клан и конста тобой гордятся. В принципе тут разговаривать больше не о чем. Это из разряда тех, кто сдает налог Клу каждую неделю и платит 100кк за кажое матерное слово не по уставу.

Домой.

А для сравнения критики мне достаточно ваших подписей. Так что ты неочень и ты свободен.

ПС : не ищу скрины бомжей по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для сравнения критики мне достаточно ваших подписей. Так что ты неочень и ты свободен.

Этапядь, ваще убило))) а учётки без подписей вообще ето мобы ;D даже + ткну

ПС : не ищу скрины бомжей по форуму.

угу, ты их выкладываешь в 1 посте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этапядь, ваще убило))) а учётки без подписей вообще ето мобы  ;D даже + ткну

угу, ты их выкладываешь в 1 посте :D

Ты мне не интересен, пока я не увижу трунеоднокнопочного биша. 

Твои попытки троллить не  очень успешные. Поучись у Напаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был не интересен, ты бы не агрился 6й или 7й пост подряд.

хочешь увидеть биша - ливай клан и пиши инвайт к нам. мб возьмём для подстраховки когда у основного биша инета нет.

ЗЫ холивары скучные =( нет переходов на реал, фу нудна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был не интересен, ты бы не агрился 6й или 7й пост подряд.

хочешь увидеть биша - ливай клан и пиши инвайт к нам. мб возьмём для подстраховки когда у основного биша инета нет.

лол)убило  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был не интересен, ты бы не агрился 6й или 7й пост подряд.

хочешь увидеть биша - ливай клан и пиши инвайт к нам. мб возьмём для подстраховки когда у основного биша инета нет.

ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был не интересен, ты бы не агрился 6й или 7й пост подряд.

хочешь увидеть биша - ливай клан и пиши инвайт к нам. мб возьмём для подстраховки когда у основного биша инета нет.

ЗЫ холивары скучные =( нет переходов на реал, фу нудна...

что-то мне подсказывает, что если она вступит к вам в кп - вы будете ей пятки вылизывать, лишь бы потом не уходила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что если она вступит к вам в кп - вы будете ей пятки вылизывать, лишь бы потом не уходила :D

подскажи плиз куда писать. 

Я уже ливнула. И заявку приготовила. Только куда писать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи плиз куда писать.

Я уже ливнула. И заявку приготовила. Только куда писать не знаю.

думаю тебе надо посмотреть на джуниорах. скорее всего они там качаются, вот и поговоришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...