Перейти к содержанию
Asterios

GvG 9х9


MeaCulpa

Рекомендуемые сообщения

Специально для 9классного...

http://files.mail.ru/TNA6AM

5 минут 

от лица кардинала 

RunAway vs GetFight

mage party vs mage, archer party

С 9классным пвп было договорное,  с пати арчеров нет.

в Формате ВМВ для уменьшения размера ( в принципе  с любыми кодеками должно работать)

Tracks - Shinedown - Cry For Help

             Skillet - Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

mne kajetsa nali4ie inspectora eto skoree minys dla vashei pa4ki , 4em +

у нас нет инспектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zna4it vash sb nylevoe govno ))))

даже если и так  ето не мешает нам быть с вами на одном уровне в ГвГ  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ny sednia no4yu pvp ne ochen' bulo , ran'we vu dostavliali namnogo silnee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zna4it vash sb nylevoe govno ))))

он еще малявочка.

Хотя да:) Это не мешает нам играть в убивак:)

могу ночной фрапс выложить.

Просто не хочетса стандартных отмаз, но на самом деле ( надеюсь вы заметили) что у нас было минимум 2 окна, Шурик сидел в сторонке, смотрел фильм, и баффал емп раз в 20 мин. 

А в пати было 2 мелких СБ, на прокачке. 

На 2 пвп я думаю вы заметили разницу живой и оконной пати. Упали вроде без наших потерь, хотя щас пересмотрю.

Да без потерь, хотя  и у вас пати неочень была:) хз че за биш, хз че за пв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upi i elza prosto rano ywli

в любом случае до сих пор придерживаюсь мнения, что ваша пати единственная оставшаяся на сервере, которая может доставить нам удовольствие в плане пвп.

Остальные пати в вашем клане даже цп не успевают сносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y nas shas kriti4eskie dni sviazanue s poterey bol'wego koli4estva epika xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из критики : постоянный прям какой то дикий спам Мажор Групп Хила я прям хз Наташ >< есть моменты когда ты тупо уже его спамишь на фулл живую пати, в эти моменты можно спокойно прокинуть классному бекфайр и выжеч у кого-нить ману. нету использования Баланса, можно чутка не похилить но в нужный момент вытащить сопартийца балансом. да и ПУРИФАЙ МЫШКОЙ это просто Т_т. xD

а так по мувику ОВНЕД ХАРД СУЧЕЧКИ!!11

2Лириэль: поменяй себе мозг дура писклявая

ну я ждала от кого нить подобной критики :)

Она оправдана в принципе, за исключением того что под нон стоп агром мне не остается ничего кроме спама мажор хила. Пересмотри фрапс и посчитай сколько секунд из всех 5 минут я не была в агре) Я насчитала 49 секунд  в 1 гвг и 18 секунд во 2. Все остальное время не под агром жгла МП.

А пурифай.. Ну надо отвыкать от шилки в пати, моим приоритетом при наличии ше был клинс, пурифай я юзала крайне редко.

А баланс по откату я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по откату а в нужный момент ><

в Пвп с ними таких моментов не было >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз если б Фейк и БД не были эпическими мудаками они бы агрили нон -стоп СБ))а так Наташ если тебя агрит кто нить просто выжги ему раза 3 ману он ахуеет и перестанет.

 Я замахалась с фейка мп жечь или затрансить накрайняк(16%). Он как бот  свс : сонг агр сонг арг сонг......

Хотя уж лучше агр на мне, чем на единственной ЕЕшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классненька)))) плюсик Наташке=)а по поводу спама масс хила.....агр очень мешает.я её понимаю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз если б Фейк и БД не были эпическими мудаками они бы агрили нон -стоп СБ))а так Наташ если тебя агрит кто нить просто выжги ему раза 3 ману он ахуеет и перестанет.

Ну агрят они нон- стоп СБ, она клинсит СБ, либо СБ снимает сонг с СВС и 2 мага в асист с СБ сливают свса в гавно за 5 секунд... Тоже самое происходит и с БД...

А по поводу игры за биша, реально много лишнего масс хила когда хп фул... А так довольно ничего, но если честно то в такой пати за биша можно играть ковыряясь в носу и в жопе одновременно ибо дамага ваще нету ни по кому. 120атр в шмоте+ оебижа+руны+статы от флагов тащат, ничо не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pa4ka klasnogo imeet stolko je rune , stolko je 120 setov

dla sravneniya , y nas na party 2 rynu , 2 aligment , i 1 120 set

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну агрят они нон- стоп СБ, она клинсит СБ, либо СБ снимает сонг с СВС и 2 мага в асист с СБ сливают свса в гавно за 5 секунд... Тоже самое происходит и с БД...

А по поводу игры за биша, реально много лишнего масс хила когда хп фул... А так довольно ничего, но если честно то в такой пати за биша можно играть ковыряясь в носу и в жопе  одновременно ибо дамага ваще нету ни по кому. 120атр в шмоте+ оебижа+руны+статы от флагов тащат, ничо не скажешь...

открою тайну:( у  нас нет ни 1 сета 120 и ни 1 бирюльки выше +5.

Руны да, флаги да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы получаете от цели Ramirez 5к+ дамага " :D 

Ну на видео которое скинула ты,в моей пачке почти половина окон(

Вот видео,за час до этого:

files.mail.ru/M6RPUG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы получаете от цели Ramirez 5к+ дамага " :D 

Ну на видео которое скинула ты,в моей пачке почти половина окон(

Вот видео,за час до этого:

files.mail.ru/M6RPUG 

еще не скачала но преполагаю что это видео где вы нас убили с яклассным в 2 пати.

Если так то 1 - нас было 1,5 (во второй пати Пкшиники улетели в КХ от 3 патей лосей)

2 - мы убили 3 пати лососей за минуту до вашего появления, а я думаю ты знаешь сколько на это может уйти МП (завидую тупым арбам у котрых выстрелы нихера не требуют)

3 - вам никогда в жизни не убить нас 1 на 1 даже с 5173 дамага по мне. (хотя когда на вашей курице сидел йордаолинг он выдавал по 12к)

ПС качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не скачала но преполагаю что это видео где вы нас убили с яклассным в 2 пати.

Если так то 1 - нас было 1,5 (во второй пати Пкшиники улетели в КХ от 3 патей лосей)

2 - мы убили 3 пати лососей за минуту до вашего появления, а я думаю ты знаешь сколько на это может уйти МП (завидую тупым арбам у котрых выстрелы нихера не требуют)

3 - вам никогда в жизни не убить нас 1 на 1 даже с 5173 дамага по мне. (хотя когда на вашей курице сидел йордаолинг он выдавал по 12к)

ПС качаю.

Я и не говорю что мой пак убьет ваш 1 на 1)

Йодарлинг это я.Просто небыло денег сделать ренейм сразу на 2х чарах,и сделали только на 1ом.Потом как появилась Адена,сделал ренем в Рамиреза.

И курица,не "тупой" однокнопочный чар,особенно если ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что мой пак убьет ваш 1 на 1)

Йодарлинг это я.Просто небыло денег сделать ренейм сразу на 2х чарах,и сделали только на 1ом.Потом как появилась Адена,сделал ренем в Рамиреза.

И курица,не "тупой" однокнопочный чар,особенно если ПЛ.

Мне бы стало стыдно такой фрапс  вкладывать... мде...  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что мой пак убьет ваш 1 на 1)

Йодарлинг это я.Просто небыло денег сделать ренейм сразу на 2х чарах,и сделали только на 1ом.Потом как появилась Адена,сделал ренем в Рамиреза.

И курица,не "тупой" однокнопочный чар,особенно если ПЛ.

дададада я угадала, именно эту запись ты выложил. ( ну просто наверное у Рамиреза нет больше записей где они нам атата делают)

Теперь лучше ее переделай.

Ибо 18 человек Ра ты там ну никак не досчитаешься.

Доставили фразы в общий чат. "2 на 2 в нулину". 

Ух и раздраконили вы меня тогда своими фразами, и даже помню Клаус САМ предложил гвг (расчитывая видимо что они и одни нас поимеют), но вот чота после ГвГ потише стал...И Клаус, и классный.

Мб вас тоже на место поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватка :D

Всё,вы классные,мы не очень,сходи покури,полегчает.

Можно будет провести какнить ПВП,только свашим Сб,а не брать в пак ФГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватка :D

Всё,вы классные,мы не очень,сходи покури,полегчает.

Можно будет провести какнить ПВП,только свашим Сб,а не брать в пак ФГ.

Нет, ты ,друг, постой. В чем я неадекватна? 

В том что на фрапсе нас 15 человек а не 18?

Или на твоем фрапсе нет 3 пачек лососей на которых мы потратили Мп до вас?

Или я тебя как то оскорбила?

"2 на 2 в нулину" было написано не вашей пачкой, а тот кто написал уже я думаю пожалел.

Просто, Рамирез, это не тот фрапс которым нужно гордиться, или же убрать из него некоторые надписи.

ПвП с превеликим удовольствием. Вечером напишу в ПМ после ваших классовых (насколько я помню они сегодня).

ПС: ФГ был в пати вместо окна Терии, который был на ССе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничем не хвастаюсь и не создаю темы "Вот мы крутые,мы убили" "Мы поставили на место".Ну не стоит нас с говном мешать,мы тоже что-то можем.

Пиши на счет ПВП в районе 17:00-20:00 если соберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...