Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) v2.0


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Да ты запарил меня поправлять как сосунка не смышленного))))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Васян с Бугром с автозавода знают. Всё знают: и про Патрика, и про Валентина, когда надо тёлке своей подарок забацать что бы дала, и про все остальное. Про все, кроме своих корней.

Потому что массово это не театрализуется, и тенденция эта, кстати, последние лет пять всего. Раньше помнили...

В этом смысле согласен. А с другой стороны, ну будут отмечать, что изменится? Мне, например, все эти празники не вперлись, с женой не отметили не 14, не 8, 23 (ну вру на 8 марта сидел с ребенком, пока жена спала, 23 она меня не пилила за танки)  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом смысле согласен. А с другой стороны, ну будут отмечать, что изменится? Мне, например, все эти празники не вперлись, с женой не отметили не 14, не 8, 23 (ну вру на 8 марта сидел с ребенком, пока жена спала, 23 она меня не пилила за танки)  :D

Ты не понимаааааашь всю глубину моей обиды за самобытную культуру.

Если бы Васян с Бугром знали, то поняли бы в какой крутой день родился ОФФка.

А я им такой рассказал, а они "да ну ты гонишь карочи".  :(

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем соседняя 

Турция закрыла доступ к YouTube за рассекречивание информации

http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/03/28/322444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты мне, мой польско-еврейский Ян, тычешь в географию Руси древнюю?

Если бы ты следил за нитью дискуссии, то заметил бы, что тут еще беседовали про культурную приемственностьи  миграции людей.

А теперь еще раз внимательно посмотри на карту, и внимательно посмотри на ребенка и соседа, вдруг сходство обнаружишь.

Ем.... Я выделил красным текст к которому прилагался мой ответ о "связи". С остальным кое-как я был согласен и оспаривать не было смысла. Так-то тут хз в чём меня упрекаешь.

Ну а во вторых, я почти на 95% хохол =/ обижаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем соседняя 

Турция закрыла доступ к YouTube за рассекречивание информации

http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/03/28/322444

Турецкие айтишники напомнили ростелекомовских:

Вместо ролика и его перезаливов банят весь ютуб. Потом, правда, долго извиняются.

И других хостингов для перезалива конечно же не существует!

 

Посоны не умеют работать с ПО, СМИ раздувают в международный скандал. А желтый фон сайта намекает.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаааааашь всю глубину моей обиды за самобытную культуру.

Если бы Васян с Бугром знали, то поняли бы в какой крутой день родился ОФФка.

А я им такой рассказал, а они "да ну ты гонишь карочи".  :(

Да тут согласен, не знать днюху офки эт о абзац, куда мир катиться  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем.... Я выделил красным текст к которому прилагался мой ответ о "связи". С остальным кое-как я был согласен и оспаривать не было смысла. Так-то тут хз в чём меня упрекаешь.

Ну а во вторых, я почти на 95% хохол =/ обижаешь.

Там у вас все хохлы - яны-юани? Или только 95% :lol:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот просто из любопытсва, что дала западная Украина Какляндия миру? Ну кроме героя Бандеру. 

Ах да про отсутствие национальных костюмов, песен и танцев писал я. Госпади спаси Королову  длебилов.

Например самоназвание...ты в курсе что река "Рось" находиться рядом с Киевом?

Западная украина, в лице галицкого князя Даниила Удалого, дала сына Льва (Львов назван в честь него)он же дрался с монголо-татарами на реке Калке. Он же был и киевским князем ( в определенный период времени)

В общем можна много чего вспомнить, но очень не уверенн, что путинским ново-русским это интересно, так как противоречит генеральной линии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например самоназвание...ты в курсе что река "Рось" находиться рядом с Киевом?

Западная украина, в лице галицкого князя Даниила Удалого, дала сына Льва (Львов назван в честь него)он же дрался с монголо-татарами на реке Калке. Он же был и киевским князем ( в определенный период времени)

В общем можна много чего вспомнить, но очень не уверенн, что путинским ново-русским это интересно, так как противоречит генеральной линии...

Понятно, гугл глаголит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например самоназвание...ты в курсе что река "Рось" находиться рядом с Киевом?

Западная украина, в лице галицкого князя Даниила Удалого, дала сына Льва (Львов назван в честь него)он же дрался с монголо-татарами на реке Калке. Он же был и киевским князем ( в определенный период времени)

В общем можна много чего вспомнить, но очень не уверенн, что путинским ново-русским это интересно, так как противоречит генеральной линии...

Меня зовут Вова, как Путина, и как князя, который Русь крестил, в реке в основном. Город в РФ есть в его честь.

Это все что ты смог выдавить из наследия западной украины для мира западной украины?

Ты осознаешь что это не больше чем "тут срал Вася который дрался на речке" на любом заборе любой страны? Причем и в чем самосознание?

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а во вторых, я почти на 95% хохол =/ обижаешь.

хахахах это как???))) с мамой был 95% папа и 5% кто то не подълях???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты запарил меня поправлять как сосунка не смышленного))))

А кто лекарь, что ты такой и есть? Тока звездишь, аки прохфессор истории...

Понятно, гугл глаголит.

Слух, клоун...сколько те лет? Так как я эту убер новую инфу еще в школе при СССР учил...Ясен перец, что никаких гуглов тогда не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки: — Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?!

Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?!

А этот придурок — Ляшко?

А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие?

Там вообще наши агенты есть?!!

Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!

 

Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором: — Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.

Посмотрел. Снова набирает номер: — Почему Музычко не уберегли?"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у вас все хохлы - яны-юани? Или только 95% :lol:

Да, 95.

Никнейм, 3 рандомных буквы =/ Вся логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки: — Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?!

Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?!

А этот придурок — Ляшко?

А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие?

Там вообще наши агенты есть?!!

Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!

 

Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором: — Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.

Посмотрел. Снова набирает номер: — Почему Музычко не уберегли?"  :rofl:

ООО...Давайте еще пару раз хотяб ентот анегдотец повторим...а то вдруг ктото не в курсе...смешно ж пипец просто... Изменено пользователем Корнелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто лекарь, что ты такой и есть? Тока звездишь, аки прохфессор истории...

Слух, клоун...сколько те лет? Так как я эту убер новую инфу еще в школе при СССР учил...Ясен перец, что никаких гуглов тогда не было...

Всего то 27 =(( не такой динозавтр и кондидат исторических наук, а по совместительству министр культуры мира как ты.

Не пенься, скоро подорожники по всей стране вырастят, сможешь попу подлечить. 

 

 

Вперед к "лучшей" жизни....

http://without-variant.livejournal.com/36304.html 

Страница не найдена и барашек какой-то

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Вова, как Путина, и как князя, который Русь крестил, в реке в основном. Город в РФ есть в его честь.

Это все что ты смог выдавить из наследия западной украины для мира западной украины?

Ты осознаешь что это не больше чем "тут срал Вася который дрался на речке" на любом заборе любой страны? Причем и в чем самосознание?

Та ты шо...А Я Олег Владимирович...смекаешь, раз уж о князьях заговорил?)

И я ложил...на васю, на вову и на тя...и на ваши совокупные фекалии и надписи на заборе...

И если те это НЕ интересна история, потому что "вова путин" против, то убеги в ужасе...в свою путисранию...и не отсвечивай. Волай на своих вовочкиных форумах, там ты найдешь благодарную аудиторию. А если ты стремишься узнать и иное мнение (обычных украинцев например, которые аж не как не тупее тебя) то изволь слушать и не отсвечивать...

Изменено пользователем Корнелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 (обычных украинцев например, которые аж не как не тупее тебя) 

за 23 года просрать все что оставила росияния и устроить у себя майдан говорит об обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то 27 =(( не такой динозавтр и кондидат исторических наук, а по совместительству министр культуры мира как ты.

Не пенься, скоро подорожники по всей стране вырастят, сможешь попу подлечить.

Оно и видно. Вот тока к "динозавтравм" (хрен его знает кто это) я отношения не имею, также к кандидатам и министрам культуры (да еще и МИРА) больше ниче не родил, петросян?

Ну и хорошо что ты такой знаток и поклонник народной медецины, я вот раньше слыхал что подоржник лечит раны, останавливает кровь, а у тя он тока "попы" лечит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО...Давайте еще пару раз хотяб ентот анегдотец повторим...а то вдруг ктото не в курсе...смешно ж пипец просто...

Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки: — Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?!

Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?!

А этот придурок — Ляшко?

А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие?

Там вообще наши агенты есть?!!

Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!

 

Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором: — Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.

Посмотрел. Снова набирает номер: — Почему Музычко не уберегли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 23 года просрать все что оставила росияния и устроить у себя майдан говорит об обратном

Ок, чего достигла ВЕЛИКАЯ РОССИЯ за это время?) Ну хотяб на данный момент...

П.С. И не "россияния", а СССР, это очень разные вещи, на самом деле... это определенные людишки верят что СССР и РФ синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты шо...А Я Олег Владимирович...смекаешь, раз уж о князьях заговорил?)

И я ложил...на васю, на вову и на тя...и на ваши совокупные фекалии и надписи на заборе...

И если те это НЕ интересна история, потому что "вова путин" против, то убеги в ужасе...в свою путисранию...и не отсвечивай. Волай на своих вовочкиных форумах, там ты найдешь благодарную аудиторию. А если ты стремишься узнать и иное мнение (обычных украинцев например, которые аж не как не тупее тебя) то изволь слушать и не отсвечивать...

Ты так и не ответил на вопрос, мой агрессивный друг, но мне понятна твоя агрессия, потому что тебе потребуется еще больше гугла и (или) напряга извилин что-бы попытаться вспомнить хоть что-то.

И так, все замерли в ожидании, вот же она риприза:

.

Что  западная Украина подарила миру?

 

Глядишь и мы, Путинские бессознательные и бескультурные рабы, чего нового узнаем.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно. Вот тока к "динозавтравм" (хрен его знает кто это) я отношения не имею, также к кандидатам и министрам культуры (да еще и МИРА) больше ниче не родил, петросян?

Ну и хорошо что ты такой знаток и поклонник народной медецины, я вот раньше слыхал что подоржник лечит раны, останавливает кровь, а у тя он тока "попы" лечит...

Давай больше пламяни, в некоторых частях планеты не видно)))) 

А о чем с вами упоротыми можно серьезно говорить, вы на половину вопросов выдаете тролинг, на половину пожар. А потом агритесь когда с вами вашим же способом общаетесь. Европейцы хреновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответил на вопрос, мой агрессивный друг, но мне понятна твоя агрессия, потому что тебе потребуется еще больше гугла и (или) напряга извилин что-бы попытаться вспомнить хоть что-то.

И так, все замерли в ожидании, вот же она риприза:

.

Что  западная Украина подарила миру?

 

Глядишь и мы, Путинские бессознательные и бескультурные рабы, чего нового узнаем.

 

Давай больше пламяни, в некоторых частях планеты не видно)))) 

А о чем с вами упоротыми можно серьезно говорить, вы на половину вопросов выдаете тролинг, на половину пожар. А потом агритесь когда с вами вашим же способом общаетесь. Европейцы хреновы

Я даже хз...мои посты  у вас не отображаються шоли? Или мне по многу раз повторять, как анегдотец про "умного вову-зрителя"?

П.С. Для рабов и не европейцев, не хотите гугла, ну походите по книжным магазинам (в России же есть книжные магазины?)) Поищите там книжки по истории времен до "путина" возможно узнаете массу "новых" интересных фактов)

П.П.С. К слову пенять мну "гуглами" даже забавляет, так как историей увлекался до распада СССР и уж тогда то ни компов, ни тем более гуглов даже в проэктах не было... дурачечки, одним словом..) Привыкли к "своему"-гугол уровню и на других его меряют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже хз...мои посты  у вас не отображаються шоли? Или мне по многу раз повторять, как анегдотец про "умного вову-зрителя"?

П.С. Для рабов и не европейцев, не хотите гугла, ну походите по книжным магазинам (в России же есть книжные магазины?)) Поищите там книжки по истории времен до "путина" возможно узнаете массу "новых" интересных фактов)

П.П.С. К слову пенять мну "гуглами" даже забавляет, так как историей увлекался до распада СССР и уж тогда то ни компов, ни тем более гуглов даже в проэктах не было... дурачечки, одним словом..) Привыкли к "своему"-гугол уровню и на других его меряют)

На том и сказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том и сказ

Т.е. по существу сказать нечего, но надо) Иначе типа "не поцан"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...