Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) v2.0


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

В Украине сейчас сложнее-все вокруг патриоты-все за Украину-

в кого стрелять непонятно))

Могу предложить только 1 метод-если человек скрывает свое лицо

под маской-если он не брезгует насилием для достижения своих целей-

это не хороший человек))

В такого выстрелить не грех))

БАА...Т.Е. зря не производили отстрел "зеленых человечков"? Там полный фарш...и хз кто они (террористы видимо, не говорят кто или откуда) и морды закрыты и оружия валом и творят черти шо...надо было давить гнид...грех на душу взяли((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И уж тем более смешно лепить "руссов" к совремнным россиянам. Как минимум ареал не совпадает.

Бро, а к современным Украинцам это правило применимо или нет?

А то я тоже расскажу, что вас не существует. Хочешь?  ;P

 

Кстати, ты слышал про Одессу? Слышал что-нибудь про такой народ - евреев. У которых ареал обитания вроде как Израиль?   :lol:

Про миграции что-нибудь слышал? Или это Путин-история все?

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАА...Т.Е. зря не производили отстрел "зеленых человечков"? Там полный фарш...и хз кто они (террористы видимо, не говорят кто или откуда) и морды закрыты и оружия валом и творят черти шо...надо было давить гнид...грех на душу взяли((((

нужно было объявить 4п, ввести танки во львов, а тех 4то на майдане пересажать по куту3кам от 3 и до 5 и вы бы щас не тратили своё время на этот топик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падажи, падажи, Каклы должны быть вкурсе куда интегрируются. Или кто в них интегрируется.

А мне тупо интересно. о-О

если в россии не показывали заднеприводных по зомби ящику их вовсе небыло, так зачем их распростронять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать как будто год был последним в начале нового цикла - не есть культурная традиция  :lol:

Да и то выживается потихоньку. Особо элитные рабы трудились уже 2 и 3 числа.

Ну хз, я праздную именно встречу нового) Ну сколько себя помню всегда кто-то работал 2,3 ди и в саму новогоднюю ночь. На счет выкорчевывания национальных праздников ты зря. Если прикинуть основные праздники это наследие религии, которую за годы коммунизма целенаправленно забывали, только из-за этого сейчас не многие соблюдают их. но допустиим 23 февраля можно уже назвать национальным) 9 мая ) 

 

Ну если "строго насрано" то и не сомневаюсь что тебе в России хорошо - пивасик, семка, "эй ты каабыла го тусить"  inlove2

Сразу видно жертву набегов на дедсады Фарион))))))

 

 

 

Кстати, ты слышал про Одессу? Слышал что-нибудь про такой народ - евреев. У которых ареал обитания вроде как Израиль?    :lol:

Ну если на то пошло то Израиль как государство только в 1948 году)))

Кстати, тут же вспоминается ЕАО (еврейская автономная область) в составе РФ)

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в россии не показывали заднеприводных по зомби ящику их вовсе небыло, так зачем их распростронять?

там есть тесак, который их отлавливает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть тесак, который их отлавливает)))

Бориса лет 20 уже некто не ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rian.com.ua/analytics/20140328/342228019.html    -   Интересная статейка.

 

 

1. Россия, в современном понимании пошла от московского княжества и там ну никак тыщи лет ты не нарисуешь (ну если хотяб от какого либо становления Москвы исходить)
2. Ну если у вас ща такое в учебниках истории России пишут, то я не удивлен и уж извини, но очередная пропаганда выгодных нынешним властям РФ мифов, для меня например, не авторитет
3. А я могу напомнить, что в тот же период, народы живущие на той же земле называли по другому, и верховный правитель оных, как правило назывался "каганом" (т.е. был верховным правителем кочевников, которые перли на ойкумену - венгры, болгары, авары и прочие...) Даже в достаточно смелых гипотезах о происхождении первых князей руси типо Рюрика или Олега (отвергающих их скандинавско-викинговское происхождение) говориться что они были родом типо из Дании (но аж никак не из московских земель) И уж совсем уг лепить к "вашим" мифам "полян" - жителей славянского племени на терр. Киевской обл.
4. И не только, даже если новые учебники России утверждают обратное. Если ты изволишь почитать исторические источники, то там много не стыковок в том числе и насчет "руссов" кто они, каков их язык, кто там правитель и где они жили...И уж тем более смешно лепить "руссов" к совремнным россиянам. Как минимум ареал не совпадает.
5. и ненадо тыкать в бвашу бредятину насчет "украина выыиграла ВОВ" Вот наоборот я слыхал от вашего Путина, это да. Так что отрежь се свой "край уха" он чет не то те внушает)

 

Может, хватит уже... древностью меряться? А то ведь в этом ключе можно и Задорнова вспомнить: 

 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я праздную именно встречу нового) Ну сколько себя помню всегда кто-то работал 2,3 ди и в саму новогоднюю ночь. На счет выкорчевывания национальных праздников ты зря. Если прикинуть основные праздники это наследие религии, которую за годы коммунизма целенаправленно забывали, только из-за этого сейчас не многие соблюдают их. но допустиим 23 февраля можно уже назвать национальным) 9 мая ) 

Да не осталось их практически.

23 февраля? Еще в школе поздравляли всех особей мужеского пола с этим праздником (типа все поголовно военнообязанные?), а потом поздравляли как "защитников семьи" и т.п.

Какой он нафиг национальный? Мы его с роду не отмечали и уж тем более говоря о народном самозознании, которое превратило 23 февраля в аналог 8 марта, типа как у женщин, только общемужской, позабыв, кстати, что 8 марта женщины вобщем-то борятся за свои права вроде как, а не принимают цветуёчки, подарки и завтраки в постель. 

9 мая оно понятно, пока еще понятно...

Я говорю о национальных, порой даже языческих праздниках, которые как часть культуры других народов мы чтим (яркий пример недавний день святого Патрика), которые выкорчевываются в том числе и новой религией (масленица теперь прощеное воскресенье, да еще и "плавающий" по календарю праздник О_О)

Где наши традиционные праздники, когда народ мог забыть о цивилизации  и побыть животными, которыми мы все на самом деле и являемся?  ГДЕ ФОЛЬКЛОР?!

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не осталось их практически.

23 февраля? Еще в школе поздравляли всех особей мужеского пола с этим праздником (типа все поголовно военнообязанные?), а потом поздравляли как "защитников отечества" и т.п.

Какой он нафиг национальный? Мы его с роду не отмечали и уж тем более говоря о народном самозознании, которое превратило 23 февраля в аналог 8 марта, типа как у женщин, только общемужской, позабыв, кстати, что 8 марта женщины вобщем-то борятся за свои права вроде как, а не принимают цветуёчки, подарки и завтраки в постель. 

9 мая оно понятно, пока еще понятно...

Я говорю о национальных, порой даже языческих праздниках, которые как часть культуры других народов мы чтим (яркий пример недавний день святого Патрика), которые выкорчевываются в том числе и новой религией (масленица теперь прощеное воскресенье, да еще и "плавающий" по календарю праздник О_О)

Где наши традиционные праздники, когда народ мог забыть о цивилизации  и побыть животными, которыми мы все на самом деле и являемся?  ГДЕ ФОЛЬКЛОР?!

так вернее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC&newwindow=1&espv=210&es_sm=122&biw=1260&bih=854&tbm=isch&imgil=WREI4ho0z-SFIM%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn0.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcTWn7-Ieq8Q59nUVk_nKowlN-HhN8_P96QTWYAekvNz5UXfUa-ZRQ%253B900%253B600%253Bdj6e7uoLX7dcbM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Firkipedia.ru%25252Fgallery%25252Fnarodnyy_russkiy_kostyum&source=iu&usg=__2igQjPHWN1E2NwiWZnjEYvg_W60%3D&sa=X&ei=qnM1U5OsEemI4ATWj4CIBw&ved=0CC4Q9QEwAA#facrc=_&imgdii=_&imgrc=WREI4ho0z-SFIM%253A%3Bdj6e7uoLX7dcbM%3Bhttp%253A%252F%252Firkipedia.ru%252Fsites%252Fdefault%252Ffiles%252FIllyustracii%252F17_1_10.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Firkipedia.ru%252Fgallery%252Fnarodnyy_russkiy_kostyum%3B900%3B600

 

Первое, что выдал Гугл. - ну вот и я об этом говорю. Среди этих костюмов найди исконно "Русский". Ты его знаешь на вид?

И, кстати, даже у такой малочисленной национальности, как карелы, есть культура северных карел, южных и т.д., достаточно сильно отличающихся друг от друга. Что же говорить о русских? Тот же костюм юга России, севера, востока будут отличаться друг от друга. То же - по остальным параметрам.  - Ну вот же, сам всё видишь но меня не понимаешь? это всё "захваченные" народы в свое время, которые вошли в "империю" России. Где исконная территория России, Русский народ и Русский нац костюм, традиции и т.д?.

Русская культура многолика. - можешь назвать это "культура народов Русской империи", при этом неправильно упоминать приставку "национальный".

Изначально я говорил, что нету НАЦИОНАЛЬНОГО костюма в раши так как нету Русской "нации", есть большая империя, с разными народами,  с разными достояниями своей культуры и т.д., но найти исконную "Русскую" невозможно, а меня в этом убеждают что она есть. Если есть  - я хотел бы посмотреть.

Изменено пользователем uan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наши традиционные праздники, когда народ мог забыть о цивилизации  и побыть животными, которыми мы все на самом деле и являемся? 

В том то и беда что перестали ими быть (отвечаю за себя) =)

Про 23 согласен там тоже табличка сарказма была. Поздравляют как "будущих защитников", и что плахого подарить безделушку сыну лишний разок в год?)) 

Пасха, РХ, масленица, жена постится. Не спорю мало. В основном их вытяснили дни воинской славы и дни государтвенные как, например, "день независимости". Ног все же глупо отрецать что все еще есть те кто празднует те же дни равноденствия или еще че. 

 

 

 

Госпади, да что бы это тело не вышел из пришедших к нему конвульсий

vhcMb0mERM0.jpg

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бориса лет 20 уже некто не ловит

борис 3асланный спецагент путина это же о4евидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ГДЕ ФОЛЬКЛОР?!

 

 

А вот: http://www.youtube.com/watch?v=cGOnoPIrK3M

 

Учитесь читать чужие посты, юноша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и беда что перестали ими быть (отвечаю за себя) =)

Про 23 согласен там тоже табличка сарказма была. Поздравляют как "будущих защитников", и что плахого подарить безделушку сыну лишний разок в год?)) 

Пасха, РХ, масленица, жена постится. Не спорю мало. В основном их вытяснили дни воинской славы и дни государтвенные как, например, "день независимости". Ног все же глупо отрецать что все еще есть те кто празднует те же дни равноденствия или еще че. 

Я все еще праздную масленицу, не современно-календарную а ту, когда Бог Хорс передает Богу Ярило солнышко и начинается новый цикл, помню традиции, воспетые Римским-Корсаковым. 

Мб потому, что это мой ДР  :blush:

Мужским составом акапельно звучит лучше.

Фу...

Стыдно, когда попсовые бабы под дешевый бит ямахи поют песню есаула. Пусть даже вокально в народной манере.

Так ГДЕ, ГДЕ фольклор?

Превинтивно: солисты группы "любэ", по совместительству депутаты государтсвенной думы и Сережи Безруковы - не в счет.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еперный ты вездеход .... ты разници реально не чувствуешь жить в Германии или жить в той же Украине но в составе ЕС?))) А уровень жизни Болгарии, Румынии, прибалтов?))))

Уровень жизни в странах прибалтики грубо говоря такой же как и в РФ, по ВВП на душу населения:

РФ - 14 973

Эстония - 18 127

Литва - 15 633

Латвия - 14 924

В Болгарии и Румынии все хуже:

Румыния - 8 630

Болгария - 7 411

С другой стороны, в таких нереальных странах которые в кризисе и должны всем многа денег как:

Кипр - 24 706

Греция - 21 617

сия цифра куда выше...

В общем все не так уж и радужно...кста гц пациков с раши, еле нашел статистику (после изменений от 28 марта)))) пропаганда на вики(даже) работает шо проклятая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще праздную масленицу, не современно-календарную а ту, когда Бог Хорс передает Богу Ярило солнышко и начинается новый цикл, помню традиции, воспетые Римским-Корсаковым. 

Мб потому, что это мой ДР  :blush:

Боги  :facepalm:  Сколько раз повторять что атеист?)))

 

 

 

Уровень жизни в странах прибалтики грубо говоря такой же как и в РФ, по ВВП на душу населения:

РФ - 14 973

Эстония - 18 127

Литва - 15 633

Латвия - 14 924

В Болгарии и Румынии все хуже:

Румыния - 8 630

Болгария - 7 411

С другой стороны, в таких нереальных странах которые в кризисе и должны всем многа денег как:

Кипр - 24 706

Греция - 21 617

сия цифра куда выше...

В общем все не так уж и радужно...кста гц пациков с раши, еле нашел статистику (после изменений от 28 марта)))) пропаганда на вики(даже) работает шо проклятая...

инфа соточка))) в инете все гараздо правдивее чем в реале. Болгары пи..т (врут), сотрудник у меня в офисе родом с Вильнуса, вся семья там, даже не буду говорить что рассказывает, а то пуканы придется личить, Греция?) дадада, вы там в изоляции живете? Греция живет на деньги ЕС, причем получает под угрозой выхода из ЕС.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и беда что перестали ими быть (отвечаю за себя) =)

Про 23 согласен там тоже табличка сарказма была. Поздравляют как "будущих защитников", и что плахого подарить безделушку сыну лишний разок в год?)) 

Пасха, РХ, масленица, жена постится. Не спорю мало. В основном их вытяснили дни воинской славы и дни государтвенные как, например, "день независимости". Ног все же глупо отрецать что все еще есть те кто празднует те же дни равноденствия или еще че. 

 

 

Госпади, да что бы это тело не вышел из пришедших к нему конвульсий

vhcMb0mERM0.jpg

Нах мне это? научись читать что я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги  :facepalm:  Сколько раз повторять что атеист?)))

При чем тут во что ты (не)веришь?

Культура и верования народов, особенно древних, очень тесно переплетены и зачастую составляют наибольший культурный пласт.

Ты не поверишь, но основным заказчиком большинства культурных шедевров мировой истории были религиозные организации. Да, да, в Сикстинской капелле иногда Богу молились.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отказываешься понять что Украина это приемник Руси и Белоруссия тоже, и так же ряд стран Балтии и восточной Европы. Там везде преобладает русская культура в той или иной степени. Именно русская от слова Русь. 

Если русской нации не существует то какая существует, скажи мне? Украинская? Или может немецкая? Или американская? Китайская? Корейская?

Восточно-славянская...именно так преподавали "дурачки" в СССР. Именно они ввели в обиход термин 3 братских славянских народа - русский, украинский, белорусский. А в новой России есть тока ОДИН народ - русский (синоним российского почемуто)...остальные выдуманные западниками ущербы, без языка, истории и культуры...От так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут во что ты (не)веришь?

Культура и верования народов, особенно древних, очень тесно переплетены и зачастую составляют наибольший культурный пласт.

Ты не поверишь, но основным заказчиком большинства культурных шедевров мировой истории были религиозные организации. Да, да, в Сикстинской капелле иногда Богу молились.

Я разгадал тебя, ты не читаешь посты других))) Я как бы уже написал что во время СССР всю религиозность старатильно стирали, отсюда и потеря культурного наследия. Но в то же время ты так рассуждаешь что только в России подобные тенденции, в то время как это общемировая проблема. Соблюдения культуры возможно лишь полностью изолируя себя/круг лиц/сообщество и т.д. по нарастанию. Ы условиях общей глобализации это уже просто не возможно. Тут на тебя давят уже и всякие принципы, моральные правила и т.д. 

 

 

 

Восточно-славянская...именно так преподавали "дурачки" в СССР. Именно они ввели в обиход термин 3 братских славянских народа - русский, украинский, белорусский. А в новой России есть тока ОДИН народ - русский (синоним российского почемуто)...остальные выдуманные западниками ущербы, без языка, истории и культуры...От так.

Ну вот просто из любопытсва, что дала западная Украина Какляндия миру? Ну кроме героя Бандеру.

 

 

Нах мне это? научись читать что я пишу.

Ах да про отсутствие национальных костюмов, песен и танцев писал я. Госпади спаси Королову  длебилов.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разгадал тебя, ты не читаешь посты других))) Я как бы уже написал что во время СССР всю религшиозность старатильно стирали, отсюда и потеря культурного наследия. Но в то же время ты так рассуждаешь что только в России подобные тенденции, в то время как это общемировая проблема. Соблюдения культуры возможно лишь полностью изолируя себя/круг лиц/сообщество и т.д. по нарастанию. Ы условиях общей глобализации это уже просто не возможно. Тут на тебя давят уже и всякие принципы, моральные правила и т.д. 

Нет, это ты меня не слышишь. Я начал с того, что в условиях глобализации рядовое нижегородское быдло российской федерации знает святого Патрика, знает и даже наглядно видело всю нечисть от которой Патрик Ирландию освободил вроде бы, прививая людям христианство и отталкивая от язычества (но всем насрать), но рядовое быдло из НиНо знает культурные традиции, божетсв и обычаи древних Ирландцев. Существовавшие ДО Патрика, которые Ирландцы хранят и чтут.

Знаешь в чем беда? ЭТО БЫДЛО СВОИХ ТРАДИЦИЙ НЕ ЗНАЕТ

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот просто из любопытсва, что дала западная Украина Какляндия миру? Ну кроме героя Бандеру.

героя шухеви4а :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно гуглить собственную культуру, стыдно.

А наш азиатский Юань скорее всего о том, что империя, в виду своей многонациональности, зачастую утрачивает собственное лицо, свои отличительные черты. И в этих словах есть доля правды.

Но его основная ошибка в том, что правообладателем культуры Киевской руси, которую он ошибочно приурачивает к современной Украине, особенно западной, которая никакого отношения к той культуре не имеет в современных реалиях, является Украина. 

ем... ну хз. Тут больше восток не имеет никакого отношение я Киевской руси, чем  запад. Забавно, но практически ток на той территории, которую покрывала Киевская Русь, сейчас разговаривают на Украинском языке. Вот, смотри.

 

8y2mngy6f4qt.jpg

Сравниваем языки, ет так, чтобы связь и истоки проверить.

p5blfaz64q3k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем... ну хз. Тут больше восток не имеет никакого отношение я Киевской руси, чем  запад. Забавно, но практически ток на той территории, которую покрывала Киевская Русь, сейчас разговаривают на Украинском языке. Вот, смотри.

 

8y2mngy6f4qt.jpg

Сравниваем языки, ет так, чтобы связь и истоки проверить.

p5blfaz64q3k.jpg

И что ты мне, мой польско-еврейский Ян, тычешь в географию Руси древнюю?

Если бы ты следил за нитью дискуссии, то заметил бы, что тут еще беседовали про культурную приемственность и  миграции людей.

А теперь еще раз внимательно посмотри на карту, на западную ее часть, друг мой Ян, и внимательно посмотри на ребенка и соседа, вдруг сходство обнаружишь.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ты меня не слышишь. Я начал с того, что в условиях глобализации рядовое нижегородское быдло российской федерации знает святого Патрика, знает и даже наглядно видело всю нечисть от которой Патрик Ирландию освободил вроде бы, прививая людям христианство и отталкивая от язычества (но всем насрать), но рядовое быдло из НиНо знает культурные традиции, божетсв и обычаи древних ирландцев. Существовавшие ДО Патрика, которые Ирландцы хранят и чтут.

Знаешь в чем беда? ЭТО БЫДЛО, ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ, СВОИХ ТРАДИЦИЙ НЕ ЗНАЕТ

Да я хз кто такой Патрик))))) видимо там намного ученее люд чем в нашем захалустье))) хоть конечно это и печально, согласись это уже зависит от воспитания.

 

героя шухеви4а :unsure:

Забыл, я просто невежда в культуре запада укров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, я просто невежда в культуре запада укров.

они подъляхи, а не укры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они подъляхи, а не укры)

Да ты запарил меня поправлять как сосунка не смышленного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хз кто такой Патрик))))) 

А Васян с Бугром с автозавода знают. Всё знают: и про Патрика, и про Валентина, когда надо тёлке своей подарок забацать что бы дала, и про все остальное. Про все, кроме своих корней.

Потому что массово это не театрализуется, и тенденция эта, кстати, последние лет пять всего. Раньше помнили...

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...