Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) v2.0


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Для меня она очевидна. Идти убивать на чужие земли или защищать своих родных. 

Не путай убийство в мирное и военное время.

Как человек, я с тобой согласен. Как Божество - нет.

Ибо нет у убийства никакой моральной разницы. Ни одна сферическая религия в вакууме (если говорить о самом учении) не благословит убийство, любое. Поэтому не нужно акцентировать внимание на католицизме. Да, у них были крестовые походы, ное сли уж говорить о религии, то у православных тоже "рыльце в пушку", как и у всех остальных конфессий. Но то что католики насрали более других - факт. Спорить не буду.

 

Точно так же как нет моральной разницы например между массовыми захоронениями тиранов-диктаторов и сброшенной бомбой демократии на детскую больницу Югославии, или ядерным ударом по мирному населению Японии. Они тоже защищали своих близких, мстили за перлхарбор. Как и Японцы, прикинь. Человеческая грань моральности убийства  (то есть его приятия как чего-то не попадающего в категорию "плохо") очень тонка. И в ней обязательно присутствуют свои и чужие.

Поэтому мудрый человек, не говоря уже о глубоко, я подчеркиваю, ГЛУБОКО религиозный никого и никогда не благословит на убийство. 

Правда тут я заметил еще одну "поблажку": Убивать чужих это не так плохо как своих же, верно? ;-)

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам бы 9 мая пережить)

Не переживай ты так за нас. Вон дядя Путин даже часть военной техники и кораблей собираеться отдать обратно. Шоб было чем защищаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора поднимать цены на транзит российского газа. Как видем дорогой российский газ для Украины ударит бумерангом по России   B)

http://www.unn.com.ua/ru/news/1322860-ukrayina-khoche-pidnyati-tsinu-za-tranzit-gazu-z-rf

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, я с тобой согласен. Как Божество - нет.

Ибо нет у убийства никакой моральной разницы. Ни одна сферическая религия в вакууме (если говорить о самом учении) не благословит убийство, любое. Поэтому не нужно акцентировать внимание на католицизме. Да, у них были крестовые походы, ное сли уж говорить о религии, то у православных тоже "рыльце в пушку", как и у всех остальных конфессий. Но то что католики насрали более других - факт. Спорить не буду.

 

Точно так же как нет моральнойразницы между массовыми захоронениями тиранов-диктаторов и сброшенной бомбой демократии на детскую больницу Югославии, или ядерным ударом по мирному населению Японии. Они тоже защищали своих близких, мстили за перлхарбор. Человеческая грань моральности убийства  (то есть его приятия как чего-то не попадающего в категорию "плохо") очень тонка. 

Поэтому мудрый человек, не говоря уже о глубоко, я подчеркиваю, ГЛУБОКО религиозный никого и никогда не благословит на убийство. 

Правда тут я заметил еще одну "поблажку": Убивать чужих это не так плохо как своих же, верно? ;-)

Ну как бы ты спросил меня, я ответил, про религию ты мимо кассы, я атеист)))

Про атомную, т.е. не намстились в период всей войны? решили по приколу после капитуляции пару бомб скинуть позырить че да как получится))

Верно. Убивать чужих если они идут на тебя войной не так плохо, как убивать своих просто потому что с чем-то не согласен и не способен мозгами урегулировать конфликт.

И еще раз не путай мирное и военное время.

 

Не переживай ты так за нас. Вон дядя Путин даже часть военной техники и кораблей собираеться отдать обратно. Шоб было чем защищаться)

Ага, от самих себя)
Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никаких потерь. А наворованные и заблокированные миллиарды Российских чинушей - русские плебеи снова отработают.

 

 

В Думу внесли законопроект, который позволим компенсировать все замороженные деньги в Европе и США за счет федерального бюджета, судиться с иностранными государствами тоже будут за счёт России.

Законопроект № 243734-6. О внесении изменений в Федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок".

Статья 52. Право на компенсацию за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации.

1. Российские лица, в отношении которых иностранным судом в нарушение компетенции суда Российской Федерации вынесен судебный акт, предусматривающий принудительное исполнение за счет их имущества (обращение на это имущество взыскания, наложение иных ограничений), могут обратиться в суд, арбитражный суд с заявлением о присуждении компенсации за нарушение их права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации.

Вот еще важные абзацы:

Статья 54.

1. Судебное решение по результатам рассмотрения заявления о присуждении компенсации за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации

2. Размер компенсации за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации, как правило, равняется сумме потерь, которые российское лицо понесло или может понести вследствие принудительного исполнения судебного акта (стоимость утраченного имущества, суммы уплаченных санкций, неполученные доходы, иные убытки).

3. Судебное решение о присуждении компенсации за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации подлежит немедленному исполнению.

4. Компенсация за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации присуждается за счет средств федерального бюджета.

Ну и последнее:

Статья 55. Право на регрессное требование Российской Федерации.

1. Одновременно с заявлением о присуждении компенсации за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации судом, арбитражным судом может быть рассмотрено регрессное требование Российской Федерации к иностранному государству, суд которого вынес неправосудный судебный акт, повлекший присуждение заявителю указанной компенсации. При рассмотрении регрессного требования Российской Федерации судом, арбитражным судом в установленном соответствующим процессуальным законодательством порядке могут применяться обеспечительные меры в отношении имущества, указанного в части 2 настоящей статьи.

2. Исполнение решения об удовлетворении регрессного требования Российской Федерации осуществляется за счет находящегося в Российской Федерации имущества, принадлежащего лицу, по требованию которого иностранным судом был вынесен неправосудный судебный акт. При отсутствии или недостаточности такого имущества исполнение решения об удовлетворении регрессного требования Российской Федерации осуществляется за счет находящегося в Российской Федерации имущества иностранного государства, суд которого вынес неправосудный судебный акт, в том числе такого, на которое в соответствии с международными договорами Российской Федерации распространяется иммунитет этого государства.

Вы еще не поняли, что они придумали?! Нет?! Поясняю:

Попадается американским, европейским и прочим спецслужбам российский жулик, который вывез за рубеж награбленные капиталы. Доказывают они в суде иностранного государства, что денежки ворованные, и через суд все конфискуют в рамках программы по борьбе с отмыванием денег.

Или через суд замораживают и конфискуют зарубежные счета фигурантов списка Магнитского.

Далее все эти жулики приезжают на Родину, подают жалобы в Арбитражный суд, и он компенсирует им все потери за счет средств федерального бюджета, то есть за наш счет.

Потом уже Россия может судиться с иностранным государством за возврат конфискованных денег на Родину или конфискует в России имущество иностранного государства.

Заботливые авторы, глядя нам в глаза, утверждают в пояснительной записке к законопроекту, что

Федеральный закон направлен на защиту конституционных прав российских граждан, пострадавших от неправосудных решений иностранных судов, а также на защиту имущества Российской Федерации, находящегося на иностранной территории, которое может быть принудительно изъято по решению иностранного суда.

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=243734-6

Думаю мы не до конца знаем подноготную этого законопроекта. 

К тому же не дано чёткое определение что есть "имущество иностранного государства", особенно в случае если найденых подлежащих конфискации активов нет или меньше требуемой суммы. Я думаю это предпосылка к конфискации имущества частных лиц, имеющих гражданство страны, наложившей санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой дибилизм могут толкать только рос. сми :dash: : Дарт Вейдер выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины

http://ria.ru/world/20140328/1001462979.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы ты спросил меня, я ответил, про религию ты мимо кассы, я атеист)))

Про атомную, т.е. не намстились в период всей войны? решили по приколу после капитуляции пару бомб скинуть позырить че да как получится))

Верно. Убивать чужих если они идут на тебя войной не так плохо, как убивать своих просто потому что с чем-то не согласен и не способен мозгами урегулировать конфликт.

И еще раз не путай мирное и военное время.

 
Ага самих от себя)

Да я к тому, что у убийства нет морали. Вообще. Убийство =  лишение жизни представителя того же вида, что и ты. Вида. НЕ рассы\национальности\клана\семьи\приверженца другой точки зрения и т.д.

Все религии хором утверждают - "не убивай других людей" (даже ислам!). Но люди придумали для себя градации, где есть понятия "свои", чужие" и обязательно "самооборона" - это вообще юридический термин, скажем - "самозащита".

И если со своими и чужими все понятно - это человечество еще никак из палеолита не выйдет, то морализует убийство как раз "самооборона". Ведь убить человека если он угрожает твоей жизни не плохо - это здоровый инстинкт самосохранения. Но вот ведь что получается (не, я рад успехам РФ в Украинском вопросе), люди начинают это использовать в играх крупного масштаба. В Играх, где ни близким, ни семьям, ни лично человеку ничего особо не угрожает, но появляются "отряды самообороны" и т.п. Забавная игра слов, верно?

Ты просто так спозиционировал " со своими католическими священниками", к чему это? Я агностик, но увлекался религоведением в свое время. Это культурное столкновение и неприязнь, выражающаяся в религии в том числе. Зачем нам это? Не нужно хаять католиков за их невинные геноциды и инквизицию. Сферический католицизм в вакууме ничего этого даже допустить не может.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевский и Московский патриархаты УПЦ объявили о начале диалога об объединении

http://espreso.tv/new/2014/03/28/kyyivskyy_ta_moskovskyy_patriarkhaty_upc_oholosyly_pro_pochatok_dialohu_pro_obyednannya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевский и Московский патриархаты УПЦ объявили о начале диалога об объединении

http://espreso.tv/new/2014/03/28/kyyivskyy_ta_moskovskyy_patriarkhaty_upc_oholosyly_pro_pochatok_dialohu_pro_obyednannya

ггвп, майдан. Аве Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чему все эти многозначительные рассуждения о праве на убийство?

О религии и душе?

Почитайте Достоевского если уж этот вопрос так душу терзает

Может еще поговорим на тему смысла жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс уже выбран, политическая часть ассоциации с ЕС уже подписана, выход с СНД не за горами. Кстати спасибо Путину за то что украинци на востоке и юге все больше склоняются в сторону НАТО. По последним опросам около 65% украинцев за НАТО.

да, как это не печально, но это так. Юго-восток голосовал в свое время за Яныка потому что у него была пророссийская политика и в тоже время как ставленник Кучмы была надежда что он окажется таким же мудрым политикам как и он. Ведь не секрет что Кучма умело мог лавировать между Россией и Евросоюзом. А вот в связи с последними событиями просто уверена что 70% избирателей за проросийского политика голосовать не станут. Даже те же пресловутые бабушки на гречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Янукович разрешил однопартийцам посылать его на х ...

 

Сегодня Януковича даже не показали прессе. Однако , несмотря на всю карикатурность его выступлений , нужно выделить несколько моментов , из его выступления , которые могут иметь долговременные последствия
 
Референдумы в регионах. Все прекрасно понимают , что призыв Януковмича проводить референдумы в регионах по крымским сценарию , почти невозможны. Даже россияне . Заявление Януковича нужна для того , чтобы изменить тактику борьбы с Украиной . Отныне российские СМИ будут говорить о преступной власти и «Правый сектор» , которые запугивают людей и не дают им возможности проводить референдумы . В каждом городе медведчуковцы и коммунисты начнут создавать инициативные группы по проведению референдумов , а местные власти им не давать это делать. Конечно , народные мэры и губернаторы продолжат свою деятельность , но теперь будет делаться упор на том , что украинская власть не дает возможности украинским выражать свое мнение. Это нужно исключительно для того , чтобы продолжать раскачивать ситуацию.
Просьба исключить из партии. Завтра Партия регионов и так исключила бы Януковича. Россияне решили окончательно не топить его имидж и приняли решение , что ПР его исключить по собственному желанию , а не из-за скандала . При этом , такое заявление Януковича - развязывает руки регионалам . Они имеют возможность публично критиковать Януковича за то , что он не только сбежал из страны , но и оставил партию судьбы. Более того , это позволит ряду регионалов безболезненно уйти в другие политические проекты . Есть русские начинают процесс создания на базе ПР нескольких политических пророссийских сил. Президентские выборы - это действительно кастинг для будущих партийных лидеров на то , сколько денег им будет выделено в будущем парламентскую кампанию .
Нелегитимности выборов. Янукович заявил следующее : « Внесенные в законодательство антиконституционные изменения , в том числе и о выборах президента Украины , исключают возможность честных выборов , если бы они не состоялись ». Сразу после этого появилось заявление Андрея Келина , представителя России в ОБСЕ , что Россия не признает нелегитимных выборов в Украине . Этот тезис так или иначе звучала и раньше, но теперь - это главная рабочая версия политической повестки дня россиян относительно Украины . Россияне будут все время говорить о нелегитимности выборов. Сейчас пойдет вал сюжетов о запугивании избирателей. Теперь очень важно , чтобы украинская власть смогла правильно и максимально открыто провести выборы. Причем , главными фигурантами скандалов будут либо маргиналы по типу Царева , или тот же «Правый сектор». В идеале , Ярош должен сейчас снять свою кандидатуру и заявить , что его бойцы ( все 150-200 человек) показательно имеют разоружиться и перед камерами сдать все стволы . Иначе , вся избирательная кампания превратится в вчерашний вечер , когда тысяча митингующих под Радой стала главной политической новостью всех российских и пророссийских СМИ.
Война . Пока Янукович публично не заявил , что требует введения войск (существует лишь фотокопия его обращения , которую представитель России в ООН Чуркин раздал участникам Совета Безопасности ) . Это последний козырь в руках Путина. Именно поэтому , выборы могут не признавать максимально долго , чтобы прикрыться фиговым листком обращение Януковича . Именно поэтому , он раз в пару недель , как черт из табакерки будет выскакивать и говорить какие-то глупости 
 
Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто. Ты бы мог сам понять смог если бы ты хотел этого, если бы подумал.

Вот смотри:

Мои слова:

Русской культуры не существует вообще, в природе. Нету русского национального костюма, т-как империя. Мб ещё

блюда национальные вспомнишь?. Русских - просто нету.. Всё Чужое.

Вопрос:

Когда смотриш на историю территорий России и на коренные народы, поищи где же сами "Русские". Русскими стали после завоевания этих территорий. А когда будешь искать истоки империи - ты уткнёшься носом в Киевскую Русь или же Московию.

Как может быть Русский "Национальный костюм" если нету Русской нации?.

Россия - обладает более чем тысячелетней историей и культурой. Попробуй открыть любой учебник истории России и там это будет написано. Если же тебе лень это делать то я могу напомнить тебе из курса истории что Русами называли народы живущие на территории восточной Европы в 8 - 10 веках, это например: Словене ильменские, Вятичи, Кривичи, Поляне, Древляне, Северяне. От этих древних племен ведет свою историю русский народ. А русский национальный костюм, в общем то, ты можешь найти в любом краеведческом музее России (ну если лень идти то гугл тебе в помощь).

А вот то, что ты считаешь что такой культуры не существует, это большой вопрос к твоим учителям истории. Хотя я слышал краем уха что в Украине преподают, что Великую Отечественную войну выиграла Украина. Так что мне твоя невежественность более менее понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чему все эти многозначительные рассуждения о праве на убийство?

Хочется. Тварь я дрожащая или право имею?!

К тому, что люди забафаные патриотизмом берут в руки оружие защищать своих близких, толком не понимая от кого и зачем.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется. Тварь я дрожащая или право имею?!

К тому, что люди забафаные патриотизмом берут в руки оружие защищать своих близких, толком не понимая от кого и зачем.

А у них есть выбор? Либо ты либо тебя, третьего не дано. В борьбе за ресурсы нельзя договориться, всё равно найдётся тот, у кого жадность>морали и разума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант что я просто украинский украинец, ниче не имеющий против русских тя не устроит?

При этом, прости, но хочу жить в стране, которая сама может разобраться со своими внутренними проблемами без подсказок и угроз как со стороны востока, так и запада. И жизнь в РФ меня не особо вдохновляет, хотя когда то даже обсуждали темку насчет переезда туда (благо жена - почти русская))

ну живи в стране с правительством, которое со3даёт спец коммиссии для раследования убийства бандоса при 3адержании, который стрелял в сотрудников с автомата)))...

 

Курс уже выбран, политическая часть ассоциации с ЕС уже подписана, выход с СНД не за горами. Кстати спасибо Путину за то что украинци на востоке и юге все больше склоняются в сторону НАТО. По последним опросам около 65% украинцев за НАТО.

99% русскоя3ы4ное население юго-востока 3а вступление в нато :lol:

 

Вам бы 9 мая пережить)

:)

да, как это не печально, но это так. Юго-восток голосовал в свое время за Яныка потому что у него была пророссийская политика и в тоже время как ставленник Кучмы была надежда что он окажется таким же мудрым политикам как и он. Ведь не секрет что Кучма умело мог лавировать между Россией и Евросоюзом. А вот в связи с последними событиями просто уверена что 70% избирателей за проросийского политика голосовать не станут. Даже те же пресловутые бабушки на гречке.

ты приедь к этим бабушкам и скажи им то, 4то сей4ас написала и сра3у поймеш насколько ты была не права, донбасские бабушки во все времена отли4ались своей жестокостью :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большентво населения уже да. Путин профукал возможность выбора ТС своими действиями. А внеблоковсть (я не имею ввиду НАТО, просто самим по себе быть), как показала практика - небезопасно. Так как всякие международные договра с РФ - просто кусок испорченной бумажки. Стукнет блаж Путину в голову и нету договора...

 

Курс уже выбран, политическая часть ассоциации с ЕС уже подписана, выход с СНД не за горами. Кстати спасибо Путину за то что украинци на востоке и юге все больше склоняются в сторону НАТО. По последним опросам около 65% украинцев за НАТО.

 

В принципе, я вас даже как то понимаю (несмотря на то что живу в России и я, как говорится, "отзомбирован"). Я бы сам был не против жить где то в Германии или в Англии. Там уровень жизни выше чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них есть выбор? Либо ты либо тебя, третьего не дано. В борьбе за ресурсы нельзя договориться, всё равно найдётся тот, у кого жадность>морали и разума

А факт, что жадный бафер лучше тех, против кого набафал?    ;)

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - обладает более чем тысячелетней историей и культурой. Попробуй открыть любой учебник истории России и там это будет написано. Если же тебе лень это делать то я могу напомнить тебе из курса истории что Русами называли народы живущие на территории восточной Европы в 8 - 10 веках, это например: Словене ильменские, Вятичи, Кривичи, Поляне, Древляне, Северяне. От этих древних племен ведет свою историю русский народ. А русский национальный костюм, в общем то, ты можешь найти в любом краеведческом музее России (ну если лень идти то гугл тебе в помощь).

А вот то, что ты считаешь что такой культуры не существует, это большой вопрос к твоим учителям истории. Хотя я слышал краем уха что в Украине преподают, что Великую Отечественную войну выиграла Украина. Так что мне твоя невежественность более менее понятна.

Ты ваще читаешь? ЧТо такое нация?, и тогда думай что такое национальный костюм. Россия как империя впитата много "наций", культур, но найди Русскую, не чужую, Русскую. Русской - нету, и русской нации нету. Есть империя народов без национального лица. Причём тут кулютура других народов?. Ты упомянул "Словене ильменские, Вятичи, Кривичи, Поляне, Древляне, Северяне". Открой карту и посмотри где жили эти народы, они стали частью империи, Московии в  будущем.

 

Касательно этого:

... ты считаешь что такой культуры не существует - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Загугли Русский национальный костюм и скажи на каких территориях России их носили, дабы найти Русскую нацию. Почему-то думаю ты не найдёшь.

Изменено пользователем uan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда на территорию РСФСР вошли немецко-фашистские войска-

все было просто и понятно

Оба моих деда воевали-дошли до Берлина-имели награды-

и ни один из них не раскаивался что стрелял в немцев

В Украине сейчас сложнее-все вокруг патриоты-все за Украину-

в кого стрелять непонятно))

Могу предложить только 1 метод-если человек скрывает свое лицо

под маской-если он не брезгует насилием для достижения своих целей-

это не хороший человек))

В такого выстрелить не грех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой дибилизм могут толкать только рос. сми :dash: : Дарт Вейдер выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины

http://ria.ru/world/20140328/1001462979.html

Жалко что из Вахи нет кандидата, я бы голосовал за Слаанеш.

post-185132-0-24125900-1396009690.jpg

А вообще Украина в последнее время мне нравится можно выгнать сраными тряпками конченого преза, надавать по морде прокуроским, устраивать брейнштормы депутатиозам, правда и цена за все есть, но сама эта возможность потихоньку делает свое дело, и откладывается в головах как одной так и другой стороны, эффект наступит не сразу, но это лучше чем никогда как у некоторых наших славянских братьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 можно выгнать сраными тряпками конченого преза, надавать по морде прокуроским, устраивать брейнштормы депутатиозам, правда и цена за все есть, но сама эта возможность потихоньку делает свое дело, и откладывается в головах как одной так и другой стороны, эффект наступит не сразу, но это лучше чем никогда как у некоторых наших славянских братьев...

Почти век тоталитаризма, который вспоминают с теплотой и умилением умудренные годами  авторитеты прожитого внутри почти каждой семьи, делает большее дело, имхо.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я вас даже как то понимаю (несмотря на то что живу в России и я, как говорится, "отзомбирован"). Я бы сам был не против жить где то в Германии или в Англии. Там уровень жизни выше чем в России.

Еперный ты вездеход .... ты разници реально не чувствуешь жить в Германии или жить в той же Украине но в составе ЕС?))) А уровень жизни Болгарии, Румынии, прибалтов?))))

 

Да я к тому, что у убийства нет морали. Вообще. Убийство =  лишение жизни представителя того же вида, что и ты. Вида. НЕ рассы\национальности\клана\семьи\приверженца другой точки зрения и т.д.

Все религии хором утверждают - "не убивай других людей" (даже ислам!). Но люди придумали для себя градации, где есть понятия "свои", чужие" и обязательно "самооборона" - это вообще юридический термин, скажем - "самозащита".

И если со своими и чужими все понятно - это человечество еще никак из палеолита не выйдет, то морализует убийство как раз "самооборона". Ведь убить человека если он угрожает твоей жизни не плохо - это здоровый инстинкт самосохранения. Но вот ведь что получается (не, я рад успехам РФ в Украинском вопросе), люди начинают это использовать в играх крупного масштаба. В Играх, где ни близким, ни семьям, ни лично человеку ничего особо не угрожает, но появляются "отряды самообороны" и т.п. Забавная игра слов, верно?

Ты просто так спозиционировал " со своими католическими священниками", к чему это? Я агностик, но увлекался религоведением в свое время. Это культурное столкновение и неприязнь, выражающаяся в религии в том числе. Зачем нам это? Не нужно хаять католиков за их невинные геноциды и инквизицию. Сферический католицизм в вакууме ничего этого даже допустить не может.

Ты эту всю шнягу мне зачем пишешь?)) Я же говорю, я не верующий) Ты спросил я ответил, я право имею на свою позицию по данному вопросу?)) И третий раз: не путай военное и мирное время.
Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти век тоталитаризма, который вспоминают с теплотой и умилением умудренные годами  авторитеты прожитого внутри почти каждой семьи, делает большее дело, имхо.

хз что в твоем понимании век тоталитаризма, при нем пукнуть бояццо люди, а не демонстрации устраивать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евроньюс:
 

О том, что соглашение о кредитах с МВФ
в краткосрочной перспективе не обещает ничего хорошего простым людям,
украинцы знают. Многие готовы терпеть ради более отдаленного будущего.
Впрочем, экономисты говорят, что самые бедные могут не осилить подъем
цен на базовые товары и услуги и предлагают правительству все-таки
подумать над механизмом компенсаций.

Тарифы на газ для населения обещают поднять уже с мая, а это может
повлечь за собой и общий рост цен и вызвать недовольство украинцев.
Вместе с тем правительство утверждает, что готовит систему адресных
субсидий и обещает уберечь малообеспеченных граждан от болезненного
удара по их кошельку”.


  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты приедь к этим бабушкам и скажи им то, 4то сей4ас написала и сра3у поймеш насколько ты была не права, донбасские бабушки во все времена отли4ались своей жестокостью :rofl:

у меня своих бабушек хватает чтобы к твоим донбасским приезжать :rofl:  Мнение народа о Яныке изменилось - ну хоть тут ты согласен? А голосовали за него потому что пророссийскую политику вел. Сейчас другие времена, а бабушки, ну они всегда хотели только одного - больших пенсий :D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что в твоем понимании век тоталитаризма, при нем пукнуть бояццо люди, а не демонстрации устраивать... 

Так и я о том же:

Что  "наступающий не сразу эффект, "бомба замедленного действия" или "оказывается, так можно делать" скорее всего так и не взорвется.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще читаешь? ЧТо такое нация?, и тогда думай что такое национальный костюм. Россия как империя впитата много "наций", культур, но найди Русскую, не чужую, Русскую. Русской - нету, и русской нации нету. Есть империя народов без национального лица. Причём тут кулютура других народов?. Ты упомянул "Словене ильменские, Вятичи, Кривичи, Поляне, Древляне, Северяне". Открой карту и посмотри где жили эти народы, они стали частью империи, Московии в  будущем.

 

Касательно этого:

... ты считаешь что такой культуры не существует - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Загугли Русский национальный костюм и скажи на каких территориях России их носили, дабы найти Русскую нацию. Почему-то думаю ты не найдёшь.

Ты отказываешься понять что Украина это приемник Руси и Белоруссия тоже, и так же ряд стран Балтии и восточной Европы. Там везде преобладает русская культура в той или иной степени. Именно русская от слова Русь. 

Если русской нации не существует то какая существует, скажи мне? Украинская? Или может немецкая? Или американская? Китайская? Корейская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты приедь к этим бабушкам и скажи им то, 4то сей4ас написала и сра3у поймеш насколько ты была не права, донбасские бабушки во все времена отли4ались своей жестокостью :rofl:

Жестче только челябиские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еперный ты вездеход .... ты разници реально не чувствуешь жить в Германии или жить в той же Украине но в составе ЕС?))) А уровень жизни Болгарии, Румынии, прибалтов?))))

ну не верю я в чудесную жизнь в России, не верю и все тут, нету там притягательного ничего. 

Русский мир создан царской Россией, сословиями у которых были прочные фундаменты, а сейчас это олигархические товарисчи  с уклоном на бабло.

В перспективе многие минусы совка в плане свободомыслия и отсутствие плюсов в плане социального обеспечения, ни жилья, ни медицины, ни образования... все на взятках и откатах, вектор китайско-северно.корейский хз в чем кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...