Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) v2.0


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Тема является продолжением:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=335763&page=1

 

МИЛЛИОНЕРЫ ПРОТИВ ИДИОТОВ И NAZI vs ВСЕ

Я был неправ, когда говорил, что к власти пришли нацисты.

Вернее было бы сказать, что одни милилонеры свергли власть других миллионеров при помощи нацистов.

 

В сухом остатке имеем смену донецкой мафии на днепропетровскую и кинутых нацистов, готовящихся штурмовать Верховную  Раду

http://censor.net.ua/news/278071/pravyyi_sektor_nachal_shturm_rady'>Правый сектор начал штурм ВР

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ниче никто не начал пришли покричали ушли все чисто и спокеойно

Никто не будет страдать щас в такой момент херней  3 часа и русские танки в киеве  и нет украины как таковой вообще потом и все они ето понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия 24 транслирует прямой эфир. Вроде на штурм непохоже. Так пара десятков человек бродят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия 24 транслирует прямой эфир. Вроде на штурм непохоже. Так пара десятков человек бродят.

Русским языком вам обьясняли...штурма переноситься на 9.00 завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.censor.net.ua/news/277930/daniya_napravlyaet_v_pribaltiku_shest_istrebiteleyi_v_svyazi_s_rossiyiskoyi_agressieyi

Целых 6 истребителей все россии не победить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским языком вам обьясняли...штурма переноситься на 9.00 завтра.

Так и я о чем, судя по тому что сейчас рассказывали, завтра внеочередное заседание на тему отставки и видимо по результатам видно будет, будет ли штурм вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чихню до сих пор бандеры не хлопнули? Диви но як добре сховався бовдур ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите больше телик и читайте новости, там то всю правду расскажут. Автор то сам откуда? Киев хоть в глаза видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема является продолжением:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=335763&page=1

 

МИЛЛИОНЕРЫ ПРОТИВ ИДИОТОВ И NAZI vs ВСЕ

Я был неправ, когда говорил, что к власти пришли нацисты.

Вернее было бы сказать, что одни милилонеры свергли власть других миллионеров при помощи нацистов.

 

В сухом остатке имеем смену донецкой мафии на днепропетровскую и кинутых нацистов, готовящихся штурмовать Верховную  Раду

Правый сектор начал штурм ВР

Скоро как в Сомали будете голожопые бегать и с автоматами палить во всё кругом.ыы американская дэмакратыя

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите больше телик и читайте новости, там то всю правду расскажут. Автор то сам откуда? Киев хоть в глаза видел?

автор слоупок ) который Киев в глаза наверно не видел даже и верит в каких то мифичных "бандеровцов"  :facepalm:  :lol:

можно слегка своими мозгами пошевелить  , мы не в прошлом веке живем , все нормальные люди , а больных везде полно и в России их куда больше , просто никто не говорит или боится , и что еще хочу сказать ..

 

новости или какие то ситуации , это просто туман в глаза людей ,чтоб отвлечь от реальной ситуации в стране какая есть ,в мгновение все забывают о одной проблеме и переключаются на другую ., не знаю , не думаю ,что Путин поднял свой рейтинг после всего ,разве сделал еще хуже ,кто понимает про что я .

З.Ы не забывайте ,что в первою очередь все мы люди . в независимости русский ,украинец ты итд итп ... а люди в некоторых странах просто как марионетки в руках правительства . не думаю ,что здоровый на голову человек захочет войны или ,чего то похожего :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор слоупок ) который Киев в глаза наверно не видел даже и верит в каких то мифичных "бандеровцов"  :facepalm:  :lol:

можно слегка своими мозгами пошевелить  , мы не в прошлом веке живем , все нормальные люди , а больных везде полно и в России их куда больше , просто никто не говорит или боится , и что еще хочу сказать ..

 

новости или какие то ситуации , это просто туман в глаза людей ,чтоб отвлечь от реальной ситуации в стране какая есть ,в мгновение все забывают о одной проблеме и переключаются на другую ., не знаю , не думаю ,что Путин поднял свой рейтинг после всего ,разве сделал еще хуже ,кто понимает про что я .

З.Ы не забывайте ,что в первою очередь все мы люди . в независимости русский ,украинец ты итд итп ... а люди в некоторых странах просто как марионетки в руках правительства . не думаю ,что здоровый на голову человек захочет войны или ,чего то похожего :blush:

значит все люди здаровые и войны не будет?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в девять вечера матч реванш Бату Хасиков Vs Майк Замбидис. Давайте вы устроите революцию не сегодня, а аккурат завтра, чтобы все получили максимальное удовольствие от просмотра. Боюсь, сегодня большинству будет не до вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/world/20140328/1001375442.html#13959803404903&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Силовики рассматривают вопрос о запрете "Правого сектора"

Видимо реально отработали, можно и под жопу пнуть. Вот только там ребятки свободу и власть вкусили не так просто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихуя ты вкурсе,что ты продолжаешь розжигать мижнациональную вражду.... Я бы дал тебе ро на пол года чтоб успокоилось... Ты выйди куда то поезжай посмотри...  Смотреть всякую ложь в инете и задротить на форуме  делая из себя... :facepalm:

 

ЗЫ, Если Чихуя это телка),представляю что она из себя представляет, задротить сутками в игре и набивать посты и карму с твинко учеток  это класно )..   

  

         А потом что то говорить о политике,  а на самом деле в этом бревно)

Изменено пользователем Gregorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, типа правый сектор в сортирах мочить будут, как следует из вышеуказанной записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на правду не очень похоже, ну как мне показалось. Хотя сейчас уже можно ничему не удивлять и все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин одобрил продажу комплексов С-400 Китаю

http://lenta.ru/news/2014/03/28/c400/

 

В интересное время живём, товарищи. На наших глазах идёт передел мира.

 

 

 

С какой целью?

Туризм и отдых

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор слоупок ) который Киев в глаза наверно не видел даже и верит в каких то мифичных "бандеровцов"  :facepalm:  :lol:

можно слегка своими мозгами пошевелить  , мы не в прошлом веке живем , все нормальные люди , а больных везде полно и в России их куда больше , просто никто не говорит или боится , и что еще хочу сказать ..

 

новости или какие то ситуации , это просто туман в глаза людей ,чтоб отвлечь от реальной ситуации в стране какая есть ,в мгновение все забывают о одной проблеме и переключаются на другую ., не знаю , не думаю ,что Путин поднял свой рейтинг после всего ,разве сделал еще хуже ,кто понимает про что я .

З.Ы не забывайте ,что в первою очередь все мы люди . в независимости русский ,украинец ты итд итп ... а люди в некоторых странах просто как марионетки в руках правительства . не думаю ,что здоровый на голову человек захочет войны или ,чего то похожего :blush:

наверно именно поэтому в моём городе отклю4или все российские информационные телеканалы, потому 4то в киеве нет бендер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате если б 3апретили и ра3огнали фашиков, вполне во3можно нашелся бы диалог с востоком украины, я думаю киев это понимает и на4инает в этом направлениии работать, тем более с такими террористи4ескими органи3ациями евросою3 границы не откроет никогда))). Я думаю массовые аресты в Киеве и 3ападной Украине неи3бежны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вчера по новостям показывали бабушку (сидит спиной к камере) и с её слов, народ врывается в дома (выбивают дверь просто с ноги) и делали своё дело (убивали).

Разговариваю с человеком из Киева: "Да мы перед тем как есть русских детей поливаем их брусничным соусом, а если по факту, то всё спокойно и мои слова полная бредятина" ...

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крымская война: история на современном фоне

 

27 марта исполняется 160 лет с начала Крымской войны, главным событием которой стала оборона Севастополя русской армией от сил коалиции в составе Британии, Франции, Турции и Сардинского королевства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу устроится на майдан куда писать резюме?

майдан уже не торт, он себя уже исполь3овал))) лу4ше в восто4ный фронт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifBBC.PNG

 

Крымская война: история на современном фоне

 

27 марта исполняется 160 лет с начала Крымской войны, главным событием которой стала оборона Севастополя русской армией от сил коалиции в составе Британии, Франции, Турции и Сардинского королевства.

Щто ты, щто ты это не правда!!! на самом деле это коалиция в составе Британии, Франции, Турции и Сардинского королевства обороняла Крым от русской армии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щто ты, щто ты это не правда!!! на самом деле это коалиция в составе Британии, Франции, Турции и Сардинского королевства обороняла Крым от русской армии....

от боевых дельфинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...