Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

куда это вы пришли, а мы нет???4то за новые басни)))

я выше кинул ссылку, где демон говорит что на х5 с вами первыми хочет гвг(ты играл у черта, вместе с грачем) ты отвечаешь с радостью типо, мы же ради фунчика, мы с демоном приходим на х5(еще до объединения) черт каждый прайм мажется от гвг, хотя с другими паками он в гвг выходит. и это факт.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше кинул ссылку, где демон говорит что на х5 с вами первыми хочет гвг(ты играл у черта, вместе с грачем) ты отвечаешь с радостью типо, мы же ради фунчика, мы с демоном приходим на х5(еще до объединения) черт каждый прайм мажется от гвг, хотя с другими паками он в гвг выходит. и это факт.

мы вышли в клановое гвг потестить артура на ма, а по факту не было у нас марьяны и свса где то две недели, как ра3 когды вы там понты лимонили нас4ёт гвг, но если мне не и3меняет память когда наш пак был в деле 4ере3 берса, вы там тоже куда то зашкерились в какую то жопу с недобором  и не слышно и не видно было вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вышли в клановое гвг потестить артура на ма, а по факту не было у нас марьяны и свса где то две недели, как ра3 когды вы там понты лимонили нас4ёт гвг, но если мне не и3меняет память когда наш пак был в деле 4ере3 берса, вы там тоже куда то зашкерились в какую то жопу с недобором  и не слышно и не видно было вас))

демон всегда за драку, как и сережа, если нет своего состава ищет драйверов. слабенько верится) 

не слышал о таком, ведь тема знал, что я пришел на х5 с основной мотивацией убить грача, тебя и ваш пак, вми шварка и енота)

(все кто любил пописать в политике х7) но вот только севен себя вел как грач и тут уже перешло в холиварчик)

 

и где дружок севен? он же пруфы просил, да и слился куда-то.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше кинул ссылку, где демон говорит что на х5 с вами первыми хочет гвг(ты играл у черта, вместе с грачем) ты отвечаешь с радостью типо, мы же ради фунчика, мы с демоном приходим на х5(еще до объединения) черт каждый прайм мажется от гвг, хотя с другими паками он в гвг выходит. и это факт.

Ахмэд братан успокойся на счёт птичек. для окружающих нет особой разницы если у тебя чёрьнии гляза и цвет кожи смуглее. ты такой же щегол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмэд братан успокойся на счёт птичек. для окружающих нет особой разницы если у тебя чёрьнии гляза и цвет кожи смуглее. ты такой же щегол.

Брат тебе алкаш в подъезде, щегол тут только ты. иди грачу со шварком задницу вылизывай, продолжай в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон всегда за драку, как и сережа, если нет своего состава ищет драйверов. слабенько верится) 

не слышал о таком, ведь тема знал, что я пришел на х5 с основной мотивацией убить грача, тебя и ваш пак, вми шварка и енота)

(все кто любил пописать в политике х7) но вот только севен себя вел как грач и тут уже перешло в холиварчик)

 

и где дружок севен? он же пруфы просил, да и слился куда-то.

когда играли с берсом гвгшились со всеми па4ками кто писал, не3наю где вы были тогда,но то4но помню форумное скав4ание от вас именно в момент отъезда маши и полоски и уже после ра3вала па4ки))) по факту не боялся любых па4ек и вашей тоже, угро3у составлял только пак амбрелки ну и наверное тнт и шварц старым составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играли с берсом гвгшились со всеми па4ками кто писал, не3наю где вы были тогда,но то4но помню форумное скав4ание от вас именно в момент отъезда маши и полоски и уже после ра3вала па4ки))) по факту не боялся любых па4ек и вашей тоже, угро3у составлял только пак амбрелки ну и наверное тнт и шварц старым составом.

либо мы были еще на х7, либо еще качали чаров когда только пришли, либо я уже ушел на х1. когда пак собрали, оделись сразу пошли гвг со всеми, с кем было можно.  помн. еще резина, когда мы чаров качали(80 лвла что-ли) бегал сливал в пк с криками го домой на х7  :D  :D, а как выкачались гвг он не захотел)

п.с. все еще жду съезда севена))

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хулигашке ты писал, что убьешь любой пак из адвентов, почему нас и попросили выйти в гвг. (спс, название напомнил)

 

на радио мекс агитировал в тот таг, в котором он на тот момент находился. хз что у тебя так горит на мекса. В лигу меня позвал не саф, а ботинок, уверив меня что в несколько норм паков мы свергнем КР с трона,с нормальны лидером что мы и сделали. А саф при этом говорил: "не факт что мы будет с драконами и флагами,но повоюем зачетно". 

мне совершенно не интересна причина твоего холивара с хулигашкой, но по факту он был, что я собственно и выразил.

и где же твои пруфчики трюкачек? я в оотличие от тебя, ссал тебе на лицо на х7, на х5 и при этом есть фрапсы, а ты только буковки на форуме пишешь, балабол.

собственно так и было всегда)))))

механизм работы с севеном и его паком: он на форуме потрещал, ты нашел его в поле пак на пак или гвг и заправил. исключения из этого механизма нет, а раз нет исключения - это уже система

по поводу пруфчиков)

Ахаха это тебе кто сказал?хулигашка?:D

Я писал,что он крыса и клан его гамно такое же как и он-про то,что я убью любой пак с его клана это лол ваще,

Темболее я знал,что ваш пак в клане и мой пак слабее-напряги хоть одну извилину если она у тебя есть и включи логику:

Буду ли я писать,что убью любой пак адвентов?:D

Я хз чувак если у тебя проблемы с паматью иди архив х-7 читать,а балоболить тут ненадо :)

Все,что я писал касалось лично хулигашки и его клана -но фразы я убью любой пак с адвентов от меня не было)

Мб это та кость которую кинул вам хулигашка,что бы вас сагрить нп меня и пойти на гвг,а вы наивные девочки бросились и давай грызть эту кость :D

Никаких фактов,пруфов не можешь предоставить-только,хулигашка сказал :)

Лол сначала ты пишешь,что гвг было из за холивара причины которой ты незнаешь,что неудевительно если ты даже название клана не помнишь :D

Как я тебе раскидал причину холивара ты сразу же съезжаешь,что те ссать на причины холивара? :D

Такой лол я хз))

Ссал на лицо тебе только я что га икс семь,что на икс пять)

А то,сто ты мышь зашкерилась в более сильный и сыграный пак и в сильный таг с флагами и возмодностью брать эпик у соклан не говорит о том,что ты классный)

Ливай с пака собери свой пак с нуля как это сделал я и покажи чего ты стоишь,а так я тоже мог лизать тут жопу Е как енот потом пойти в какой нить сильный пак,например в пак демона-он как раз арбу искал)

И что?я был бы топ?классный?на всех ссал?:D

Вася даже если твой пак 100500 раз убьет мой то это не значит,что ты чнго то стоишь)

Ты как был обоснованым форумным треплом так им и останешься :)

Иди обтекай девка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо мы были еще на х7, либо еще качали чаров когда только пришли, либо я уже ушел на х1. когда пак собрали, оделись сразу пошли гвг со всеми, с кем было можно.  помн. еще резина, когда мы чаров качали(80 лвла что-ли) бегал сливал в пк с криками го домой на х7  :D  :D, а как выкачались гвг он не захотел)

п.с. все еще жду съезда севена))

ну с4итай как пожелаеш нужным, не3наю я, в3яли берса и 4то б сра3у сыгратся пошли гвг с тнт и всрали подрят 2 ра3а, упасть в 4есном поединке с4итаю не 3ападлом, но спамить пмы, 3ная 4то у вас нету биша и ещё кого то с мейн состава я б не стал))) всрать гвг с лоускил би4ами  можно было в любой день,  но вы же потом бы 3атыкали ссылками на галерею, 3ная ваш длиный я3ык так бы и было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха это тебе кто сказал?хулигашка? :D

Я писал,что он крыса и клан его гамно такое же как и он-про то,что я убью любой пак с его клана это лол ваще,

Темболее я знал,что ваш пак в клане и мой пак слабее-напряги хоть одну извилину если она у тебя есть и включи логику:

Буду ли я писать,что убью любой пак адвентов? :D

Я хз чувак если у тебя проблемы с паматью иди архив х-7 читать,а балоболить тут ненадо :)

Все,что я писал касалось лично хулигашки и его клана -но фразы я убью любой пак с адвентов от меня не было)

Мб это та кость которую кинул вам хулигашка,что бы вас сагрить нп меня и пойти на гвг,а вы наивные девочки бросились и давай грызть эту кость :D

Никаких фактов,пруфов не можешь предоставить-только,хулигашка сказал :)

Лол сначала ты пишешь,что гвг было из за холивара причины которой ты незнаешь,что неудевительно если ты даже название клана не помнишь :D

Как я тебе раскидал причину холивара ты сразу же съезжаешь,что те ссать на причины холивара? :D

Такой лол я хз))

Ссал на лицо тебе только я что га икс семь,что на икс пять)

А то,сто ты мышь зашкерилась в более сильный и сыграный пак и в сильный таг с флагами и возмодностью брать эпик у соклан не говорит о том,что ты классный)

Ливай с пака собери свой пак с нуля как это сделал я и покажи чего ты стоишь,а так я тоже мог лизать тут жопу Е как енот потом пойти в какой нить сильный пак,например в пак демона-он как раз арбу искал)

И что?я был бы топ?классный?на всех ссал? :D

Вася даже если твой пак 100500 раз убьет мой то это не значит,что ты чнго то стоишь)

Ты как был обоснованым форумным треплом так им и останешься :)

Иди обтекай девка :D

ты завязывай по столько писать...давай только суть) мне читать уже лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая любовь к смайликам)))

гумплен мб dunno.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха это тебе кто сказал?хулигашка? :D

Я писал,что он крыса и клан его гамно такое же как и он-про то,что я убью любой пак с его клана это лол ваще,

Темболее я знал,что ваш пак в клане и мой пак слабее-напряги хоть одну извилину если она у тебя есть и включи логику:

Буду ли я писать,что убью любой пак адвентов? :D

Я хз чувак если у тебя проблемы с паматью иди архив х-7 читать,а балоболить тут ненадо :)

Все,что я писал касалось лично хулигашки и его клана -но фразы я убью любой пак с адвентов от меня не было)

Мб это та кость которую кинул вам хулигашка,что бы вас сагрить нп меня и пойти на гвг,а вы наивные девочки бросились и давай грызть эту кость :D

Никаких фактов,пруфов не можешь предоставить-только,хулигашка сказал :)

Лол сначала ты пишешь,что гвг было из за холивара причины которой ты незнаешь,что неудевительно если ты даже название клана не помнишь :D

Как я тебе раскидал причину холивара ты сразу же съезжаешь,что те ссать на причины холивара? :D

Такой лол я хз))

Ссал на лицо тебе только я что га икс семь,что на икс пять)

А то,сто ты мышь зашкерилась в более сильный и сыграный пак и в сильный таг с флагами и возмодностью брать эпик у соклан не говорит о том,что ты классный)

Ливай с пака собери свой пак с нуля как это сделал я и покажи чего ты стоишь,а так я тоже мог лизать тут жопу Е как енот потом пойти в какой нить сильный пак,например в пак демона-он как раз арбу искал)

И что?я был бы топ?классный?на всех ссал? :D

Вася даже если твой пак 100500 раз убьет мой то это не значит,что ты чнго то стоишь)

Ты как был обоснованым форумным треплом так им и останешься :)

Иди обтекай девка :D

ты утпой или прикидываешься? я говорю что гвг было из-за холива твоего и хулигашки как КЛов, сама же причина мне абсолютна не интересна.

ты просил пруфы я тебе их предоставил. 1 о топ что ты заявлял что у тебя один из топ паков:

"Пфф у меня был один из самых сильных и забущеных физ паков на тот момент)хиро тир,16 пухи у дд)пал в 10 сете) хилы в мв сетах)  когда ты себе 6 сетик мечтал замутить у меня в кп уже блес зак и бай были учитывая что мы не фармили дрконов)

а чего ты добился дно?))  даж на гвг ниразу не подписались )были у меня в клане потом обиделись что вас на фринту в цц не взяли за то что вы днища и начали ныть после чего я послал вас на С==========3  )) 

или я что то упустил мб а?   :D" твои слова. на всех гвг я сслал тебе на лицо, тебе ссаному балаболу. 

Меня демон звал в пак, но я сказал что хочу играть магом, спустя пару недель позвал к себе инсепшен.

Да, хулигашка позвал нас выйти против тебя на гвг, потому что ты ему заявлял что ты убьешь любой пак с его клана.(это 1 наша встреча с вашим паком, до этого вы только крабили)

я уже поставил на тебе и шварце клеймо - БАЛАБОЛ, СЛОВО НИЧЕГО НЕ СТОИТ. привел пруфы, и все что полагается. с чего мне обтекать?)

и да, плом я уже был на х7, выходил в поле каждый день и показывал не плохие результаты. Но соглашусь пл из меня как из бинда сб.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играли с берсом гвгшились со всеми па4ками кто писал, не3наю где вы были тогда,но то4но помню форумное скав4ание от вас именно в момент отъезда маши и полоски и уже после ра3вала па4ки))) по факту не боялся любых па4ек и вашей тоже, угро3у составлял только пак амбрелки ну и наверное тнт и шварц старым составом.

забей. я тут глянул опросник 70-80% голосовавших  по всем пунктам - это представители Е. Толку спорить с активным большинством троллей, которые в априори с предвзятым отношением. вопрос про несостоявшееся гвг поднимался и не раз http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327136&page=14#entry5560276

        

           

        

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей. я тут глянул опросник 70-80% голосовавших  по всем пунктам - это представители Е. Толку спорить с активным большинством троллей, которые в априори с предвзятым отношением. вопрос про несостоявшееся гвг поднимался и не раз http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327136&page=14#entry5560276

        

           

        

   

ну да ну да :D ты главное заметь что и оппозиция голосовала,в том числе и кл пряников.предвзят ты брателло...шварца уже не отмоешь не старайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да :D ты главное заметь что и оппозиция голосовала,в том числе и кл пряников.предвзят ты брателло...шварца уже не отмоешь не старайся)

строго п0.. главное, что там в основном ваши тролололли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут понял пару вещей, что севену, что шварку, что аркаше. приводиишь пруфы, фрапсы и т.д. они съезжают с темы и ставят кучи смайликов)

ведут себя как крысы, чести абсолютно никакой. поэтому если я из-за игры на х5 стану таким же, пристрелите плз.

буду просто и дальше выкладывать фрапсы как нажимая 3 кнопки убивать любой пак из небулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут понял пару вещей, что севену, что шварку, что аркаше. приводиишь пруфы, фрапсы и т.д. они съезжают с темы и ставят кучи смайликов)

ведут себя как крысы, чести абсолютно никакой. поэтому если я из-за игры на х5 стану таким же, пристрелите плз.

буду просто и дальше выкладывать фрапсы как нажимая 3 кнопки убивать любой пак из небулы.

ТнТ, Студента и носкилла ты уже видимо убивал и не раз, жалко я не в курсе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТнТ, Студента и носкилла ты уже видимо убивал и не раз, жалко я не в курсе(

ноускила да, стундента только в дейли 9х9. вот с тнт не встречались, но думаю ситуация будет похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строго п0.. главное, что там в основном ваши тролололли.

ыыы..дело в том,что участвуют все и выбор идет нифига не на первые два пункта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут понял пару вещей, что севену, что шварку, что аркаше. приводиишь пруфы, фрапсы и т.д. они съезжают с темы и ставят кучи смайликов)

ведут себя как крысы, чести абсолютно никакой. поэтому если я из-за игры на х5 стану таким же, пристрелите плз.

буду просто и дальше выкладывать фрапсы как нажимая 3 кнопки убивать любой пак из небулы.

не убедил, лол! )))))))))))))))))))))))))))

 

p/s  у меня получилось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноускила да, стундента только в дейли 9х9. вот с тнт не встречались, но думаю ситуация будет похожая.

Посмотрел бы с удовльствием, они часто гвг ищут, договориться думаю не проблема, заодно и пофрапсиь...людей побалуешь фильмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убедил, лол! )))))))))))))))))))))))))))

 

p/s  у меня получилось? ;)

я не собирался тебя убеждать

 

ты что посрать сходил?)

 

я и сам бы с радостью))только вот с сони вегасом я на ВЫ. думаю вскоре встретимся.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут понял пару вещей, что севену, что шварку, что аркаше. приводиишь пруфы, фрапсы и т.д. они съезжают с темы и ставят кучи смайликов)

ведут себя как крысы, чести абсолютно никакой. поэтому если я из-за игры на х5 стану таким же, пристрелите плз.

буду просто и дальше выкладывать фрапсы как нажимая 3 кнопки убивать любой пак из небулы.

второй этап интеграции на х5 пройден

еще через месяцок ты поймешь почему черт такой обоссаный и почему небула ливает с клана на белефах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=246799&page=424 ой насмотрелся, как тебе вкус моего? там еще у димка джолуис называет его обезъяной, а щас норм, в одном таге друг дружку любят)

а там еще гатлинг говорил, типо придете обязательно гвг проведем(тогда пак черта), только вот почему-то мы пришли а черт зассал.

 

 

"Пфф у меня был один из самых сильных и забущеных физ паков на тот момент)хиро тир,16 пухи у дд)пал в 10 сете) хилы в мв сетах)  когда ты себе 6 сетик мечтал замутить у меня в кп уже блес зак и бай были учитывая что мы не фармили дрконов)

 

а чего ты добился дно?))  даж на гвг ниразу не подписались )были у меня в клане потом обиделись что вас на фринту в цц не взяли за то что вы днища и начали ныть после чего я послал вас на С==========3  )) 

 

или я что то упустил мб а?   :D" слова трюкача, когда я ему сказал что ссал на него, а он из-за ника на форуме не признал.

так это ты балабол говоришь что топ паком себя не считал? а по факту сосал ахахха. 

хз как делать спойлеры, поэтому думаю хватит с тебя пруфоф.

 

в следующий раз меньше понтов, если ты рукожоп.

Специально для тебя балобола откопал тему где видно как началось гвг и кто его забил,а так же из за чего оно началось :Dhttp://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=261014&hl=golovorezz&page=5

Сцу тебе за шиворот :D

Ты там пишешь,что один из сильных паков с кем пересекались хоть мы и упали в этом гвг тупо из за того,что я сразу на рескил упал и уже ничего не смогли сделать ибо лимиты в кд а дестр без иконы и лимитов это заьей)

А терь покажи мне в этой или в тоц,что ты скинул теме,что я писал,что я топ и всех шатаю? :D

Ты можешь это сделать?

Трепло-я писал,что на ТО ВРЕМЯ у меня был заряженый пак в сравнении с этими опущами)

Кстаьи как раз с ними я тебя спутал на нике чикенснайпер т.к. ник у них у арбы был чикен)

Парируй трепач)

Жду пруфы гле я писал,что я топ и что убьем ваш пак :D

Там написано: объеденят сервера-посмотрим,что ты из себя представляешь)

Но никак не то,что мы убьем тебя)

Неговоря уже о том,что когда я это писал имелся ввиду мой бывший пак а не тот,что щас)

всецело поддерживаю

А ты там давай Эдема зови что б подтвердил твои слова :D

Норм клоун сам поедложил и язык в жопу засунул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха это тебе кто сказал?хулигашка? :D

Я писал,что он крыса и клан его гамно такое же как и он-про то,что я убью любой пак с его клана это лол ваще,

Темболее я знал,что ваш пак в клане и мой пак слабее-напряги хоть одну извилину если она у тебя есть и включи логику:

Буду ли я писать,что убью любой пак адвентов? :D

Я хз чувак если у тебя проблемы с паматью иди архив х-7 читать,а балоболить тут ненадо :)

Все,что я писал касалось лично хулигашки и его клана -но фразы я убью любой пак с адвентов от меня не было)

Мб это та кость которую кинул вам хулигашка,что бы вас сагрить нп меня и пойти на гвг,а вы наивные девочки бросились и давай грызть эту кость :D

Никаких фактов,пруфов не можешь предоставить-только,хулигашка сказал :)

Лол сначала ты пишешь,что гвг было из за холивара причины которой ты незнаешь,что неудевительно если ты даже название клана не помнишь :D

Как я тебе раскидал причину холивара ты сразу же съезжаешь,что те ссать на причины холивара? :D

Такой лол я хз))

Ссал на лицо тебе только я что га икс семь,что на икс пять)

А то,сто ты мышь зашкерилась в более сильный и сыграный пак и в сильный таг с флагами и возмодностью брать эпик у соклан не говорит о том,что ты классный)

Ливай с пака собери свой пак с нуля как это сделал я и покажи чего ты стоишь,а так я тоже мог лизать тут жопу Е как енот потом пойти в какой нить сильный пак,например в пак демона-он как раз арбу искал)

И что?я был бы топ?классный?на всех ссал? :D

Вася даже если твой пак 100500 раз убьет мой то это не значит,что ты чнго то стоишь)

Ты как был обоснованым форумным треплом так им и останешься :)

Иди обтекай девка :D

ты ничего не путаеш? паку от роду 1.5 месяца и оскар у нас с самого начала почти . ты хочеш сказать он в бич паках до этого играл? хм окей пак мекса , пак демона , пак саферо, ты че то сильно на себя береш.

ТнТ, Студента и носкилла ты уже видимо убивал и не раз, жалко я не в курсе(

студента убивали в дейли за день до шварка , когда они нас приняли на прогрузе с додом и нойзомdunno.gif ноускила убили недели 2 назад еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты утпой или прикидываешься? я говорю что гвг было из-за холива твоего и хулигашки как КЛов, сама же причина мне абсолютна не интересна.

ты просил пруфы я тебе их предоставил. 1 о топ что ты заявлял что у тебя один из топ паков:

"Пфф у меня был один из самых сильных и забущеных физ паков на тот момент)хиро тир,16 пухи у дд)пал в 10 сете) хилы в мв сетах)  когда ты себе 6 сетик мечтал замутить у меня в кп уже блес зак и бай были учитывая что мы не фармили дрконов)

а чего ты добился дно?))  даж на гвг ниразу не подписались )были у меня в клане потом обиделись что вас на фринту в цц не взяли за то что вы днища и начали ныть после чего я послал вас на С==========3  )) 

или я что то упустил мб а?   :D" твои слова. на всех гвг я сслал тебе на лицо, тебе ссаному балаболу. 

Меня демон звал в пак, но я сказал что хочу играть магом, спустя пару недель позвал к себе инсепшен.

Да, хулигашка позвал нас выйти против тебя на гвг, потому что ты ему заявлял что ты убьешь любой пак с его клана.(это 1 наша встреча с вашим паком, до этого вы только крабили)

я уже поставил на тебе и шварце клеймо - БАЛАБОЛ, СЛОВО НИЧЕГО НЕ СТОИТ. привел пруфы, и все что полагается. с чего мне обтекать?)

и да, плом я уже был на х7, выходил в поле каждый день и показывал не плохие результаты. Но соглашусь пл из меня как из бинда сб.

Нет это-

Ты тупой или прикидываешься?:D

Ты написал,что гвг было потому,что я кричал,что убью любой пак адвентов-было? Или пруфчик запилить?хотя я надеюсь ты помнишь что писал пол часа назад :D

На деле я тебе кидаю тему где хулигашка забивает гвг моему паку с вашим паком и там и не пахнет о том,что я кричу мол убью любой пак адвентов-было?было :D

Нудеюсь ты понял,что ты балобол ссаный и лияно мной обоснованый?или тебе на пальцах объяснять надо?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха где я писал,что убью любой пак из адвентов? :D

А мексиканбой кричал на радио амтериос что адвенты коассные,что клан развивается и что он чуть ли не попец порыет за клан,а в реальности как только саф поманил пальцем вы сразу шлюханули из адвентов в корты :D

Если не можешь привести пруфы то и разговора бы не поднимал :D

Ты даже название клана не помнишь в котором играл не говоря уже о причине холивара с адвентами-а холивар был из за того что кл оказался крысой каких свет не видовал)

С икс пять на варден шли 2 клана вместе-ХОТВ в котором я играл после ухола с Е,и Пурити)

Договорились,что идет под один таг все дела)

Создали клан Lectus как мейн клан и т.к. такое большое количевство мемберлм сразу нельзя было заинвайтить т.к. тупо мест не хватило бы то создали еще два клана и замутмли Альянс и али чат был заместо кч)

Так вот первый клан Advent где клом был хулигашка или как его там,второй клан Expendables где кл был Я)

У всех кланов был один значек.

Клом же лектусов и всего "альянсоклана"

Был одинокий-кл ХОТВ.

Идея была такова-все кланы развиваются,ведут набор и т.д. паки принимаются в клан через одинокого и исключаются так же.

Кл одинокий-остальные замы и не более)

Далее когда основной клан поднимет лвл,что б можно было заинвайтить еще паки то самые сильные паки из твинко кланом переходят в лектус.

Что же сделал кл адвентов-из за какой то шалашовки акварель (о май гад,все ее знают :D ) точнее пака в котором она играла пошел против Кла,и когда инвайтил паки то всем говорил типа он Кл,тобишь изначально когда набирал народ собирался лмвать с али как усилит клан)

Далее эта мышь ливает али и крысанув с лектусов еще и паки с пурити заявляет,что он теперь отдельный клан и т.д. :D

Что тебе еще сказать?вот причина холивара а не твои обосаные сказочки)

Я в отличии от тебя могу пруфами все подтвердить,а ты лишь голословнфй балобол языком чешишь на право на лево,а на деле ничего незнаешь а пишешь свои догадки в виде фактов ;)

 

 

Писал с телефона ... ...

охренеть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не лень же сидеть столько строчить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше поговорим о интересной чесной фунчик игре , где тут кроуни ? как дела на вчерашнем белефе ? одобряеш ливы с клана? или мб то что ваши ребзики у дариона по 20 твинков оставляют в релоге даже когда нет тули?не ну а че норм спалил такой респ  заходиш а том уже 2-3 пати готовые :) видать прошлая серия банов никого не научила . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...