Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тебе в армии либо голову отбили,либо я даже не знаю с чего тебя так штормит)

я тебе не скажу с чего)и ненадейся  :D 

 

по факту я считаю его правым , ты через чур много себе позволял и когда врывался с гатлингом в темку на х7 "посмотрим что из себя эти герои представляют при обьеденении" (и когда я собрал пак и пошел в Е "недо пак" ага приветик). я конечно понимаю что ты был на кураже тебя взяли в более менее норм пати , а по сути кого вы убили ? глада за 18 минут пуфа вы убили сколько 1 раз мб 2 ? после скольких падений? вышли постоять с амбрелкой 30 секунд? ни демона , ни вмии , ни студента вы не убили . тнт ? после скольких поражений? а ну я и забыл что убили солянку эскимо . Ах да ты говориш что когда писал на х7 то тогда был в фанбэке , получается ты сейчас просто называеш свой нынешний пак "бичами" ? или как это расценивать ? в чем причина твоих фейлов ? у вас нет асиста , вы стоите как дауны на авто атаке в лучшем случае , так в чем причина ваших сливов ? криворукие ДД или криворукий сапорт  ? Хз для меня вы как Сани тупо проходящий пак , ничего личного абсолютно , я на самом деле не понимаю как так  можно играть , что на вардене 8 месяцев назад убивали сани за минуту демоном , что здесь убивали  как их обьеденили , что последнее гвг с демоном я их смотрел за икону . Чесно говоря я нехочу их оскорбить или еще что то просто сухой факт , как люди они норм , от них нет выкриков , они спокойно пишут пмы , с ними дружелюбно расходишся после стычек , с пола никто не шипит и вот к ним у меня есть уважение , а к тебе нет , ты со своим пылающимбиндом только и делаете что занимаетесь писюльками в чатик и на форуме , а паком не занимаетесь , удачи вам . Ты называеш мой пак сильным и сыграным ,хотя нам до сильных еще далеко пробелов очень много , да неплохо для средненькой пачки которые  собрались полтора месяца назад , когда твой пак уже здесь играет хз сколько. 

 

позволял не позволял)много или мало) кого это и..т? 

 

Ахмед говорил,что гвг было из за моих слов,что я любой пак шатаю из адвентов? говорил )лови пруф: 

 

 

100% победа твоим паком х7 против пака кимо 100%, у тебя был не сыграный пак крабов, кимо прямая противоположность.

тебе победу могла принести лишь отключение интернета или света у всех дд и бишей в том паке.

 

помнишь почему случилось гвг с нашим паком? ты тогда кл одного из кланов, наехал на форуме на другой и заявлял о том, что убьешь любой их пак.

а мы по странному стечению обстоятельств находились в том лоу клане(не помню названия), а вариантов куда идти не было либо кр либо твинко клан(но без кмов). ну вот мы вышли и тебе показали кто ты на самом деле.

то, что ты топ, ты писал в контексте холивара твоего клана с тем кланом где был я, в сравнении с игроками моего клана.

ты вроде еще потом стычки клан на клан организовывал, вроде проиграл, не помню как и что там было)

 

да, я не видел в разделах х5, чтоб ты писал о своей топовости, но когда ты на форуме х7 выеживался и спорил, вы все в 1 горло кричали что на х5 топ пацаны, а вы все слабые. типо го на х5 докажите обратное, при этом прикладывал свои скринчики с х5.

на счет пруфоф мне лень, не вижу смысла, почти каждый человек игравший на х7 в то время и читавший политику сможет это подтвердить.

 

после гвг, выложили фрапсы в рамках холивара наших 2 тагов, когда вышли с того клана сразу про тебя забыл, ты о себе напомнил только своими врывчиками на форуме спустя месяцы.

 

попросил пруфы где я такое говорил? на что Ахмед слился типа ему лень копаться  :rofl:

зато мне не лень) что бы обосать очередного форумного балобола-для меня это уже как поужинать я хз :D

http://forum.asterio...howtopic=260581

 

было дело? есть пруф?  :D

 

Едем дальше)

 

тобишь в итоге мы получаем,что гвг было не из за того,что я кричал что убью любой пак адвентов,а из за холивара с Адвентами)

 

тобишь Ахмед балобол)лично мной обоснованый и обосаный  B)

 

так же было много высеров,что я кричал что убью его после объединения)в итоге  пруфов опять нет)

 

есть только один момент где в ответ на дешевые понты Ахмеда я написал-посмотрим,что вы из себя представляете после объединения)

ВСЕ!

никакой речи о том,что кто то кого то нагнет нету)

в итоге Ахмед опять балобол)

 

жду отмазы) пупсеги) :rofl:

 

 

а,да чуть не забыл! 

 

БОЛЬШЕ СМАЙЛОВ :rofl:  :rofl:  :D  :P  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не скажу с чего)и ненадейся  :D

 

 

позволял не позволял)много или мало) кого это и..т? 

 

Ахмед говорил,что гвг было из за моих слов,что я любой пак шатаю из адвентов? говорил )лови пруф: 

 

 

 

попросил пруфы где я такое говорил? на что Ахмед слился типа ему лень копаться  :rofl:

зато мне не лень) что бы обосать очередного форумного балобола-для меня это уже как поужинать я хз :D

http://forum.asterio...howtopic=260581

 

было дело? есть пруф?  :D

 

Едем дальше)

 

тобишь в итоге мы получаем,что гвг было не из за того,что я кричал что убью любой пак адвентов,а из за холивара с Адвентами)

 

тобишь Ахмед балобол)лично мной обоснованый и обосаный  B)

 

так же было много высеров,что я кричал что убью его после объединения)в итоге  пруфов опять нет)

 

есть только один момент где в ответ на дешевые понты Ахмеда я написал-посмотрим,что вы из себя представляете после объединения)

ВСЕ!

никакой речи о том,что кто то кого то нагнет нету)

в итоге Ахмед опять балобол)

 

жду отмазы) пупсеги) :rofl:

 

 

а,да чуть не забыл! 

 

БОЛЬШЕ СМАЙЛОВ :rofl:  :rofl:  :D  :P  :angry:

да да как-то в этом посте их слишком мало, а пост большой, что-то пошло не так)))))

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;(  ;(  ;(  ;(  ;( да да как-то в этом посте их слишком мало, а пост большой, что-то пошло не так)))))

нормальный пост,где он большой? B)

 

 

 

умри среди этих простыней

ты мне?братан  ;(

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный пост,где он большой? B)

может это я ленивый такой, что кажется много написано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это я ленивый такой, что кажется много написано))))

просто для некоторых имбицилов приходится все подробно разжевывать)

вот говорил сразу: Балобол,трепло и т.д.- непонимают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для некоторых имбицилов приходится все подробно разжевывать)

вот говорил сразу: Балобол,трепло и т.д.- непонимают  :D

слепой неучь. кто такой Ахмед, отец твой? или строгий отчим?

скинул типо что ты не заявлял что убьешь любоей пак адвентов. 

а я всего лишь сказал, что мы вышли на гвг с вами потому как хулигашка позвал нас на гвг, сказав что вы бросили вызов со словами что убьете любой пак адвентов.(не дословно). где я балабол? там в той теме ты хвалилися что в 1 пак 3 пака адентов катал и т.д., в той же теме  что ты предоставил.

я уже говорил, ты почему-то пропусакаешь что гвг было из-за твоего холивара с Хулигашкой, а причины мне не интересны.

в пруфах которые я тебе закинул, от тебя там было солько понтов, "посмотрим чего вы стоите, геройчики", "у меня был один из самых сильных паков, а ты ноунейм крабил 6 сетики когда я был с топ бустом". в той же теме тебя заправил фрапсом где тебя слил. и это только одна из последних страниц форума, а вы там залетали чуть ли не раз в неделю. 

т.е. ты трепло называешь меня балаболом, хотя сам посути балабол и есть. в игре ты и твой пак из себя ничего не представляешь, хз к чему все эти дисскусии. когда ваши паки будут из себя что-то представлять, тогда мб и обращу на тебя внимание.

а пацаны и ткак все видят и все понимают кто из нас чмо форумное, а кто может и в игре себя показать.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвязывали бы эти простыни катать, что один что второй. Смайлы одобряю inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц лох так рад что его не обсуждают, что решил сам ничего не постить дабы от какашек отмыцца немног?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы что-то запостить, нужно что-то сделать. А так да лох обоссаный АВ можешь себе насрать на голову и полизать тут некоторым на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слепой неучь. кто такой Ахмед, отец твой? или строгий отчим?

скинул типо что ты не заявлял что убьешь любоей пак адвентов. 

а я всего лишь сказал, что мы вышли на гвг с вами потому как хулигашка позвал нас на гвг, сказав что вы бросили вызов со словами что убьете любой пак адвентов.(не дословно). где я балабол? там в той теме ты хвалилися что в 1 пак 3 пака адентов катал и т.д., в той же теме  что ты предоставил.

я уже говорил, ты почему-то пропусакаешь что гвг было из-за твоего холивара с Хулигашкой, а причины мне не интересны.

в пруфах которые я тебе закинул, от тебя там было солько понтов, "посмотрим чего вы стоите, геройчики", "у меня был один из самых сильных паков, а ты ноунейм крабил 6 сетики когда я был с топ бустом". в той же теме тебя заправил фрапсом где тебя слил. и это только одна из последних страниц форума, а вы там залетали чуть ли не раз в неделю. 

т.е. ты трепло называешь меня балаболом, хотя сам посути балабол и есть. в игре ты и твой пак из себя ничего не представляешь, хз к чему все эти дисскусии. когда ваши паки будут из себя что-то представлять, тогда мб и обращу на тебя внимание.

а пацаны и ткак все видят и все понимают кто из нас чмо форумное, а кто может и в игре себя показать.

ухаахахахаххаха 

 

узбагойся  :D

 

я даже писать ничего не буду) ты уже обосан )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы что-то запостить, нужно что-то сделать. А так да лох обоссаный АВ можешь себе насрать на голову и полизать тут некоторым на форуме :)

Так я и сделал, обоссал тебя на ав, или это не считается? инет залагал? сервер? Жаль, что у ав нету фира и с арены некуда бежать, была бы новая маза)) на голову те насрал, а подлизать уступлю место аркаше, у него отлично получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаахахахаххаха 

 

узбагойся  :D

 

я даже писать ничего не буду) ты уже обосан )) 

обоссаный на форуме и в игре тут только ты и твои подружки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссаный на форуме и в игре тут только ты и твои подружки)

Стрелочница тебе срочно нужно потушить очело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелочница тебе срочно нужно потушить очело :D

интересно, чем же тебя так завлек котлетос? или у него болячка какая-то заразная, которая приводит к отупению и передается через пати бафф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, чем же тебя так завлек котлетос? или у него болячка какая-то заразная, которая приводит к отупению и передается через пати бафф?

Можешь не расчитывать на мое внимание девка,пока тут не будет Эдем или Абдул которые подтвердят твои высеры,

Даю тебе время до конца сегодняшнего дня)

:D

Мб тебе память освежить?

тебе смотрю память отбило совсем, фейлерок с х7, слившийся обратно на х5 после 12кратного лежания мордой в пол

В чем мой фейл на икссемь?в том,что одно гвг проиграл? :D

Ахахаха:D

Твой ник мне ниочем не говорит нонейм с икс семь ;)

мб Эдема засаммонить, чтобы он тебе напомнил? убогий недодестр с пафосом как у шварка

напомню, раз у тебя память настолько уныла: варден, n-ое количество проигранных пвп\гвг, крики на пачку в стиле "вы все говно, я вас в рот шатал, я ухожу на х5, мне там теплее" и пачка, разбежавшаяся кто куда, в т.ч. и Эдем

если и это не поможет - вспомни свои тувиледжи в дв\лоа и на других спотах от пака кимо, 2 дня как рерольнувшихся в магов и убивавший твой "лимитопак" в неаттрибученных неточенных ненобл сетах в 146% случаев встречи с вами

Сам же мычал,что засамонит Эдема и слился :D

Третий день уже рожает ахахахах :D

Давай шут жду врыва Эдема и к вечеру буду обсыкать твою морду :D

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не расчитывать на мое внимание девка,пока тут не будет Эдем или Абдул которые подтвердят твои высеры,

Даю тебе время до конца сегодняшнего дня)

:D

Мб тебе память освежить?

Сам же мычал,что засамонит Эдема и слился :D

Третий день уже рожает ахахахах :D

Давай шут жду врыва Эдема и к вечеру буду обсыкать твою морду :D

напомнить тебе про значек клана и обещание его сменить? И твои съезды?

Как думаешь ты сильно полыхнешь если тебе ответят, " я же не сказал когда засумоню эдема, может завтра а может через год."

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы что-то запостить, нужно что-то сделать. А так да лох обоссаный АВ можешь себе насрать на голову и полизать тут некоторым на форуме :)

верни адену пацанам недоношенный жирдяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не расчитывать на мое внимание девка,пока тут не будет Эдем или Абдул которые подтвердят твои высеры,

Даю тебе время до конца сегодняшнего дня)

:D

Мб тебе память освежить?

Сам же мычал,что засамонит Эдема и слился :D

Третий день уже рожает ахахахах :D

Давай шут жду врыва Эдема и к вечеру буду обсыкать твою морду :D

Обоссаная балаболка пытается кого-то обоссать?  :dash: 

 

верни адену пацанам недоношенный жирдяй!

Держите карман шире. У него как и у остальных топ пасанов всегда в запасе есть отмаза в виде "я же не сказал когда отдам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссаная балаболка пытается кого-то обоссать?  :dash: 

 

Держите карман шире. У него как и у остальных топ пасанов всегда в запасе есть отмаза в виде "я же не сказал когда отдам".

хз как можно после такого ходить  по земле  и играть дальше в ладву :D

хочу играть... :angry:

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнить тебе про значек клана и обещание его сменить? И твои съезды?

Как думаешь ты сильно полыхнешь если тебе ответят, " я же не сказал когда засумоню эдема, может завтра а может через год."

Полыхает тут только твое очело синим пламенем на меня ;)

Мне абсолютно нассать будкт т.к. он мне первый написал,пошел агр в мой адрес и попытка че то предъявить)

В итоге я спросил с этого чухана и если он отмажется таким образом как ты говоришь то это будкт слив и фейл его изнаяальной задачи-я как некрути выхожу поьелитеоем как всегда :D

Плюс ко всему если он сольется отмазавшись предложеным тобой способом то он не только фейлерком будет но к тому же еще и балоболом :D

Обоссаная балаболка пытается кого-то обоссать?  :dash: 

 .

Обоссаная балаболка пытается кого то обоссать?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полыхает тут только твое очело синим пламенем на меня ;)

Мне абсолютно нассать будкт т.к. он мне первый написал,пошел агр в мой адрес и попытка че то предъявить)

В итоге я спросил с этого чухана и если он отмажется таким образом как ты говоришь то это будкт слив и фейл его изнаяальной задачи-я как некрути выхожу поьелитеоем как всегда :D

Плюс ко всему если он сольется отмазавшись предложеным тобой способом то он не только фейлерком будет но к тому же еще и балоболом :D

т.е. ты сейчас сам себя назвал балаболом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты сейчас сам себя назвал балаболом? :D

Нет просто ты настолько туп,что не способен объективно оценить две абсолютно разные ситуации и понять,что в его ситуации попытка отмазаться это фейл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто ты настолько туп,что не способен объективно оценить две абсолютно разные ситуации и понять,что в его ситуации попытка отмазаться это фейл :D

походу это ты настолько тупой , раз не понимаеш что тебя обоссали твоими же словами , как было со значком dunno.gif значек сменил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнить тебе про значек клана и обещание его сменить? И твои съезды?

Как думаешь ты сильно полыхнешь если тебе ответят, " я же не сказал когда засумоню эдема, может завтра а может через год."

кстати да, начинаем юзать скилл "не указывать срок обещанного" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу это ты настолько тупой , раз не понимаеш что тебя обоссали твоими же словами , как было со значком dunno.gif значек сменил? 

Заметь не ты это сделал, а демон!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полыхает тут только твое очело синим пламенем на меня ;)

Мне абсолютно нассать будкт т.к. он мне первый написал,пошел агр в мой адрес и попытка че то предъявить)

В итоге я спросил с этого чухана и если он отмажется таким образом как ты говоришь то это будкт слив и фейл его изнаяальной задачи-я как некрути выхожу поьелитеоем как всегда :D

Плюс ко всему если он сольется отмазавшись предложеным тобой способом то он не только фейлерком будет но к тому же еще и балоболом :D

Обоссаная балаболка пытается кого то обоссать?:D

Юнный амур, зачем же стреломет включать? Почему у меня должно подгорать на безобидную мартышку?

Тебя просто поимели твоим же способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...