Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кроуни больше не наливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец договора для проведения гвг:

 

ДОГОВОР НА ПРОВЕДЕНИЕ ГВГ

 

1. Название клана: _____________

2. Название кп: _____________

3. Ник ПЛа и состав кп (ники, профы): _____________

4. На адену/шмот: да, нет (нужное подчеркнуть)

4.1 Если на адену, указать на сколько: ___'___'___'___

4.2 Если на шмот, указать на какой: _____________

5. Локация: _____________

6. Телепорт из локации: да, нет (нужное подчеркнуть)

7. Сторонний баф: да, нет (нужное подчеркнуть)

8. Юз магазинных трансформ,эликов и т.д.: да, нет (нужное подчеркнуть)

9. Юз хиро скилов: да, нет (нужное подчеркнуть)

10. Ресы, фиры, купола и т.д. с твинков/окон: да, нет (нужное подчеркнуть)

11. Ресы, фиры, купола и т.д. от сокланов: да, нет (нужное подчеркнуть)

12. Кидать трейд во время пвп: да, нет (нужное подчеркнуть)

13. Улетать на бсое/юзать пр во время гвг: да, нет (нужное подчеркнуть)

14. Гвг считается проигранным в случае нарушения одного из условий настоящего договора.

15. Гвг считается выигранным, когда:

- убиты все 9 членов пати противника и их петы

- убиты все 9 членов пати противника

- убиты все члены пати противника, которые не успели улететь из локации

- команда или члены пати противника улетают на бсое/пр перед гвг

- команда или члены пати противника улетают на бсое/пр во время гвг

16. КП считается балаболами, ***аками, чмырями, лохами и прочей нечистой силой если нарушит одно из условий договора.

 

 

Вызывающий на гвг:___________________________________Принимающий гвг:

Ник Пла: _________ _____________________________________Ник Пла: _________

Дата: __.__.____г. ______________________________________Дата: __.__.____г.

Подпись: __________/_____/______________________________Подпись: __________/_____/

 

Настоящий договор составлен в двух экземплярах, каждый из которых имеет равную юридическую силу, для каждой из сторон.

 

Скан заявки с подписью ПЛов и нотариуса выкладывается на форум.

Плюсанул :D

Ну наконец то хоть кто то понял :)

Но нудно дополнять его еще- например нету сроков сдачи адены или шмота :D

Нужно,что б не было лазеек и со временем дополнять и обновлять договор :D

Изменено пользователем Himba
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый лайк тебе за всё время я хз 

 

я до начала боя взял с собой адену , не вижу смысла терять самоуважение из-за ссаных 10ккк  только потому по логике пылающегобинда условия не заверены нотариально и деньги не были сброшены на 3 лицо dunno.gifМне абсолютно не стыдно упасть , упал значит есть косяки , которые разбираются на фрапсе и исправляются в кратчайшие сроки и опять в бой . Нужно достойно принимать поражение .

Согласен про все кроме 3го лица -ты знал с кем идешь на гвг и должен был позаботиться о переводе адены на 3 лицо:)

Так же должен был знать,что если шварцу дать хоть один шанс отмазаться он им воспользуется :)

Поэтому ныть щас, что не дали адену это я хз)

Как говорится поезд уехал,рельсы разобрали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый лайк тебе за всё время я хз 

 

я до начала боя взял с собой адену , не вижу смысла терять самоуважение из-за ссаных 10ккк  только потому по логике пылающегобинда условия не заверены нотариально и деньги не были сброшены на 3 лицо dunno.gifМне абсолютно не стыдно упасть , упал значит есть косяки , которые разбираются на фрапсе и исправляются в кратчайшие сроки и опять в бой . Нужно достойно принимать поражение .

Согласен про все кроме 3го лица -ты знал с кем идешь на гвг и должен был позаботиться о переводе адены на 3 лицо:)

Так же должен был знать,что если шварцу дать хоть один шанс отмазаться он им воспользуется :)

Поэтому ныть щас, что не дали адену это я хз)

Как говорится поезд уехал,рельсы разобрали :D

напомню, раз у тебя память настолько уныла: варден, n-ое количество проигранных пвп\гвг, крики на пачку в стиле "вы все говно, я вас в рот шатал, я ухожу на х5, мне там теплее" и пачка, разбежавшаяся кто куда, в т.ч. и Эдем

если и это не поможет - вспомни свои тувиледжи в дв\лоа и на других спотах от пака кимо, 2 дня как рерольнувшихся в магов и убивавший твой "лимитопак" в неаттрибученных неточенных ненобл сетах в 146% случаев встречи с вами

Такой балобол я хз-блевать аш тянет :D

Я писал в адрес пака,что они говно?

Зови сюда Эдема или Абдула Стетхема пускай подтвердят :D

Клоун такой я хз :D

На икс пять я не уходил,а забивал на л2,месяц где то не играл потом вернулся на х5)

С икс семь ушел после того как мой ак ломанули и сняли пушку +16 ,сет,блес зака и баюма принадлежаашего стетхему)

У меня было два КХ один купленый на деньги кп,для перепродажи,второй мой личный)

Один при уходе я отдал Эдему,а второй отдал Абдулу т.к. пацан потерял баюма.

Какие предъявы могут быть ко мне ты еп полурокер?

Жду тут постов Абдула или Эдема или буду по кд обсыкать твой рот трепач :D

А кимо убил нас 1 или два раза в дейли и то когда веспер сет тогда был только на пале-остальные морай и дк,свс ваще в талуме :D

Это хай скил канешь)

Не буду отрицать,что у кимо сильный пак и нас бы мб убили и при равном бусте НО

1-не убили,и гвг не было.

2-дейли есть дейли и это не поксзатель-пвп завязавшееся во время фарма ноблстоунов не повод гордо писать на форуме: азазаза кимо вас убил :)

А после рерола в магов вроде ваще не пересекались с ними, по крайней мере не помню этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про все кроме 3го лица -ты знал с кем идешь на гвг и должен был позаботиться о переводе адены на 3 лицо :)

Так же должен был знать,что если шварцу дать хоть один шанс отмазаться он им воспользуется :)

Поэтому ныть щас, что не дали адену это я хз)

Как говорится поезд уехал,рельсы разобрали :D Такой балобол я хз-блевать аш тянет :D

Я писал в адрес пака,что они говно?

Зови сюда Эдема или Абдула Стетхема пускай подтвердят :D

Клоун такой я хз :D

На икс пять я не уходил,а забивал на л2,месяц где то не играл потом вернулся на х5)

С икс семь ушел после того как мой ак ломанули и сняли пушку +16 ,сет,блес зака и баюма принадлежаашего стетхему)

У меня было два КХ один купленый на деньги кп,для перепродажи,второй мой личный)

Один при уходе я отдал Эдему,а второй отдал Абдулу т.к. пацан потерял баюма.

Какие предъявы могут быть ко мне ты еп полурокер?

Жду тут постов Абдула или Эдема или буду по кд обсыкать твой рот трепач :D

А кимо убил нас 1 или два раза в дейли и то когда веспер сет тогда был только на пале-остальные морай и дк,свс ваще в талуме :D

Это хай скил канешь)

Не буду отрицать,что у кимо сильный пак и нас бы мб убили и при равном бусте НО

1-не убили,и гвг не было.

2-дейли есть дейли и это не поксзатель-пвп завязавшееся во время фарма ноблстоунов не повод гордо писать на форуме: азазаза кимо вас убил :)

А после рерола в магов вроде ваще не пересекались с ними, по крайней мере не помню этого :D

кимо был в разы сильнее вашего пака на  х7, если даже мы тем составом вас убивали в гвг. а такие договоры нужны только вам трюкачам и вашим телкам, чтобы отдать адену если забился и проиграл.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир .... унес его на ХБ :D

на хб нельзя попасть не через нпц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кимо был в разы сильнее вашего пака на  х7, если даже мы тем составом вас убивали в гвг. а такие договоры нужны только вам трюкачам и вашим телкам, чтобы отдать адену если забился и проиграл.

Кимо может быть хоть топ паком всея астериос,но если мы от них один два раза падали в дейли в начале игры когда крабим на твинах и даже чары не 85 это не дает право тут писать левые вбросы-но ты же мистер объективность будешь щас выгораживать жопу этого подпердыша ибо он по твою сторону барикады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кимо может быть хоть топ паком всея астериос,но если мы от них один два раза падали в дейли в начале игры когда крабим на твинах и даже чары не 85 это не дает право тут писать левые вбросы-но ты же мистер объективность будешь щас выгораживать жопу этого подпердыша ибо он по твою сторону барикады.

я вроде не говорил что у вас были гвг, лишь упомянул что пак кимо был сильнее по факту. это к тому что может убили бы а может и нет. убили бы 100%.

у тебя был слабый пак на х7(скорее из-за сетапа и уровня развития сервера, ну и руки конечно же),  тут тоже особой силой не отличаетесь.

на х7 ты себя позиционировал на форуме как "топ дестр", со скринчииками с х5 с дпсом по дракошкам, потом после того как ты пропал, через несколько месяцев вернулся в раздел х7, вместе с гатлигом и прочими, и кричать какие вы уберсильные на своем х5, и что паки с х7 в ровень не идут. 

с лозунгами "го на х5, мы вам покажем что такое норм пвп и норм паки". ну пришли мы и что? по факту все, кто больше всех кричал на форуме х7: севен, гатлинг, и шварк, оказались слабыми.(хотя гатлинга еще не проверил), но когда мы ворвались на х5 с демоном, черт что-то зассал провести гвг, хотя с другими паками спокойно ходил.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде не говорил что у вас были гвг, лишь упомянул что пак кимо был сильнее по факту. это к тому что может убили бы а может и нет. убили бы 100%.

у тебя был слабый пак на х7(скорее из-за сетапа и уровня развития сервера, ну и руки конечно же), тут тоже особой силой не отличаетесь.

на х7 ты себя позиционировал на форуме как "топ дестр", со скринчииками с х5 с дпсом по дракошкам, потом после того как ты пропал, через несколько месяцев вернулся в раздел х7, вместе с гатлигом и прочими, и кричать какие вы уберсильные на своем х5, и что паки с х7 в ровень не идут.

с лозунгами "го на х5, мы вам покажем что такое норм пвп и норм паки". ну пришли мы и что? по факту все, кто больше всех кричал на форуме х7: севен, гатлинг, и шварк, оказались слабыми.(хотя гатлинга еще не проверил), но когда мы ворвались на х5 с демоном, черт что-то зассал провести гвг, хотя с другими паками спокойно ходил.

старые песни о главном в исполнении усракмалая прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шварц в фире может...) разве он мог кинуть свой пак во время гвг? Пока биш до последнего боролся ... он бежал волосы назад. Да и сомневаюсь что там был вообще фир.

Фир пол часа? Вполне реально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде не говорил что у вас были гвг, лишь упомянул что пак кимо был сильнее по факту. это к тому что может убили бы а может и нет. убили бы 100%.

у тебя был слабый пак на х7(скорее из-за сетапа и уровня развития сервера, ну и руки конечно же),  тут тоже особой силой не отличаетесь.

на х7 ты себя позиционировал на форуме как "топ дестр", со скринчииками с х5 с дпсом по дракошкам, потом после того как ты пропал, через несколько месяцев вернулся в раздел х7, вместе с гатлигом и прочими, и кричать какие вы уберсильные на своем х5, и что паки с х7 в ровень не идут. 

с лозунгами "го на х5, мы вам покажем что такое норм пвп и норм паки". ну пришли мы и что? по факту все, кто больше всех кричал на форуме х7: севен, гатлинг, и шварк, оказались слабыми.(хотя гатлинга еще не проверил), но когда мы ворвались на х5 с демоном, черт что-то зассал провести гвг, хотя с другими паками спокойно ходил.

100% никто не может писать-а кто пишет балоболит и не более)

Исход гвг может решить одна мелоч и потом ничего не поможет)

Насчет сетапа я его подбирал под крабинг изначально и далее собирался делать рерол-скорей всего в тира)

Кричал,что я топ и т.д. это бред-го пруфы :D

Писал,что у меня нормальный заряженый пак. На определенном этапе развития это да)

В паке были и топ пуха и бзак и бай т 16 пуха у меня)

А то,что я топ всех шатал это очередные прохладные исторти в стиле енота)

Писал я это в ответ на то,что мой пак бомжи и т.д.

Насчет скринов-да.были скрины о том,что я никто был на икс пять, -если один из заряженых тиров играющий в топ клане на тот момент выдававший норм дпс на эпиках,имевший единственный +16мид кастеты на серве, 10 сет и т.д.) (кстати тогда 10сетов не было как щас ) если это бомже нонейм тир с икс пять то я хз)

Ты вырываешь посты из контекста-я никогда тут не писал,что я топ и т.д.)

Можешь доказать обратное го в архив икс семь за пруфами)

Зато ваш пак при первом выигранном гвг побежал на форум с криками- азазаза мы убили севена,мы классные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% никто не может писать-а кто пишет балоболит и не более)

Исход гвг может решить одна мелоч и потом ничего не поможет)

Насчет сетапа я его подбирал под крабинг изначально и далее собирался делать рерол-скорей всего в тира)

Кричал,что я топ и т.д. это бред-го пруфы :D

Писал,что у меня нормальный заряженый пак. На определенном этапе развития это да)

В паке были и топ пуха и бзак и бай т 16 пуха у меня)

А то,что я топ всех шатал это очередные прохладные исторти в стиле енота)

Писал я это в ответ на то,что мой пак бомжи и т.д.

Насчет скринов-да.были скрины о том,что я никто был на икс пять, -если один из заряженых тиров играющий в топ клане на тот момент выдававший норм дпс на эпиках,имевший единственный +16мид кастеты на серве, 10 сет и т.д.) (кстати тогда 10сетов не было как щас ) если это бомже нонейм тир с икс пять то я хз)

Ты вырываешь посты из контекста-я никогда тут не писал,что я топ и т.д.)

Можешь доказать обратное го в архив икс семь за пруфами)

Зато ваш пак при первом выигранном гвг побежал на форум с криками- азазаза мы убили севена,мы классные :D

100% победа твоим паком х7 против пака кимо 100%, у тебя был не сыграный пак крабов, кимо прямая противоположность.

тебе победу могла принести лишь отключение интернета или света у всех дд и бишей в том паке.

 

помнишь почему случилось гвг с нашим паком? ты тогда кл одного из кланов, наехал на форуме на другой и заявлял о том, что убьешь любой их пак.

а мы по странному стечению обстоятельств находились в том лоу клане(не помню названия), а вариантов куда идти не было либо кр либо твинко клан(но без кмов). ну вот мы вышли и тебе показали кто ты на самом деле.

то, что ты топ, ты писал в контексте холивара твоего клана с тем кланом где был я, в сравнении с игроками моего клана.

ты вроде еще потом стычки клан на клан организовывал, вроде проиграл, не помню как и что там было)

 

да, я не видел в разделах х5, чтоб ты писал о своей топовости, но когда ты на форуме х7 выеживался и спорил, вы все в 1 горло кричали что на х5 топ пацаны, а вы все слабые. типо го на х5 докажите обратное, при этом прикладывал свои скринчики с х5.

на счет пруфоф мне лень, не вижу смысла, почти каждый человек игравший на х7 в то время и читавший политику сможет это подтвердить.

 

после гвг, выложили фрапсы в рамках холивара наших 2 тагов, когда вышли с того клана сразу про тебя забыл, ты о себе напомнил только своими врывчиками на форуме спустя месяцы.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много букф,мб,день другой будешь в списке хиро или даже мамбу + пику дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% победа твоим паком х7 против пака кимо 100%, у тебя был не сыграный пак крабов, кимо прямая противоположность.

тебе победу могла принести лишь отключение интернета или света у всех дд и бишей в том паке.

 

помнишь почему случилось гвг с нашим паком? ты тогда кл одного из кланов, наехал на форуме на другой и заявлял о том, что убьешь любой их пак.

а мы по странному стечению обстоятельств находились в том лоу клане(не помню названия), а вариантов куда идти не было либо кр либо твинко клан(но без кмов). ну вот мы вышли и тебе показали кто ты на самом деле.

то, что ты топ, ты писал в контексте холивара твоего клана с тем кланом где был я, в сравнении с игроками моего клана.

ты вроде еще потом стычки клан на клан организовывал, вроде проиграл, не помню как и что там было)

 

да, я не видел в разделах х5, чтоб ты писал о своей топовости, но когда ты на форуме х7 выеживался и спорил, вы все в 1 горло кричали что на х5 топ пацаны, а вы все слабые. типо го на х5 докажите обратное, при этом прикладывал свои скринчики с х5.

на счет пруфоф мне лень, не вижу смысла, почти каждый человек игравший на х7 в то время и читавший политику сможет это подтвердить.

 

после гвг, выложили фрапсы в рамках холивара наших 2 тагов, когда вышли с того клана сразу про тебя забыл, ты о себе напомнил только своими врывчиками на форуме спустя месяцы.

Ахахаха где я писал,что убью любой пак из адвентов? :D

А мексиканбой кричал на радио амтериос что адвенты коассные,что клан развивается и что он чуть ли не попец порыет за клан,а в реальности как только саф поманил пальцем вы сразу шлюханули из адвентов в корты :D

Если не можешь привести пруфы то и разговора бы не поднимал :D

Ты даже название клана не помнишь в котором играл не говоря уже о причине холивара с адвентами-а холивар был из за того что кл оказался крысой каких свет не видовал)

С икс пять на варден шли 2 клана вместе-ХОТВ в котором я играл после ухола с Е,и Пурити)

Договорились,что идет под один таг все дела)

Создали клан Lectus как мейн клан и т.к. такое большое количевство мемберлм сразу нельзя было заинвайтить т.к. тупо мест не хватило бы то создали еще два клана и замутмли Альянс и али чат был заместо кч)

Так вот первый клан Advent где клом был хулигашка или как его там,второй клан Expendables где кл был Я)

У всех кланов был один значек.

Клом же лектусов и всего "альянсоклана"

Был одинокий-кл ХОТВ.

Идея была такова-все кланы развиваются,ведут набор и т.д. паки принимаются в клан через одинокого и исключаются так же.

Кл одинокий-остальные замы и не более)

Далее когда основной клан поднимет лвл,что б можно было заинвайтить еще паки то самые сильные паки из твинко кланом переходят в лектус.

Что же сделал кл адвентов-из за какой то шалашовки акварель (о май гад,все ее знают :D ) точнее пака в котором она играла пошел против Кла,и когда инвайтил паки то всем говорил типа он Кл,тобишь изначально когда набирал народ собирался лмвать с али как усилит клан)

Далее эта мышь ливает али и крысанув с лектусов еще и паки с пурити заявляет,что он теперь отдельный клан и т.д. :D

Что тебе еще сказать?вот причина холивара а не твои обосаные сказочки)

Я в отличии от тебя могу пруфами все подтвердить,а ты лишь голословнфй балобол языком чешишь на право на лево,а на деле ничего незнаешь а пишешь свои догадки в виде фактов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много букф,мб,день другой будешь в списке хиро или даже мамбу + пику дадут.

я б выбрал второе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха где я писал,что убью любой пак из адвентов? :D

А мексиканбой кричал на радио амтериос что адвенты коассные,что клан развивается и что он чуть ли не попец порыет за клан,а в реальности как только саф поманил пальцем вы сразу шлюханули из адвентов в корты :D

Если не можешь привести пруфы то и разговора бы не поднимал :D

Ты даже название клана не помнишь в котором играл не говоря уже о причине холивара с адвентами-а холивар был из за того что кл оказался крысой каких свет не видовал)

С икс пять на варден шли 2 клана вместе-ХОТВ в котором я играл после ухола с Е,и Пурити)

Договорились,что идет под один таг все дела)

Создали клан Lectus как мейн клан и т.к. такое большое количевство мемберлм сразу нельзя было заинвайтить т.к. тупо мест не хватило бы то создали еще два клана и замутмли Альянс и али чат был заместо кч)

Так вот первый клан Advent где клом был хулигашка или как его там,второй клан Expendables где кл был Я)

У всех кланов был один значек.

Клом же лектусов и всего "альянсоклана"

Был одинокий-кл ХОТВ.

Идея была такова-все кланы развиваются,ведут набор и т.д. паки принимаются в клан через одинокого и исключаются так же.

Кл одинокий-остальные замы и не более)

Далее когда основной клан поднимет лвл,что б можно было заинвайтить еще паки то самые сильные паки из твинко кланом переходят в лектус.

Что же сделал кл адвентов-из за какой то шалашовки акварель (о май гад,все ее знают :D ) точнее пака в котором она играла пошел против Кла,и когда инвайтил паки то всем говорил типа он Кл,тобишь изначально когда набирал народ собирался лмвать с али как усилит клан)

Далее эта мышь ливает али и крысанув с лектусов еще и паки с пурити заявляет,что он теперь отдельный клан и т.д. :D

Что тебе еще сказать?вот причина холивара а не твои обосаные сказочки)

Я в отличии от тебя могу пруфами все подтвердить,а ты лишь голословнфй балобол языком чешишь на право на лево,а на деле ничего незнаешь а пишешь свои догадки в виде фактов ;)

тише тише..я читать не успеваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише тише..я читать не успеваю :D

Писал с телефона поэтому пришлось укоротить так бы еще больше было че написать :D

П.с. побочный эффект писанины с телефона-опечатки)

Надеюсь переживете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул :D

Ну наконец то хоть кто то понял :)

Но нудно дополнять его еще- например нету сроков сдачи адены или шмота :D

Нужно,что б не было лазеек и со временем дополнять и обновлять договор :D

как не крути, а шварк найдет причину не проиграть  :rofl:

Изменено пользователем Spektre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха где я писал,что убью любой пак из адвентов? :D

А мексиканбой кричал на радио амтериос что адвенты коассные,что клан развивается и что он чуть ли не попец порыет за клан,а в реальности как только саф поманил пальцем вы сразу шлюханули из адвентов в корты :D

Если не можешь привести пруфы то и разговора бы не поднимал :D

Ты даже название клана не помнишь в котором играл не говоря уже о причине холивара с адвентами-а холивар был из за того что кл оказался крысой каких свет не видовал)

С икс пять на варден шли 2 клана вместе-ХОТВ в котором я играл после ухола с Е,и Пурити)

Договорились,что идет под один таг все дела)

Создали клан Lectus как мейн клан и т.к. такое большое количевство мемберлм сразу нельзя было заинвайтить т.к. тупо мест не хватило бы то создали еще два клана и замутмли Альянс и али чат был заместо кч)

Так вот первый клан Advent где клом был хулигашка или как его там,второй клан Expendables где кл был Я)

У всех кланов был один значек.

Клом же лектусов и всего "альянсоклана"

Был одинокий-кл ХОТВ.

Идея была такова-все кланы развиваются,ведут набор и т.д. паки принимаются в клан через одинокого и исключаются так же.

Кл одинокий-остальные замы и не более)

Далее когда основной клан поднимет лвл,что б можно было заинвайтить еще паки то самые сильные паки из твинко кланом переходят в лектус.

Что же сделал кл адвентов-из за какой то шалашовки акварель (о май гад,все ее знают :D ) точнее пака в котором она играла пошел против Кла,и когда инвайтил паки то всем говорил типа он Кл,тобишь изначально когда набирал народ собирался лмвать с али как усилит клан)

Далее эта мышь ливает али и крысанув с лектусов еще и паки с пурити заявляет,что он теперь отдельный клан и т.д. :D

Что тебе еще сказать?вот причина холивара а не твои обосаные сказочки)

Я в отличии от тебя могу пруфами все подтвердить,а ты лишь голословнфй балобол языком чешишь на право на лево,а на деле ничего незнаешь а пишешь свои догадки в виде фактов ;)

хулигашке ты писал, что убьешь любой пак из адвентов, почему нас и попросили выйти в гвг. (спс, название напомнил)

 

на радио мекс агитировал в тот таг, в котором он на тот момент находился. хз что у тебя так горит на мекса. В лигу меня позвал не саф, а ботинок, уверив меня что в несколько норм паков мы свергнем КР с трона,с нормальны лидером что мы и сделали. А саф при этом говорил: "не факт что мы будет с драконами и флагами,но повоюем зачетно". 

мне совершенно не интересна причина твоего холивара с хулигашкой, но по факту он был, что я собственно и выразил.

и где же твои пруфчики трюкачек? я в оотличие от тебя, ссал тебе на лицо на х7, на х5 и при этом есть фрапсы, а ты только буковки на форуме пишешь, балабол.

собственно так и было всегда)))))

механизм работы с севеном и его паком: он на форуме потрещал, ты нашел его в поле пак на пак или гвг и заправил. исключения из этого механизма нет, а раз нет исключения - это уже система

по поводу пруфчиков)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем пох что там у вас было на " очередном х7 или х5 или хз где вообще" го дальше Шварца унижать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хулигашке ты писал, что убьешь любой пак из адвентов, почему нас и попросили выйти в гвг. (спс, название напомнил)

 

на радио мекс агитировал в тот таг, в котором он на тот момент находился. хз что у тебя так горит на мекса. В лигу меня позвал не саф, а ботинок, уверив меня что в несколько норм паков мы свергнем КР с трона,с нормальны лидером что мы и сделали. А саф при этом говорил: "не факт что мы будет с драконами и флагами,но повоюем зачетно". 

мне совершенно не интересна причина твоего холивара с хулигашкой, но по факту он был, что я собственно и выразил.

и где же твои пруфчики трюкачек? я в оотличие от тебя, ссал тебе на лицо на х7, на х5 и при этом есть фрапсы, а ты только буковки на форуме пишешь, балабол.

собственно так и было всегда)))))

всецело поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха где я писал,что убью любой пак из адвентов? :D

А мексиканбой кричал на радио амтериос что адвенты коассные,что клан развивается и что он чуть ли не попец порыет за клан,а в реальности как только саф поманил пальцем вы сразу шлюханули из адвентов в корты :D

Если не можешь привести пруфы то и разговора бы не поднимал :D

Ты даже название клана не помнишь в котором играл не говоря уже о причине холивара с адвентами-а холивар был из за того что кл оказался крысой каких свет не видовал)

С икс пять на варден шли 2 клана вместе-ХОТВ в котором я играл после ухола с Е,и Пурити)

Договорились,что идет под один таг все дела)

Создали клан Lectus как мейн клан и т.к. такое большое количевство мемберлм сразу нельзя было заинвайтить т.к. тупо мест не хватило бы то создали еще два клана и замутмли Альянс и али чат был заместо кч)

Так вот первый клан Advent где клом был хулигашка или как его там,второй клан Expendables где кл был Я)

У всех кланов был один значек.

Клом же лектусов и всего "альянсоклана"

Был одинокий-кл ХОТВ.

Идея была такова-все кланы развиваются,ведут набор и т.д. паки принимаются в клан через одинокого и исключаются так же.

Кл одинокий-остальные замы и не более)

Далее когда основной клан поднимет лвл,что б можно было заинвайтить еще паки то самые сильные паки из твинко кланом переходят в лектус.

Что же сделал кл адвентов-из за какой то шалашовки акварель (о май гад,все ее знают :D ) точнее пака в котором она играла пошел против Кла,и когда инвайтил паки то всем говорил типа он Кл,тобишь изначально когда набирал народ собирался лмвать с али как усилит клан)

Далее эта мышь ливает али и крысанув с лектусов еще и паки с пурити заявляет,что он теперь отдельный клан и т.д. :D

Что тебе еще сказать?вот причина холивара а не твои обосаные сказочки)

Я в отличии от тебя могу пруфами все подтвердить,а ты лишь голословнфй балобол языком чешишь на право на лево,а на деле ничего незнаешь а пишешь свои догадки в виде фактов ;)

Сори за офтоп, а на х7 с какого клана уходил и если можно ник?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=246799&page=424 ой насмотрелся, как тебе вкус моего? там еще у димка джолуис называет его обезъяной, а щас норм, в одном таге друг дружку любят)

а там еще гатлинг говорил, типо придете обязательно гвг проведем(тогда пак черта), только вот почему-то мы пришли а черт зассал.

 

 

"Пфф у меня был один из самых сильных и забущеных физ паков на тот момент)хиро тир,16 пухи у дд)пал в 10 сете) хилы в мв сетах)  когда ты себе 6 сетик мечтал замутить у меня в кп уже блес зак и бай были учитывая что мы не фармили дрконов)

 

а чего ты добился дно?))  даж на гвг ниразу не подписались )были у меня в клане потом обиделись что вас на фринту в цц не взяли за то что вы днища и начали ныть после чего я послал вас на С==========3  )) 

 

или я что то упустил мб а?   :D" слова трюкача, когда я ему сказал что ссал на него, а он из-за ника на форуме не признал.

так это ты балабол говоришь что топ паком себя не считал? а по факту сосал ахахха. 

хз как делать спойлеры, поэтому думаю хватит с тебя пруфоф.

 

в следующий раз меньше понтов, если ты рукожоп.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там еще гатлинг говорил, типо придете обязательно гвг проведем(тогда пак черта), только вот почему-то мы пришли а черт зассал.

куда это вы пришли, а мы нет???4то за новые басни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...