Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

бичи обошли мобов

ну они и посильнее все таки, че греха таить

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бичи обошли мобов

ну они и посильнее все таки, че греха таить

голосуй за мобов - дай шварку шанс на победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшен где моя 10 рубашка ?)

он ее мне отдал, ты что не в курсе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ее мне отдал, ты что не в курсе?)

Так значит? все клинсить будет свс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пурифай есть можно и поклинсить

тоже мне проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я думаю кто то случайно дропнул, ну или без команды, ну или опять вечерком надо инвайтить новые паки и слабых попросили выйти.

да миллион причин может быть на самом то деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или парень за мир во всем мире

если снова нет то я сдаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхууу я на свободе!!

Клоуны готовьте рты для заправки :D

П.с. норм так инсепшен лохонулся с аденой :)

Ну а шварц думаю мог бы отдать адену ибо гвг о проиграл)

Но шварца вы не убили даже если убили его пак :D

Так,что прошу в студию договор завереный нотариусом с условиями гвг-есть?

Если нету то сами виноваты :D

Да и упустили шварца дав ему повод :)

Ну а шварцу как вариант:

Обговаривались сроки сдачи адены при проигрыше?если нет говори,что через пару лет отдашь- проверено канает,сам лично проверял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхууу я на свободе!!

Клоуны готовьте рты для заправки :D

П.с. норм так инсепшен лохонулся с аденой :)

Ну а шварц думаю мог бы отдать адену ибо гвг о проиграл)

Но шварца вы не убили даже если убили его пак :D

Так,что прошу в студию договор завереный нотариусом с условиями гвг-есть?

Если нету то сами виноваты :D

Да и упустили шварца дав ему повод :)

Ну а шварцу как вариант:

Обговаривались сроки сдачи адены при проигрыше?если нет говори,что через пару лет отдашь- проверено канает,сам лично проверял :D

800px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_st

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_st

 

Шут представься-че ты за покемон?:D

слабенький понял, что идти против системы бесполезносломался и быстренько сменил название темыну продолжай в том же духе, подстилочка

Кстати насчет названия темы:

Это по моему образцу щас темы штампуются :)

Я первый так оформил тему и после этого все последующие ТСы повторяли за мной)

Так,что я основатель политики в ее новом виде, честь и хвала мне (подношу зажженую спичку к очку енота) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхууу я на свободе!!

Клоуны готовьте рты для заправки :D

П.с. норм так инсепшен лохонулся с аденой :)

Ну а шварц думаю мог бы отдать адену ибо гвг о проиграл)

Но шварца вы не убили даже если убили его пак :D

Так,что прошу в студию договор завереный нотариусом с условиями гвг-есть?

Если нету то сами виноваты :D

Да и упустили шварца дав ему повод :)

Ну а шварцу как вариант:

Обговаривались сроки сдачи адены при проигрыше?если нет говори,что через пару лет отдашь- проверено канает,сам лично проверял :D

и вылез пл худшего куро пака на сервере... к тому же как и бинд жополиз шварка ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вылез пл худшего куро пака на сервере... к тому же как и бинд жополиз шварка ;D

ржать с ПОЧЁТНОГО ЛОХА ИНСЕПШЕНА могут только жопализы Шварца :) логика железобетон ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шут представься-че ты за покемон? :D

Кстати насчет названия темы:

Это по моему образцу щас темы штампуются :)

Я первый так оформил тему и после этого все последующие ТСы повторяли за мной)

Так,что я основатель политики в ее новом виде, честь и хвала мне (подношу зажженую спичку к очку енота) :D

тебе смотрю память отбило совсем, фейлерок с х7, слившийся обратно на х5 после 12кратного лежания мордой в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе смотрю память отбило совсем, фейлерок с х7, слившийся обратно на х5 после 12кратного лежания мордой в пол

В чем мой фейл на икссемь?в том,что одно гвг проиграл? :D

Ахахаха:D

Твой ник мне ниочем не говорит нонейм с икс семь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть,вот вы парни обижаетесь,что черт что бинд что макак...но честно,вы хоть иногда голову включаете? это ж надо быть такими тронутым чтобы реально уцепиться за такую утку типа "не обсуждали условия,когда адену" "не убили потому что не убили 1ого из 9ых"...парни ей богу,умрите...то что ваш зброд встанет на защиту своего выродка это понятно,но что вы сами себя под этим фейлом еще больше подпишите под даунов это вообще забей,из серии "все пойдут вешаться - и я пойду"...внатуре стадо какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть,вот вы парни обижаетесь,что черт что бинд что макак...но честно,вы хоть иногда голову включаете? это ж надо быть такими тронутым чтобы реально уцепиться за такую утку типа "не обсуждали условия,когда адену" "не убили потому что не убили 1ого из 9ых"...парни ей богу,умрите...то что ваш зброд встанет на защиту своего выродка это понятно,но что вы сами себя под этим фейлом еще больше подпишите под даунов это вообще забей,из серии "все пойдут вешаться - и я пойду"...внатуре стадо какое то

Ну я написал не убили меня(убежал  в фире, значит не убили еще пак). Пацаны подумали (реально так и есть!!) и бегали за мной пол часа... дальше логику вруби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржать с ПОЧЁТНОГО ЛОХА ИНСЕПШЕНА могут только жопализы Шварца :) логика железобетон ^_^

ну так оно и есть, только вы с севеном 2 неочомные курицы,которые больше всех кудахтоют в сторону инсепшена, а на самом- то деле вы полный 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я написал не убили меня(убежал  в фире, значит не убили еще пак). Пацаны подумали (реально так и есть!!) и бегали за мной пол часа... дальше логику вруби :)

даньги отдавай, гавноед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем мой фейл на икссемь?в том,что одно гвг проиграл? :D

Ахахаха :D

Твой ник мне ниочем не говорит нонейм с икс семь ;)

мб Эдема засаммонить, чтобы он тебе напомнил? убогий недодестр с пафосом как у шварка

Изменено пользователем lExtortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нету логики ,потому чот ты тупой клоун ,которого в детстве роняли об землю головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я написал не убили меня(убежал  в фире, значит не убили еще пак). Пацаны подумали (реально так и есть!!) и бегали за мной пол часа... дальше логику вруби :)

ты написал что проиграл бой? Написал, о чем разговор? Договор был на победу? так ? Ну вот ты проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даньги отдавай, гавноед

в зеркало глянь, удивишся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть,вот вы парни обижаетесь,что черт что бинд что макак...но честно,вы хоть иногда голову включаете? это ж надо быть такими тронутым чтобы реально уцепиться за такую утку типа "не обсуждали условия,когда адену" "не убили потому что не убили 1ого из 9ых"...парни ей богу,умрите...то что ваш зброд встанет на защиту своего выродка это понятно,но что вы сами себя под этим фейлом еще больше подпишите под даунов это вообще забей,из серии "все пойдут вешаться - и я пойду"...внатуре стадо какое то

Не считаю,что защищаю в чем то шварца-пишу в третий раз, что на его месте отдал бы адену ибо я бы признал в этом случае поражение :)

Но шварц не признает,что вы его убили и это его права т.к. вы не обсудили условия насчет гвг)

П.с. насчет срока для далеких -это просто треш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...