Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший фрапс старта, описание


Admin

Рекомендуемые сообщения

Наверное в том, чтобы, в отличие от основной массы играющих, забыть про собственный кач, а побегать по начальным локациям и заснять с разных ракурсов живую панораму стартового онлайна прибывающих на сервер игроков :)

Это именно то, чего не хватает в твоем промо, на мой взгляд. Красиво, да, конечно. Но, поменять титры и этот мувик подойдет под любой открывающийся сервер.

 

Что я и сделал , ибо играть на х7 в моих планах нет .

 

К моему облегчению ,я не делаю рекламу других проектов .

А кто захочет поменять титры , я бы посмотрел как они бы их замазали .

 

Все же для вас, как я понял , фрапс с открытия, это несколько минут в разных ракурсах , смотреть на разные локации , куда со временем прибывают игроки .

 

Если же сказать про оригинальность видео " так сказать эксклюзив " (Чтобы его потом нельзя было использовать в рекламе другого проекта .)

Вот пример исходного фрапса , я уверен что если делать видео именно в таком виде , то будет фиг пойми что.

Будет видно в верхнем правом углу "asterios.tm" но при этом ,2 картинки с надписями Lineage 2 и Freya , что вообще не соответствует нашим хроникам , ибо картинка устарела .

 

8fa367a21edda4165039a5124ea0acf3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Нужно было в очередной раз просто показать как делать квест на деревянные доспехи и как фармятся гремлины на старте. И никому нафиг не нужна твоя "красота" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота нужна )

Просто не стоит путать рекламу предстоящего события с репортажем с места события, о чем и был конкурс. Сокол украсил всё, что мог и в результате формат мувика сдвинулся в сторону первого. В погоне за красотой была утрачена живость момента. Надеюсь в будущем, если он будет участвовать в подобных конкурсах, то учтет это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота нужна )

Просто не стоит путать рекламу предстоящего события с репортажем с места события, о чем и был конкурс. Сокол украсил всё, что мог и в результате формат мувика сдвинулся в сторону первого. В погоне за красотой была утрачена живость момента. Надеюсь в будущем, если он будет участвовать в подобных конкурсах, то учтет это )

Я повторюсь .

Я не вижу в первом посте ни каких конкретных критериев , которые бы говорили , что фрапс должен получится в формате "репортажа с места события"

Все правила которые указанны в первом посте я выполнил , может вы мне откроете глаза на тот пунк , где рассказывается какого именно содержание должен быть фрапс и чего в нём не должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том, что даже несмотря на вопрос, а будет ли конкурс на фрапс старта, никто не предупредил о нем.

делать фрапс старта на второй день, это фрапсить уже 40-60лвла в море спор и сил оф шилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победитель видео старта прайда, в том видео было и начало как у сокола и потом походы по ак разным рб и замесы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том, что даже несмотря на вопрос, а будет ли конкурс на фрапс старта, никто не предупредил о нем.

делать фрапс старта на второй день, это фрапсить уже 40-60лвла в море спор и сил оф шилен.

Как это не предупредили , я фрапсил в день открытия , в первые часы , темка на форуме уже вроде была .

 

победитель видео старта прайда, в том видео было и начало как у сокола и потом походы по ак разным рб и замесы. 

На что это ты намекаешь ?

Если что у меня есть все исходники фрапса .

Да и на прайм я делал тоже мув , только не успел к сроку выложить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не предупредили , я фрапсил в день открытия , в первые часы , темка на форуме уже вроде была .

ну был выбор или в игре сидеть или на форуме темы читать. я когда заметил, уже не было народу чтоб прям как в момент открытия.

 

да что я тут объясняю. 2 фрапса в конкурсе говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не предупредили , я фрапсил в день открытия , в первые часы , темка на форуме уже вроде была .

 

На что это ты намекаешь ?

Если что у меня есть все исходники фрапса .

Да и на прайм я делал тоже мув , только не успел к сроку выложить .

на то, что просто показать начальные локи можно было с исходниками с прайда. разницы не будет никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж конкурсантов просто море, оч много фрапсов прям не знаю какой посмотреть))))

Если бы админы раньше рассказали народ бы фрапсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то, что просто показать начальные локи можно было с исходниками с прайда. разницы не будет никакой)

Ну кто-то весь старый материал оставляет и засоряет винчи гигами устаревшего материала , а кто-то его удаляет .

А разница как раз будет ,на х1 нету перса с ником MusticGalaktiki , которым я фрапсил на х7 и это был ММ , а на х1 камаел

Да и на х1 акаманахи не бегали в муравейники , спустя час после открытия .

ну был выбор или в игре сидеть или на форуме темы читать. я когда заметил, уже не было народу чтоб прям как в момент открытия.

 

да что я тут объясняю. 2 фрапса в конкурсе говорят сами за себя.

Ну вот значит ты и сделал выбор , кто виноват что ты не заметил ?

Уже не 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю еще немного времени, если кто-то задерживается с роликом - сообщите. А то как в прошлый раз, будут опоздавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда голосование начнется? или уже в той теме голосовать надо, что в принципе смешно, ибо все проголосовали за 1й выложенный мувик и забили на эту тему. А многие не догадываются что надо там голосать. Или я не шарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование скоро проведем, прием работ уже окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда голосование начнется? или уже в той теме голосовать надо, что в принципе смешно, ибо все проголосовали за 1й выложенный мувик и забили на эту тему. А многие не догадываются что надо там голосать. Или я не шарю. 

скорей всего Админы-Гмы будут голосовать\выбирать, так что не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...