Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший фрапс старта, описание


Admin

Рекомендуемые сообщения

Для участия в конкурсе необходимо разместить ролик на http://youtube.com

При размещении ролика, указать ссылку на http://asterios.tm и упомянуть о нас в ролике. Так же, указать альтернативные теги: "asterios, phoenix, x7"

Разместить ссылку на видеоролик в этой теме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=328788

Разрешено размещать не более одного видеоролика от каждого участника.

Длительность видео желательно не более 10 минут.

1 Место:

300 Gold Einhasad

2 Место:

200 Gold Einhasad

3 Место:

100 Gold Einhasad

4 Место:

50 Gold Einhasad

5 Место:

30 Gold Einhasad

Победители будут определяться голосованием. Предварительно нами будут отсеяны некачественные или явно неподходящие ролики, для уменьшения их общего числа.

Работы будут приниматься до 31 января включительно.

Обсуждение конкурса в этой теме. Флуд запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300г не много ли будит?

Это привлечёт людей, которые могут смонтировать видео более профессионально, а не только любителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

680 голдов розданных могут сильно повлиять на игровой процесс в самом начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

680 голдов розданных могут сильно повлиять на игровой процесс в самом начале...

Не забывайте, что их можно купить, а покупают на старте гораздо больше. Так же попробуйте сами себе ответить на вопрос, если бы вы получили 300 голдов, куда бы вы их дели ? Что покупать, когда товара на рынке нету ? Их будут держать до тех пор, пока рынок не станет развитым, а это будет уже далеко не старт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что их можно купить, а покупают на старте гораздо больше. Так же попробуйте сами себе ответить на вопрос, если бы вы получили 300 голдов, куда бы вы их дели ? Что покупать, когда товара на рынке нету ? Их будут держать до тех пор, пока рынок не станет развитым, а это будет уже далеко не старт.

Голды выдадут минимум через  месяц--а голды уже будут стоять под 100кк...  (ибо за название через 2 недели--за видео месяц или больше) Так что дисбаланс с перевесом --гарантирован .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голды выдадут минимум через  месяц--а голды уже будут стоять под 100кк...  (ибо за название через 2 недели--за видео месяц или больше) Так что дисбаланс с перевесом --гарантирован .

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти голды - как 3-4 эпика с ивента. (медея - перебор, это да). Топы и так их получат без напряга, в руках середнячков они все равно не будут так полезны, как все пишут, а воя и нытья из-за них целые потоки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс на открытие Прайда был с такими же наградами. Никакого дисбаланса и перекоса в экономику эти голды не внесли. Хватит уже ныть по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старт сервера это прямо самое-самое начало? Какой период времени можно считать стартом?)

Что если, например, старт кого-то другого будет после 3-4 часов от самого старта)) (прошу прощения за тавтологию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старт сервера это прямо самое-самое начало? Какой период времени можно считать стартом?)

Что если, например, старт кого-то другого будет после 3-4 часов от самого старта)) (прошу прощения за тавтологию)

 

Креативный человек сможет заснять видео и через сутки после открытия, в нубских деревнях людей будет хватать. Всё зависит от ваших умений и фантазии (лично у меня её абсолютно нету =) ).

Голды выдадут минимум через  месяц--а голды уже будут стоять под 100кк...  (ибо за название через 2 недели--за видео месяц или больше) Так что дисбаланс с перевесом --гарантирован .

 А чего уж не сразу 1ккк ? Не говорите ерунды. Вы помните, сколько на х7 и х10 стоил голд через месяц посте старта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те которые говорят что 300г много,просто завидуют,по скольку ничего сами сделать не могут. Только вот потом жалуются многие что голдов на рынке нету и куда они пропадают,300г за проделанную работу думаю вполне правильно,а так же вам на работе когда дают премию,вы тоже говорите что это много,не стоит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да угоманитесь  ток мой пак больше 500 голдов на старте апнет ! а тут каких то 630 тьфу )))) это еще не приз !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да как вы считаете у мя чет 680 получается а не 630 хДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы ))) харе уже, откуда такие призы то?))))



Это привлечёт людей, которые могут смонтировать видео более профессионально, а не только любителей.

 

это видео посмотрят первые 1-2 дня и со словами "господь настречу" забудут - 3 голда макс приз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видео посмотрят первые 1-2 дня и со словами "господь настречу" забудут - 3 голда макс приз. 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что их можно купить, а покупают на старте гораздо больше. Так же попробуйте сами себе ответить на вопрос, если бы вы получили 300 голдов, куда бы вы их дели ? Что покупать, когда товара на рынке нету ? Их будут держать до тех пор, пока рынок не станет развитым, а это будет уже далеко не старт.

было бы у меня 300 голдов, я бы запрятал их до объединения, а там это по ~50кк за штуку

 

нельзя было заранее предупредить о конкурсе? я как-то создал тему с вопросом "а будет ли конкурс", после чего тему кинули в раздел вопросов для новичков и она там лежит без ответа уже хрен знает сколько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и самим предположить что будет  -_-  Ну или заснять на всякий случай, а потом уж или удалить или обработать  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж конкурсантов просто море, оч много фрапсов прям не знаю какой посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано на профессиональном уровне, это да. Но опоздавшее промо и фрапс старта, это несколько разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано на профессиональном уровне, это да. Но опоздавшее промо и фрапс старта, это несколько разные вещи.

 

А разве есть какие-то определенные критерии , для мувика с открытия ?

Если я правильно понял сервер будет открываться ещё не раз по новой и промо по мне так самое то , поправьте если ошибаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-ролики (реклама) АНОНСИРУЮТ предстоящее событие.
Репортажи С ОТКРЫТИЯ (фрапсы) освещают старт.
Было бы круто запустить твой мувик в качестве рекламы ПЕРЕД открытием сервера.
Называть это фрапсом старта?.. Это все равно, что сдать блестящий курсовик, но с опозданием и на другую тему :)
При том, что я ничуть не критикую сам мувик. Особенно феникс в конце понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-ролики (реклама) АНОНСИРУЮТ предстоящее событие.

Репортажи С ОТКРЫТИЯ (фрапсы) освещают старт.

Было бы круто запустить твой мувик в качестве рекламы ПЕРЕД открытием сервера.

Называть это фрапсом старта?.. Это все равно, что сдать блестящий курсовик, но с опозданием и на другую тему :)

При том, что я ничуть не критикую сам мувик. Особенно феникс в конце понравился :)

 

Ну весь материал и так снять в первый день старта сервера .

Просто тут видно у нас разные взгляды .

Я бы тогда уж это назвал "Промо ролик с открытия х7" 

 

Честно , я не вижу смысла в 5 -10 минутных мувах , где 3 минуты показывают как в одно деревни бегает толпа народу ,а в остальное время как качаются в лоу локах .

И в чем собственно заключается трудность работы , в таких мувах , мне остается только гадать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в том, чтобы, в отличие от основной массы играющих, забыть про собственный кач, а побегать по начальным локациям и заснять с разных ракурсов живую панораму стартового онлайна прибывающих на сервер игроков :)

Это именно то, чего не хватает в твоем промо, на мой взгляд. Красиво, да, конечно. Но, поменять титры и этот мувик подойдет под любой открывающийся сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...