Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модератов чата Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1)Мне тоже не очень понятно, по какому из персонажей претензия 2)и почему в диалоге в пм не видны мои слова о том, что зубей продается в Люксоре.

Мы не регулируем рыночные цены. Правила торговли касаются итемов, продающихся в игровых магазинах и отдельных НПС за обычную адену. 3)Крафт ресурсов на хрониках ХФ также делается НПС кузнецами в любом городе. В настоящий момент его цена равна базовой, в дальнейшем, после захвата замков, увеличится на размер налога. Но все равно она будет намного меньше той, что выставляют некоторые несведущие гномы.

1) Персонаж KiteKat

2) возможно баг (у самого часто пол текста не появляется напечатаного)

3) цены на данный момент в гиране на крафт ресурсов у кузнецов:

Warsmith's Holder - 135252 аден

Arcsmith's Anvil - 81273 аден

Warsmith's Mold - 58905 аден 

В момент бана максимальная цена у меня была на эти ресурсы 6 лвла крафта и составляла 50000 аден (извините не знал что нужно задирать цену выше)

Есть ресурсы у кузнецов дешевле чем у меня на крафте ,но эти пара тысяч аден обоснованое повышение - затраты по мане и времени + налог с крафта и удобное место расположение. 

 

Получив бан крафта на 2е суток подумал отвлекусь и займусь  квестами, но запрет на торговлю распространяется и на обмен, что очень сильно стало мешать! На 700 мобах не мог передать соски отдельному персонажу (приходилось выкидывать из-за чего они попадали рандомно),на каче не мог передать доспехи твинку не приятная ситуация. Всё это никак не относилось торговли крафтом.

Обмен используется гораздо маштабней чем просто для торговли, лишив его = тормозим в развитии персонажа, препятсвуем игровому процесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

2412_kk.jpg

Крафт DMP в кузне стоит 2250 аден

Крафт M. Tread - 300 аден

Если вы так досконально высчитываете все свои затраты по мане, времени и т.п.(забыли почему-то включить сюда гемор по прокачке твинко-крафтера), то потрудитесь более внимательно присмотреться к ценам крафта у НПС.

Не нужно ориентироваться на других торговцев, читайте в правилах все буквы, а не только те, что вам нравятся -

"допускается наценка вне мирных зон". То есть можете выйти за ворота Гирана и сесть на крафт по той цене, которая удовлетворит ваши самые смелые мечты.

Бан торговли (крафта) дается по железу, как единая мера борьбы с мошенниками, взломщиками, реалтрейдерами и прочими нарушителями, поэтому может распространиться на все ваше аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. lordsion

2. поиск группы не предназначен для торговых сообщений

3. 

u4ny.jpg

жду ответа и пояснения от гмов и модеров, где в правилах модерирования написано что в поиске группы нельзя создавать группу с названием "лф книгу на икону шк" какой тут трейд не пойму или тут модеры те же самые стажировщики с х5 ????

Есть торговый чат. Там и занимайтесь торговлей. Нечего лезть и мешать людям которые заняты поиском группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер Феникс х7   ник Bar1ga

 

ночью сел на мануфактуру (privat creation)

зашел на перса а на нем бана трейда еще 16,5 часов

бан наверно выдан в 1,30 ночи по укр

посмотреть кто и за что не смог...  сервер то на рестарт уходил.

повторяюсь не ПРОДАВАЛ

а сидел на крафте ресурсы+соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер Феникс х7   ник Bar1ga

По этому персонажу только бан чата за оч. у себя вижу.

Если в системном чате вам пишет, что трейд "totally banned", то вы получили его по железу за другого своего персонажа, сидящего на трейде либо крафте. Либо вспоминайте, по какой цене у вас стоял крафт ресурсов. Объяснение такое же, как и в случае #33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает темы "вопросы о банах"

персонаж MelochPuzataya

бан похоже по железу за высокие цены на крафт (я искренне надеюсь что тех кто сидел и крафтил в 3-10 раз дороже тоже забанили), садиться с личной лавкой/мастерской нельзя.

но вопрос не в этом.

Вопрос такой - почему при таком вот бане торговли основной персонаж (на другом аккаунте) не может посылать предметы почтой и делать exchange, но может садиться на скупку/продажу?

Тут уж либо всем всё запрещать, либо запрещать только провинившемуся персонажу, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает темы "вопросы о банах"

персонаж MelochPuzataya

бан похоже по железу за высокие цены на крафт (я искренне надеюсь что тех кто сидел и крафтил в 3-10 раз дороже тоже забанили), садиться с личной лавкой/мастерской нельзя.

но вопрос не в этом.

Вопрос такой - почему при таком вот бане торговли основной персонаж (на другом аккаунте) не может посылать предметы почтой и делать exchange, но может садиться на скупку/продажу?

Тут уж либо всем всё запрещать, либо запрещать только провинившемуся персонажу, на мой взгляд.

потому что не весь функционал бана трейда привязан к железу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все баны крафтеров за 1 февраля выданы по причине завышенной цены на крафт.
Свериться с ценником вы можете в кузнице у Blacksmith (строчка - Изготовить предмет")
Пример в спойлере, стоимость крафта выделена рамочкой

94583_kraft.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай Правила, 

Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Если ты не умеешь нормально общаться это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай Правила, 

Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Если ты не умеешь нормально общаться это твои проблемы

В данном случае было оскорбление вас как игрока, а не модератора, исполняющего свои обязанности. За игровые моменты баны на 600 минут не выдаем.

Остаток бана с персонажа Палец8 снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - FatTrader

2 - при лимите в 10 сообщений в час ( продам Голды ) даёт бан чата на 30 минут.( скрин 1 )

  после того как Бан чата закончилса в торг было написано опять 2 сообщения о продаже и опять последовал Бан чата но уже на час скрин 2)

3 - 1)http://i064.1.ru/1402/2a/d02a1aaf1bd1.png

     2)http://s019.1.ru/i618/1402/a0/5d64a220be7f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - FatTrader

2 - при лимите в 10 сообщений в час ( продам Голды ) даёт бан чата на 30 минут.( скрин 1 )

  после того как Бан чата закончилса в торг было написано опять 2 сообщения о продаже и опять последовал Бан чата но уже на час скрин 2)

3 - 1)http://i064.1.ru/1402/2a/d02a1aaf1bd1.png

     2)http://s019.1.ru/i618/1402/a0/5d64a220be7f.png

Флуд в торговый чат с помощью разделительных символов и разделение сообщения по 1 слову на строку. Было выдано предупреждение(ответ на которое виден на скрине с жалобой). После того как время первого бана истекло продолжилось тоже самое и был выдан бан на удвоенный срок 60 минут.

2d85.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - (по 1 слову на строку) - сложно на глаз определить какой длинны будет сообщение .

2 - (Флуд в торговый чат с помощью разделительных символов) - небыло сообщения состоящего только из разделительных символов

3 - (продолжилось тоже самое) - было написано 2 сообщения по 1 строчке !! это является флудом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FatTrader 

и сново от него бан  за 1 сообщение в одну строчку на 2 часа ( причина флуд) http://s45.1.ru/i109/1402/5a/bc2399caa8a0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд в торговый чат с помощью разделительных символов и разделение сообщения по 1 слову на строку. Было выдано предупреждение(ответ на которое виден на скрине с жалобой). После того как время первого бана истекло продолжилось тоже самое и был выдан бан на удвоенный срок 60 минут.

2d85.png

Флуда не наблюдаю. Так что бан не обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жалоба на модератора:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора: FatTrader
  • Четкая формулировка жалобы: вышла из соло-камы, открываю поиск группы, вступаю в группу и прилетает бан за капс. я ни в одном чате даже не писала, кроме пати-чата.
  • Скрин

 

post-184643-0-61025700-1391804946_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора: FatTrader
  • Четкая формулировка жалобы: вышла из соло-камы, открываю поиск группы, вступаю в группу и прилетает бан за капс. я ни в одном чате даже не писала, кроме пати-чата.
  • Скрин

Капс в окне поиска группы.

tgbd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капс в окне поиска группы.

tgbd.png

У меня слов нет.. штраф 20 голдов модератору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко вниманию модераторов: пока баны чатов, раздаваемые за нарушения в патиматчинге работают не совсем корректно, просьба баны чатов за данные нарушения не выдавать.

В случае серьёзных нарушений (реалтрейд, обмен между серверами, продажей персонажей и т.д.) информировать ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жалоба на модератора:

Ответ по Вашей жалобе будет дан Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на модератора

1 Fury

2 Спросил о том, чем кормить питомца, получил бан за ошибку чатом. 

3 Скрин

З.Ы. Написал модератору с другого персонажа, модератор извинился, прошу строго не наказывать, но взыскание сделать)

post-185172-0-10599700-1392039550_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на модератора

1 Fury

2 Спросил о том, чем кормить питомца, получил бан за ошибку чатом. 

3 Скрин

З.Ы. Написал модератору с другого персонажа, модератор извинился, прошу строго не наказывать, но взыскание сделать)

Бан не обоснован. Предупреждение модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь ток в пати чате возможно и не со скрытым матом ну вот я 2 часа был афк пришол и тут мне Бан логи чата скрытый мат, осталось только добавить в прошлом году... Модератор Kusik радует. думаю в пати чат можно все... это приватность

Ник DeadMyLife? Даже незнаю что скринить чтоб показатЬ) просто не вижу причины бана

Логи чата вашего нарушения отправлены вам в лс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ксюша
  • 13.02.2014 примерно в 22:00 по МСК мне был выдан бан-чата на 60 минут от модератор Kusik, причиной тому логи-чата. На мои вопросы, за что бан модератор не отвечал. Я спрашивала его письмами два раза и один раз в пм. ответа не последовало. Хотелось бы узнать за что данный модератор дал мне бан?! Я ниразу в игре не выражалась, и ни кого не оскорбляла, более того когда оскорбляли меня, я молчала и не отвечала на протяжение всего существования сервера. А тут бац и Бан-чата от KUSIK. А мне надо было общаться с людьми, Я была в пати где мне надо было говорить много слов. В случае чего я потеряла час времени. И помощь от людей с которыми я договорилась. За что бан? просьба разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ксюша

Написала вам лс. Ответить Кусик вам не мог, т.к. бан чата выдавался по логам, а не в клиенте игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...