Перейти к содержанию
Asterios

Время открытия х7


Admin

Рекомендуемые сообщения

Vassal и Knight хорош вам уже! Для ваших разговоров контакт, одноклассники или скайп!

 

А время хорошее спасибо! 

Соц сети для слабых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е опять же таки Москвичам и Украинцам плюсом что в 19.00 открывается сервак, а тем кто +5 часов гамает к МСК что делать прикажете?) спать ложится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е опять же таки Москвичам и Украинцам плюсом что в 19.00 открывается сервак, а тем кто +5 часов гамает к МСК что делать прикажете?) спать ложится?)))

Мб найти сервер который живет по вашему часовому поясу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, неудача... а я в рейс на пол года ухожу, вернусь как раз, наверное, к открытию сервера в Августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, неудача... а я в рейс на пол года ухожу, вернусь как раз, наверное, к открытию сервера в Августе

лузер!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, неудача... а я в рейс на пол года ухожу, вернусь как раз, наверное, к открытию сервера в Августе

почему неудача?) поиграешь летом-осенью, все равно мы знаем что будет с сервером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм чо, как раз со школы приду, домашку сделаю и играть сяду

Чо там делать с инета скачал и все , а если серьезно когда голосовалку названия сервера запилите товарищ Админ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда голосовалку названия сервера запилите товарищ Админ ?

Вы всё пропустили, товарищ docc http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=328535

Голосуйте, пока тема еще открыта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Киеве или в целой стране введут черезвычайное положение, что тогда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Киеве или в целой стране введут черезвычайное положение, что тогда будет

Если по стране/Киеву отключат нтернет то старт, естественно, придётся перенести. Но шанс на подобное развитие событий минимален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такого шанса вообще нет :)

за отключение интернета, на майдане появятся еще десятки тысяч школьников :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием названий сегодня будет окончен, далее будет отбор подходящих и скорее всего голосование.

 Это происходит автоматически.

 Все там будет хорошо, респ всех ключевых мобов уже давно сильно ускорен, а квесты для новичков теперь выгодно проходить не только в Kamael Village, можно в любых стартовых локациях, награды одинаковые сделаны.Это я еще преуменьшил, и не рассказал про наши заслуги в подробностях :)Вечер - может и выходной, а 12 часов это рабочее время.

Админ красава ! Я вот работаю до 18-00 Киев +20 мин. домой добраться ! Так что время выбрано супер ! Большинство здесь не школота , а люди 20+ .... так что 12-00 в пт это перебор  ! Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вот играл на х88, там говорят половина от туда на астериос, бегом в припрыжку, надеимся нас не подведут) с Уважением Гном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ввели гемы я был очень удивлён и считал это бредом. В последствии, когда увидел на сколько они оживили сервер, я удивился ещё больше и  понял на сколько это гениальное, и оригинальное решение. \

Когда объявили, что будут сервера, заменяющие друг друга каждые пол года, я был просто в восторге от гениальности этой мысли.

Когда же объявили, что старт будет в пятницу в топовый ПТ я просто Охх...ФИГЕЛ!!! 

ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО! 

Интересно, а в планах нету стать новым Руофом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я недавно начал, а что такое ГЕМЫ?? Просто негде не могу найти описание этого предмета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстансы:
— При расходе определенного количества виталити вне инстансов (рифт и зал иллюзий считаются инстансами) игрок получает Magic Gem (считается квестовым, нельзя передавать).
— Для входа в Kamaloka, Labyrinth of the Abyss 81/83 требуется 1 Magic Gem.
— Для входа в Cavern of the Pirate Captain (daydream) 78+ требуется 3 Magic Gem.
— Для входа в Ice Queen's Castle требуется 4 Magic Gem.
— Dimensional Rift / Delusion Chamber: есть возможность увеличить сложность (и награду), поговорив с менеджером комнаты.
— Kamaloka, Labyrinth of the Abyss: увеличены бонусы за убийство охраны, усилен босс при ее пропуске. Пропускать вторую комнату - плохая идея.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ввели гемы я был очень удивлён и считал это бредом. В последствии, когда увидел на сколько они оживили сервер, я удивился ещё больше и  понял на сколько это гениальное, и оригинальное решение. \

Когда объявили, что будут сервера, заменяющие друг друга каждые пол года, я был просто в восторге от гениальности этой мысли.

Когда же объявили, что старт будет в пятницу в топовый ПТ я просто Охх...ФИГЕЛ!!! 

ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО! 

Интересно, а в планах нету стать новым Руофом? ;)

хочу сказать что астериос даже лучше чем руоф, обновы крутые идеи админов замечательные и админы красавы

Изменено пользователем МилыйНоДикий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто в Украине живёт,с роботы то в 17-00 уходят так время чтобы домой добратся где взять,лудче на 18-00 зделади по Киеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое название будит у нового х7?

Думаю, пора подвести итог: победило название Phoenix (читается как Феникс). ©Admin

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=328535&page=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать что астериос даже лучше чем руоф, обновы крутые идеи админов замечательные и админы красавы

Согласен. Ушёл с Астериоса пол года назад и играл на ОФФЕ, думал там ещё лучше чем на Астериосе, что очень сильно пожалел. Игра должна приносить удовольствие, а не расшатывать нервы, как это делает ОФФ и кстати, там всё упирается в донат, тупо всё, даже спойл в последних обновах убрали, дибилы. После 3-х месяцев игры, продал с ОФФА всё за реал и сижу жду открытия нового сервера на Астериосе :rofl:  Я пожалел, что ушёл с Астериоса, чего больше не повторится.

Астериос единственный качественный и продуманный сервер, где либо я играл. Очень радует, что в отличии от ОФФА, на Астериосе нет таких ЗАЖРАННЫХ котячих морд, которые руководят проектом и пытаются высосать бабло по максимуму. Тут реально легко самому всё раздобыть без доната, что на ОФФЕ без доната тебе придётся задротить сутками, что бы что-то получилось и то не факт.

 

 

 

 

Дальнейших Вам успехов!

И пусть Ваш проект еще 9 лет проработает!

С уважением.

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не перехвалить :)

Та вроде в меру старался писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда с переносом времени :mellow:

 

Придется крабить после тренировки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, это всё понятно, а вот такой вопрос, думаю сейчас самое время его задать, а когда будет открытие новго пвп сервера на Вашем проекте??? чесно не читал форум, возможно уже есть где-то ответ, но всё же задам именно здесь и сейчас, а то х5, х7, х10, а вот х50 (100) хотелось бы с нуля, а то на х55 за столько времени много мусора у игроков, хотелось бы свеженького :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, это всё понятно, а вот такой вопрос, думаю сейчас самое время его задать, а когда будет открытие новго пвп сервера на Вашем проекте??? чесно не читал форум, возможно уже есть где-то ответ, но всё же задам именно здесь и сейчас, а то х5, х7, х10, а вот х50 (100) хотелось бы с нуля, а то на х55 за столько времени много мусора у игроков, хотелось бы свеженького :)

Я не вижу смысла в новом ПвП, поскольку в нем попросту нет периода стартового развития. © Abaddon (в темке про открытие х7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такого шанса вообще нет :)

за отключение интернета, на майдане появятся еще десятки тысяч школьников :rofl:

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ушёл с Астериоса пол года назад и играл на ОФФЕ, думал там ещё лучше чем на Астериосе, что очень сильно пожалел. Игра должна приносить удовольствие, а не расшатывать нервы, как это делает ОФФ и кстати, там всё упирается в донат, тупо всё, даже спойл в последних обновах убрали, дибилы. После 3-х месяцев игры, продал с ОФФА всё за реал и сижу жду открытия нового сервера на Астериосе :rofl:  Я пожалел, что ушёл с Астериоса, чего больше не повторится.

Астериос единственный качественный и продуманный сервер, где либо я играл. Очень радует, что в отличии от ОФФА, на Астериосе нет таких ЗАЖРАННЫХ котячих морд, которые руководят проектом и пытаются высосать бабло по максимуму. Тут реально легко самому всё раздобыть без доната, что на ОФФЕ без доната тебе придётся задротить сутками, что бы что-то получилось и то не факт.

 

 

 

 

Дальнейших Вам успехов!

И пусть Ваш проект еще 9 лет проработает!

С уважением.

 +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не играю в Линейку, но проект поддерживаю в силу своих возможностей, только по причине того, что он очень мне полюбился, когда я еще играл. 

Хоть это и фришка, но фришка грамотная. Не сервер-однодневка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...