Перейти к содержанию
Asterios

Время открытия х7


Admin

Рекомендуемые сообщения

Очень правильно делась массовую рассылку в которой указано одно время, а потом переносить его на другое. Обычно так делают сервера которые боятся ДДОСа и таким образом пытаются перестраховаться.

это такое..... как по мне норм сделали ,самое нормальное время и онлайна по больше будет , не думаю, что админы делали это из-за того что боятся ДДОС атак ... а скорей всего по просьбам игроков ,чье мнение не мало важно .. :)  ждем открытия  B)

 

Потому что я об этом не знаю. Но мог бы узнать, если бы прочитал в баг репорте...

кстати о баг репортах , иногда надо норм источники и не все в силах сделать фрапсы или предоставить скрипты с оффа , а некоторым это не нужно ,хотя есть доступ , да й +на оффе ГОД сейчас , по поводу ТВ  и осадных големов правда .....

вот репорт с саблимами висел недели 2-3и и его не чинили , или починили но не ставили обновлений ... хотя это очень важный скил ,без которого не обойтись что маг пачкам ... :mellow:

а так спс на том ,что тут своя атмосфера и игра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сделаете кв на веспер пухи как раньше было каждому ударившему ишол итем, а то такто по на х5 уйма уже пушек проточеных а тут попробуй проточить если появились гемы и с кв такое сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сделаете кв на веспер пухи как раньше было каждому ударившему ишол итем, а то такто по на х5 уйма уже пушек проточеных а тут попробуй проточить если появились гемы и с кв такое сделали...

ну если сливать ровно через пол года то для наилучшего баланса так и надо делать, так как на предыдущих серверах всё это работало так как ты пишешь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сделаете кв на веспер пухи как раньше было каждому ударившему ишол итем, а то такто по на х5 уйма уже пушек проточеных а тут попробуй проточить если появились гемы и с кв такое сделали...

не особо охота ) валить 7 рб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты писал?)) не вижу  :D

кпшкой легче так стартануть,ты прикинь у тебя вся ночь суббота и воскрсенье есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кпшкой легче так стартануть,ты прикинь у тебя вся ночь суббота и воскрсенье есть))))

может и так)) я играю 1 !! Чисто для удовольствия --а если захочется фана--нахожу кп и клан ) и фанюсь . Я даже фармлю в таких локах ) где людей почти нету . Хз ..мб привычка еще с 2005-2006 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с перенесением старта сервера, стартовый онлайн будет выше чем был бы в 12:00

а вы не хотели разместить это на сайте чтобы выдели те кто не заходит на форум?

конечно больше, ведь половина игроков еще в школе была бы

Изменено пользователем MrShilkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за что мне нравится астериос, что тут прислушиваются к людям, Респект Админу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием названий сегодня будет окончен, далее будет отбор подходящих и скорее всего голосование.

 Это происходит автоматически.

 Все там будет хорошо, респ всех ключевых мобов уже давно сильно ускорен, а квесты для новичков теперь выгодно проходить не только в Kamael Village, можно в любых стартовых локациях, награды одинаковые сделаны.Это я еще преуменьшил, и не рассказал про наши заслуги в подробностях :)Вечер - может и выходной, а 12 часов это рабочее время.

Гремлинов поправте

опыта с них в разы меньше стало давать + опыт вообще перестаёт с них идти на 2лвле и 99.60% (блока опыта нет) Думаю это не очень приятные впечатления оставит от старта.

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлинов поправте

опыта с них в разы меньше стало давать + опыт вообще перестаёт с них идти на 2лвле и 99.60% (блока опыта нет)

Зато не будет толкучки в стартовых зонах )

Гремлины не предназначены для кача на них. Вы выбиваете кристалл, получаете первые соски и бежите в деревню за новыми квестами. По дороге можно апнуться на келтирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлинов поправте

опыта с них в разы меньше стало давать + опыт вообще перестаёт с них идти на 2лвле и 99.60% (блока опыта нет) Думаю это не очень приятные впечатления оставит от старта.

вы что на гремлинах собрались до 85 кач ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедосят обычно с пом. большого количества ботов. И ботам без разницы во сколько дедосить - в 12 часов ночи или в 12 дня. Это все в автоматическом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно общался  с пацаном который знаком с русским модером корейской линейки

друзей тоже он банил на месяц и баги исправлял

когда только появился фестиваль(думаю многие вообще не знают что это такое), кп прелдожило  модеру пойти и узнать что это такое сразу на месте, без перевода, они 3 часа проторчали у места входа так и не вошли=)

в корее немного выше  онлайн, игра тогда  у них была сырая с кучей недоработок дырок.

там в 1 лицо  тир мог под хилами завалить с +16 ы пухой под бишами завалить антараса, бая и все прочее, но никто этого не делал. а лишком подозрительны банили и банил если замечал что ктото умудрился завалить неестественым путем

 

заметил какого нить заливного героя. БАН на полгода=)

 

в корее баланс был и есть, там всегда есть антиклассы что с с4 что при последней обнове!!!

а не как у других русских серверов, переводчик накосячил с переводом чтоб его перс был ацки сильным, а так часто делается для своей выгоды и на официальном серве все работает так как и должно быть, а остальные подражают оффициальному серваку

 

 

 

я рад что астериос все же уникальный проект, но извените баланса тут нету

 

 

 

надеюсь что когда нибудь проект решит взять данный оригинальный обновленый корейский вариант без переводов(немного потрудиться перевести) и запустить с красивой рекламой

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не будет толкучки в стартовых зонах )

Гремлины не предназначены для кача на них. Вы выбиваете кристалл, получаете первые соски и бежите в деревню за новыми квестами. По дороге можно апнуться на келтирах.

Зато раньше апался до 6го на гремлинах, потом СОЕ к курицам в деревню, а там уже и монетку бафаешь. А так с 2го лвл на келтиров. ПКшники будут довольны.  B)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не будет толкучки в стартовых зонах )

Гремлины не предназначены для кача на них. Вы выбиваете кристалл, получаете первые соски и бежите в деревню за новыми квестами. По дороге можно апнуться на келтирах.

C чего это они для кача не предназначены? всегда на них апал 6 лвл и бежал в город за бафом (апнуть 6 лвл на них можно выстрее чем добежать до мобов около города.)

 

 

 

 

вы что на гремлинах собрались до 85 кач ? ))

Умно. серьёзно.

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! Для вашего удобства, время открытия нового сервера перенесено с 12:00 на 19:00 (по Москве) и 17:00 (по Киеву).

Подскажите пожалуйста, какого числа точно открывается х7? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какого числа точно открывается х7? 

24 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути удобно,спасибо,что перенесли,у меня пол кп с работы прийдет хоть успеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием названий сегодня будет окончен, далее будет отбор подходящих и скорее всего голосование.

 

 

gadmus gadmus gadmuuuuuuuuuuuuuuus

 

почему именно Gadmus? потому что игра Asterios-2 у  нас есть (и это всех устраивает), осталось только сервер Gadmus.))

Изменено пользователем AGRakaYaponchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а 2 часа разницы в открытии серва что-то решают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжай тогда и не будет разницы, если ты в этом смысле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорят школота ноет )))))))))ахаххахаххаха !!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! Для вашего удобства, время открытия нового сервера перенесено с 12:00 на 19:00 (по Москве) и 17:00 (по Киеву).

 

в это время некоторые еще работаю в Украине :)

 

 

ну да ладно... днем раньше днем позже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...