Перейти к содержанию
Asterios

Bracelet


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

Какой-то новый контент в любом случае необходимо добавлять, за 4 года хф  на х5 все уже потихоньку пришло к ситуации когда "топовый" шмот по цене говна и как таковых долгосрочных целей или вещей к которым был бы смысл стремиться, фармить и тд практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините. 6 таликов это тоже не в тапки ссать.

Изменено пользователем Dale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то новый контент в любом случае необходимо добавлять, за 4 года хф  на х5 все уже потихоньку пришло к ситуации когда "топовый" шмот по цене говна и как таковых долгосрочных целей или вещей к которым был бы смысл стремиться, фармить и тд практически нет.

feel the wipe power :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что администрация займется реализацией того что ты предложил

она же новым клиентом занята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки суть в 4 таликах, а не в 6, нужно жертвовать чем-то и выбирать что одеть, или 3 на бег+лф, или ЛФ+ДП+МАКС+ еще что-то и тд. А так тупо будет 3 на бег + 3 основных МК+ЛФ+ДП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дп в поле бесполезен, как и в некоторых боях на оли

3 на бег / 2 на бег и редакшен + мк

заюзал мк - заменил на лф

хз даже чем ты там жертвовать собрался в своем дейли

Изменено пользователем Dale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки суть в 4 таликах, а не в 6, нужно жертвовать чем-то и выбирать что одеть, или 3 на бег+лф, или ЛФ+ДП+МАКС+ еще что-то и тд. А так тупо будет 3 на бег + 3 основных МК+ЛФ+ДП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дп в поле бесполезен, как и в некоторых боях на оли

3 на бег / 2 на бег и редакшен + мк

заюзал мк - заменил на лф

хз даже чем ты там жертвовать собрался в своем дейли

мозгом. очевидно же.

99% пользы от 6 слотов только на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгом. очевидно же.

99% пользы от 6 слотов только на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так это тупо понт :)

в поле тоже можно зарядить 2 талика от сала, мк, лф, и 2 слота делать сменными для кансела, редакшена, спида и тд

99% пользы от 6слотового браслета в том что он 6слотовый и только у меня, а остальные лохи бегают с 4слотовым

мне на оли не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так это тупо понт :)

в поле тоже можно зарядить 2 талика от сала, мк, лф, и 2 слота делать сменными для кансела, редакшена, спида и тд

99% пользы от 6слотового браслета в том что он 6слотовый и только у меня, а остальные лохи бегают с 4слотовым

ну хз хз, на олимпе 5-6 слотов очень облегчают жизнь.

3 на бег, мк, лф, диспеллы рута\сала\эксплоужены и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз хз, на олимпе 5-6 слотов очень облегчают жизнь.

3 на бег, мк, лф, диспеллы рута\сала\эксплоужены и т.д.

ну смотря с какой стороны смотреть

сейчас действительно приходится выбирать - либо 3 на бег + мк, либо сало рут и без бега, и это дает преимущества тому, кто может грамотно этими таликами распоряжаться

при 6 слотах любой бич будет с 3 таликами на бег и весь их профит растворится

впринципе если вы заварили эту кашу только ради олимпа то дело не стоит и выеденого яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря с какой стороны смотреть

сейчас действительно приходится выбирать - либо 3 на бег + мк, либо сало рут и без бега, и это дает преимущества тому, кто может грамотно этими таликами распоряжаться

при 6 слотах любой бич будет с 3 таликами на бег и весь их профит растворится

впринципе если вы заварили эту кашу только ради олимпа то дело не стоит и выеденого яйца

ходил на олимп сугубо ради оли бижи, когда она нужна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ожидайте на первопрельский ивент чтото типа Item_19461.jpg с olympiad_use=0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одна проблема они вроде там R-grade

по логике С - 1 слот, В - 2 слота, А - 3 слота, S - 4 слота, S80 - 5 слотов, S84 - 6 слотов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логике С - 1 слот, В - 2 слота, А - 3 слота, S - 4 слота, S80 - 5 слотов, S84 - 6 слотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то новый контент в любом случае необходимо добавлять, за 4 года хф  на х5 все уже потихоньку пришло к ситуации когда "топовый" шмот по цене говна и как таковых долгосрочных целей или вещей к которым был бы смысл стремиться, фармить и тд практически нет.

Твоя правда, вот только малейщие изменения в балансе, введение новых вещей вызывает грандиозный батхерт у большинства игроков.

ЗЫ в браслетах на 6 слотов нет необходимости, если кто-то с 4 не тащил то и с 6 он тащить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Твоя правда, вот только малейщие изменения в балансе, введение новых вещей вызывает грандиозный батхерт у большинства игроков.

ЗЫ в браслетах на 6 слотов нет необходимости, если кто-то с 4 не тащил то и с 6 он тащить не будет.

не соглашусь, пускай лучше работает смекалка и будет много батхерта. Ведь новых лок нет, а изменения для нас, это то,что сам доктор прописал,чтобы застоя не было. Тему поддерживаю. Ведь можно придумать куча проблем как это получить и в то же время наладить баланс с эполетами и привлеч людей к чему - нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мне интересно, если я напишу предл всем раздать по 10ккк, мне тоже налайкают 20 штук плюсиков?

4 слота это 2 талика на бег, макса и лф.

 

на 6 слотов это 3 талика на бег, макса, лф, дп. смысл ваще тогда в откате таликов по 30 сек, если можно надевать вразу все?!

 

 

В 26.03.2015 at 11:05, wmii_v2 сказал:

 вещей к которым был бы смысл стремиться, фармить и тд практически нет.

тарас 70ккк

это надо бзака, бая и ак продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хорошая идея, давно пора) 

Норм идея а весит с 2014 года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Animating сказал:

Норм идея а весит с 2014 года :D

Ну щас больше шансов, что админ услышит нас чем раньше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ну щас больше шансов, что админ услышит нас чем раньше) 

в 2018 напомниш о этой теме если не забудеш ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Animating сказал:

в 2018 напомниш о этой теме если не забудеш ок?

Ок :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РокЗвезда сказал:

4 слота это 2 талика на бег, макса и лф.

на 6 слотов это 3 талика на бег, макса, лф, дп. смысл ваще тогда в откате таликов по 30 сек, если можно надевать вразу все?!

Насчитал у себя в инвентаре 25 таликов которыми я жонглирую в зависимости от ситуации и противников, если у тебя скилл игры упирается в 6 таликов, то не надо ровнять всех под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Насчитал у себя в инвентаре 25 таликов которыми я жонглирую в зависимости от ситуации и противников, если у тебя скилл игры упирается в 6 таликов, то не надо ровнять всех под себя.

23 талика(

это 6 что он знает врядли они у его вобще есть и зачем они ему от мобов убегать когда дроп в дв собираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...