Перейти к содержанию
Asterios

Bracelet


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, iTesey сказал:

Насчитал у себя в инвентаре 25 таликов которыми я жонглирую в зависимости от ситуации и противников, если у тебя скилл игры упирается в 6 таликов, то не надо ровнять всех под себя.

я смотрю некоторые буквы ускользнули от твоего взгляда.

смысл делать было откат таликам 30 секунд, если надевать можно будет все нужные талики одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РокЗвезда сказал:

я смотрю некоторые буквы ускользнули от твоего взгляда.

смысл делать было откат таликам 30 секунд, если надевать можно будет все нужные талики одновременно?

ок мой бой с нормальным паладином на гаргулиях, мои используемые талики на разных промежутках боя, считаем: 1)баффстил 2)баффкенсел 3)рефлект 4)макса 5)резист стан 6)критдоджинг 7)критредакшн 8)1 талик на бег 9)2 талик на бег 10)3 талик на бег. Вот тебе 10 таликов которые точно используются мной в одном бое с паладином, а теперь расскажи мне как их засунуть в 6 слотов.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

ок мой бой с нормальным паладином на гаргулиях, мои используемые талики на разных промежутках боя, считаем: 1)баффстил 2)баффкенсел 3)рефлект 4)макса 5)резист стан 6)критдоджинг 7)критредакшн 8)1 талик на бег 9)2 талик на бег 10)талик на бег. Вот тебе 10 таликов которые точно используются мной в одном бое с паладином, а теперь расскажи мне как их засунуть в 6 слотов.

с чего ты взял, что они должны засовываться?

5 активных, снимаешь один талик, вставляешь новый, ждешь откат 30 сек и вуаля.

че 6 слотов, а не 10?) а че не 20? 50!

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РокЗвезда сказал:

я смотрю некоторые буквы ускользнули от твоего взгляда.

смысл делать было откат таликам 30 секунд, если надевать можно будет все нужные талики одновременно?

 

1 минуту назад, РокЗвезда сказал:

с чего ты взял, что они должны засовываться?

5 активных, снимаешь один талик, вставляешь новый, ждешь откат 30 сек и вуаля.

че 6 слотов, а не 10?) а че не 20? 50!

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю предложение хорошим ввести браслет на 6 слотов. Поскольку он нужен будет в основном на олимпе, то можно сделать способ получения только с олимпа.

Временный браслет на 6 слотов который можно достать сделав квест. Добавить в дроп по существующим квестам олимпа, либо добавить новый квест отдельно под него с более сложными требованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

 

:facepalm:

у меня все последовательно, ты упустил сослагательное наклонение в первом посте, косатик)

2 минуты назад, Marveil сказал:

то можно сделать способ получения только с олимпа.

смысл был админу делать откат активным таликам, если в браслет можно будет пихать сразу все, а не чередовать, при этом ожидая каждый раз по тридцать (30) секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РокЗвезда сказал:

смысл был админу делать откат активным таликам, если в браслет можно будет пихать сразу все, а не чередовать, при этом ожидая каждый раз по тридцать (30) секунд?

Не понимаю о чем ты, что значит " смысл был админу делать откат активным таликам " . Это стандартный откат 30с по оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marveil сказал:

Не понимаю о чем ты, что значит " смысл был админу делать откат активным таликам " . Это стандартный откат 30с по оффу.

сизифов труд какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iTesey сказал:

ок мой бой с нормальным паладином на гаргулиях, мои используемые талики на разных промежутках боя, считаем: 1)баффстил 2)баффкенсел 3)рефлект 4)макса 5)резист стан 6)критдоджинг 7)критредакшн 8)1 талик на бег 9)2 талик на бег 10)3 талик на бег. Вот тебе 10 таликов которые точно используются мной в одном бое с паладином, а теперь расскажи мне как их засунуть в 6 слотов.

даже не представляю как тебе хватает 10 пальцев для игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JediKnight сказал:

даже не представляю как тебе хватает 10 пальцев для игры...

Макросы на талики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит на панель выставил талики, только наверное при этом модифицировал клиент и туда талики засунул уже, ибо если тебя насилует паладин как ты привел с ним бой, у тебя не будет времени открыть инвентарь, поменять там талик найти который тебе нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ну значит на панель выставил талики, только наверное при этом модифицировал клиент и туда талики засунул уже, ибо если тебя насилует паладин как ты привел с ним бой, у тебя не будет времени открыть инвентарь, поменять там талик найти который тебе нужен.

Alt+F  изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ну значит на панель выставил талики, только наверное при этом модифицировал клиент и туда талики засунул уже, ибо если тебя насилует паладин как ты привел с ним бой, у тебя не будет времени открыть инвентарь, поменять там талик найти который тебе нужен.

паладин насилует только первую минуту боя, потом можно одной рукой пить чай, второй жонглировать таликами. т.к. после икон он тупо старается выжить беганием и УДшками

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...