Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Мб я что то пропустил, но где ивенты Last Hero , tvt, ctf ? После слияния невидно чет.

Или так редко щас

Изменено пользователем дд300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб я что то пропустил, но где ивенты Last Hero , tvt, ctf ? После слияния невидно чет.

Или так редко щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого на скрине статы физ атаки и физ защиты в лабе 83, после убийства мобов в 1й и 3й румах? А то год не играл, сегодня пошёл в лабу, вынес 1 и 3ю румы, за 25 минут ожидания статы так и не изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого на скрине статы физ атаки и физ защиты в лабе 83, после убийства мобов в 1й и 3й румах?

3ю никогда не убиваю.

за 25 минут ожидания статы так и не изменились.

Сейчас бесполезно ждать.

А так по памяти без 3го этажа 42к Патаки у РБ и около 1.9к Пдеф

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой)звучит он банально,но собираюсь с подругой начать на новом сервере за сыра и фр. Вопрос в том что как заработать ьыстро 3кк для 2-й профы? Раньше проходила квестом,а сейчас мне этот гемор не нужен.

Скажите знающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке увеличения крутости

дк, морай, веспер, веспер мв, элегия

дк+6, морай+6, веспер+6, веспер мв+6, элегия +6

дк+10, мр +10, веспер +10, веспер мв +10, элегия +10

выбор всегда делается в пользу заточки, и начинать стоит с веспер сета, мр сет мв магу нужен только для олимпа

спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ю никогда не убиваю.Сейчас бесполезно ждать.А так по памяти без 3го этажа 42к Патаки у РБ и около 1.9к Пдеф

Тогда что поменялось за год? Сегодня атака была 14к и пдеф 1,8 примерно, т.е. выходит эффект от убийства 1 и 3й румы был. Раньше убивал легко тиром, сегодня дох постоянно. Вамп от пп, от бд, оли серьга, зак. Под зилом с вылетевшим кк и то не всегда успевал отжираться. Сет элегия +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что как заработать ьыстро 3кк для 2-й профы?

Академию найди.

Сегодня атака была 14к и пдеф 1,8 примерно, т.е. выходит эффект от убийства 1 и 3й румы был.

Если не убить первую, то Пдеф будет около 5к)))

Если не убивать третью, то Патака РБ будет 42к.

Если не убивать вторую, то Матака у РБ будет выше и массухи бьют несколько больнее.

Раньше убивал легко тиром, сегодня дох постоянно.

Пока на РБ есть рефлект (он 20%) есть шанс убиться, если НР при крите будет меньше, чем обратка. И всё равно до скольки там у тебя вампирик разогнан. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 61 лвл пропадают бафы новичка у нпс. Вопрос, как быть дальше, где брать баф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 61 лвл пропадают бафы новичка у нпс. Вопрос, как быть дальше, где брать баф ?

Вроде бы до 75 уровня всегда был баф у нпц. Дальше качать бафера/искать пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академию найди.Если не убить первую, то Пдеф будет около 5к)))Если не убивать третью, то Патака РБ будет 42к.Если не убивать вторую, то Матака у РБ будет выше и массухи бьют несколько больнее.Пока на РБ есть рефлект (он 20%) есть шанс убиться, если НР при крите будет меньше, чем обратка. И всё равно до скольки там у тебя вампирик разогнан.

академию говоришь? :D и как же я найду 13-го числа при открытии сервера академию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы до 75 уровня всегда был баф у нпц. Дальше качать бафера/искать пати.

Понял,спасибо.

Еще вопрос. Хочу начать играть бд, прокачаю я его соло до высокого уровня ? Или будет тяжело и лучше взять кого полегче.. дайте совет пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 61 лвл пропадают бафы новичка у нпс. Вопрос, как быть дальше, где брать баф ?

На HF нубибаф до 75лвл включительно. А вообще окно качать никогда не вредило. И думать об этом надо было с самого начала.

академию говоришь? :D и как же я найду 13-го числа при открытии сервера академию?

Я не заметил фразу про старт на новом.... Фейл.  ;(

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой)звучит он банально,но собираюсь с подругой начать на новом сервере за сыра и фр. Вопрос в том что как заработать ьыстро 3кк для 2-й профы? Раньше проходила квестом,а сейчас мне этот гемор не нужен.

Скажите знающие.

задаю вопрос еще раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задаю вопрос еще раз

Сэкономь на завтраке вкинь пару голдиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что фармиться в зи с рб?

И на какого лучше ходить по лвлу?

Тир+ пп+бд

и еще вопрос. Без фарма комнат к нему реально попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,спасибо.

Еще вопрос. Хочу начать играть бд, прокачаю я его соло до высокого уровня ? Или будет тяжело и лучше взять кого полегче.. дайте совет пожалуйста

БД партийный чар, ним найти пати проще чем другими. Поэтому не обязательно качаться соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите кого начать могу играть только в 1окно так что персонажей для бафа не могу кач подскажите как мне быть кем играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой)звучит он банально,но собираюсь с подругой начать на новом сервере за сыра и фр. Вопрос в том что как заработать ьыстро 3кк для 2-й профы? Раньше проходила квестом,а сейчас мне этот гемор не нужен.

Скажите знающие.

еще варианты? Кто даст полезный ответ, тому пришлю голд :)дерзайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите кого начать могу играть только в 1окно так что персонажей для бафа не могу кач подскажите как мне быть кем играть?

любым саппортом-бд свс пп биш се кот 

и искать пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще варианты? Кто даст полезный ответ, тому пришлю голд :)дерзайте

если без доната,то квесты и дроп с лабы камы + дроп при каче. если кач в катах,зацпить спойла в пати и продать дроп. должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про ТВ.

Какие профы  на астериосе за кого идут в +? 

и сколько % при смерти снимают? 

и можно ли воскрешать ресом/бишом?

Изменено пользователем Sisipu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задаю вопрос еще раз

Ну, каты открываются с 20 лвлов. Если под нубо бафом посидеть там часик - пара лвлов,как раз,ап, то,думаю, и 3кк будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, каты открываются с 20 лвлов. Если под нубо бафом посидеть там часик - пара лвлов,как раз,ап, то,думаю, и 3кк будет

C 20 лвла и профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет атт в луке на абилы луков/арб вроде dead shot ?

в той же степени, что и на простые удары с руки - согласно существующей системе атрибутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а БД жирнее в чём будет эля +6 или ворп +10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...