Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

есть 2 перса: 62 лвл и 45. Вопрос - будет ли 45 в пати получать опыт? Да и вообще какой штраф лвлов для получения опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кого бьешь. Я качал на 84 мобах 74х чаров 85м уровнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду бить 64 мобов с 45 пп и 62 спойлом

Эксп ПП идти не будет. Разница между мобом и минимальным уровнем в пати должна быть меньше 15 уровней, а лучше меньше 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксп ПП идти не будет. Разница между мобом и минимальным уровнем в пати должна быть меньше 15 уровней, а лучше меньше 9.

поправочка. не больше 10 уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка. не больше 10 уровней

Может быть, давно подобного не тестировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду бить 64 мобов с 45 пп и 62 спойлом

считай, что не больше 9 что с персом в пати разница должна быть, что с мобами. Иначе опыт будет резаться очень сильно, качать так будет нецелесообразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую пати собрать в ДВ и не рано ли мне (БП 78) идти туда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую пати собрать в ДВ и не рано ли мне (БП 78) идти туда ?

ПП, БД, СВС, 2 Дестра/ВЛа/тира(84+), залив, кот

Изменено пользователем SWSe4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую пати собрать в ДВ и не рано ли мне (БП 78) идти туда ?

Если есть самон туда (ТП с 80 лвла), то почему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую пати собрать в ДВ и не рано ли мне (БП 78) идти туда ?

Если есть самон туда (ТП с 80 лвла), то почему нет

Можно начать со входа в лоа, пройти по левой стороне через личинки и будешь на скорпионах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано Сегодня, в 10:12

Когда будут битвы за земли?

7го февраля

 а все таки когда?

если не ошибаюсь, ТВ без захваченных замков не бывает(флагов то нет, замки пустые) 

и тут вопрос: ТВ будет 7го февраля или 21 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано Сегодня, в 10:12

Когда будут битвы за земли?

 а все таки когда?

если не ошибаюсь, ТВ без захваченных замков не бывает(флагов то нет, замки пустые) 

и тут вопрос: ТВ будет 7го февраля или 21 февраля?

Первые тв свободные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это норма, что на оли самонит, когда ты на волке и ты остаешься верхом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это норма, что на оли самонит, когда ты на волке и ты остаешься верхом?

норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что пришел на х5 благодаря слиянию с х7. Объясните мне пожалуйста, по какой такой хитрой формуле считается дроп? На фениксе мне с ангелов в волл оф аргос падало по 50к с лишним адены, на х5 - дай бог 22к. Здравый смысл и не совсем еще поехавшая крыша, вкупе с калькулятором в руке так и не позволили мне осознать, как получить (50/7)*5=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что пришел на х5 благодаря слиянию с х7. Объясните мне пожалуйста, по какой такой хитрой формуле считается дроп? На фениксе мне с ангелов в волл оф аргос падало по 50к с лишним адены, на х5 - дай бог 22к. Здравый смысл и не совсем еще поехавшая крыша, вкупе с калькулятором в руке так и не позволили мне осознать, как получить (50/7)*5=22

На фениксе рейты на адену с лаком были х7х2 = х14, здесь же, если не ошибаюсь - х2.5х2 = х5. Настройка дроп же х5 вроде бы.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите актуальный СА в пику для ВЛ, кач за аденку?

post-201604-0-64341300-1422079169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос уже звучал, но всю тему перечитывать как-то оочень уж долго, 100 страничек. Так что извинюсь заранее.

Есть ли резон одевать чара на х5 после слияния? я лично с х7 притопал, смотрю такой в своем +3, как пол серва с 16 пухами)))
Так-то хватает на того же пала одеть морай мв +6 и пуху 10+. Но есть ли резон?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос уже звучал, но всю тему перечитывать как-то оочень уж долго, 100 страничек. Так что извинюсь заранее.

Есть ли резон одевать чара на х5 после слияния? я лично с х7 притопал, смотрю такой в своем +3, как пол серва с 16 пухами)))

Так-то хватает на того же пала одеть морай мв +6 и пуху 10+. Но есть ли резон?)

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дальше будешь играть и выбор только между +3 и МВ +6, то конечно одевай, собирать на +10 думаю будет печально.

Хотя я палом давно не играл.

Внимательнее) Могу и мв+6 и пуху +10 взять. Просто тут такие папки +16 бегают иногда, что аж страшно. Или на парнасе так?) 

Подскажите актуальный СА в пику для ВЛ, кач за аденку?

Вообще если стоишь нормально, то бери хаст, только быстрее будет. Хотя и крит стан тема хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос,в 2 окна вариант?или ток с ПА?если без ПА,блок будет нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее) Могу и мв+6 и пуху +10 взять. Просто тут такие папки +16 бегают иногда, что аж страшно.  

не факт что эти "папки" прямые) не раз уже мочила криворуких дестров с мид +16 (в особенности на оли). своим ИК арбалетом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее) Могу и мв+6 и пуху +10 взять. Просто тут такие папки +16 бегают иногда, что аж страшно. Или на парнасе так?) 

Вообще если стоишь нормально, то бери хаст, только быстрее будет. Хотя и крит стан тема хорошая. 

Если тебя устраивает, что на сервере высокий средний уровень буста и +10 норма, тогда покупай и оставайся на х5. Сервер никуда не денется, фан там есть, онлайн держится на уровне, так что всегда будет где играть.

 

Если больше нравится, когда все "наравне" стартуют и бустятся, а норма - это +6 сет, а не +10, тогда лучше жди нового х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что эти "папки" прямые) не раз уже мочила криворуких дестров с мид +16 (в особенности на оли). своим ИК арбалетом)

Пы.сы. Дестры для меня самые гроздные товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос,в 2 окна вариант?или ток с ПА?если без ПА,блок будет нет?

2 окна бесплатно, третье окно оплачивается отдельно 10 сильверов на неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...