Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Админ ти Чихае так тоже карму тут на форуме поправь как себе)  Да и может было неплохо открыть сервер с другими хрониками например?

яб поиграл на эпилоге)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отличная идея. Все на новый серв! а Через полгода всех сольют с этими пацанами120px-Trollface_HD.svg.png:

Торговые твинки такие торговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ти Чихае так тоже карму тут на форуме поправь как себе)  Да и может было неплохо открыть сервер с другими хрониками например?

на Епилоге поиграл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новы сервер это конечно интересно, но сливать каждые пол года с одним и тем же сервером, это слишком, 

сегодня залетел в хантер виладж, там мышкой тыкнуть некуда, онлайн был 7к+, 

Теперь вопрос, что будет когда онлайн, будет под 9к, и все будут хай лвл,

Драгон валей, одна локация и для прокачки и для фана. остальные популярностью не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Епилоге поиграл бы

ахаха)) почти как я написал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговые твинки такие торговые.

Торговые твинки?) Всё теперь Гламур будет у нас твинком для барыжества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новы сервер это конечно интересно, но сливать каждые пол года с одним и тем же сервером, это слишком, 

сегодня залетел в хантер виладж, там мышкой тыкнуть некуда, онлайн был 7к+, 

Теперь вопрос, что будет когда онлайн, будет под 9к, и все будут хай лвл,

Драгон валей, одна локация и для прокачки и для фана. остальные популярностью не пользуются.

по твоей логике через 5 лет онлайн будет 25к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговые твинки?) Всё теперь Гламур будет у нас твинком для барыжества)

Не тагом единым, слишком большой разброс в топе. Чтоб нафармиться столько онлайна не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на новом серве онлайн будет держаться как на вардене никто его небудет 4ерез пол года обьединять я думаю)

Онлайн обычно держится до начала возни с голдами, а потом сервак начинает лихорадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка многие заметили, что последнее время комьюнити игроков стало непостоянным, время жизни новых серверов значительно сократилось, независимо от величины стартового онлайна. Стало модным уходить с серверов примерно через пол года после их открытия, чтобы покорить уже другой, новый сервер. Это происходит повсеместно, не только на нашем комплексе.

Мы не поддерживаем подобные тенденции и хотим изменить положение дел, разрушить стереотипы. Игроки должны быть уверены в надежности сервера, в том, что он будет существовать всегда, и там всегда будет интересно играть.

насчет существовать всегда, верно :)

но вот насчет "интерестно играть" это врятле.. дело в том что у старых задротов на х5 существует по 10 персов, с помощью окон и огромного количества компов\ноутов, получается персонаж, которого в принципе не реально убить никому из новичков, которым можно вырезать целые кланы и пати.

 

По мимо бафа с 5-7 окон, используется талисман который "ворует бафы с других оконных твинков", к примеру дестры могут своровать иконы любые скилы любого класса, что позволяет забустить модификатор крита и урона в десятки и сотни раз. Врятле новички, с радостью пойдут на сервер, зная что их через пол года сольют с другим сервером , которому много лет.

 

 

120 тысяч урона 1-м ударом :)

 

22746_Crit_modificator_Asterios.jpg

 

А ведь у нас разрешено 3 окна, но фактически можно хоть 10 использовать в одиночку..

много ли игроков хотят попасть на х5 ? чтобы играть там подобным способом ?

х5 это соревнование в количестве компов , окон, твинов и т.п. :) о каком "интерестно играть" может вообще идти речь ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет существовать всегда, верно :)

но вот насчет "интерестно играть" это врятле.. дело в том что у старых задротов на х5 существует по 10 персов, с помощью окон и огромного количества компов\ноутов, получается персонаж, которого в принципе не реально убить никому из новичков, которым можно вырезать целые кланы и пати.

 

По мимо бафа с 5-7 окон, используется талисман который "вотрует селф бафы с других оконных твинков", что позволяет забустить модификатор крита в 100 раз. Врятле новички, с радостью пойдут на сервер, зная что их через пол года сольют с другим сервером , которому много лет.

 

 

120 тысяч урона 1-м ударом :)

 

22746_Crit_modificator_Asterios.jpg

 

а ведь у нас разрешено 3 окна, но фактически можно хоть 10 использовать в одиночку.. много ли игроков хотят играть подобным способом, соревноватся в количестве компов, окон и т.п ? Не уверен что слияние с х5 кому то будет интерестно.

там дестр вылетает на лимитах иконе и под джудиком думаю, ниче необычного

поиграл бы на х55, ваще б удавился наверн, там каждый второй так летает ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет существовать всегда, верно :)

но вот насчет "интерестно играть" это врятле.. дело в том что у старых задротов на х5 существует по 10 персов, с помощью окон и огромного количества компов\ноутов, получается персонаж, которого в принципе не реально убить никому из новичков, которым можно вырезать целые кланы и пати.

 

...

 

120 тысяч урона 1-м ударом :)

Енемишные нулины с нормальным эквипом и бафом не ходили никогда. ПКшишь - страдайй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енемишные нулины с нормальным эквипом и бафом не ходили никогда. ПКшишь - страдайй

на скрине норм эквип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине норм эквип

у чувака глаза в одном месте просто :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) странно что еще есть. люди которых, бесят походы клана Енеми,

лично мне как то не уютно было на других серверах без Енеми, скучно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно зато никто не сливал тебя по на сабах, мне например Енеми иногда надоедали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно зато никто не сливал тебя по на сабах, мне например Енеми иногда надоедали)

Зато сабы качаются в лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дестр вылетает на лимитах иконе и под джудиком думаю, ниче необычного

поиграл бы на х55, ваще б удавился наверн, там каждый второй так летает ;d

ну я примерно представляю как это делается..

нужны не только лимиты и джуд, нужно ещё "стилить" бафы с других классов :)

 

но разве это игра ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю как это делается..

не только лимиты и джуд, нужно ещё "стилить" бафы с других классов :)

 

но разве это игра ?

не нужно ниче стилить, это дестр у него все при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред не редкии, а вполе разумная идея, вот олько сливать с мегомагнатом х5 ето слишком печально.

разумнее было-бы создать новыи сервер в которыи в дальнеишем станет поглошять остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно ниче стилить, это дестр у него все при себе

и что должно быть при себе, чтобы 1 удар был 1500 а следущий 120000 ? это 80 кратный модификатор крита.

какой такой набор бафа и шмота ?

 

без стила не вариант :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что должно быть при себе, чтобы 1 удар был 1500 а следущий 120000 ?

какой такой набор бафа и шмота ?

 

без стила не вариант :)

и какой баф ты хочешь состилить? зил + икона + джуд + блант вот те и крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это супер игра, когда готовишься кучей окон, чтобы залететь, минуту понагибать и улететь на бсое, или прилетать по кд куполов, или сливаться на лимиты и икону, без которых с 10-16 бустом человек ничтожен... С другой стороны, бегать на выживаемость часами по игре без приготовлений, не зная, что или кого ты встретишь за углом, беспрерывно находиться в состоянии готовности - это, безусловно, скучно и для нубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой баф ты хочешь состилить? зил + икона + джуд + блант вот те и крит

ну я не знаю точно.. возможно "Angelic-icon" паловскую. или что то типо того.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю точно.. возможно "AngelicIcon" паловскую. или что то типо того.

чтобы ее  состилить таликом надо быть отцом фортуны ;d

не пиши того, о чем не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затея интересная,но врят ли будет много народа,тогда уж рейты нажо делать высокие,вроде х12 или х15,а там уже будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это супер игра, когда готовишься кучей окон, чтобы залететь, минуту понагибать и улететь на бсое, или прилетать по кд куполов, или сливаться на лимиты и икону, без которых с 10-16 бустом человек ничтожен... С другой стороны, бегать на выживаемость часами по игре без приготовлений, не зная, что или кого ты встретишь за углом, беспрерывно находиться в состоянии готовности - это, безусловно, скучно и для нубов.

Чел соло фанится, а не в кп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ее  состилить таликом надо быть отцом фортуны ;d

 

 

или иметь 10 твинков и кучу компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...