Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

ваше былоб проше х5 ваипнуть, смысл там болото делать, а потом уж и соединять

В голову твою не приходила такая мысль -одной из причин почему  "Asterios" живёт и процветает в отличии от других проектов является отсутствие вайпов или другими словами СТАБИЛЬНОСТЬ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А  другого  ответа я от вас и не ожидала. Ну уйдёт 1-2 к с х5 ,так через полгодика новые придут, реальчика вам подкинут. Это  понятно, онли бизнесс.

Ну так зачем тогда тут пишешь, если сам все понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем тогда тут пишешь, если сам все понимаешь?

Читаем внимательно,я женского рода.

Я всё пытаюсь в людях найти человечность,но мы ставимся американцами,унисексами и бездушными :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите тогда уж хотябы с ПП баф вампа на новом сервере а то получается что варка порезали аж немогу! 

если сравнить овера и варка то можно коечо понять варка так унизили что ппц вот например варк и овер если подумать розумно баферы просто один дает на физа и сумон а второй больше под мага косит и баф клан но если посмотреть их скилы то у овера есть скил на защ хилка дебафы но. вчем прико что у овера есть скилы от варка такие как скил на атаку дебаф на точность а у варка неодного скила от овера я думаю чтоб если варк был как овер имел хилку скил на деф то хоть варк оживился а што щас ?за варка оли непофармиш ваще за варка некого неубьеш ну токо нуба в катах при каче саба. сори если невтему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно,я женского рода.

Я всё пытаюсь в людях найти человечность,но мы ставимся американцами,унисексами и бездушными :(

Вообще об одушевленных объектах говорят пола, а рода - это о словах и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще об одушевленных объектах говорят пола, а рода - это о словах и тд

Не хочу я быть "полом" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнить овера и варка то можно коечо понять варка так унизили что ппц вот например варк и овер если подумать розумно баферы просто один дает на физа и сумон а второй больше под мага косит и баф клан но если посмотреть их скилы то у овера есть скил на защ хилка дебафы но. вчем прико что у овера есть скилы от варка такие как скил на атаку дебаф на точность а у варка неодного скила от овера я думаю чтоб если варк был как овер имел хилку скил на деф то хоть варк оживился а што щас ?за варка оли непофармиш ваще за варка некого неубьеш ну токо нуба в катах при каче саба. сори если невтему

Если у тебя руки между булок прорастают, то кто виноват? У варка достаточно скилов, самый после танков и кур мдеф среди класов, практически фул баф, почти кап атак спида под гф, безоткатный стан который точится и бустится эпиком, манабёрн, хилка, высокий мп реген под магнусом против манажоров. Перечислять можно очень долго.

И с какого времени у варка качается дебаф на точность?

Ты получаешь чара, которого заслуживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте лучше сервак Интерлюдии)

 

скудные хроники, не знаю чего вы все к ним тянетесь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пацанам в кайф скрафтить арку и месяц качать на неё са в рифте. вот вам весь интерлюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя руки между булок прорастают, то кто виноват? У варка достаточно скилов, самый после танков и кур мдеф среди класов, практически фул баф, почти кап атак спида под гф, безоткатный стан который точится и бустится эпиком, манабёрн, хилка, высокий мп реген под магнусом против манажоров. Перечислять можно очень долго.

И с какого времени у варка качается дебаф на точность?

Ты получаешь чара, которого заслуживаешь.

хилка нуда хилка яж забыл 50 хп в сек етоже больше чем мас хил 3 к в три сек да? если да то я наверное тупой а ты умный а че оверы тогда свои серцем нехилят всегда тамже аж 50 в сек а хилят там на 80 у них появляется забыл как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам таких запиливали уже много. И каждый раз всё идет по одной и той же схеме: огромный онлайн на старте, через месяц сфейлившиеся начинают расползаться, через два-три месяца крупные кланы начинают уходить потому что нет конкуренции, максимум через пол года онлайн падает до трети от стартового, через год оффтрейдеров больше, чем живых игроков. Причем это мало зависит от рейтов и особенностей сервера. Так что мы просто делаем то, чего вы сами же в действительности хотите: новый сервер, где можно поиграть пока он новый, а потом с чистой совестью сменить его. Нам самим это не нравится. Но раз это то, чего хотят наши клиенты - нам остается только выполнять социальный заказ.

А мб попробовать всетаки  действительно открыть чтото новое? Например Интерлюдию х5 с возможностью оффтрейда и покупки премиум акаунта и 3мя окнами за сильверы или же например как вариант последние хроники ГоОДа  или же ХБ илиже Грацию вот и будет вся оригинальность сервера что скажите по таким идеям Уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мб попробовать всетаки  действительно открыть чтото новое? Например Интерлюдию х5 с возможностью оффтрейда и покупки премиум акаунта и 3мя окнами за сильверы или же например как вариант последние хроники ГоОДа  или же ХБ илиже Грацию вот и будет вся оригинальность сервера что скажите по таким идеям Уважаемые?

Зачем, если и старое прекрасно приносит прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилка нуда хилка яж забыл 50 хп в сек етоже больше чем мас хил 3 к в три сек да? если да то я наверное тупой а ты умный а че оверы тогда свои серцем нехилят всегда тамже аж 50 в сек а хилят там на 80 у них появляется забыл как

Такие оверы как ты мб и не хилят, а нормальный стакает хоп раз в 15 сек на затяжных боях, ибо он манаэфективен в отличие от цепки.

Овер это хилер а варк это бафер не путай понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка многие заметили, что последнее время комьюнити игроков стало непостоянным, время жизни новых серверов значительно сократилось, независимо от величины стартового онлайна. Стало модным уходить с серверов примерно через пол года после их открытия, чтобы покорить уже другой, новый сервер. Это происходит повсеместно, не только на нашем комплексе.

Мы не поддерживаем подобные тенденции и хотим изменить положение дел, разрушить стереотипы. Игроки должны быть уверены в надежности сервера, в том, что он будет существовать всегда, и там всегда будет интересно играть.

Обычно мы открывали новые сервера по мере необходимости, а слияния производили по мере падения онлайна, но пришло время изменить это. Теперь новые x7 сервера будут открываться каждые пол года, при этом предыдущий x7 будет объединяться с "базовым" х5 сервером.

Открытия будут происходить ориентировочно в конце августа и в начале февраля. Слияние с предыдущим сервером будет проводиться так же по расписанию, до открытия нового сервера. Точные даты будут анонсироваться минимум за неделю.

Первый сервер по новой схеме откроется 24 января, в 12:00 (по Москве). Это будет классический x7 High Five со стандартным набором дополнительных услуг — премиум аккаунтами и возможностью покупки украшений (без покупки предметов, дающих преимущество).

Что за бред?!?!?!? Да никто не хочет начинать играть на переточенном серве где валики +10-16; пух +16 как говна и тд. и тп. ПК енеми/факелы и тд. разодеты с сетами от +10 +16; все ники заняты; Счётчики ПВП набиты по 50тысяч и тд. х5 болото. Откроем сервер и сольем через пол года и все уйдут нахрен с этого болота х5. Лучше обнулите х5 астериос и всё станет гуд/ всем будет интересно там играть или откройте х7 и не сливайте его ни с каким другим сервером. P.S.  мы ушли констой, так как на х5 просто неинтересно играть....

Изменено пользователем shnaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?!?!?!? Да никто не хочет начинать играть на переточенном серве где валики +10-16; пух +16 как говна и тд. и тп. ПК енеми/факелы и тд. разодеты с сетами от +10 +16; Счётчики ПВП набиты по 50тысяч и тд. х5 болото. Откроем сервер и сольем через пол года и все уйдут нахрен с этого болота х5. Лучше обнулите х5 астериос и всё станет гуд/ всем будет интересно там играть или откройте х7 и не сливайте его ни с каким другим сервером. P.S.  мы ушли констой, так как на х5 просто неинтересно играть....

Да пшел ты со своим обнулением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие оверы как ты мб и не хилят, а нормальный стакает хоп раз в 15 сек на затяжных боях, ибо он манаэфективен в отличие от цепки.

Овер это хилер а варк это бафер не путай понятия.

ахааххаххааххаахаах ну ты даеш овер хилер а дебафы ему зачем и баф))) на всею берем все варком будем хилится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пшел ты со своим обнулением. 

Да очередная малолетка кроме пшол и тд ни бум бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно  говоря  вообще открытие нового  серва сомнительное

 

еще более сомнительный  ход  это  слив с х5  по  прошествии времени

 

честно говоря х5  уже просто  задыхается от старости сервера

что  б не выли "старые" задроты о том что  реально  их  нагнать, вы сами то  в это верите?

тем кто ток пришел,  а не тот  кто  решил  заново  качать  очередного  твинка

 

а с учетом множества нерфов почти  всех мест фарма и завышеными требованиями к эквипу, у тех  кто  только  пришел уже просто  нет шанса

 

так же  над  каждым открытием висит  глобальная проблема в виде переноса  ПА  между сервами(которая сначало  бьет  по  старым  серверам при открытии, а через  некоторое  время уже по новым)

 

х5 нужен  пусть  не полный вайп, но значительный сброс заточеного/аттрибученого эквипа и ребаланс  понерфленых  лок

ИТ  вроде вернули немного  актуальность ... но  таких  лок  которые  со вводом новых хроник пустели(Паган, ХБ, IoP, ФоГ, ТоИ и Варка/Кетра) множество

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие оверы как ты мб и не хилят, а нормальный стакает хоп раз в 15 сек на затяжных боях, ибо он манаэфективен в отличие от цепки.

Овер это хилер а варк это бафер не путай понятия.

пп ето тож бафер зачем ему манаберн и где у варка есть манаберн  ану просвети 

 

Изменено пользователем cil2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очередная малолетка кроме пшол и тд ни бум бум

Видимо ты один их тех недалеких, которые еще не поняли, что Астериос живет благодаря стабильности. 

Ты предлагаешь убить эту стабильность.

Понял логику?

Изменено пользователем Redfoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х 5 живет фан кругом борьба за эпики  битвы за каждый замок и вы говарите там стало скучно не ребят вы просто не умеете играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 нужен  пусть  не полный вайп, но значительный сброс заточеного/аттрибученого эквипа

Отпишите, пожалуйста, ники своих персонажей мне в личку. Я передам вашу просьбу администрации  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные идеи конечно...

Лучше бы открыли х10-х20. ИМХО не хватает, т.к. на х55 слишком быстрое развитие, а на х5-х7 всё-таки медленно идет развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные идеи конечно...

Лучше бы открыли х10-х20. ИМХО не хватает, т.к. на х55 слишком быстрое развитие, а на х5-х7 всё-таки медленно идет развитие.

быстрое? а ну покажи мне )я хочу  +20 шмот гоу ник в игре iBos жду инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите, пожалуйста, ники своих персонажей мне в личку. Я передам вашу просьбу администрации  -_-

Плюсы закончились  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х 5 живет фан кругом борьба за эпики  битвы за каждый замок и вы говарите там стало скучно не ребят вы просто не умеете играть

Был я на на осадах, и ТВ, что то я там фана и не заметил, вот когда боевой зоной было место возле замка, вот там реально было весело.

Сейчас же  ТВ проходит (очень весело), все стоят, у фортика и пинают своих твинков.

либо тупо ставится 2 полатки у замка и пинают друг друга, чтобы долеко не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты один их тех недалеких, которые еще не поняли, что Астериос живет благодаря стабильности. 

Ты предлагаешь убить эту стабильность.

Понял логику?

х5 был стабильностью во времена оберона, вячика, зао, ликвидатора, FireDeathClaws и других игроков, когда были силенты/перфекты/яры Тогда это была стабильность в далеком 2009м году. а щас это болотище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите, пожалуйста, ники своих персонажей мне в личку. Я передам вашу просьбу администрации  -_-

сарказм оценен...

 

но  толку в том что  сбросят  заточку персонально  у меня?

ничего не изменит

это надо  делать  глобально, тогда это принесет  толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...