Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

хочу мощную рекламу иначе играть не с кем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хочу мощную рекламу иначе играть не с кем будет.

Вот и займись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет более подробная инфа про серв? И будет ли реклама про открытие сервера? Всетаки  осталось немного времени до открытия а нигде реклам не видно! И мало кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет более подробная инфа про серв? 

Что именно нужно более подробно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже х1 перейдет на новый х7,и не надоедает людям прыгать с серва на серв и задрить по 24\7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклам не видно! И мало кто знает!

Ну ты же как-то об этом узнал? И другие тоже узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно нужно более подробно?

Более подробно расписанная инфа про сервер, изменения и т. д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийность открытия х7 серверов не формирует тот не большой слой "старичков", которые будут смеяться над словами "серв уже болото", так какие слова они уже слышали милион раз на своем родном болотце и продолжили играть, и пусть им не хватает онлайна - но это их болотце, а не х5. Нету индивидуальности в серверах, нету какой-то своей атмосферы,нету социального фактора, который дал бы возможность линейке жить больше чем пол года. Хотелось бы увидеть какой-то пиар сервера, его родной атмосферы. Плохо будет, если там нету никакой изюминки, и всё пройдёт по плану: Вкачался - забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно будет много лагов,зависонов и тд и тп.Поиграв на новом серваке,всем постепенно вернутся на свои сервера.Ничего не изменилось,как было,так и будет.

Изменено пользователем Deathless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно расписанная инфа про сервер, изменения и т. д

Логично предположить что если ничего не написано про изменения то их не будет, а про рейты уже писали

Не рейды а рейты. Все х7 кроме адены, которая считается по хитрой формуле. Все в точности так же как на всех наших серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же как-то об этом узнал? И другие тоже узнают.

Узнал, так как играю на x5! Я имею ввиду банерную рекламу в ТОПАХ ЛА2. Чтобы помимо старых игроков что играют тут подтянулись и новые! + к тому что сервер откроется бувально через полторы недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, так как играю на x5! Я имею ввиду банерную рекламу в ТОПАХ ЛА2. Чтобы помимо старых игроков что играют тут подтянулись и новые! + к тому что сервер откроется бувально через полторы недели!

А почему ты думаешь что реклама нужна именно в топах? Лично у меня стоит адблок и страничка того же л2топа выглядит абсолютно чистой, никакой рекламы не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути не плохо! х5 будет жить как живет, при этом будет получать новую партию игроков каждые пол года. поживем увидим)

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ставить + и - в первом посте, хотя я уже ставил. Чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно у админов узнать почему решили открывать в пятницу в будний день так ещё и  днём можно сказать даже утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ставить + и - в первом посте, хотя я уже ставил. Чудеса

Значит ты неправильный вариант в первый раз ставил. Попробуй по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, мало кто с х5 пойдет на х7.Мы не делаем необдуманных поступков, все что мы сделали в конечном итоге идет на благо комплексу, а значит и игрокам там играющим. Если кто-то недоволен просто потому что не любит когда что-то меняется - ему же хуже, мир не стоит на месте и так или иначе пойдет дальше, с теми кто недоволен или без них. Для кого плохая? Онлайн на х5 огромен, а значит там интересно играть. И не в последнюю очередь это заслуга magic gem. Так или иначе, нравится вам это или нет, но вас заставили ходить в поле, игроков там стало больше, играть стало интереснее, и никто с этим не поспорит.

Не стоите на месте а хроники хф а не год говорите что делаете во благо проекта а на игроков так пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение ,что игроков х5 решили брать мором. Это ж каждые полгода аукцион, каждые полгода заводить чара на новом,для застолбивание ника. Садомазо будет ещё то. Вам меджик гемов мало чтоль? Делайте тогда вайп и будет всем  качалово,а кто-то спокойно пойдёт в реал. 

Ждём новых ,интересных идей от наших админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоите на месте а хроники хф а не год говорите что делаете во благо проекта а на игроков так пофиг

Тут постоянно дорабатывается баланс, действует радел предложений от игроков и тд. Сервер действительно развивается. А ГОД - это уже просто другая игра, а не развитие текущей.

Такое ощущение ,что игроков х5 решили брать мором. Это ж каждые полгода аукцион, каждые полгода заводить чара на новом,для застолбивание ника. Садомазо будет ещё то. Вам меджик гемов мало чтоль? Делайте тогда вайп и будет всем  качалово,а кто-то спокойно пойдёт в реал. 

Ждём новых ,интересных идей от наших админов.

А мне нравится такой подход.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ГОД - это уже просто другая игра, а не развитие текущей.

начнём с того что год закончился на линдвиоре

продолжим тем что ты никогда на нём не играл и понятия не имеешь о чем говоришь

закончим тем что рано или поздно тут он будет, возможно без обновления старых серверов, но как новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж каждые полгода аукцион, каждые полгода заводить чара на новом,для застолбивание ника.

про это еще ничего не решили. может другая какая-то система будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с того что год закончился на линдвиоре

продолжим тем что ты никогда на нём не играл и понятия не имеешь о чем говоришь

закончим тем что рано или поздно тут он будет, возможно без обновления старых серверов, но как новый. 

На офф сервере сейчас стоит Линдвиор. Тут уже был такой который играл на корейском оффе и все знает. Ну так, зачем тогда возмущаешься?

про это еще ничего не решили. может другая какая-то система будет 

Замки и форты при объединении переходят во владение NPC. Не страшно, если один раз захватили значит и второй раз сможете, шансы одинаковые будут у всех.

За кланхоллы будет возвращена уплаченная ставка, так что вы снова сможете их выиграть на аукционе.

Так было всегда, и всегда достаточно гладко проходило.

Вайп мне то ж нравится,хоть будет повод сказать бай ЛА2.

Так тебе ничего не мешает вайпануться и сказать бай л2 в любой момент.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это еще ничего не решили. может другая какая-то система будет

Про КХ уже решено,админ на 12 странице ответ написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже х1 перейдет на новый х7,и не надоедает людям прыгать с серва на серв и задрить по 24\7

Сами поражаемся. Но люди в большинстве своем или так играют, или следуют за теми, кто так играет. Менять природу людскую нам не по силам, придется приспосабливаться.

 

 

Серийность открытия х7 серверов не формирует тот не большой слой "старичков", которые будут смеяться над словами "серв уже болото", так какие слова они уже слышали милион раз на своем родном болотце и продолжили играть, и пусть им не хватает онлайна - но это их болотце, а не х5. Нету индивидуальности в серверах, нету какой-то своей атмосферы,нету социального фактора, который дал бы возможность линейке жить больше чем пол года. Хотелось бы увидеть какой-то пиар сервера, его родной атмосферы. Плохо будет, если там нету никакой изюминки, и всё пройдёт по плану: Вкачался - забил.

Да, это минус такого решения. Но мы решили, что тонуть в этих болотцах - тупиковый путь.

 

 

можно у админов узнать почему решили открывать в пятницу в будний день так ещё и  днём можно сказать даже утром?

Это технический вопрос. Это и нам не очень удобно в организационном плане, но так будет надёжнее.

 

 

Не стоите на месте а хроники хф а не год говорите что делаете во благо проекта а на игроков так пофиг

Такое ощущение ,что игроков х5 решили брать мором. Это ж каждые полгода аукцион, каждые полгода заводить чара на новом,для застолбивание ника. Садомазо будет ещё то. Вам меджик гемов мало чтоль? Делайте тогда вайп и будет всем  качалово,а кто-то спокойно пойдёт в реал. 

Ждём новых ,интересных идей от наших админов.

Мы давно привыкли принимать непопулярные решения. И за эти восемь с лишним лет ошибались очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите тогда уж хотябы с ПП баф вампа на новом сервере а то получается что варка порезали аж немогу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите тогда уж хотябы с ПП баф вампа на новом сервере а то получается что варка порезали аж немогу! 

Считаешь ПП выгоднее - бери ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите тогда уж хотябы с ПП баф вампа на новом сервере а то получается что варка порезали аж немогу!

со слоууууууу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  другого  ответа я от вас и не ожидала. Ну уйдёт 1-2 к с х5 ,так через полгодика новые придут, реальчика вам подкинут. Это  понятно, онли бизнесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...