Перейти к содержанию
Asterios

Последний рубеж для Хилер класов


Asin

Рекомендуемые сообщения

Потому что саммоны это ОСНОВНОЕ оружие саммонеров

Если паладины,  Хк и крафтеры обладают атакующими и контролящими скилами, то у саммонеров это бесполезный нюк(кроме фс) с фиксированым откатом и аугументный нюк (который еще надо поймать под профильную стихию) и 2 блеса которые ничего не снимают ( комбодебафы рулят) и 1-2 бана которые оллийные бафы не снимают с 100% шансом ( хотя шанс не снятия появляется при заточке бафа +7+++)

Опять таки чистого мага не отыграть 

Нету усиления профильной стихии,  нету просветов, нету аркана шилда 

задрал ныть, учись играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Потому что саммоны это ОСНОВНОЕ оружие саммонеров

Если паладины,  Хк и крафтеры обладают атакующими и контролящими скилами, то у саммонеров это бесполезный нюк(кроме фс) с фиксированым откатом и аугументный нюк (который еще надо поймать под профильную стихию) и 2 блеса которые ничего не снимают ( комбодебафы рулят) и 1-2 бана которые оллийные бафы не снимают с 100% шансом ( хотя шанс не снятия появляется при заточке бафа +7+++)

Опять таки чистого мага не отыграть 

Нету усиления профильной стихии,  нету просветов, нету аркана шилда 

а ты у хиллера возьми нужный нюк? тебе какой ? у меня много есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami прав, самонерам сейчас очень тяжело (хуже только бд лукам и влам), бустить их надо, а то даже хилеры могут их убить!

А бд луков и влов не надо? Помоему надо сперва бустить класы которые вобше убиты, а не самонеров или хилов которые довольно неплохо ещё себя чуствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бд луков и влов не надо? Помоему надо сперва бустить класы которые вобше убиты, а не самонеров или хилов которые довольно неплохо ещё себя чуствуют.

БД надо очень поднять! А то взял вчера кодексов с оли чтоб вточиться и нагибать, а точить то кроме денсов и нечего, и нагибать нечем  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол что ? Самонер раком ставит всех кроме мили дд, вы вообще о чем ? И да, ями, мой упоротый друг, когда ты поймеш что даже если тебе на кота +100% пвп дэмэджа сделают то в поле ты всеравно ничего стоить небудеш, привыкай, ты самонер, это тоже самое что и тк, Оли ставит раком а в поле бесполезный мембер пати, окошко для бафа и все.

 

а и про какие баны ты пишеш ? Они снимают баф со всех с 90% шансом кроме чаров имеющих тол, зил, леонхарт, уе и им подобные бафы, и пусть даже ето будет +30 баф овера он всеравно снимается с первого каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол что ? Самонер раком ставит всех кроме мили дд, вы вообще о чем ? И да, ями, мой упоротый друг, когда ты поймеш что даже если тебе на кота +100% пвп дэмэджа сделают то в поле ты всеравно ничего стоить небудеш, привыкай, ты самонер, это тоже самое что и тк, Оли ставит раком а в поле бесполезный мембер пати, окошко для бафа и все.

 

а и про какие баны ты пишеш ? Они снимают баф со всех с 90% шансом кроме чаров имеющих тол, зил, леонхарт, уе и им подобные бафы, и пусть даже ето будет +30 баф овера он всеравно снимается с первого каста.

ну я например нынче и от миликов не дохну ;d и в пати не совсем бесполезный, так что не надо тут снова писать в чем не шаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я например нынче и от миликов не дохну ;d и в пати не совсем бесполезный, так что не надо тут снова писать в чем не шаришь

м.б. Ты не тех миликов принимаеш ? иди вон от трана не здохни.

не совсем бесполезный говориш ? Го гвг, посмотрим, правдо боюсь твой пак отвалится не как в прошлый раз когда небыло кота за 3 минуты пока праны висели, а за 2.

убил обоих

однажды и я убил свсом миледи и хенума, только вот повторить неразу не получилось, 1 победа ничего не стоит, это может быть простой рандом, сколько не слежу за Оли неразу невидел чтобы их убивали самонеры систематически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бд луков и влов не надо? Помоему надо сперва бустить класы которые вобше убиты, а не самонеров или хилов которые довольно неплохо ещё себя чуствуют.

а помоему бустить вообще никого не надо. а довести до ума тех хроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. Ты не тех миликов принимаеш ? иди вон от трана не здохни.

не совсем бесполезный говориш ? Го гвг, посмотрим, правдо боюсь твой пак отвалится не как в прошлый раз когда небыло кота за 3 минуты пока праны висели, а за 2.

однажды и я убил свсом миледи и хенума, только вот повторить неразу не получилось, 1 победа ничего не стоит, это может быть простой рандом, сколько не слежу за Оли неразу невидел чтобы их убивали самонеры систематически.

Арена не прямая и самонер легко может выиграть дестра или тира, даже не то что легко, а легенько.

Ну ты же взял в пак бесполезного ПП, а говорить про бесполезного кота...

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему бустить вообще никого не надо. а довести до ума тех хроник

Тут уже не будет тех хроник, тут свои хроники. Если тебя что-то не устраивает двери открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды и я убил свсом миледи и хенума, только вот повторить неразу не получилось, 1 победа ничего не стоит, это может быть простой рандом, сколько не слежу за Оли неразу невидел чтобы их убивали самонеры систематически.

в любом бое с дестром решает рандом, а система только в боях антиклассов проявляется

Арена не прямая и самонер легко может выиграть дестра или тира, даже не то что легко, а легенько.

Ну ты же взял в пак бесполезного ПП, а говорить про бесполезного кота...

самонер на непрямой выигрывает, если нету дамага сквозь столбы

( хотя шанс не снятия появляется при заточке бафа +7+++)

эмм штооо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, решение всех проблем элементарно: существует сервер с рейтами х1, и он должен настраиваться по оффу, без всяких фич. Чтобы те, кто идёт на такие рейты могли получить 100% качество хф5 и стабильность комплекса Астериос. Иначе зачем вообще идти на х1 с такими "фичами"? Онлайн и так невысокий. А х5 - это, увы, уже сервер сильно отличающийся от оффа, и админ имеет право мутить на нём всё, что хочет, я думаю, что он - первый, кто заинтересован в большом онлайне, и в том, чтобы люди сливали бабло на лсы. Единственное, что, "фичи" сервера х5 лучше бы вынести прямо на сайт, в отдельный пункт, чтобы человек, идя на комплекс, сразу же мог узнать, что его ждёт. Такая политика не только повысит онлайн х1, как сервера, настраиваемого "по оффу", и создаст движняк на проекте. Она покажет, кто скиловик с яйцами, а кто - владелец переточенного чара, сидящий который год на одном и том же сервере. Кто не может юзать скилы с лсов на х5 - пусть имеет возможность сделать это на х1. Или пусть сидит с фуллэпиком на х5, и довольствуется тем, балансом, который "нарисовал" админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что, "фичи" сервера х5 лучше бы вынести прямо на сайт, в отдельный пункт, чтобы человек, идя на комплекс, сразу же мог узнать, что его ждёт.

Можно подумать, что эти "фичи" кто-то скрывает. Это так нереально сложно зайти в раздел Правила и Информация

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1918

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308846

PS. Или вы из этих суровых ребят, что лезут в инструкцию, когда уже сАвсем ничего не помогает)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти  на гохе ссылку о  банах   где  говорилось  что  у самонерских  бафнов  100%  снятие  бафа если баф не точеный  выше  +7

видать  потерли пост  или удалили афтора ....  но  пост   старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти  на гохе ссылку о  банах   где  говорилось  что  у самонерских  бафнов  100%  снятие  бафа если баф не точеный  выше  +7

видать  потерли пост  или удалили афтора ....  но  пост   старый

именно с +7? странным источникам ты веришь, когда есть формула на шанс любого кенсел скилла, и в ней прописано, что для банов капы это 40 и 95%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто же силком никого не держит. В чем проблема выбрать себе сервер Ц4 или Грация который тебе нравится?

мне нравится хф5, я его выбрал, и буду доводить его до ума репортами и всем чем посчитаю нужным

как уже отмечалось выше - можешь высосать из жопы если тебя в этом моем намерении что-то не устраивает

 

Да ни какой разницы вообще :D . У сырка пофиксили 83 скилы, об этом нытья не было, т.к это было логично и ожидаемо. Мв тела официально считались фичей сервера, люди тратили кучу времени на крафт, заточку и атрибут, и оказались ни с чем. Это было "логично и ожидаемо". Люди тратились на несколько стволов, ловили нюки. Теперь тоже остались ни с чем. Это тоже "логично и ожидаемо".  Действительно, чтойто люди ноют? Как им не стыдно? ну подумаешь потратили свое время зря, сколько у них еще этого времени будет? чего жалеть-то?. Ну и до кучи крит манаберна отменили. В общем все было логично и ожидаемо. Это Астериос. Живем одним днем. Старого руофа как эталона больше нет. Седня играем по одним правилам, завтра по другим. Тема бред. Ничего уже не изменить. С хилами произошло примерно тоже, что и с СБ при переходе на ХФ. Думаю, что следующими "доведены до ума" будут Оверы и самонеры.

плюсанул, офф ушел вперед на другие хроники, пруфы находить все тяжелее, но не беда,, как показала практика можно даже без пруфов придумать что- то нелепое и красиво презентовав рассчитывать на нужные тебе фиксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. Ты не тех миликов принимаеш ? иди вон от трана не здохни.

не совсем бесполезный говориш ? Го гвг, посмотрим, правдо боюсь твой пак отвалится не как в прошлый раз когда небыло кота за 3 минуты пока праны висели, а за 2.

однажды и я убил свсом миледи и хенума, только вот повторить неразу не получилось, 1 победа ничего не стоит, это может быть простой рандом, сколько не слежу за Оли неразу невидел чтобы их убивали самонеры систематически.

да мне плевать на всех других остальных ракосумонеров, я думал вы должны были это уже понять. Я есть я и сравнивать меня с кем-то все равно что жопу с пальцем. Если я убью их еще десяток раз ты напишешь это все равно рандом, такого быть не может?) 

Небольшая подборочка с миликами за все мое недолгое время игры на вашем серве, если это НЕ ТЕ милики, покажи мне ТЕХ миликов

http://www.valar.ru/gallery/0114/1389277326_shot00091.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/1389277346_shot00092.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/1389277361_shot00093.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/1389277379_shot00098.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/1389277974_shot00105.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/1389277994_shot00112.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/1389278028_shot00122.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/1389278046_shot00124.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/shot00126.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/shot00130.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/shot00135.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/1389278144_shot00001.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/shot00003.jpg

http://www.valar.ru/gallery/0114/1389278182_shot00004.jpg

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочу придираться на пустом месте, но на скринах ни одного фармера

вчера смотрел твой бой с фарбусом, не увидел ничего стоящего, ТХ сам себя убил пожалев макс кларити

а так, у саммонера, тем более у кота с 2 банами, на оли сейчас проблемы могут возникнуть только при жутком не лаке с бернерами (первые ирейзы снимут самона и собьют трансом талики),востальном все урезано уже настлько,что сильнее фармера еще поискать

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочу придираться на пустом месте, но на скринах ни одного фармера

вчера смотрел твой бой с фарбусом, не увидел ничего стоящего, ТХ сам себя убил пожалев макс кларити

а так, у саммонера, тем более у кота с 2 банами, на оли сейчас проблемы могут возникнуть только при жутком не лаке с бернерами (первые ирейзы снимут самона и собьют трансом талики),востальном все урезано уже настлько,что сильнее фармера еще поискать

ок, кто по твоему фармер тогда? начнем с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочу придираться на пустом месте, но на скринах ни одного фармера

вчера смотрел твой бой с фарбусом, не увидел ничего стоящего, ТХ сам себя убил пожалев макс кларити

а так, у саммонера, тем более у кота с 2 банами, на оли сейчас проблемы могут возникнуть только при жутком не лаке с бернерами (первые ирейзы снимут самона и собьют трансом талики),востальном все урезано уже настлько,что сильнее фармера еще поискать

Если все так просто, как ты пишешь, спроси у других сумонеров, каково им против дестров\тиров\дагеров заряженых, у того же патра спроси, но говорят у него возникли непреодолимые трудности даже с твинкодестром 3 раза подряд

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарбус

тран

шварц

парочка пв неплохих есть говорят, но их я еще не видел по никам за 2 дня просмотра оли

 

я не собираюсь оспаривать твои победы, мне вобще не понятен весь спор на тему убьешь/не убьешь, меня только скрины позабавили, думал список будет более именитый

с

Если все так просто, как ты пишешь, спроси у других сумонеров, каково им против дестров\тиров\дагеров заряженых, у того же патра спроси, но говорят у него возникли непреодолимые трудности даже с твинкодестром 3 раза подряд

не надо ровняться на патра, умоляю

патр рачина с трудом осилившая 3 скила на берсе, и пересевший доживать свои дни на профах, где в 90% боев есть вагон времени для принятия решений. он играет по одному алгоритму, и опять же за счет огромного буста саммонеров с каждым новым фиксом кое как держался на плаву.

поэтому я не удивлен, что у него возникают проблемы с твинками, со временем он просто выработает новый алгоритм под дестров например, но так же станет в тупик в любой нестандартной ситуации

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарбус

тран

шварц

парочка пв неплохих есть говорят, но их я еще не видел по никам за 2 дня просмотра оли

 

я не собираюсь оспаривать твои победы, мне вобще не понятен весь спор на тему убьешь/не убьешь, меня только скрины позабавили, думал список будет более именитый

чето твой  список очень короткий, выходит из твоего списка я выиграл уже половину, с другими просто не дрался еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сне надо ровняться на патра, умоляю

патр рачина с трудом осилившая 3 скила на берсе, и пересевший доживать свои дни на профах, где в 90% боев есть вагон времени для принятия решений. он играет по одному алгоритму, и опять же за счет огромного буста саммонеров с каждым новым фиксом кое как держался на плаву.

поэтому я не удивлен, что у него возникают проблемы с твинками, со временем он просто выработает новый алгоритм под дестров например, но так же станет в тупик в любой нестандартной ситуации

я поставил в пример патра, потому что у остальных все еще печальней. Поэтому я и написал, что сравнивать меня с кем-то еще это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето твой  список очень короткий, выходит из твоего списка я выиграл уже половину, с другими просто не дрался еще

а с чего ему быть длиннее? паладина понерфили,

фармеров ШК на это сервере нет уже гда полтора как забил Сомбра,

фармеры ТК тоже расползлись кто куда,

АВ с пряников не фармер, глад с пряников не фармер,

тир с небулы хз, у меня к нему пока двоякое отношение, ну можно его разве что добивать за счет хорошего буста,

ТХ в списке,

ПВ по никам еще не выучил,

дестров парочка есть неплохих,

луки не фармеры как класс,

арба хз, там один шанс из миллиона на рулетку, это не совсем показательно как по мне.

у саммонеров сейчас просто по сути нет антикласса как такового, даже ирейзеры отпали (что само по себе уже смешно и глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ему быть длиннее? паладина понерфили,

фармеров ШК на это сервере нет уже гда полтора как забил Сомбра,

фармеры ТК тоже расползлись кто куда,

АВ с пряников не фармер, глад с пряников не фармер,

тир с небулы хз, у меня к нему пока двоякое отношение, ну можно его разве что добивать за счет хорошего буста,

ТХ в списке,

ПВ по никам еще не выучил,

дестров парочка есть неплохих,

луки не фармеры как класс,

арба хз, там один шанс из миллиона на рулетку, это не совсем показательно как по мне.

у саммонеров сейчас просто по сути нет антикласса как такового, даже ирейзеры отпали (что само по себе уже смешно и глупо)

т.е. ты подтверждаешь мои слова, что х5 по сути слабый сервер? то что на хантере фармеров куда больше?) и любой из них просто зайдет и порвет ваш олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол это заявление из серии "любая средняя пачка с х5 может перейти на х55 и порвать там всех"

глупо сравнивать сервер с партийной игрой и сервер соло игроков,на х5 по такому принципу вобще тогда олимпа нет, в каждом классе даже 2 конкурента  - уже редкость. о чем это говорит в сравнении х5 и х55? да ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол это заявление из серии "любая средняя пачка с х5 может перейти на х55 и порвать там всех"

глупо сравнивать сервер с партийной игрой и сервер соло игроков,на х5 по такому принципу вобще тогда олимпа нет, в каждом классе даже 2 конкурента  - уже редкость. о чем это говорит в сравнении х5 и х55? да ни о чем

я говорю только про олимп, я играл и там и там, и могу судить обьективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишам нюки,танкам хилл,дагерам селл баф от овера,берсам кенсел,сб раш.арбам дизарм,гномам пати уд,лимитчикам селф прайд на физ атаку
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...