Перейти к содержанию
Asterios

Последний рубеж для Хилер класов


Asin

Рекомендуемые сообщения

И так мы знаем что в последее время жостко урезали хилеров!!1 На что у меня есть небольшое предложение. Создавал тему чисто и за того что увидел ответ Админа

(с)Когда придумаете что-то адекватное, мы подумаем. Тема закрыта. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308629&page=3

 

 

1.Mana Burn никогда не критует. теперь встретившись с мили пати мы берним бишей в прану  по 150-250 <3 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311266&page=1

2.Урезка МВ тел до такого степени что пришлось брать простую (было фичей сервера). Нерф редкой брони. Бонус уменьшен так, чтобы быть на уровне с остальными частями.http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308331&page=1

3. Что касается олимпа где хилер клас имел действительно хоть какое то развлечение в етой игре. При одевании предмета со скиллами, они откатываются минимум 5 секунд. Откат начинается сразу при одевании. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308331&page=1

                                                                       Предложение

1.Вернуть хилерам крит Мана берна

2.Вот по етому поводу и создал темку ибо все остальные закрывали до просмотра Админа. 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308629&page=1 темка с предложением 1

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308542&page=1 темка с предложением 2 (описано почему не нужен откат Лса при одевание пушки)

остальные темы я так понел просто удалили? их было не менее 10 шт

 

И так само предложение если вы так и решились оставить ету систему работы ЛС. 

Дать дополнительный один очень забытый магами скил хилер класам! как сделали ето корейцы при обновлениях ХФ(вроде). 1 добавили хил от хилер класа Оверу. 2.Добавили безоткатный нюк ФСам теперь ФС стал жоще мага на олимпе по демагу.

Просьба добавить всех хилер класа скил Solar Flare   skill1265.png   откат у етого скила равен откату Лса с пушки и того мы будем иметь всего 2 демаг скила а не как прежде 5 с пушек.

Почему прошу добавить етот скил а не Shadow Flare skill1267.png ? ибо щас в основном все ШЕ\ЕЕ\Биш\ПП пытаются сделать атрибут святости для трансформы которая не актуальна на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

удачи вам молодой человек. побольше чем нам с нашими темами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.НЕ делайте состав пати в 5 бишей. Делайте в 4 дд.

2.МВ тела урезали как у магов, так и у мили класов + урезали арбам п атаку у луков.

3.Откат не только у хилов 5 секунд, а у всех претендентов на геройство, все в равных условиях.

Тема нытье не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня. Я вот выкачал ФСа, на х1, лол. А там онлайн такой, что олимп не запускается. Жизнь боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах с таким развитием событий вы скоро дадите бернерам и раш и стан и нюк дайте и то дайте ппц что вы несёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах с таким развитием событий вы скоро дадите бернерам и раш и стан и нюк дайте и то дайте ппц что вы несёте

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303738&page=1 забрали все и за такого как и ты нытика на форуме. Прясят вернуть хоть что то

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303738&page=1 забрали все и за такого как и ты нытика на форуме. Прясят вернуть хоть что то

яж не спорю по поводу мв тушек там бёрна лсов, но вот давать ещё нюк это походу моразм, с таким способом испровлений или предложений предложиту создать ещё одник класс, Астериос и там чяров себе каких хотите с какими хотите скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж не спорю по поводу мв тушек там бёрна лсов, но вот давать ещё нюк это походу моразм, с таким способом испровлений или предложений предложиту создать ещё одник класс, Астериос и там чяров себе каких хотите с какими хотите скилами

на каком класе играеш?

 до фичи было 5-6 нюков .а просят сделать 2 что плохого?

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком класе играеш?

 до фичи было 5-6 нюков .а просят сделать 2 что плохого?

плохого ничего но и с одним нюком  эти же самые бернеры дерутся на олимпе довольно хорошо, зачем дабавлять скилы которые не относятся к хилерам?

Изменено пользователем lZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохого ничего но и с одним нюком  эти же самые бернеры дерутся на олимпе довольно хорошо, зачем дабавлять скилы которые не относятся к хилерам?

тогда в темпе прочитай за кой добавили оверу хил и самонерам нюк с мага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в темпе прочитай за кой добавили оверу хил и самонерам нюк с мага?

это добавил сам астериос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохого ничего но и с одним нюком  эти же самые бернеры дерутся на олимпе довольно хорошо, зачем дабавлять скилы которые не относятся к хилерам?

а что хиллерам остается? играть по правилам сраной анимешницы - зассыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хиллерам остается? играть по правилам сраной анимешницы - зассыки

нет но нумаю дабовлять нюки бернерам это уже слишком, с остольным соглошусь но добавить нюки это уже верх идиотизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет но нумаю дабовлять нюки бернерам это уже слишком, с остольным соглошусь но добавить нюки это уже верх идиотизма)

но зато норм когда заберают? ты так и не написал за кого играеш

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати простой нюк без возможности точки - это возможность новичкам показать себя на оли, в условиях нового движка словить нюк по меньшей мере затруднительно ).

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это добавил сам астериос?

зато сделали 1 нюк и убрали крит бёрна разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато норм когда заберают? ты так и не написал за кого играеш

я играю драйвером чаще всего, а там на ком придётся, в данный момент берсом ну так от балды знаешь не умея играть не ок думаю понято))),пойми я не пытаюсь сказать что не надо с этим что-то делать просто добавить уже готовые нюки это слишком думаю убрать откат лфсов и вернуть крит манабёрна вполне хватит

 

да да. забирать ето не добавлять. мы поняли

ну посуди добавить нюки бернеру это слишком а так выше я уже всё написал

подписано что он с мертвого х1. они и олимпа не видели

ещё с х7 это изменение всё видно было если что)))

 

Кстати простой нюк без возможности точки - это возможность новичкам показать себя на оли, в условиях нового движка словить нюк по меньшей мере затруднительно ).

это слишком дать нюк мана бёрн крит и откат лсов убрать думаю все будут довольны, ибо добавь скил скажут мало бьёт и начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати простой нюк без возможности точки - это возможность новичкам показать себя на оли, в условиях нового движка словить нюк по меньшей мере затруднительно ).

с самых простих 76 лвл ЛС все ок ловится 

я играю драйвером чаще всего, а там на ком придётся, в данный момент берсом ну так от балды знаешь не умея играть не ок думаю понято))),пойми я не пытаюсь сказать что не надо с этим что-то делать просто добавить уже готовые нюки это слишком думаю убрать откат лфсов и вернуть крит манабёрна вполне хватит

 

ну посуди добавить нюки бернеру это слишком а так выше я уже всё написал

ещё с х7 это изменение всё видно было если что)))

 

это слишком дать нюк мана бёрн крит и откат лсов убрать думаю все будут довольны, ибо добавь скил скажут мало бьёт и начнут

нам в наших темках о возврате ЛС отката при одевание пух  отказали  и написали что б мы что то придумали 

(с)Когда придумаете что-то адекватное, мы подумаем. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так придумали и молодцы, но много на фантазировали, думаю откат нюков убрать и дать крит манабёрна этого вполне достаточно, а давать нюки это уж слишком, сперва всем будет круто а потом будут просить точить его и всё такое или другой дать этот не красивый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так придумали и молодцы, но много на фантазировали, думаю откат нюков убрать и дать крит манабёрна этого вполне достаточно, а давать нюки это уж слишком, сперва всем будет круто а потом будут просить точить его и всё такое или другой дать этот не красивый))))

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308629&page=3 ладно ознакомся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ничего нового этого на форуме полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните им количество ЦП которое было до апа, перестанут ныть сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в темпе прочитай за кой добавили оверу хил и самонерам нюк с мага?

нюк дали на грации, если не раньше :D фсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...