Перейти к содержанию
Asterios

Последний рубеж для Хилер класов


Asin

Рекомендуемые сообщения

Если ты выбираешь класс исключительно из этого расчета, то ничего не мешает его поменять после таких фиксов.

Когда я пришел на этот сервер, я выбирал класс, исключительно из-за олимпа, ибо это единственное в этой игре, что мне было интересно и я выбрал саммонера. Так что мой мой "любимый класс" пока не урезали.)

 

За ШЕ я был не против играть на Вардене, тоже хороший олимп чар. И мне в принципе плевать порезали их или нет, ибо я так за ШЕшку почти и не поолимпил. Не мое это.

Мне обидно другое, теряется соревновательная часть, бернеры "уже нет те, что были раньше". То же самое и с паладинами, я НЕНАВИЖУ этот класс всей своей душой, но я тоже был против фикса их сакры. Теряется челендж, теряется смысл. "Я убиваю хиро ШЕ тогда" и "я убиваю хиро ШЕ сейчас" - две абсолютно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда я пришел на этот сервер, я выбирал класс, исключительно из-за олимпа, ибо это единственное в этой игре, что мне было интересно и я выбрал саммонера. Так что мой мой "любимый класс" пока не урезали.)

 

За ШЕ я был не против играть на Вардене, тоже хороший олимп чар. И мне в принципе плевать порезали их или нет, ибо я так за ШЕшку почти и не поолимпил. Не мое это.

Мне обидно другое, теряется соревновательная часть, бернеры "уже нет те, что были раньше". То же самое и с паладинами, я НЕНАВИЖУ этот класс всей своей душой, но я тоже был против фикса их сакры. Теряется челендж, теряется смысл. "Я убиваю хиро ШЕ тогда" и "я убиваю хиро ШЕ сейчас" - две абсолютно разные вещи.

Если бы ты играл лучником или свсом с таким подходом можно было бы еще понять,а так просто красивые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты играл лучником или свсом с таким подходом можно было бы еще понять,а так просто красивые слова

Да свс ни тогда ни сейчас не убьет. Какой вообще смысл было принимать во внимание его сопли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бонус мы получили багнутые канцел дагеры и вылетающие тригеры от рефлекта ОК?

знаешь что я скажу? там суть была такая: админ! понимаешь, я играть не умею, мне очень хреново, давай урежем этих бернеров и паладинов!

мв тела это было понятно что уберут, но криты мана берна и нюки на любом серве есть (т.е. только здесь убраны), это я смотрю всех радует (уникальность серва)

так какого спрашивается вы так боитесь что хилам дадут 1 нюк? (такую уникальность это уже перебор?)

убрать мв тела, крит берна и нюки, а взамен ничего, как то так... разумное предложение от чихни, чо сказать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свс ни тогда ни сейчас не убьет. Какой вообще смысл было принимать во внимание его сопли?!

А почему бы не сделать так чтобы мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты играл лучником или свсом с таким подходом можно было бы еще понять,а так просто красивые слова

ну дак а ради чего мы все играем в эту игру? Правильно, чтобы нагнуть и победить. (Некоторые, правда, для другого, но это малый %). А смысл плакать на форуме и побеждать слабого соперника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак а ради чего мы все играем в эту игру? Правильно, чтобы нагнуть и победить. (Некоторые, правда, для другого, но это малый %). А смысл плакать на форуме и побеждать слабого соперника? 

Я тебя не понимаю. То ты говоришь, что выбираешь персонажа только как оли фармера. Потом говоришь, что тебе не интересно. Тут есть 2 варианта. Или полный/круговой баланс, где будет решать только скилл или выбор другого класса.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы против введений, написанных ТС, только потому, что хочу наоборот, оригинальной л2, с попыткой админов по баг репортам довести её до офа, а не новых фич. Хочу обратно сакру/лсы.

С другой стороны я понимаю что админы вряд ли возвратят взад то что сделали, ибо надо создать чтоли видимость продуманности нововведений и что типа фсе под контролем, ну а если и сделают все обратно, то лет через 5, типо как с мв туниками. Только я сомневаюсь что в 2019 году мы будем играть на ХФ или вообще в л2.

 

с уважением к админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр, ты смотрел фрапс от биша (1605)?

там тк даже половины своих уд не заюзал, много там скила? 

Я не имею ввиду конкретный бой. Бой против антикласса не должен быть скиловым это понятно. Но суммарно каждый класс должен иметь равную возможность фарма - это баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за здравым смыслом и обьективностью ето не к етому бомжаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать так чтобы мог?

 

Смешно!

 

 

Я не имею ввиду конкретный бой. Бой против антикласса не должен быть скиловым это понятно. Но суммарно каждый класс должен иметь равную возможность фарма - это баланс.

Баланс - это иметь шансы 50/50 на победу для каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы против введений, написанных ТС, только потому, что хочу наоборот, оригинальной л2, с попыткой админов по баг репортам довести её до офа, а не новых фич. Хочу обратно сакру/лсы.

С другой стороны я понимаю что админы вряд ли возвратят взад то что сделали, ибо надо создать чтоли видимость продуманности нововведений и что типа фсе под контролем, ну а если и сделают все обратно, то лет через 5, типо как с мв туниками. Только я сомневаюсь что в 2019 году мы будем играть на ХФ или вообще в л2.

 

с уважением к админам

Как ты не понимаешь, что сейчас Л2 - это бизнес. Все изменения проводятся с целью сохранения устойчивой прибыли. Если экономически выгодно будет просто взять и удалить какой-то класс из игры, то его удалят. Когда было выгодно стремиться к оффу - все стремились к официальным хроникам. Как только оттуда пошел отток сразу производятся изменения, меняются приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно незнаю, но танк не антикласс хилеру 

я думаю многие помнят как баны/стил были 10%, админ тогда понял что это не айс и вернул, здесь ситуация похожая

Да никто и не был против банов/стила как сейчас. Их ввели и все счастливо продолжили играть дальше. Тут ситуация обратная и вообще "ни разу" не похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты не понимаешь, что сейчас Л2 - это бизнес. Все изменения проводятся с целью сохранения устойчивой прибыли. Если экономически выгодно будет просто взять и удалить какой-то класс из игры, то его удалят. Когда было выгодно стремиться к оффу - все стремились к официальным хроникам. Как только оттуда пошел отток сразу производятся изменения, меняются приоритеты.

в чем заключается экономическая выгода от фикса лсов? мне всегда казалось что поймать 6-7 нюков - это задротство и вывод адены, что положительно сказывается на донате игроков (в перспективе) или онлайне (надо как-то заработать адену для вставки лс, на пушку)

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не понимаю. То ты говоришь, что выбираешь персонажа только как оли фармера. Потом говоришь, что тебе не интересно. Тут есть 2 варианта. Или полный/круговой баланс, где будет решать только скилл или выбор другого класса.

да, именно 1ый вариант ) я выбирал персонажа, как оли фармера. Не интересно, я имею в виду, не интересно побеждать слабого соперника и поэтому я вайню на урезание нюков (кстати, не только нюков, но и всех аугументаций, это тоже упрощение ппц еще какое, нету целест, трика, хила) и сакры палов.

 

Еще раз повторюсь, согласен что ШЕ были слишком сильны на олимпе, и их надо было резать, но после урезания, когда Админ написал, что "пока не придумаете что-нибудь адекватное, ничего менять не будем", (а темы были вполне адекватные на тот момент, хотя бы были попытки найти золотую середину) мне стало понятно, что бесполезно даже спорить.

я конечно незнаю, но танк не антикласс хилеру 

я думаю многие помнят как баны/стил были 10%, админ тогда понял что это не айс и вернул, здесь ситуация похожая

стил, кстати, и сейчас не такой, какой должен быть. Слишком сильно зависит лвл скила и резисты. У банов тоже НИЖНИЙ кап должен быть 80%, у нас не так, т.е. считай по ТОЛу убрать хасту почти нереально. (у некра нижний кап 40%)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем заключается экономическая выгода от фикса лсов? мне всегда казалось что поймать 6-7 нюков - это задротство и вывод адены, что положительно сказывается на донате игроков (в перспективе) или онлайне (надо как-то заработать адену для вставки лс)

Этого нам знать не дано. Мы не располагаем той информацией, чтобы делать выводы о том, что выгодно, а что нет, тем более в долгосрочной перспективе. Но в любом случае, согласись, что экономически не выгодные решения(не мгновенные, а в плане на будущее) никто принимать не будет.

да, именно 1ый вариант ) я выбирал персонажа, как оли фармера. Не интересно, я имею в виду, не интересно побеждать слабого соперника и поэтому я вайню на урезание нюков (кстати, не только нюков, но и всех аугументаций, это тоже упрощение ппц еще какое, нету целест, трика, хила) и сакры палов. Еще раз повторюсь, согласен что ШЕ были члишком сильны на олимпе, и их надо было резать, но когда Админ написал, что "пока не придумаете что-нибудь адекватное, ничего менять не будем", (а темы были вполне адекватные на тот момент, хотя бы были попытки найти золотую середину) мне стало понятно, что бесполезно даже спорить.

А почему тогда не поднять СВС/БД на оли, добавив ему немного новых селф-бафов. И тогда противники станут сильнее, будет интереснее, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого нам знать не дано. Мы не располагаем той информацией, чтобы делать выводы о том, что выгодно, а что нет, тем более в долгосрочной перспективе. Но в любом случае, согласись, что экономически не выгодные решения(не мгновенные, а в плане на будущее) никто принимать не будет.

А почему тогда не поднять СВС/БД на оли, добавив ему немного новых селф-бафов. И тогда противники станут сильнее, будет интереснее, ведь так?

ну, я бы сказал, что я не против и раз у нас таким образом правят баланс, я бы сказал, что это не за горами  :rofl: 

 

з.ы. хотя не, Чухня ноет тока за свсов. БДшки, сори  :rofl: 

 

з.ы.2 но при этом не надо забывать как именно игра задумывалась кореяками, хотя..............

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда было выгодно стремиться к оффу - все стремились к официальным хроникам. Как только оттуда пошел отток сразу производятся изменения, меняются приоритеты.

Отток пошел оттуда из-за введения GoDa, которого у нас и не стояло. Поэтому к чему эти слова?  B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imperfection, я вижу ты очень переживаешь за баланс, защитник слабых и угнетенных

Вот прикинь, выхожу на олимп, ПП в +10 шмоте против дестра, ухожу в трансформу танка юзаю уд, дестру чихать и он спокойно перенакладывает станы и ГГ

Го баланс делать? Сделаем мир лучше?

Так я не против. Я за полный круговой баланс. Каждая профессия должны быть востребована и востребована по-своему, причем и в поле и на олимпе.

Отток пошел оттуда из-за введения GoDa, которого у нас и не стояло. Поэтому к чему эти слова?   B)  

Я объясню. Когда-то на офф стремились многие. Но по разным причинами там играли далеко не все - качаться долго, не нравился донат, хотели новый сервер и тд. И фразы "У нас все соответствует офф серверу." и " Мы стремимся к офф серверу." подкрепленные действиями, поднимали популярность сервера. Сейчас та же самая фраза не несет такого эффекта, а даже скорее наоборот.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и норм вчера лост под иконой и 2 УД умер в станах трана  :D

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imperfection, я вижу ты очень переживаешь за баланс, защитник слабых и угнетенных

Вот прикинь, выхожу на олимп, ПП в +10 шмоте против дестра, ухожу в трансформу танка юзаю уд, дестру чихать и он спокойно перенакладывает станы и ГГ

Го баланс делать? Сделаем мир лучше?

фир покд от магов

станы дестра/тира и бб

багнутые дагеры, омг

к этому прибавить саммонеров и танков типа пала/тк с хб пушкой

 

короч сейчас у нас на х55 биш - это заливная профа, про остальных не в курсе, наверн тоже подливают, так как 90% случаев это то, что выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас та же самая фраза не несет такого эффекта, а даже скорее наоборот.

Ага. Но она по прежнему висит в баннере рейтинга и на главной.

Говоришь отпугивает народ? Ну-ну.

r0tnW.jpg

sTtDd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...