Перейти к содержанию
Asterios

Последний рубеж для Хилер класов


Asin

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том , что рекламируют одно , а по факту другое , а что бы об этом узнать нужно либо весь форум перерыть либо иметь знакомых , которые уже достаточно долго играют на проекте.

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема в том , что рекламируют одно , а по факту другое , а что бы об этом узнать нужно либо весь форум перерыть либо иметь знакомых , которые уже достаточно долго играют на проекте.

А по-твоему что должна делать реклама? Реклама должна стимулировать людей к потреблению продукта, а для этого не всегда выгодно говорить правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-твоему что должна делать реклама? Реклама должна стимулировать людей к потреблению продукта, а для этого не всегда выгодно говорить правду.

Не не не , если есть особенности , то админы ими гордятся , типо мв сетов , сабы до 85 , ПП , и это , по их мнению, делает игру интереснее , а значит об этом люди должны знать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не , если есть особенности , то админы ими гордятся , типо мв сетов , сабы до 85 , ПП , и это , по их мнению, делает игру интереснее , а значит об этом люди должны знать .

вы все такое говорите, будто у нас олимпиада это честное соревнование. Все равно, кого нужно, всех зальют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все такое говорите, будто у нас олимпиада это честное соревнование. Все равно, кого нужно, всех зальют.

Аббадон сказал что все по честному и кол-во залива минимально , он авторитет , твое мнение ни что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан ваше странная штука, как по мне так ето проблема в непонятном резисте 3-и профы, которыи вгоняет шанс стана на 10% у всех внезависимости от буста. Да и помимо етого он слегкостью сбиваетса ктиром, и помимо резиста на стан есть "резист" на время стана, вместо положеных 9 сек при шансе 10% они висит макс 1-2 сек, но и в ето время он слетает от очередного крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббадон сказал что все по честному и кол-во залива минимально , он авторитет , твое мнение ни что.

ты ссылку прикрепи, потому что я таких слов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ссылку прикрепи, потому что я таких слов не видел.

Лады , можешь сам поискать , совсем не давно писал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады , можешь сам поискать , совсем не давно писал .

сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не , если есть особенности , то админы ими гордятся , типо мв сетов , сабы до 85 , ПП , и это , по их мнению, делает игру интереснее , а значит об этом люди должны знать .

Так те кто играют о них и знают. А со стороны ты все равно не поймешь прелести этих изменений не поиграв на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упорот. Если доведение до ума отрицательно сказалось на возможностях класса, то это называется "порезали". Или я должен был с тобой посоветоваться прежде чем писать на форуме?

Правильнее было бы тебе написать "ты ноешь, так как не согласен с моей точкой зрения по поводу мв туник".

йа упорот ? )))

сори, но это не йа думаю, что фикс бага "фичи" - тоже самое, что порезали когото.

кпримеру когдато десшот/мультишот не имели фикси рованый откат. его можно было уменьшить фсякими штуками или по скилмастери впаять 5 штук кряду. но йа ж не говорю, что забрав такой кайф мне порезали лука... его пофиксили. и это было логично. так же как и с тушками.

 

а советовацо со мной ненада. т.к. тебе помагать не собираюсь. но йа срадостью исчо посмотрю на твои сльозы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все такое говорите, будто у нас олимпиада это честное соревнование. Все равно, кого нужно, всех зальют.

давно пора понять, что олимп это не соло соревнование, а коллективное - от небольшого круга людей до нескольких кланов. Вся игра построена как коллективная, соло в ней мало чего можно добиться стоящего. И если конкуренту помогают, а тебе нет, то это только твои проблемы. Никто не мешает тебе точно также летать в кб или 3 на 3, или волнами в опен, люди пишущие такие посты чаще всего просто бессильны и бесятся от этого

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС с фарма олли сильно не изменился после фикса , так что не нойте . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора понять, что олимп это не соло соревнование, а коллективное - от небольшого круга людей до нескольких кланов. Вся игра построена как коллективная, соло в ней мало чего можно добиться стоящего. И если конкуренту помогают, а тебе нет, то это только твои проблемы. Никто не мешает тебе точно также летать в кб или 3 на 3, или волнами в опен, люди пишущие такие посты чаще всего просто бессильны и бесятся от этого

олимп - личное первенство.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа упорот ? )))

сори, но это не йа думаю, что фикс бага "фичи" - тоже самое, что порезали когото.

кпримеру когдато десшот/мультишот не имели фикси рованый откат. его можно было уменьшить фсякими штуками или по скилмастери впаять 5 штук кряду. но йа ж не говорю, что забрав такой кайф мне порезали лука... его пофиксили. и это было логично. так же как и с тушками.

 

а советовацо со мной ненада. т.к. тебе помагать не собираюсь. но йа срадостью исчо посмотрю на твои сльозы....

То есть, все таки, если отменили работу ФСМ на 83 скилы твоего лука,то это называется "порезали" =). У танков пофиксили какой-то баг с получением критов щит, это тоже "порезали". А если у моей шилки забрали 12% каст спида, и гдето 30% резист шока, то это называется "довели до ума". Двойные стандарты.

Изменено пользователем h1roSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все таки, если отменили работу ФСМ на 83 скилы твоего лука,то это называется "порезали" =). У танков пофиксили какой-то баг с получением критов щит, это тоже "порезали". А если у моей шилки забрали 12% каст спида, и гдето 30% резист шока, то это называется "довели до ума". Двойные стандарты.

привет Дружище бернер который не должен бернить много и не должен тащить нюками на оли (пулеметчик хД) и вы уш сильно быстро хиляете помоему разве нет? и если ты хилер то зачем тебе бафы ничесна!?!?!?

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все таки, если отменили работу ФСМ на 83 скилы твоего лука,то это называется "порезали" =). У танков пофиксили какой-то баг с получением критов щит, это тоже "порезали". А если у моей шилки забрали 12% каст спида, и гдето 30% резист шока, то это называется "довели до ума". Двойные стандарты.

ухахаха

шварц номер три ? ))))

найди в моем посте, на который ты отвечал, предложение, в котором ты выделил жирным "мне порезали", а в его начале слово "говорю". потом раззуй глаза на частичку "не" перед ним. прочитай фсьо предложение полностью(можно несколько раз). далее следует погуглить или позвонить своей учительнице по рус язу. и поинтересовацо, чтобы жто могло значить.... остальное по видимо привычному тебе алгоритму: выпей йаду, убейся апстену и т.д... и лучше не пиши ничего более. тихонько и незаметно слейся, типа тебе не до форума.

двойные стандарты ухахаха

 

апд. блин. обещал не помагать :(

 

привет Дружище бернер который не должен бернить много и не должен тащить нюками на оли (пулеметчик хД) и вы уш сильно быстро хиляете помоему разве нет? и если ты хилер то зачем тебе бафы ничесна!?!?!?

 

амбрел. прекращай. если с других нытиков смишно, то твои посты по данной теме вызывают только грусть. ненада так (с).

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаха

шварц номер три ? ))))

найди в моем посте, на который ты отвечал, предложение, в котором ты выделил жирным "мне порезали", а в его начале слово "говорю". потом раззуй глаза на частичку "не" перед ним. прочитай фсьо предложение полностью(можно несколько раз). далее следует погуглить или позвонить своей учительнице по рус язу. и поинтересовацо, чтобы жто могло значить.... остальное по видимо привычному тебе алгоритму: выпей йаду, убейся апстену и т.д... и лучше не пиши ничего более. тихонько и незаметно слейся, типа тебе не до форума.

двойные стандарты ухахаха

 

апд. блин. обещал не помагать :(

 

 

амбрел. прекращай. если с других нытиков смишно, то твои посты по данной тебе вызывают только грусть. ненада так (с).

Ну ты не сказал, другие сказали. Какая разница? просто я считал мв тушки фичей, а ты багом. Фичу убрали = порезали. Баг убрали = довели до ума/пофиксили.

P.s  я тогда заметил, что неправильно прочел твой пост. Но смысла  исправлять не было, в целом все так и есть. Почти любой на форуме злорадствует, когда фикс касается класса, который ему мешал на оли.

Изменено пользователем h1roSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не сказал, другие сказали. Какая разница?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

я таких перлов еще не видел

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

я таких перлов еще не видел

А какая разница то , действительно Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни какой разницы вообще :D . У сырка пофиксили 83 скилы, об этом нытья не было, т.к это было логично и ожидаемо. Мв тела официально считались фичей сервера, люди тратили кучу времени на крафт, заточку и атрибут, и оказались ни с чем. Это было "логично и ожидаемо". Люди тратились на несколько стволов, ловили нюки. Теперь тоже остались ни с чем. Это тоже "логично и ожидаемо".  Действительно, чтойто люди ноют? Как им не стыдно? ну подумаешь потратили свое время зря, сколько у них еще этого времени будет? чего жалеть-то?. Ну и до кучи крит манаберна отменили. В общем все было логично и ожидаемо. Это Астериос. Живем одним днем. Старого руофа как эталона больше нет. Седня играем по одним правилам, завтра по другим. Тема бред. Ничего уже не изменить. С хилами произошло примерно тоже, что и с СБ при переходе на ХФ. Думаю, что следующими "доведены до ума" будут Оверы и самонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни какой разницы вообще :D . У сырка пофиксили 83 скилы, об этом нытья не было, т.к это было логично и ожидаемо. Мв тела официально считались фичей сервера, люди тратили кучу времени на крафт, заточку и атрибут, и оказались ни с чем. Это было "логично и ожидаемо". Люди тратились на несколько стволов, ловили нюки. Теперь тоже остались ни с чем. Это тоже "логично и ожидаемо".  Действительно, чтойто люди ноют? Как им не стыдно? ну подумаешь потратили свое время зря, сколько у них еще этого времени будет? чего жалеть-то?. Ну и до кучи крит манаберна отменили. В общем все было логично и ожидаемо. Это Астериос. Живем одним днем. Старого руофа как эталона больше нет. Седня играем по одним правилам, завтра по другим. Тема бред. Ничего уже не изменить. С хилами произошло примерно тоже, что и с СБ при переходе на ХФ. Думаю, что следующими "доведены до ума" будут Оверы и самонеры.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть  введут  подсчет  полного  урона через  ТП...

но  уберут  этот  дебильный штраф  в пвп у саммонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть  введут  подсчет  полного  урона через  ТП...

но  уберут  этот  дебильный штраф  в пвп у саммонов

Уберут штраф, но снизят общую физ атаку суммонов на это значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберут штраф, но снизят общую физ атаку суммонов на это значение

ты видел  дефы и скорость атаки/каста саммонов ?

не саммонеров, а  именно  саммонов

 

вне олли дамага почти  нету,  а кроме  олли есть  еще  еще  куча  локаций

да перенос  бижи дал + 15-30%  размера крита(причем ток  физического)

но убрано  50+++%(штраф + пвп итемы,  которые  с какого  то  фига стали  защищать  от саммонеров) конечного  урона(как физического  так и магического), шанс то  крита  у  саммонов  далеко  не 500  и даже не  300

отобрали  перенос  пвп вставки (когда  надо  было  убрать  ее только у непрофильных  саммонеров),  с  учетом  активной  замены  са и пвп вставки  у саммона был  бы баланс  в виде  потери м атаки у  чара, что  критично  для скилов атакующих  магией + текущий откат  нюков

знаешь  ли для чара  который целиком зависит  от саммонов это  приговор  быть  твинком для бафа

 

тот  убогий коневод  с энеми  не показатель  с  его  кучей пвп и пк на  чарах  40-70 и  петах

 

в виду выше перечисленого   скажите   сколько  + и скока -

с предпоследним большим патчем мы наблюдаем не бутс, а  один  из  сильнейших  нерфов  саммонеров

 

и  эт  далеко  не полный список

я тоже  мог  бы поныть  по  поводу  того  что  мв  маг  тушка теперь  мяу  вообще не  помогает,  на олли то  котовод  в первую  очередь  все таки маг....

 

и немного  сарказма....

P.S.  а  учитывая  один  из  постов админа

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=326578&p=5543885

По наиболее важным баг. репортам (и хорошо составленным) можете писать ГМам в приват, с просьбой перенести побыстрее на трекер (http://forum.asterio...php?app=tracker), тогда мы с большей вероятностью исправим в короткие сроки.

 

и  то  что ссылка на тему в  личке ГМ непросмотреной висит уже  месяц.....

а баг  рапорт  уже  4+  месяца.....

ну вы понимаете....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсьо понятно кроме одного. почему должны были оставить перенос пвп вставки для профильных самонеров ?  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсьо понятно кроме одного. почему должны были оставить перенос пвп вставки для профильных самонеров ?  :unsure:

Потому что у Yami принято клянчить буст только для котов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что саммоны это ОСНОВНОЕ оружие саммонеров

Если паладины,  Хк и крафтеры обладают атакующими и контролящими скилами, то у саммонеров это бесполезный нюк(кроме фс) с фиксированым откатом и аугументный нюк (который еще надо поймать под профильную стихию) и 2 блеса которые ничего не снимают ( комбодебафы рулят) и 1-2 бана которые оллийные бафы не снимают с 100% шансом ( хотя шанс не снятия появляется при заточке бафа +7+++)

Опять таки чистого мага не отыграть 

Нету усиления профильной стихии,  нету просветов, нету аркана шилда 

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что саммоны это ОСНОВНОЕ оружие саммонеров

Если паладины,  Хк и крафтеры обладают атакующими и контролящими скилами, то у саммонеров это бесполезный нюк(кроме фс) с фиксированым откатом и аугументный нюк (который еще надо поймать под профильную стихию) и 2 блеса которые ничего не снимают ( комбодебафы рулят) и 1-2 бана которые оллийные бафы не снимают с 100% шансом ( хотя шанс не снятия появляется при заточке бафа +7+++)

ты перегибаеш палку. кенсел с самона - это такой забей. скажи спс админам что дали бонусы от бижи/шмота... в реалиях сервера с ку4ей переточеного шмота - это хороший и правильный(имхо) буст. правда для х1 кпримеру мне кажецо это слишком.

про 2 блеса которые ничего не снимают - ваще не понял.

,

 

 

Тема, нытика closed.

казнить, нельзя помиловать ?

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...