Перейти к содержанию
Asterios

Сумасшедшее предложение


KhaL

Рекомендуемые сообщения

Я очень часто читаю нытье,вой всяких топ кланов и их подс-в..извините мемберов,что мол кругом болото,фана нету..скучно жить.И у меня есть ненормальное предложение,на счет тв.Все знают..что ТВ - это в большей части залив и иногда попытки оппозиции,оттяпать пару флагов.Так вот я предлагаю,чтобы Захватив флаги..клан ими мог пользоваться только до следующих Территориальных Войн(ТВ).А на следующие наступившие ТВ флаги возвращались в замки,и клан снова должен их собрать и отвоевать у владельцев замков..Это внесет много фана и интереса для Кланов,мид кланы получат возможность защитить свои флаги,оппозиция отнять,топы доказать что они топы ,ну и куча фана.Предложение ненормально и возможно не реализуемое,но чем черт не шутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо  бы,  но  не вариант

ибо  все замки  на  подсосах

 

а делать  что либо с кастом на твинков замков,  администрация не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо  бы,  но  не вариант

ибо  все замки  на  подсосах

 

а делать  что либо с кастом на твинков замков,  администрация не будет

Ну..подсосы подсосами,но у подсосов вырастут аппетиты,а у оппозиции всегда будет шанс-это хотя бы превратит сервера в двухсайдовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше чтобы и замки тоже сбрасывало каждую осаду - все с нуля. И кх каждый месяц обновлялись, то есть наступило 1-е число все КХ переданы НПС без компенсации. Хочешь КХ на месяц - участвуй снова в аукционе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея неплохая, только вот на осадах будут пытаться освоить все замки топ кланы на твинков

и не будут давать развивающимся кланам их заполучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера в двух, а то и в трех сайдовые превратит нормальный лидер. Руки прочь от флагов и игрового процесса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера в двух, а то и в трех сайдовые превратит нормальный лидер. Руки прочь от флагов и игрового процесса!)

Нормальный лидер всегда превратит сервер в односайдовый, только топ-сайд поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный лидер всегда превратит сервер в односайдовый, только топ-сайд поменяется.

Два лидера и будет тебе счастье, раз такой настырный ) На первом сервере Астериоса было несколько топ-кланов и все было в порядке. А сейчас уже чего только не придумают, чтобы не стараться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея неплохая, только вот на осадах будут пытаться освоить все замки топ кланы на твинков

и не будут давать развивающимся кланам их заполучить

Дополнительный фан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант сделать ,что флаги во время ТВ не работали (не давали бонусов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень часто читаю нытье,вой всяких топ кланов и их подс-в..извините мемберов,что мол кругом болото,фана нету..скучно жить.И у меня есть ненормальное предложение,на счет тв.Все знают..что ТВ - это в большей части залив и иногда попытки оппозиции,оттяпать пару флагов.Так вот я предлагаю,чтобы Захватив флаги..клан ими мог пользоваться только до следующих Территориальных Войн(ТВ).А на следующие наступившие ТВ флаги возвращались в замки,и клан снова должен их собрать и отвоевать у владельцев замков..Это внесет много фана и интереса для Кланов,мид кланы получат возможность защитить свои флаги,оппозиция отнять,топы доказать что они топы ,ну и куча фана.Предложение ненормально и возможно не реализуемое,но чем черт не шутит

сумасшедший бред

Имхо лучше сделать нерабочими флаги во время тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить флаги на время осад замков и ТВ.

Сделать невозможным держать флаг на замке более месяца, по истечению флаг возвращается к НПС на родной замок . пусть бегают хоть чуть чуть, а то флагодержатели из замков то и не высовывают нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред .

Это уже игровой процесс .

 

Если бы тв для начало сделали нормально .

Я про осадную зону фортов . 

 

Не знаю как на лоу рейтах , но на х55 ТВ называется = "Найди на каком форте флаг " .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред .

Это уже игровой процесс .

 

Если бы тв для начало сделали нормально .

Я про осадную зону фортов . 

 

Не знаю как на лоу рейтах , но на х55 ТВ называется = "Найди на каком форте флаг " .

вово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред .

Это уже игровой процесс .

Если бы тв для начало сделали нормально .

Я про осадную зону фортов .

Не знаю как на лоу рейтах , но на х55 ТВ называется = "Найди на каком форте флаг " .

Да( соглашусь. Бегать искать куда подсосы растащили не очень интересно. Тем более их порой так прячут, а в последние 5 минут вообще в городе с ними стоят. Толк их искать тогда вообще пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред .

Это уже игровой процесс .

А когда изменения не касались игрового процесса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда изменения не касались игрового процесса ? 

Суть поста в том , что "Хватит фич" задолбали ей богу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть поста в том , что "Хватит фич" задолбали ей богу .

Нет не хватит , проект должен развиваться ,что бы быть успешным , без развития он умрет , раньше развитием было смена хроник , сейчас этого не происходит . Если ничего не будет меняться , то проект станет скучным и ни кому не нужным , но изменения должны быть качественно новые и продуманные. 

Например фишка с осадами :

Убрать текущий клан самон 

Запретить вынос флага за пределы осадной зоны ЗАМКА НА КОТОРЫЙ ОН ЗАКАСТОВАН , иначе возвращается назад . 

Запретить участвовать в осадах незареганным , телепортировать к ближайший город   

Бонусы от флагов действуют 13 дней с момента захвата , на начало 14-го дня флаги возвращаются в начальные замки , в 14-м дне бонусов от флагов нет   

Значительно увеличить хп у ворот и стен замка и соответственно урон от транс крафта  (в трансе крафт не наносит урон игрокам) , либо оставить как есть сейчас , но убрать возможность разрушать их персонажами , а оставить только крафтами .

 

Ну как то так . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не хватит , проект должен развиваться ,что бы быть успешным , без развития он умрет , раньше развитием было смена хроник , сейчас этого не происходит . Если ничего не будет меняться , то проект станет скучным и ни кому не нужным , но изменения должны быть качественно новые и продуманные. 

Например фишка с осадами :

Убрать текущий клан самон 

Запретить вынос флага за пределы осадной зоны ЗАМКА НА КОТОРЫЙ ОН ЗАКАСТОВАН , иначе возвращается назад . 

Запретить участвовать в осадах незареганным , телепортировать к ближайший город   

Бонусы от флагов действуют 13 дней с момента захвата , на начало 14-го дня флаги возвращаются в начальные замки , в 14-м дне бонусов от флагов нет   

Значительно увеличить хп у ворот и стен замка и соответственно урон от транс крафта  (в трансе крафт не наносит урон игрокам) , либо оставить как есть сейчас , но убрать возможность разрушать их персонажами , а оставить только крафтами .

 

Ну как то так . 

 

Прежде чем что то новое сделать , нужно все то , что уже есть сделать , чтобы работало нормально . ( оптимизация )

Ну от куда простым смертным знать сколько механизмов ещё не реализовано с ХФ5 и сколько ещё нужно исправить .

 

Основные фиксы думаю должны касаться ,ссылаясь только на рейты сервера и его особенности .

А не то что предлагает автор , уже бредятина и так тема за темой .

 

Если Автор хочешь чего то нового , из ряда вон хроник ХФ5 , руофф и новые обновления ждут его :)

 

Ты не подумай , я за оптимизацию уже существующих механизмов , но то что автор предлагает это уже просто из головы придумано .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , давай , так . Ты говоришь предложение бред , ты говоришь нужно много 4е допилить , что-то твоих тем вот тут http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=82  я не вижу , а значит тебе все равно как и что работает . Далее вот тут http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=32 тоже , занешь ли , тем твоих оказывается не очень-то и много. Вывод - тебе по на состояние  текущих механизмов , тебя устраивает их работа и менять ты ни че не хочешь , не более того .

 

Предложение , на то и предложение , что бы быть рассмотренным и реализованным полностью либо ЧАСТИЧНО , а на вашем х55 я бы вообще выпилил сохраненные точки и оставил бы только тп в стандартные места  , но из альт б. Предложение автора не продуманно - это факт . То что написал я более менее продуманно , что в моем предле конкретно тебя не устраивает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , давай , так . Ты говоришь предложение бред , ты говоришь нужно много 4е допилить , что-то твоих тем вот тут http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=82  я не вижу , а значит тебе все равно как и что работает . Далее вот тут http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=32 тоже , занешь ли , тем твоих оказывается не очень-то и много. Вывод - тебе по на состояние  текущих механизмов , тебя устраивает их работа и менять ты ни че не хочешь , не более того .

 

Предложение , на то и предложение , что бы быть рассмотренным и реализованным полностью либо ЧАСТИЧНО , а на вашем х55 я бы вообще выпилил сохраненные точки и оставил бы только тп в стандартные места  , но из альт б. Предложение автора не продуманно - это факт . То что написал я более менее продуманно , что в моем предле конкретно тебя не устраивает ? 

 

Ох ох .

Вот щас ты наступил на грабли :)

Надо в публикациях мои смотреть ,а потом уже умничать :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306828&hl= (мониторинг осадных зон , касается в принципе любого замка)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=319902&hl=

 

Половина тем уже находятся в архиве ещё до нового движка и с другой учетки .

Но вот видео из старых баг репортов :

 

Из твоего поста я двумя руками За и уже давно , за следующие вещи :

 

Запретить вынос флага за пределы осадной зоны ЗАМКА НА КОТОРЫЙ ОН ЗАКАСТОВАН , иначе возвращается назад . 
Запретить участвовать в осадах незареганным , телепортировать к ближайший город   
Значительно увеличить хп у ворот и стен замка и соответственно урон от транс крафта  (в трансе крафт не наносит урон игрокам) , либо оставить как есть сейчас , но убрать возможность разрушать их персонажами , а оставить только крафтами .
 
p/s
Это как раз и есть оптимизация , уже действующего механизма . То что предлагает автор это уже из ряда вон , новый механизм .
Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень часто читаю нытье,вой всяких топ кланов и их подс-в..извините мемберов,что мол кругом болото,фана нету..скучно жить.И у меня есть ненормальное предложение,на счет тв.Все знают..что ТВ - это в большей части залив и иногда попытки оппозиции,оттяпать пару флагов.Так вот я предлагаю,чтобы Захватив флаги..клан ими мог пользоваться только до следующих Территориальных Войн(ТВ).А на следующие наступившие ТВ флаги возвращались в замки,и клан снова должен их собрать и отвоевать у владельцев замков..Это внесет много фана и интереса для Кланов,мид кланы получат возможность защитить свои флаги,оппозиция отнять,топы доказать что они топы ,ну и куча фана.Предложение ненормально и возможно не реализуемое,но чем черт не шутит

всего лишь заставит ленивых топов шевелиться, каждый раз во время тв

идея по мне гуд

как вариант сделать ,что флаги во время ТВ не работали (не давали бонусов) 

смысл убирать то ради чего тв и придуман

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего лишь заставит ленивых топов шевелиться, каждый раз во время тв

идея по мне гуд

смысл убирать то ради чего тв и придуман

Во время ТВ значит 2 часа раз в 2 недели, а в остальное время будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо сделайте линейку как хочется а не как должно быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо сделайте линейку как хочется а не как должно быть)))

Давай, расскажи как должно быть, знаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, расскажи как должно быть, знаток.

http://Ищу нормальную базу по Л2/articles/160

Ещё вопросы?

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мнение стороннего сайта , есть ли интервью с разработчиком , в котором он раскрывает замысел ТВ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, Кэп. Ты открыл нам l2db.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, расскажи как должно быть, знаток.

Я написал что я знаток? ты тупой валенок читай думай  а потом уже пиши если они не могут забрать флаги то это не значит что надо переделать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...