Перейти к содержанию
Asterios

Предложение проекту Asterios


KTOoH

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Администрация и  игроки Астериос 
Играя на многих серверах, последние 2-3 года , у проектов как то стало принято то, что сервера живут не более 1-2х месяцев
После первого периода Олимпиады сервера просто умирают.

Дело в том что стартуют с хорошим живом онлайном 100%  5000-7000,  в зависимости от проекта
Но у всех как в привычку вошло, делают все так, что сервер Живет только Донат валютой.
Все связано через Донат. Администрация открывают сервер чисто выкачивают деньги и закрывают  через месяц.

Думаю будет реклама если напишу какие проекты...  но все таки напишу : лиру змега европвп  и т.д.
эти проекты на стартах берут онлайн выше 6000 живого , но рисуют 10000 ^_^ на столько глупые, думают что у  людей нету программ определяющий онлайн сервера 


Так вот,  ваш проект , сколько я на нем не играл, сервера живут долго и стабильно.
​Речь идет о Interlude, много очень людей,  фанатов interlude. Много тех, кто не желает  играть на хрониках выше interlude.
Если бы ваш проект,  заявил о запуске сервера interlude PVP-Craft  допустим " х25-50 "
Вы бы удивились от потока людей желающих играть именно на вашем проекте . Так как вы единственный проект, которые  предоставляет стабильную и долгую жизнь серверов.
Честно сказать, я даже примерно не могу представить какой будет онлайн, у этого проекта )
Главное что бы сервер выдержал онлайн )

Существуют довольно много Альянсов, по 200+ человек, играя последний 2-3 месяца, люди уходили так как сервера не могли выдержать онлайн , замесы 200х200 

Как не крути, если ваш проект, заявит о запуске такого сервера, Все фанаты , Interlude соберутся именно у вас!

И так, уважаемые Администраторы я выразил свое мнение, так как достало играть на серверах живущих 1 месяц.
Обратился к вам, так как вы единственные кто может предоставить стабильность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже говорил что поддержание серверов с разными хрониками сложно. Поэтому интерлюд\грация серверов открываться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея ништяк, но л2 уже не торт, смысли торт который надоел, смысли сладкого уже не хочется, ну вы поняли. По сабжу - поддержу автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея ништяк, но л2 уже не торт, смысли торт который надоел, смысли сладкого уже не хочется, ну вы поняли. По сабжу - поддержу автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже говорил что поддержание серверов с разными хрониками сложно. Поэтому интерлюд\грация серверов открываться не будет.

Поверь, ради  такого сервера, то есть ради такого количества  игроков "онлайна" можно и сделать исключение

Сказать грубо, это "золотая жила"...   

Если народ услышит о таком сервера , на таком проекте, они все сюда как  пчелы на мед слетаются.

 

Идея ништяк, но л2 уже не торт, смысли торт который надоел, смысли сладкого уже не хочется, ну вы поняли. По сабжу - поддержу автора.

Согласен, но поверь, количество людей,  любящих сладкое ) ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много.

Этот сервер даст онлайн такой, что не дает все вместе взятые сервера Астериоса) может конечно громко сказано, но это будет очень большой живой онлайн.

Изменено пользователем KTOoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы и так нормально зарабатывают

зачем им напрегаца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлюде это такое ***** которое я забыл как страшный сон

А люди приходят на любые удобные для них пвп сервера / восновном смотрят на механику бафа и шмотки в магазине

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interlude формально устарело.И не является приоритетной целью астериоса.HF является приоритетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то идея норм, интерлюд - самые простые и сбалансированые хроники в плане пвп и пве. Рейты только пониже, х5 например.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была идея сделать interlude на базе последнего клиента игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонников интерлюда конечно может много ,но ..

Думаю людям больше интересно узнавать что то новое , ежели возвращаться к старому и уже изведанному .

Идея об открытии сервера с последними хрониками , по мне так куда более актуальнее .

Сервера с хрониками интерлюда уже все почти мертвые .

 

Вот пример Осады Адена на евро оффе ( это не реклама чужого проекта , просто пример )

Большие онлайн игроков, сейчас держут сервера на которых стоят новые хроники , люди стремятся к новому .

И я уверен что люди которые играли на годе итд , не перейдут играть на интерлюд .

 

 

Суть :

Куда проще будет завлечь сюда , игроков с новых хроник и предложить им тот же компромисс , тех же хроник , где они играли.

Только уже с другими людьми , так сказать с нуля , а репутация Астериоса этому только по способствует .

(Если даже взять пример с форума Астериоса . Вспомните сколько людей создавали темы с названием "Будет ли сервак с новыми хрониками" )

 

Всё же по статистике , больше онлайна делается с помощью рекламы и в дальнейшем , постоянный приток новых игроков .

Спросите от куда бы им браться , реклама .

Обычные баннеры на том же ММОТОП  свою работу , пусть и маленькую , но делают .

А стабильность уже зависит от администрации сервера и конечно же от их работы .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонников интерлюда конечно может много ,но ..

Думаю людям больше интересно узнавать что то новое , ежели возвращаться к старому и уже изведанному .

Идея об открытии сервера с последними хрониками , по мне так куда более актуальнее .

Сервера с хрониками интерлюда уже все почти мертвые .

 

Вот пример Осады Адена на евро оффе ( это не реклама чужого проекта , просто пример )

 

не все же играли на интерлюде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все же играли на интерлюде

Тут суть , что большинство играло, я больше чем уверен . Если сравнивать с абсолютно новыми хрониками , естественно .

Я лично играл на Интерлюде и желание играть на этих хрониках снова , нету ни какого .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонников интерлюда конечно может много ,но ..

Думаю людям больше интересно узнавать что то новое , ежели возвращаться к старому и уже изведанному .

Идея об открытии сервера с последними хрониками , по мне так куда более актуальнее .

Сервера с хрониками интерлюда уже все почти мертвые .

 

Вот пример Осады Адена на евро оффе ( это не реклама чужого проекта , просто пример )

Большие онлайн игроков, сейчас держут сервера на которых стоят новые хроники , люди стремятся к новому .

И я уверен что люди которые играли на годе итд , не перейдут играть на интерлюд .

 

 

Суть :

Куда проще будет завлечь сюда , игроков с новых хроник и предложить им тот же компромисс , тех же хроник , где они играли.

Только уже с другими людьми , так сказать с нуля , а репутация Астериоса этому только по способствует .

(Если даже взять пример с форума Астериоса . Вспомните сколько людей создавали темы с названием "Будет ли сервак с новыми хрониками" )

 

Всё же по статистике , больше онлайна делается с помощью рекламы и в дальнейшем , постоянный приток новых игроков .

Спросите от куда бы им браться , реклама .

Обычные баннеры на том же ММОТОП  свою работу , пусть и маленькую , но делают .

А стабильность уже зависит от администрации сервера и конечно же от их работы .

Ну это 50 на 50. Я за интерлюд, но не прочь погонять и на ГОДе.

В общем я за любой кипишь в этом плане, если сделают, будет чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонников интерлюда конечно может много ,но ..

Думаю людям больше интересно узнавать что то новое , ежели возвращаться к старому и уже изведанному .

Идея об открытии сервера с последними хрониками , по мне так куда более актуальнее .

Сервера с хрониками интерлюда уже все почти мертвые .

 

Вот пример Осады Адена на евро оффе ( это не реклама чужого проекта , просто пример )

Большие онлайн игроков, сейчас держут сервера на которых стоят новые хроники , люди стремятся к новому .

И я уверен что люди которые играли на годе итд , не перейдут играть на интерлюд .

 

 

Суть :

Куда проще будет завлечь сюда , игроков с новых хроник и предложить им тот же компромисс , тех же хроник , где они играли.

Только уже с другими людьми , так сказать с нуля , а репутация Астериоса этому только по способствует .

(Если даже взять пример с форума Астериоса . Вспомните сколько людей создавали темы с названием "Будет ли сервак с новыми хрониками" )

 

Всё же по статистике , больше онлайна делается с помощью рекламы и в дальнейшем , постоянный приток новых игроков .

Спросите от куда бы им браться , реклама .

Обычные баннеры на том же ММОТОП  свою работу , пусть и маленькую , но делают .

А стабильность уже зависит от администрации сервера и конечно же от их работы .

ГОД - неплохие хроники, но они на 90% состоят из инстансов, именно из того с чем боролась администрация последними фиксами. Если в ХФ еще есть что делать в поле(есть где набивать гемы на инсты), то в ГОДе ты физически не набьешь этих гемов на 99+ уровне. Для таких уровней весь контент - это инсты.

Интерлюд - же наоборот хроники чистого поля. Хотя мне больше нравятся хроники Хеллбаунд(без камаэлей, не видел еще ни 1 сборки ХБ где они полностью работают). Очень интересно было открывать ХБ когда такие же Энеми постоянно убивают нативов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Администрация и  игроки Астериос 

Играя на многих серверах, последние 2-3 года , у проектов как то стало принято то, что сервера живут не более 1-2х месяцев

После первого периода Олимпиады сервера просто умирают.

Дело в том что стартуют с хорошим живом онлайном 100%  5000-7000,  в зависимости от проекта

Но у всех как в привычку вошло, делают все так, что сервер Живет только Донат валютой.

Все связано через Донат. Администрация открывают сервер чисто выкачивают деньги и закрывают  через месяц.

Думаю будет реклама если напишу какие проекты...  но все таки напишу : лиру змега европвп  и т.д.

эти проекты на стартах берут онлайн выше 6000 живого , но рисуют 10000 ^_^ на столько глупые, думают что у  людей нету программ определяющий онлайн сервера 

Так вот,  ваш проект , сколько я на нем не играл, сервера живут долго и стабильно.

​Речь идет о Interlude, много очень людей,  фанатов interlude. Много тех, кто не желает  играть на хрониках выше interlude.

Если бы ваш проект,  заявил о запуске сервера interlude PVP-Craft  допустим " х25-50 "

Вы бы удивились от потока людей желающих играть именно на вашем проекте . Так как вы единственный проект, которые  предоставляет стабильную и долгую жизнь серверов.

Честно сказать, я даже примерно не могу представить какой будет онлайн, у этого проекта )

Главное что бы сервер выдержал онлайн )

Существуют довольно много Альянсов, по 200+ человек, играя последний 2-3 месяца, люди уходили так как сервера не могли выдержать онлайн , замесы 200х200 

Как не крути, если ваш проект, заявит о запуске такого сервера, Все фанаты , Interlude соберутся именно у вас!

И так, уважаемые Администраторы я выразил свое мнение, так как достало играть на серверах живущих 1 месяц.

Обратился к вам, так как вы единственные кто может предоставить стабильность.

 

Во, гуд идея

Эдакий ПВП краф, с минимум от пвп и ближе к класике

Баф у НПС только 2х профный ПП и СЕ

за адену только Д, С, Б шмот, так же пухи кроме топ Б

са 11-12 лвл только а то оч гемарно достать

профы 1 и2 за адену

сабы ноблы па старинке

....

вместо того чтобы открывать гф и затем хф, а в итоге народ скачет с одно на другой серв, так как па сути оно и тоже -

лучше открыть ИЛ что в итоге  даст приток нового народа , аля старичков рэтро хроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал играть на интерлюде. Понял, что держался за воспоминания ушедших дней. Даже после хф играть ну не интересно там(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал играть на интерлюде. Понял, что держался за воспоминания ушедших дней. Даже после хф играть ну не интересно там(

вот поэтому и будет приток нового народа а не перебежчики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал играть на интерлюде. Понял, что держался за воспоминания ушедших дней. Даже после хф играть ну не интересно там(

такая же фигня. Да и после халявски-удобного ХФ там почти никто не задержится. Даже топ задроты могут на него запрыгнуть макс. на месяц. Потом останется на ИЛе онлайн эдак 100-250, и то не из местных прыгунов, а из маньяков ИЛа, пришедших со стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня. Да и после халявски-удобного ХФ там почти никто не задержится. Даже топ задроты могут на него запрыгнуть макс. на месяц. Потом останется на ИЛе онлайн эдак 100-250, и то не из местных прыгунов, а из маньяков ИЛа, пришедших со стороны..

это только кажется

как ни крути а уже явно идет планирование нового сервера, предлогаешь открыть очередное хф?=)

Или открыть для якобы тру задротов гф х3, которые через 2 недели сваливают?=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только кажется

как ни крути а уже явно идет планирование нового сервера, предлогаешь открыть очередное хф?=)

Или открыть для якобы тру задротов гф х3, которые через 2 недели сваливают?=) 

да мне, по большому счету, безразлично.

ИЛ х1 выдержат только малая горстка маньяков старообрядцев, а ПВП и так есть в виде х5 и х55 (и они с бОльшими возможностями все же)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была идея сделать interlude на базе последнего клиента игры.

как-то по подробнее можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонников интерлюда конечно может много ,но ..

Думаю людям больше интересно узнавать что то новое , ежели возвращаться к старому и уже изведанному .

Идея об открытии сервера с последними хрониками , по мне так куда более актуальнее .

Сервера с хрониками интерлюда уже все почти мертвые .

 

Вот пример Осады Адена на евро оффе ( это не реклама чужого проекта , просто пример )

Большие онлайн игроков, сейчас держут сервера на которых стоят новые хроники , люди стремятся к новому .

И я уверен что люди которые играли на годе итд , не перейдут играть на интерлюд .

 

 

Суть :

Куда проще будет завлечь сюда , игроков с новых хроник и предложить им тот же компромисс , тех же хроник , где они играли.

Только уже с другими людьми , так сказать с нуля , а репутация Астериоса этому только по способствует .

(Если даже взять пример с форума Астериоса . Вспомните сколько людей создавали темы с названием "Будет ли сервак с новыми хрониками" )

 

Всё же по статистике , больше онлайна делается с помощью рекламы и в дальнейшем , постоянный приток новых игроков .

Спросите от куда бы им браться , реклама .

Обычные баннеры на том же ММОТОП  свою работу , пусть и маленькую , но делают .

А стабильность уже зависит от администрации сервера и конечно же от их работы .

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-бы поиграл-бы на тех хрниках где ножи могли охрану у рб уводить кульно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж те хроники где можно было толпу мобов притащить в гиран и сбросить на торгашей штоб барыг поубэвалоб всих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была идея сделать interlude на базе последнего клиента игры.

Только не открывайте его вместо нормального ХФ в августе или сентябре откройте его вон на лето или весной а лучше всего открыть в августе хф х3 с ПА самый топ будет х1 не ок это уже видно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл часик на интерлюд сервере... ну мое мнение такое - "ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ старая добрая ЛА2", интерлюд и ХФ по сути как две разные игры, как ГОД и ХФ. Автор прав стоило бы открыть интерлюд сервер, с репутацией астериоса сюда прийдет еще много новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идите вы со-своим "узнавать новое".. почитайте патч-ноты последний Корейских обновлений, зайдите на тест сервера оффов.. Это уже какой-то бесконечный гринд.. хочешь какого-то преимущества ? будь добр год фармить SP, в несколько пати час лупить обычного рб и получить копейки дропа, ввод итемов на которые пол года надо батрачить мобов и это при "удачном" рандоме и т.д.

 

Лично мне, чтоб утолить любопытства хватает пары часов на какой-нибудь хай-рейт украденной офф-сборке или вон обт на тест сервере Руоффа. Единственное разумное и полезное от всех этих обновлений - системные и интерфейсные апдейты/удобства. В остальном же 95% маразма либо обновления неактуальных механизмов (рыбалка, переработка старых локаций и т.п.). Чего-то интересного крайне мало.

 

P.S. Касательно ИЛа.. ну, не знаю.. долго, имхо, оно не проживёт, а объединить потом не с чем будет :D

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...