Перейти к содержанию
Asterios

Выпадение вещей


GreenBasik

Рекомендуемые сообщения

не совсем так

1% если сработал далее идет шанс 3% что пуха 97% что мусор

Шанс потерять вещь умерев от моба сейчас 5%. Шанс что это будет экипировка 30%, остальное на прочий хлам из инвентаря. Итого шанс потерять что-то полезное 1:66. Не надо раздувать драму, это не ультима, где теряется всё и со 100% шансом.

А подбор и вовсе сделан для того, чтобы упавшие вещи не пропадали. Даже после рестарта сервера эта вещь останется у моба. Правда, сам моб может заспавнится где-то в другом месте :) ( http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=30672&view=&hl=&fromsearch=1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц, народ (модер - прости за мат), нахрена жаловаться, когда знали куда шли????

почему школоту вообще держат на таких серваках???

на С4 я часто терял шмот (именно от мобов) и ничего - жили-не-тужили! (а однажды, как убили ПК - с него выпал фулл сет дума (а дум было проблематично достать) - и никто не кричал на форумах))

я считаю, что вообще безобразие - начинать играть в ла2 начиная с хроник ХБ+, снижается удовольствие от игры (про процесс нагибаторства молчу)

так что рот ОФФ

выход из ситуаций - поменьше дохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на ц4 около года, умирал часто, падало все кроме пушки. Человека конечно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шли играть на серв в найтмар моде,если вам кажется слишком жестко то есть как минимум 3 сервера х3 х5 х55(каждый найдет что ему по душе).Мне допустим тоже неприятно что я не могу взять с собой бафера изза неокупаемости сосок,но что поделаешь,качаюсь на селфах и не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест дается на 41 лвл на адену, я был 41 но делевел . И как я по твоему должен был его проходить и с какой пухой? на этом сервере! И там не надо было его убивать а надо было итем зарядить(тоесть чтоб моб по тебе ударил катрок).

а возможности свои оценить ни как? в ДВ монетки бы шёл долбить, потом бы демон перчи продавал.

Да, с выпадением шмота согласен, а вот подбором этого шмота мобами - полнейший бред.

Был подбор шмота мобами, это как раз и есть тот единственный шанс, что ваш шмот не спи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был подбор шмота мобами, это как раз и есть тот единственный шанс, что ваш шмот не спи...

+1. Тем более что это менее обидно чем то что твой шмот подберет какой то герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл 2 года на С4 и пушка ни разу не упала, а вот шмот падал хорошо ))

Нажмите для загрузки текстового редактора

Нажмите для загрузки текстового редактора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во тне пойму... вот выпало что-то. моб подбирает.. и все? не вернуть его больше? или с этого моба падает при убийстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош плакать:

1) Надо думать головой и смотреть на хп, и всегда убегать от мобов если хпменьше 25% и ты не уверен что его осилишь;

2) Все думают что это плохо, вы не думали с другой стороны, сейчас в праймепоявился счастливый обладатель топ Д лука, грацио его, так может произойти скаждым;

3) Сам видел правила сервера и знал что это хард сервер, а не какой-то тамези;

4) Когда вы перестанете плакать, да я тоже много чего не могу себепозволить, бегаю с лоу Д кинжалом в топ нг шмоте, в кармане только 100к ибольше не прибавляется, но я же не плачу, тут идёт игровой процесс, + умиралраз 10 не разу нечего не дропнулось.

P.S. Вы нытики не цените труд админов астериоса, мало того, что они от этогосервера почти прибыли не какой не получают, так они ещё для вас бесплатно всефиксят и баланс ставят, НО РУССКИЙ НАРОД ВСЁ РАВНО НЕ ДАВОЛЕН, не нравиться идите,создайте свой сервер, я посмотрю, сколько вы выдержите, когда вам каждый 2будет кричать, то не нравится это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это способ избавиться от школоты, во всех мобах прописан макрос,

таргет школота, 

юзескил спойл

атак,

юзескил свип

юзескил хайд.)))

по теме, шанс что упадет шмотка равен для всех, кто то уронил - кто то поднял,

когда нибудть перевернется и на вашей улице самосвал с пряниками моб с дропом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить... ©

Не переживай, автор, может быть, это радостное событие заставит тебя забить на л2, наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибал раз 30 на этом сервере, но ничего с емня не дропалось. Автор тебе не везет))

никада не буду играть на х1

Тебя и не заставляют.

на с4 пушка не дропалась никогда из рук разве что она только в ивентаре лежала , гмы неиграли на с4 но пытаються тут сделать как там было?=\

На С4 падала даже пушка и шмот которые на тебе были одетые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предоставили детальное описание отличий сервера. Вы начали на нем играть, значит с этим описанием согласились. Если вас не устраивают заявленные нами отличия - вы вообще не должны были заходить в игру, и уж тем более не имеете права жаловаться.

Игроки должны находиться в рамках, установленных разработчиком, иначе игра теряет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...