Перейти к содержанию
Asterios

Выпадение вещей


GreenBasik

Рекомендуемые сообщения

Shoddd.bmp Уважаемая Администрация дайте совет как мне быть после выпадения из меня 3-х вещей, за 5 дней от смерти моба.

В первый день из меня выпала нубо курточка, во второй день выпал ресурс и на пятый день выпал Д лук, магазинный топ. Я 40лвл со 2 профой чтобы купить этот лук бил деньги , торговал, занимал. вечером его купил а утром пошел по квесту-- Меня убил моб и из меня дропнул лук!!! Все друзья спали -- ОТБИТЬ ГОЛЫМИ РУКАМИ В КРУМЕ У ГОЛЕМА я не смог. В итоге я 40 лвл, со второй профой, без пухи, без денег. Осталься еще ДОЛЖЕН друзьям.

Так вот я хочу спросить у вас УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ--- КАК МНЕ БЫТЬ??? Что надо делать в таких случаях? как вернуть людям деньги что занял? Как играть на вашем сервере? как вы думаете? как я поступлю после этого? И какой шанс дропа у вас тут стоит что бы так шмот сыпался из меня? Лвл мой и моба не привышал 3.

Я уже отписывался что дроп шмота от мобов на этом сервере где все дается с Очень борльшим трудом БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ! У людей и так много вопросов по игре , где взять? как набить на соски и быть в + куда пойти без бафа чтобы хоть както стоять и не падать? Как играть дальше!!!

Я догадываюсь даже что вы мне можете ответить! Мол надо качатся констой, ты один такой фатальный неудачник, у других все нормально. Мол нефиг ходить в одиночку. Но я задрот и люблю ночь посидеть и еще днем побегать реально думал серв для меня но вы убили весь смысл игры своим пунктом(выпадение вещей от смерти моба)

Это реально обидно! Очень прошу одумайтесь!!! Уберите этот пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень ты на с4 х1 не играл..я когда зубей каску выронил в ФГ..волосы на (censored) рвал из-за того что её кто-то упёр.

это игровой процесс. так и будет. и врятли кто будет что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вы неудачники... скоко раз сдыхал ни 1й вещи не выпало

И какой шанс дропа у вас тут стоит что бы так шмот сыпался из меня? Лвл мой и моба не привышал 3.

1% что с тя что то выпадет...

далее если 1% сработал то 3% что эт будит пуха 97% мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого, спрашивается, ты луком бегал в круме на резистовых х2 илих3?? тем более с мидл д пухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ктото насильно тащил в круму?! ph34r.gif

Выбирай квесты, локи, мобов по силам, а не по гайдам, вознаграждению и дропу. Это в целом верно как для солистов, так и для пати. Хотя те все равно ничего не докажешь)) судя по предистории потери лука cool.gif

А уж если полез в жопу, значит готов к потери шмота. ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему эта тема будет всплывать ещё не один раз, с ростом левелов на сервере.

И те, кто сейчас глумятся над парнем, будут здесь же ныть , когда потеряют свои пухи.

То , что вещи дропаются при смерти от моба ещё можно пережить.Когда то, играя на С4 , даже не задумывался, что может быть иначе.Но то , что моб подбирает шмот - это уже перебор.Вот здесь и я против таких нововведений.

Может быть на форуме надо устроить голосовалку по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3% от 1%.. жесть

не совсем так

1% если сработал далее идет шанс 3% что пуха 97% что мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно. Но в катах и других неподходящих местах с луком делать нечего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так

1% если сработал далее идет шанс 3% что пуха 97% что мусор

я это и написал, опустил 100% плевать кароче, парню не повезло, а я еще что-то жалуюсь что меня вчера кинули на 350к :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные времена Ц4.... Я когда дум каску в ЛОА посеял, рец на которую с ГК мутится (всей констой мутили) - тоже рвал и метал. Там мобы шмот не брали и когда прибежал назад - кепку уже унесли. Подбор шмота мобами - это ИМХО и есть поблажка.

Ув. автор, был бы моск - не плакался бы на форуме, купил бы самый говенный лук, вернулся бы и разбил 1-го моба тупо скилами.

Для тех, кто еще не вкурил тему - THIS IS SPARTA !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло  8) ,

конечно сочувствую автору, но 

это то же самое, что просить убрать потерю процента при смерти -

это игровой процесс не ты первый, не ты последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с4 пушка не дропалась никогда из рук разве что она только в ивентаре лежала , гмы неиграли на с4 но пытаються тут сделать как там было?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с выпадением шмота согласен, а вот подбором этого шмота мобами - полнейший бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то на х1 дропнулись демон перчи, и какой то хрюндель подобрал их на моих глазах ну и конечно же не вернул) вот мне тогда обидно было ппц tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то на х1 дропнулись демон перчи, и какой то хрюндель подобрал их на моих глазах ну и конечно же не вернул) вот мне тогда обидно было ппц tongue.gif

угу причем они не крафтяца.. а только по квесту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого, спрашивается, ты луком бегал в круме на резистовых х2 илих3?? тем более с мидл д пухой?

Квест дается на 41 лвл на адену, я был 41 но делевел . И как я по твоему должен был его проходить и с какой пухой? на этом сервере! И там не надо было его убивать а надо было итем зарядить(тоесть чтоб моб по тебе ударил катрок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в первый же день дропнулся лезер хелмет в камалоке, но чел оказался добрым, вернул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные времена Ц4.... Я когда дум каску в ЛОА посеял, рец на которую с ГК мутится (всей констой мутили) - тоже рвал и метал. Там мобы шмот не брали и когда прибежал назад - кепку уже унесли. Подбор шмота мобами - это ИМХО и есть поблажка.

Ув. автор, был бы моск - не плакался бы на форуме, купил бы самый говенный лук, вернулся бы и разбил 1-го моба тупо скилами.

Для тех, кто еще не вкурил тему - THIS IS SPARTA !!! :D

Прежде чем что то писать обидное научись читать внимательно! ОСТАЛСЯ БЕЗ ДЕНЕГ!

Думай сам что пишешь людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нафиг убрать ето выпадения шмота не зря же НсиСофт убрал етот дроп просто оставить дроп с пк а то так будет сцыкотно и пвп

просто растеряем играков вот и все ето щас фигня магазинный шмот а кода S будет ето будет жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю полно дураков нашлось, играть на фришарде х1.blink.gif

а потвоему офф лучше?

да там побольше чего работает... но от остального тошнит

Надо нафиг убрать ето выпадения шмота не зря же НсиСофт убрал етот дроп просто оставить дроп с пк а то так будет сцыкотно и пвп

просто растеряем играков вот и все ето щас фигня магазинный шмот а кода S будет ето будет жесть

на с4 бегал в Ы шмоте не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с4 пушка не дропалась никогда из рук разве что она только в ивентаре лежала , гмы неиграли на с4 но пытаються тут сделать как там было?=\

ку-ку? дропалась аж бегом! при мне еще в том же ЛОА ланс вывалился, успели подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого на с4  4 раза подрад (за вечер) дропнулась авадон каска. Все закрома на них перевёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...