Перейти к содержанию
Asterios

Обновление патча


Admin

Рекомендуемые сообщения

У кого не открывается ссылка - качаем по этой: http://files.asterios.tm:88/update_30.03.09.rar

Если ошибки при запуске - качаем полный патч: http://files.asterios.tm:88/patch.rar

Если ошибки не устранены - запускаем Asterios.exe (новый) и нажимаем Full Check.

Если ошибки не устранены - можно обновить с официального европейского (через LineageII.exe), а поверх поставить наш патч (http://files.asterios.tm:88/patch.rar).

Если не помогло - качаем весь клиент с нуля...

Если не помогло - ищем моск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого не открывается ссылка - качаем по этой: http://files.asterios.tm:88/update_30.03.09.rar

Если ошибки при запуске - качаем полный патч: http://files.asterios.tm:88/patch.rar

Если ошибки не устранены - запускаем Asterios.exe (новый) и нажимаем Full Check.

Если ошибки не устранены - можно обновить с официального европейского (через LineageII.exe), а поверх поставить наш патч (http://files.asterios.tm:88/patch.rar).

Если не помогло - качаем весь клиент с нуля...

Если не помогло - ищем моск...

Дык ссылки не работают, а не моск!!! Началась загрузка полного патча тока с зеркала, остальные не хотят включаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил файли в паке систем, скопировал апдейтер в корень папки с игрой, апдейт зделал, запускаю игру, ввожу логин пароль, и пишет инкорект пасворд...

помогите что не так зделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил файли в паке систем, скопировал апдейтер в корень папки с игрой, апдейт зделал, запускаю игру, ввожу логин пароль, и пишет инкорект пасворд...

помогите что не так зделал?

Админ сказал его моск искать, может поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я тоже все по написаному сделал, а после ввода пароля и логина у мну тупо кораблик "плавает", и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все норм, скачала архив, заменила файлы, зашла в игру как обычно.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все отлично скачалось запустилось, но вот впрос мне в игре КМ задал как убрать время и счетчик онлайна вверху?? мне то он не мешает, а вот человеку не привычно, кто знает как решить вопрос подскажите, плиз)

Настроить отображение можно в файле Asterios.ini

Можно убрать время, онлайн, и fps, но убрать название сайта наверху не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тоже висит кораблик и все( "вэйт э момент".

Вэйт, парень, вэйт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите теперь патч на отключение правой кнопки =) а то ппц я почти мышку разбил. Правая кнопка западает часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэйт, парень, вэйт.

Я не парень) и нимагу больше вэйт, мну ломает уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче обновился с офа опять, докачались текстуры которые у нас не реализованы, но есть и положительный момент игра запустилась. Только не могу понять зачем обновилось то что будет не скоро.

А ничего, что 90% критов из за кривого клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего люблю жаловаться на форуме. как только пожалуешься, сразу все как-то само исправляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нароооод подскажите как отключить правую кнопку мыши, или выложите кто нить патч плиииииз. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите теперь патч на отключение правой кнопки =) а то ппц я почти мышку разбил. Правая кнопка западает часто...

я убил програмулиной lausetupbeta.1.6.9a, и ею же отключил рамку в оконном режиме правда вот криво она как-то работает с клиентом Астериоса (орет что хроники не совпадают). И по поводу этой проги - раскраска чата "под себя" не получается. Вопрос к знающим: Используется ли systemmsg-e.dat Астериосом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском

Я и сам подозреваю что надо будет сделать.... поправте если ошибаюсь:

systemmsg-r.dat переименовать в systemmsg-e.dat и потом уже его декодировать с последующими изменениями.

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю игру, набираю логин с паролем, а дальше пишет "Вы входите в игру пожалуиста подождите" и все дальше не запускается, Все пробовал и патч переустанавливал и фул чек нажимал.А обновление когда грузанул пишет "фаил не может быть открыт, так как произошла неизвестная ошибка." помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил еще раз старый , а поверх новый патч , сделал Full Check , и все равно при запуске игры вылетает критическая ошибка . Что не так ? Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!! Лучшее враг хорошего... :D когдаж сервак совсем навернут своими обновлениями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак....

1. Берем клиент Л2 чистый скачанный ничем не засраный

2. Апдейтим его с евроофа (LineageII.exe в корневом каталоге клиента)

3. Ставим патч Астериоса сверху после апдейта. (http://files.asterios.tm:88/patch.rar)

4. Апдейтим клиент с Астериоса (Asterios.exe в корневом каталоге клиента)

5. Запускаем через папку System файл l2.exe (или через Asterios.exe после апдейта)

Больше ничего ставить не надо. Не надо ставить старые, затем новые патчи, не надо переставлять файлы, ничего не меняем и не переименовываем. Если закачанные архивы выдают ошибку - перекачиваем. Если в процессе закачки чего либо выдает ошибку - перекачиваем. если в момент запуска выдает ошибку - убиваем все проги, смотрящие в инет, убиваем ненужные процессы, проверяем ОСь - пробуем снова. Исходя из собственного опыта - 99% всех неудач с запуском фришардных клиентов - косяк именно в последнем пункте: юзвере.

Ничего никто не навернет. Задумайтесь прежде чем хаять - кто-то уже сидит задротничает, а у кого-то ошибки вылазят. Не у 100% а всего лишь у части игроов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните плз для тупых, как сделать в макросах строчки длинными в новом патче?  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните плз для тупых, как сделать в макросах строчки длинными в новом патче?  :-[

Вот вопрос сам навязывается: Нафига так все усложнять?! Вчера все норм пахало! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал патч как указано малый, выдают такую ошибку, потом скачал патч 14 мегов, тоже самое. Установил последний драйвер ати. И все ни как. :o

2009.3.30 11:56:51

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2213 MHz with 2047MB RAM

Video : RADEON X850 XT  (6925)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Люди добрые скажите что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос сам навязывается: Нафига так все усложнять?! Вчера все норм пахало! >:(

у меня и сегодня все норм работает... просто админ пишет, что теперь строчки в макросах могут быть длинными, но в ини-файле я не додумалась, что за это отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Люди добрые скажите что сделать?

обнови с оффа. поставь патч и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...