Перейти к содержанию
Asterios

[Внимание] Турнир (опрос)


TheOFFka

  

234 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что если 9х9 то будет не очень...Дестры шилка аппетит и пати нету...

так же не забывайте что ножи бешеные сейчас.пак ножей вырежет запросто ...

лучше делать 1х1...

Можно сделать чемп СБ (будет интересно)

Хавков ( тоже думаю что было бы не плохо)

Из магов посмотрел бы чемп СХшников.

Но всё же думаю что за СБ более больше людей проголосует,и сделают чемп по СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю что если 9х9 то будет не очень...Дестры шилка аппетит и пати нету...

так же не забывайте что ножи бешеные сейчас.пак ножей вырежет запросто ...

лучше делать 1х1...

Можно сделать чемп СБ (будет интересно)

Хавков ( тоже думаю что было бы не плохо)

Из магов посмотрел бы чемп СХшников.

Но всё же думаю что за СБ более больше людей проголосует,и сделают чемп по СБ.

ты че курил.. какие сб на х1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если 9х9 то будет не очень...Дестры шилка аппетит и пати нету...

так же не забывайте что ножи бешеные сейчас.пак ножей вырежет запросто ...

лучше делать 1х1...

Можно сделать чемп СБ (будет интересно)

Хавков ( тоже думаю что было бы не плохо)

Из магов посмотрел бы чемп СХшников.

Но всё же думаю что за СБ более больше людей проголосует,и сделают чемп по СБ.

как меня радуют игроки х55. на сервере всего 2 игрока с выкаченными сабами инспектора.

и будет ли учитываться мнение людей, которые тут тупо не играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9x9

или 1х1 между всеми профами типо как оли только приз не геройство (ибо х1 и эпика с переточеным шмотом нету - будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5х5 и 3х3 покажут находчивость в подборе состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х3 с баффером Олимпиады оптимально.

9х9 практически ясны все призовые места.

5х5 слишком много вариантов.

1х1 слишком много желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х3 звучит очень даже интересно. Классно будет посмотреть какие составы народ будет делать. (дд-сапорт-хил, дд-дд-хил, танк-дд-хил итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще забыл вариант хил хил хил :) В 3х3 победит очень нестандартный состав типа этого.

Сходу несколько интересных составов (при наличии оли бафера)

 

Нож Нож Нож 

Биш ЕЕ Биш  

Конь ФС Кот 

ТК Пал ШК   

Овер Биш БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да сидеть на форуме "теоретничать" и расписывать всё как тебе нравится/удобно может каждый дурак,даже такой,как я.Смотри:

1.Действительно,кроме хайда и убить же нечем.Онли хайд и всё,остаётся только автоатака,угу,угу.И юзать хайд под целку в начале боя-тоже хай скилл.

2.3 транса,3 бёрна,3 сильных хилла.Под повами.Задумайся.

3.Тут хз,единственное,что приходит в голову-это 3 ТП=живучесть,ну и баны,скиллы животных(мало осведомлён в суммонерах).

4.Ну да,дпса вообще нету,особенно у пала с птицей,под иконой ШК и с ангелик иконой+буст морали у ребят,3 пати УД+зеркала,всё это помноженное на кучу хп.Ну и хилл ТК и пала,если нужно будет.

5.С дсом быстро заслипают,обдебаффают,выжрут мп и хоть маг палками заковыряют потом по 1-му.+ переагр от БД мэйн дядьки из вражеской команды.

З.Ы, Видишь,писать красиво все умеют  :)

 

Понеслись прогнозы. Представьте что было бы в игре, зрители не знали бы кто какую комплектацию сделал, и половина азарта увидеть кто против кого выйдет и потом заценить очень интересный и не стандартный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующий вариант:

 

В заявленное время с 1 по 10 число к примеру, на форуме подается заявки от ПЛов различных конст на участие в турнире.

 

Допустим в турнире по количеству ПЛов будут участвовать 23 КП.

 

Естественно среди этих 23 КП автоматически можно выделить 3-4 КП которые по сути своей изза вложенных человекочасов являются фаворитами, и спорить в бою с ними другим пакам - бессмысленно.

 

Теперь собстно суть моего метода отбора:

 

1) Выделяется три категории боев:

 

Топ, Мидл и Лоу.

 

2) Каждый ПЛ, посовещавшись со своей КП, либо же самостоятельно, принимает решение о вступлении в борьбу за приз в ту категорию, которой как ему покажется он сможет конкурировать с другими КП.

 

3) После назначения в какую либо категорию перейти в другую уже нельзя.

 

4) Каковы будут призы - на совести организаторов. В каждой категории - призы отдельные ( для 1,2,3 места в своей категории - под вопросом, по мне так только лучшим пакам в своей категории имеет смысл давать призы). Естественно для стимуляции топ паков в топ категории призы должны быть ценнее, но не слишком - иначе можно испортить внутриигровой паритет и превратить сервер в болото. Также предлагаю подумать над моментом, когда допустим в топ категорию пришли 4 пака. Конкуренция маленькая, поэтому слишком уж серьезные призы тут давать по меньшей мере будет не красиво. Чем больше паков, тем ценне приз. Подумайте хорошенько над этим пунктом. Он очень, ОЧЕНЬ важен.

 

5) Предлагаю для распределения нагрузки на сервер и поддержания интереса к проводимому турниру провести его в три этапа: первый вечер - лоу, второй - мидл, третий - топ.

 

6) Не забываем, что проводить надо цивилизованно. По моему мнению необходимо назначить 5-10 отвественных людей, следящим за порядком на турнире. Хотя это уже дело организаторов.

 

/discuss ON , критикуем.

идея понравилась!предлагаю только делать взнос с каждого пака!примерно так что бы участвовать в лоу категории взнос с пака 1кк, мид категория 2кк и топ 3кк

пак победитель получает банк)

в этом случае врят ли нарушится экономика сервера и будет чёткое понимание того за что борешься!

а из бонусов за участие можно давать виталити к примеру чтоб заявок и участников было больше)

ведь в суровых реалиях Прайда без неё трудновато)

сори за знаки припенания и сумбурность писал с телефона)

кому пнравилось предложение ставьте лойсы господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да сидеть на форуме "теоретничать" и расписывать всё как тебе нравится/удобно может каждый дурак,даже такой,как я.Смотри:

1.Действительно,кроме хайда и убить же нечем.Онли хайд и всё,остаётся только автоатака,угу,угу.И юзать хайд под целку в начале боя-тоже хай скилл.

2.3 транса,3 бёрна,3 сильных хилла.Под повами.Задумайся.

3.Тут хз,единственное,что приходит в голову-это 3 ТП=живучесть,ну и баны,скиллы животных(мало осведомлён в суммонерах).

4.Ну да,дпса вообще нету,особенно у пала с птицей,под иконой ШК и с ангелик иконой+буст морали у ребят,3 пати УД+зеркала,всё это помноженное на кучу хп.Ну и хилл ТК и пала,если нужно будет.

5.С дсом быстро заслипают,обдебаффают,выжрут мп и хоть маг палками заковыряют потом по 1-му.+ переагр от БД мэйн дядьки из вражеской команды.

З.Ы, Видишь,писать красиво все умеют  :)

теорикрафт от ланеток 80-?:D выглядит успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это турнир пати против пати. Выявляем и награждаем самую сыгранную и сбалансированную группу. (53 голосов [62.35%])

Зачем вы голосуете за 1-й вариант?
Каждый день... вечером идет эвент ГВГ, там и меряйтесь письками.

Было бы намного интересней смотреть 1х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это турнир пати против пати. Выявляем и награждаем самую сыгранную и сбалансированную группу. (53 голосов [62.35%])

Зачем вы голосуете за 1-й вариант?

Каждый день... вечером идет эвент ГВГ, там и меряйтесь письками.

Было бы намного интересней смотреть 1х1.

1х1 придется проводить вечность из-за количества участников, и не очень как-то хочется ждать и смотреть пока ребята 75 лвла будут фанится. Есть олимп, колизей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, этот турнир вообще не в тему.


1)Олимп или колизей. Это тебе 1х1
2)Эвент гвг по вечерах тоже есть.


Оффка придумай что-то лучше :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теорикрафт от ланеток 80-? :D выглядит успешно

Ты так и не понял о чём я.Этим я хотел сказать,что расписывать в теории можно как угодно красиво,а на практике,конечно будет совершенно иначе.

З.Ы. Нет,я не из ланеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гвг можно когда угодно организовать, а вот 5х5 или 3х3 без стороннего баффа нигде, и это будет что то необычное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем без бафа  ограничит составы присутствием минимум 1 бафф-класса. Простейший оли баффер уже даст увеличение количества интересных вариантов составов 3х3.

 

P/S/ Офка, тему надо как то поярче выделить. Народ прикрепленные темы мимо внимания пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем без бафа  ограничит составы присутствием минимум 1 бафф-класса. Простейший оли баффер уже даст увеличение количества интересных вариантов составов 3х3.

 

P/S/ Офка, тему надо как то поярче выделить. Народ прикрепленные темы мимо внимания пропускает.

а зачем вводить полумеры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вводить полумеры? 

С какой это радости стандартный оли баф стал полумерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой это радости стандартный оли баф стал полумерами?

он всегда был полумерой между полным селфом и любым оффпати бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всегда был полумерой между полным селфом и любым оффпати бафом

А что значит любой офф пати бафф? Всегда были ограничения на понятие максимального баффа. Или для тебя любое ограничение - полумера? Физическая замкнутость и конечный размер арены - тоже полумера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит любой офф пати бафф? Всегда были ограничения на понятие максимального баффа. Или для тебя любое ограничение - полумера? Физическая замкнутость и конечный размер арены - тоже полумера?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Тогда ты в абсолютно любом турнире сможешь усмотреть полумеры, что сводит полезность и актуальность твоего мнения к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом турнире, где есть какое либо положительное взаимодействие с другими игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет ежемесячных турниров 1х1 по классам,но каждый месяц менять профу?

Только не конкретно ТХ вс ТХ,или глад против глада,а немного по другому.

Турнир самонеров например,где учавствуют сразу коты,ФСы и коняки,потом турнир лучников,вариоров и тд.

Главное сделать это нерушимой,ежемесячной традицией)

Может быть и чушь сморозил,но все высказывались вот и я не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет ежемесячных турниров 1х1 по классам,но каждый месяц менять профу?

Только не конкретно ТХ вс ТХ,или глад против глада,а немного по другому.

Турнир самонеров например,где учавствуют сразу коты,ФСы и коняки,потом турнир лучников,вариоров и тд.

Главное сделать это нерушимой,ежемесячной традицией)

Может быть и чушь сморозил,но все высказывались вот и я не удержался.

 

= олимп (почти)

 

Запилите вариант 3х3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...