Перейти к содержанию
Asterios

[Внимание] Турнир (опрос)


TheOFFka

  

234 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

А как на счет ежемесячных турниров 1х1 по классам,но каждый месяц менять профу?

Только не конкретно ТХ вс ТХ,или глад против глада,а немного по другому.

Турнир самонеров например,где учавствуют сразу коты,ФСы и коняки,потом турнир лучников,вариоров и тд.

Главное сделать это нерушимой,ежемесячной традицией)

Может быть и чушь сморозил,но все высказывались вот и я не удержался.

Неплохая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 vs 9 имхо, в реалиях хаё рейтов будут в финале маги и куропаки, в реалиях х1 во3можен любой расклад.

зы. за турнир с хорошим при3овым фондом в виде эпика голдов и каких то украшений типо плаща, которые больше нигде не во3мёш.

и канешно же за то 4то бы провели такой турнир не только на х1. А ещё саму систему можно взять с официальных серверов, там такая практика есть.



Если турнир для паков тогда опять не справедливость, сильные становятса сильнее а у соло игроков опять без шансов.

 

Думаю делать надо 1х1. И битву саппортов или чё подобное, у многих есть оконные пп или вк ) (смотреть точно будет прикольно)

турнир такого масшатаба должен быть партийным, 1 на 1 олимп залетайся каждый день, только фулка на фулку, только так не ина4е



А как на счет ежемесячных турниров 1х1 по классам,но каждый месяц менять профу?

Только не конкретно ТХ вс ТХ,или глад против глада,а немного по другому.

Турнир самонеров например,где учавствуют сразу коты,ФСы и коняки,потом турнир лучников,вариоров и тд.

Главное сделать это нерушимой,ежемесячной традицией)

Может быть и чушь сморозил,но все высказывались вот и я не удержался.

ежемесячный турнир это слишком, а вот сезонный в самую то4ку, всё таки если будет топовая награда в виде эпика, эксклюзивных украшений и возможно каких то едени4ных пушек каждый месяц такое ра3давать сильно жирно



3х3 с баффером Олимпиады оптимально.

9х9 практически ясны все призовые места.

5х5 слишком много вариантов.

1х1 слишком много желающих.

на х1 во3можно, но на х5 ребята могут собратся в скайпике и сделать па4ку за день, т.к. ресурсы х5 несравнимы с х1 и могут быть совершенно другие победители, если ты канешно имел ввиду играющие партии



идея понравилась!предлагаю только делать взнос с каждого пака!примерно так что бы участвовать в лоу категории взнос с пака 1кк, мид категория 2кк и топ 3кк
пак победитель получает банк)
в этом случае врят ли нарушится экономика сервера и будет чёткое понимание того за что борешься!
а из бонусов за участие можно давать виталити к примеру чтоб заявок и участников было больше)
ведь в суровых реалиях Прайда без неё трудновато)

сори за знаки припенания и сумбурность писал с телефона)
кому пнравилось предложение ставьте лойсы господа

призовой фонд ненарушит никакой экономики не пишите бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... х5 как всегда хочет гвг 9 на 9,  х 55 хочет  1 на 1, всё так привычно :)  

меня больше радуют турниры с классовыми 1 на 1, эти 9 на 9 в поле итак можно устроить каждый день, а если уж хочется разнообразить бой и увеличить количество участников, то сделать например между рассовый турнир  9 на 9 (тёмные эльфы vs камаэли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне интереснее будет 5 на 5 или 6 на 6.

какое 5на 5?,лучше уже фулка на фулку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое 5на 5?,лучше уже фулка на фулку))

и чего в этом нового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю расматривать только 9х9  то на сервере максимум  5-6 паков которые могу участвовать, остальных хватит максимум на минуту, и то примерный расклад известен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак на пак не имеет смысла,ибо победители практически ясны.

Турнир ведь для всех желающих,или для "ТОП" пачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как вам 3х3?

Полет фантазии, масса вариантов, рандома и шанс есть у  каждого... С "заменами" (с ограниченным количеством замен) игроков под определенного противника, как в хорошем спорте.

Вот где нужно и думать и комбинировать.

 

 

м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки есть оли 3х3, а вот 5х5 это новенькое для л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй плюсану на оли есть 3 на 3 лучше 9 на 9 но я думаю участников будет мало)))) тогда 5 на 5 думаю попробовать захотят многие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9х9 2 ветки физы и маги - в конце бой за самый сильный пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю интересным будет не стандартный турнир.

 

9х9 - баян. кому надо и так на гвг договорятся. топ паки против бомженй - интереса не вызывает.

3х3 - баян олимпа. и то что здесь на серваке 3х3оли не пользуется спросом - вы сами не хотите разнообразить игру.

 

Теперь по предложениям.

 

Суть турнира должна заключаться в проверке скила игрока а не бусте, донате и т.д. Померяться у кого бабос и xyz лдиннее можно в другом месте.

Поэтому предлагаю лимитировать эквип А грейдом (на данный момент реально достать всем). Пушки\бижа\шмот - все Агр.

Битва нобл веспер сет +6 120*3 и пушек в 300 атр против авадонов и валек здесь не усместен.

 

Варианты:

1) 5х5 с жестким составом. 2дд + 3 любых сапорта (для тех кто не понял - включая хилов)

2) 7х7 без ограничений. - тот не ловкий момент, когда надо выкинуть двоих, но делема кого :)

 

Проводить можно сразу 2 номинации, 7х7 и 5х5.

 

 

Варианты будут удобны как фулпакам (оставить нескольких сопартийцев на скамье болельщиков не проблема), так и пакам с недобором, коих большенство.

 

Естественно все участники должны быть в кланах 1го лвла, без клан скиллов и т.д.

 

 

Многие тут спрашивают на счет плюшек... 

 

Как вариант могу предложить денежное вознаграждение (не адена :) т.е. это либо реальные бабки, либо реальные бабки, переведенные в ГОЛДы)

Думаю это поднимет интерес к турниру.

 

 

 

p.s. Как организаторами будет принято решение о формате турнира - просьба дать знать.



9х9 2 ветки физы и маги - в конце бой за самый сильный пак.

А то ты не знаешь что это за пак :)

 

 

9х9 надо делать позже, когда народ мальца подрастет и 4-6 нормальных паков, которые есть на данный момент смогут разбавиться средними паками с перспективами.

 

На данный момент 9х9 будет только 3-4 красивых (и то не факт что красивых) боя из примерно 20-30 пачек.

 

 

 

 

Так же предлагаю фрапсить турнир (организацию могу взять на себя) и выложить потом на всеобщее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5х5 самый адекватный вариант, за 9х9 голосует только пак саферо(видать парням плюшек мало, про 1-е место и речи не идет)

 

1х1 слишком долго и уныло, а 3х3 никто не ходит на олимпе...значит людям не интересно

 

5х5 же оптимальный состав под мини пак...тут и ДД и танки и хилы влезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю интересным будет не стандартный турнир.

 

9х9 - баян. кому надо и так на гвг договорятся. топ паки против бомженй - интереса не вызывает.

3х3 - баян олимпа. и то что здесь на серваке 3х3оли не пользуется спросом - вы сами не хотите разнообразить игру.

 

Теперь по предложениям.

 

Суть турнира должна заключаться в проверке скила игрока а не бусте, донате и т.д. Померяться у кого бабос и xyz лдиннее можно в другом месте.

Поэтому предлагаю лимитировать эквип А грейдом (на данный момент реально достать всем). Пушки\бижа\шмот - все Агр.

Битва нобл веспер сет +6 120*3 и пушек в 300 атр против авадонов и валек здесь не усместен.

 

Варианты:

1) 5х5 с жестким составом. 2дд + 3 любых сапорта (для тех кто не понял - включая хилов)

2) 7х7 без ограничений. - тот не ловкий момент, когда надо выкинуть двоих, но делема кого :)

 

Проводить можно сразу 2 номинации, 7х7 и 5х5.

 

 

Варианты будут удобны как фулпакам (оставить нескольких сопартийцев на скамье болельщиков не проблема), так и пакам с недобором, коих большенство.

 

Естественно все участники должны быть в кланах 1го лвла, без клан скиллов и т.д.

 

 

Многие тут спрашивают на счет плюшек... 

 

Как вариант могу предложить денежное вознаграждение (не адена :) т.е. это либо реальные бабки, либо реальные бабки, переведенные в ГОЛДы)

Думаю это поднимет интерес к турниру.

 

 

 

p.s. Как организаторами будет принято решение о формате турнира - просьба дать знать.

А то ты не знаешь что это за пак :)

 

 

9х9 надо делать позже, когда народ мальца подрастет и 4-6 нормальных паков, которые есть на данный момент смогут разбавиться средними паками с перспективами.

 

На данный момент 9х9 будет только 3-4 красивых (и то не факт что красивых) боя из примерно 20-30 пачек.

 

 

 

 

Так же предлагаю фрапсить турнир (организацию могу взять на себя) и выложить потом на всеобщее

А как ты будешь проверять,какого грейда бижа на оппоненте?

С наградой ты загнул конечно сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки бижи и т.д нужен ГМ :)

 

В этом небольшая загвоздка :)

 

 

А как ты будешь проверять,какого грейда бижа на оппоненте?

С наградой ты загнул конечно сильно)))

В чем загиб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5х5 самый адекватный вариант, за 9х9 голосует только пак саферо(видать парням плюшек мало, про 1-е место и речи не идет)

 

1х1 слишком долго и уныло, а 3х3 никто не ходит на олимпе...значит людям не интересно

 

5х5 же оптимальный состав под мини пак...тут и ДД и танки и хилы влезают

не уверен что саферо вообще заглядывал в эту темку) хочу турнир даже без плюшек, за идею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хирочат чтоль поспасьте о турнире.

Пусть народ будет в курсе и мб идей подадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как вам 3х3?

Полет фантазии, масса вариантов, рандома и шанс есть у  каждого... С "заменами" (с ограниченным количеством замен) игроков под определенного противника, как в хорошем спорте.

Вот где нужно и думать и комбинировать.

 

 

м?

в 3х3 мой класс(арба) бесполезен, есть намного лучше варианты - значит мне либо не участвовать либо заведомо проигрывать почти всем физам, а вот 9х9 может показать сетапы который сильные со всех сторон и интересные бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как вариант сделать турнир в 3 параллельных дисциплинах.

 

9х9

7х7

5х5

 

3 отдельных приза - 3 отдельных победителя.

 

По окончанию, как вариант - из 3х победителей сделать бой за суперприз именно в 5х5.

 

3х3 не варик. Кто хочет 3х3 - дуйте на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все хотят 9х9.

Мб тогда рандом подбор тимы?)

Тупо случайные ники подавших заявки,как на твт ивенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

 

Ты сильный игрок, у тебя сильная команда и тут при рандоме тебе дают пачку кривых бомжей.

Смысл то тогда от такой команды. Это тож самое что эвент ТВТ только зергачем.

 

Должно быть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без рандома,то пак лиги против пака стариков например выпадет.

ппц как интересно_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без рандома,то пак лиги против пака стариков например выпадет.

ппц как интересно_)

а смысл турнира тогда вообще, если ты не можешь выйти своим составом, которым играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...