Перейти к содержанию
Asterios

[Внимание] Турнир (опрос)


TheOFFka

  

234 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие мои эльфы, орки, люди и прочая трансперсональная элита современности.

Мы хотели бы разнообразить Ваш внутриигровой мир очередным соревнованием. Со стримом, весомым призом, комментариями, интервью и шикарным видео.


А каким он будет - решать вам:

1) Это турнир пати против пати. Выявляем и награждаем самую сыгранную и сбалансированную группу.

2) Это турнир внутри определенного класса. Какого? Решать опять же вам.

3) Ваши предложения

 

Приступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

правила турнира? призы и прочее?

Вы для начала решите каким он будет, а мы продумаем остальное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила турнира? призы и прочее?

сначала решат какой турнир потом все остальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, для Prid'a подойдет  партийный турнир. Люди все таки сыгранные и знают все прелести гвг как никрути( QQ x55).

Тем более 9 vs 9 выглядит красочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это турнир внутри определенного класса. Какого? В комментариях
                                    
                                         (5 голосов [83.33%])

Господа, вы бы хоть отписывались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время луков розвелось мб пусть покажут что то 

знаю бред но все же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если турнир для паков тогда опять не справедливость, сильные становятса сильнее а у соло игроков опять без шансов.

 

Думаю делать надо 1х1. И битву саппортов или чё подобное, у многих есть оконные пп или вк ) (смотреть точно будет прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если турнир для паков тогда опять не справедливость, сильные становятса сильнее а у соло игроков опять без шансов.

Мир жесток. :(

У нас не благотворительность, а выявление сильнейших в честном бою. На камеру.

Не зря же эти люди вкладывали свое время и усилия. Верно?

Да и не будем забывать про многовариативность л2 и про великий корейский рандом.

 

Всегда и у всех есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно составленная пачка и четкие действия залог успеха даже против " типа мажорчиков с баями/валиками и т.д." :D

Не верите вы в себя господа, не верите, и это очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир жесток. :(

У нас не благотворительность, а выявление сильнейших в честном бою. На камеру.

Не зря же эти люди вкладывали свое время и усилия. Верно?

Да и не будем забывать про многовариативность л2 и про великий корейский рандом.

 

Всегда и у всех есть шанс.

 

Но все знают уже кто сильнейший. На лоу рейтах всегда рулит 1 пак. :)

 

Только моё мнение, может я ошибаюсь. Голосование покажет что народ хотел бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай Турнир либо Пак на Пак ( в чем я сомневаюсь) из за нехватки рег или Сбшек.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай Турнир либо Пак на Пак ( в чем я сомневаюсь) из за нехватки рег или Сбшек.ИМХО

 

Эмм, как бы тебе намекнуть то, на х1 соло игроков очень мало, играют люди  пачками. И тем более СБ это не такой класс, который сильно распространен на лоу рейтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красочные бои 1х1 можно смотреть на оли, а гвг турнир всегда был интересен. главное это регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, как бы тебе намекнуть то, на х1 соло игроков очень мало, играют люди  пачками. И тем более СБ это не такой класс, который сильно распространен на лоу рейтах.

Санчо ну 9 на 9 мыдаже на Хантере между собой пробовали если 2 биша то все можно от 30 минут до пары часов наблюдать...

Вообще я писал по мне лучше всего 3 на 3 проводить чем 9 на 9,а так зрелишность от фулл пака конечно обалденная будет.

А так я за 9 на 9)

Удачи организаторам это будет круто,если будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо ну 9 на 9 мыдаже на Хантере между собой пробовали если 2 биша то все можно от 30 минут до пары часов наблюдать...

Вообще я писал по мне лучше всего 3 на 3 проводить чем 9 на 9,а так зрелишность от фулл пака конечно обалденная будет.

А так я за 9 на 9)

Удачи организаторам это будет круто,если будет)

на данном этапе развития не будет гвг по 30 минут. пак на пак. 

и где вариант 3х3 пака?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю турнир пати против пати))))) был бы интересен, интересно посмотреть кто сильнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное выберут турнир ммов(например). и 99% сервера в турнире участвовать не будет.

а если турнир пачек. то любые 9 человек могут участвовать, получать фан, повышать свой уровень и уровень игры пачки.

+ можно выявить сильнейших из сильнейших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующий вариант:

 

В заявленное время с 1 по 10 число к примеру, на форуме подается заявки от ПЛов различных конст на участие в турнире.

 

Допустим в турнире по количеству ПЛов будут участвовать 23 КП.

 

Естественно среди этих 23 КП автоматически можно выделить 3-4 КП которые по сути своей изза вложенных человекочасов являются фаворитами, и спорить в бою с ними другим пакам - бессмысленно.

 

Теперь собстно суть моего метода отбора:

 

1) Выделяется три категории боев:

 

Топ, Мидл и Лоу.

 

2) Каждый ПЛ, посовещавшись со своей КП, либо же самостоятельно, принимает решение о вступлении в борьбу за приз в ту категорию, которой как ему покажется он сможет конкурировать с другими КП.

 

3) После назначения в какую либо категорию перейти в другую уже нельзя.

 

4) Каковы будут призы - на совести организаторов. В каждой категории - призы отдельные ( для 1,2,3 места в своей категории - под вопросом, по мне так только лучшим пакам в своей категории имеет смысл давать призы). Естественно для стимуляции топ паков в топ категории призы должны быть ценнее, но не слишком - иначе можно испортить внутриигровой паритет и превратить сервер в болото. Также предлагаю подумать над моментом, когда допустим в топ категорию пришли 4 пака. Конкуренция маленькая, поэтому слишком уж серьезные призы тут давать по меньшей мере будет не красиво. Чем больше паков, тем ценне приз. Подумайте хорошенько над этим пунктом. Он очень, ОЧЕНЬ важен.

 

5) Предлагаю для распределения нагрузки на сервер и поддержания интереса к проводимому турниру провести его в три этапа: первый вечер - лоу, второй - мидл, третий - топ.

 

6) Не забываем, что проводить надо цивилизованно. По моему мнению необходимо назначить 5-10 отвественных людей, следящим за порядком на турнире. Хотя это уже дело организаторов.

 

/discuss ON , критикуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9vs9 будет мало КПшек... к сожелению,
3х3 в опрос требуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9vs9 будет мало КПшек... к сожелению,

3х3 в опрос требуем.

почему будет мало? деньги вроде за участие  не собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5х5 мб

ну или 5-5. за таким пвп смотреть интереснее имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...